Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   навеяно частыми перелетами (уж не помню обсуждали ли мы уже это)... (http://forums.kuban.ru/f1065/naveyano_chastymi_pereletami_uzh_ne_pomnyu_obsuzhdali_li_my_uzhe_eto-8535993.html)

NoThanks 17.11.2017 12:11

навеяно частыми перелетами (уж не помню обсуждали ли мы уже это)...
 
Всероссийское общество любителей стоять в очередях.. Что это? Самолет садится.. Все подрываются и реально толпой стоят друг у друга на головах 20 минут. Там пока бизнес высадят, пока багаж заберут, пока трап и автобус подгонят.. Реально 15-20 минут еще... И сто человек стоят реально друг у друга на ногах, трутся сумками, толкаются в суете.. То же самое, объявляется посадка.. Там реально стоять еще минут 15.. Очередь выстраивается такая, что хвост ее из зала вылазит в зону досмотра.. И 15 минут стоят.. Ну нахрена это делать? Что за страсть стоять в очередях??

NoThanks 17.11.2017 12:15

Я по этой причине беру всегда места у окна.. Както раз регистрировался в последний момент и у окна не было.. Сел в проходе.. Так член этого общества сперва минуты три ерзал как на углях, смотрел на меня криво, а потом не выдержал и говорит: Ну чо, мы выходить то будем? Я его пропустил и он 10 минут стоял на голове у какойто тетки в проходе.. Стоил ли говорить что вышли мы одновременно (я сразу за ним) и уехали на одном автобусе?

RZD 17.11.2017 12:15

а какая связь между выгрузкой багажа и выйти из самолета??

NoThanks 17.11.2017 12:29

И эти жованые селфи.. Нельзя просто так сесть в самолет и не сделать себяшку на взлетной полосе.... Ука, больные люди же )))

RZD 17.11.2017 12:32

Летаю один два раза в год.
Покуй.

ivanka 17.11.2017 12:33

Да просто ноги устают сидеть.

NoThanks 17.11.2017 12:43

5-Иванка >не понимаю как можно устать сидеть за 2 часа.. И в чем кайф потом 15 минут стоять в очереди ))

Продолжаю говниться ))) знаешь же что набьется целый самолет, нахрена садишься не на свое место? )) ну хочешь поменяться - не вопрос.. Сядь на свое, подожди пока рассядутся и потом меняйся, проси уступить.. Нет же - сядет на чужое место, а потом 100500 человек ждут в проходе пока вы там разберетесь кому куда, пересядете, попросите пропустить и так далее.. В кинотеатрах та же тема.. Сперва сядут, а потом 10 минут базарят..короче, я говнюсь с упоротости )))

brand 17.11.2017 12:44

[quote=NoThanks;45018250] И эти жованые селфи.. Нельзя просто так сесть в самолет и не сделать себяшку на взлетной полосе.... Ука, больные люди же ))) [/quote] Это точно, недавно мотался в новоросс и видел там на набережной тетка взяла два дим-кофе и и селфит их на фоне кораблей. :))) я ржал до самого краснодара.

555666 17.11.2017 12:45

0-тебе надо просто отдохнуть. Последнее время ты слишком впечатлителен и раздражителен)
пусть стоят , тебе чего, сядь и сиди)

slavyanka 17.11.2017 12:47

0-NoThanks > )))))) поржала. Точно! У меня тоже всегда этот вопрос возникал, когда много летала. никогда не толкалась, не люблю толпу. Кстати, по этому же поводу не терплю эти шествия-гуляния по Красной в выходные, и следовательно , не хожу.
Даже супермаркет во время скидок мне противен, эти бесконечные очереди, суета, все с глазами бешеных селёдок, и поэтому в предновогодние дни езжу в него ночью, всё спокойно, размерено, никакого ажиотажа у касс, весь товар есть.

flaka 17.11.2017 12:50

я тоже поговнюсь(((-; нельзя сделать селфи кого-то или чего-то, окромя себя. а если димкофе сам селфится, то пора завязывать с веществами (((-:

ivanka 17.11.2017 12:52

Последний раз в кинотеатре омерзительно-вежлмвым голосом " если так необходимо, мы пересядем." Нет, блин, мы специально брали такие билеты, чтобы вам удобно было смