К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НЕ бред

Гость
0 - 26.12.2020 - 12:12
вопрос:
Как вы определяете является ли бредом текст написанный на форуме?
каковы критерии бреда?

Прошу отнестись к серьезно и хотя бы попытаться сформулировать ответ по теме!



Гость
81 - 26.12.2020 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
Я читала бред, тут кто-то писал про странный дом. Тянуло на страшный рассказ.
Если ты чего-то боишься, то у тебя есть два пути. Отстраняться и бояться дальше или войти в поток.
Вступи в круг своих страхов. Окружающих тебя. Хотя бы наследи по границе и там почувствуешь, можешь ли ты потянуть избранный путь.
Иногда, гораздо проще смотреть на себя в зеркало с той стороны. Только придется поменять лево и право. )))
82 - 26.12.2020 - 17:13
84-Гондурас >Я тоже тут писал про страшный дом...исчезающий.
83 - 26.12.2020 - 17:49
Не, самое страшное, ну из моих сновидений-это пустота! Не страшер падать! Страшно падать в пустоту! Даже когда летишь и видишь небо, не страшно!, просто время замедляется и всё, так не раз было! Когда летишь а на встречке маз, тпунь и время замедлило свой ход! Так бывало, а вот пустота удручает это да! Даже смерть её боится!(тсс, только это по секрету, ей не говорите)

Отредактировано Alex1111; 26.12.2020 в 17:51. Причина: Не, добавил, хотя может и зря!
Гость
84 - 26.12.2020 - 19:09
все таки форум зло. Особенно если провести здесь сразу много времени.

Прошу модератора закрыть эту тему.
Гость
85 - 26.12.2020 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
все таки форум зло. Особенно если провести здесь сразу много времени. Прошу модератора закрыть эту тему.
А я предлагаю не закрывать. ведь открывший тему, взявший в руки скальпель, пытался , наклонившись над операционным столом вскрыть некие инвазии, открыть для себя мнения других? Зачем же останавливаться на пол пути ?
Это называется сдача позиций.
вызывает ли уважение отступление исследователя на пол пути ? Нет, не вызывает.
86 - 26.12.2020 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
Это его собственная логика
это и есть алогичность. Когда "своя собственная", которая противоречит той, которой каждого мало-мальски учили в институте, если повезло получить высшее образование.
ЗЫ: каждый с отклонениями мнит себя непризнанным гением, ясенпень. Но я-то тут при чём? Когда человеку вопросы задаёшь, а его выносит.
Гость
87 - 26.12.2020 - 19:28
89-Арбитр изящества > единственное что меня напрягает в людях это их непробиваемая уверенность в том что они правы и имеют право.
Бес искуситель постоянно нашептывает мне - "посей сомнения в их душах", но увы... мне это не по силам.
Так что я действительно решила "сдать позиции" мне не по зубам эта задача.
Пусть торжествует "разумный эгоизм". Меня это уже не касается...
88 - 26.12.2020 - 19:36
Седина в бороду...бес в ребро :)
Кстати тема, особенно первая страница очень мрачные...заточено под срачь
Гость
89 - 26.12.2020 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
Бес искуситель постоянно нашептывает мне
Опасная трактовка. Нет никакого беса за плечом. Есть, назовём так, тайные желания.
Как они возникают, вот это вопрос, который решается очень просто.
Неустроенность в мире, неприятие происходящего , невозможность ввиду глупости, наивности, не обученности и отсутствия опыта(Да, когда то родители следили за своими чадами, останавливая бред, через который или с которым сталкивались саами), сейчас этого часто нет.
Гость
90 - 26.12.2020 - 19:40
93-Арбитр изящества >
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Опасная трактовка.
та и пофиг...
Гость
91 - 26.12.2020 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
та и пофиг...
Люблю озорных )))
92 - 26.12.2020 - 19:46
90-7ginger7 >вышел пкурить, во двор, опять клацнул кому, ну то так в косомос! Какие вопросы? Вопросы себе, как правило задают? Непризнанный гений и прочие! Глупости женские, нет гениев.!. Они есть , но очень быстро уходят от нас!!! Это всё, на твои вопросы джиндж! Ты не гений, если ты об этом.
91-Фрося >я сам враг себе, мне не надо сеять сомнения, они постоянно со мной, очень давно! Бесы сидят во мне, и сеют сомнения! А я с ними борюсь, мне люди не нужны, хватает своих бесов! Когда я их попебждаю!, я иду к людям и говорю и спрашиваю; что вам надо для счастья? И даю им то, что им надо! Ибо мне тогда хватает того, что я делаю для людей! Это мне приносит радость и умиротворение!
93 - 26.12.2020 - 20:07
А вообщем мне пофиг! Ведь вы меня не знаете и хорошо, а я не знаю вас! Я стал стариком ещё в 21, сохранив молодость до сих пор! Я не старею, хотя и становлюсь хуже, но, я это вижу и борюсь с этим всем сам! Я не выпячиваю себя и красуюсь, а даже наоборот стараюсь быть менее заметным, чтобы меня не заметили, тем более не возджелали! Хочу беру, делаю и творю, не хочу, я невидимка!
94 - 26.12.2020 - 20:53
44-Alex1111 >я ничего продаю, и ничего не покупаю, и не стою я на краю, не на краю стою, а с краю С
Конечно профдеформация присутствует, как у всех гражданских юристов "мы кто, истец или ответчик?"
Российская судебная система как раз логику отбивает напрочь, если что.
А ведь даже не икала
По теме, бред на форуме- это незаконченная мысль, штампованные фразы, либо наоборот, объемный текст, где главное не донести послание собеседникам, а показать свои способности по нанизыванию слов, как у восточных женщин, все лучшее сразу, а вкус отсутствует
Гость
95 - 26.12.2020 - 20:55
повторяю просьбу к модераторам закрыть тему и проверить модераторскую почту.
Гость
96 - 26.12.2020 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
повторяю просьбу к модераторам закрыть тему и проверить модераторскую почту.
Да все модераторы видят, скорее всего. Кан уж точно тут. Если не закрывают, значит интересна мысль отписавшихся, либо, если не так, то не видят причины закрывать тему. Хотя, зачинательнице просьбам, скорее всего внемлют и сделают , как просит. Хотя не обязаны закрывать тему, если форумное начальство, посчитает ее интересной.
Это закон джунглей, не надо было прыгать в реку и орать, крокодил, съешь меня. а потом орать, спасите от крокодила.
97 - 26.12.2020 - 21:02
99-Фрося >
98 - 26.12.2020 - 21:02
Пьяный бред-определение нынешнего форума.
Гость
99 - 26.12.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
Пьяный бред-определение нынешнего форума.
Ну и где тут пьяный бред? По моему тут все трезвы и высказывают свое мнение. почему Вы интерпретируете в виду нежелания воспринимать сказанное в пьяный бред? Это как минимум нечестно перед самой собой. Не нравится? Ну что же, так и скажите.
Гость
100 - 26.12.2020 - 21:10
100-Арбитр изящества > спасибо, Солнышко. Первый раз за сегодня смеюсь )
Просто поверь, если я обращаюсь с просьбой, то эта всегда попытка сделать лучше для других, а не для себя.
Я всего лишь сожалею о своей напористости которая могла причинить неудобство други людям. Вот такие вот дела :)
Гость
101 - 26.12.2020 - 21:18
104-Фрося > Милая Фрося, вторя Вам, повторюсь, милая моя Фрося. Я таки благодарен Вам за назначение меня Солнышком, но впредь, ввиду соседних тем, прошу Вас упоминать меня не иначе, как Князь Красное Солнышко.
Хоть солнышко ко мне и не имеет никаких отношений, но князь, поверьте мне, будет уместно.
Прошу Вас в дальнейшем не рассуждать о том, что Вы что-то делаете для кого-то, поскольку все Ваши личные умозаключения на форуме и , простите, банальная писанина , никак не могут относиться к попыткам....

Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
сделать лучше для других, а не для себя.
За сим откланиваюсь и одним росчерком своего пера, надеюсь, сбрасываю спесь с Ваших строк, оформленных в виде претензии в сторону моей персоны.
102 - 26.12.2020 - 21:20
102-финланд >это моё определение, не жзнаю насчёт форума!
98-ЁлкА ТигровАЯ >а тут неясно какой бред, но в целом, лучше пусть тоже будет пьяный! Всё ёлка, был пьян, исправлюсь и сюда больше не эайду, в ближайшее время.)
Гость
103 - 26.12.2020 - 21:20
105-Арбитр изящества > хорошо, мой Князь. :)
Гость
104 - 26.12.2020 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
105-Арбитр изящества > хорошо, мой Князь. :)
Так-то лучше. ))) Уважаю субординацию. Низкий Вам поклон, как даме.
105 - 26.12.2020 - 21:23
аплодисменты))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены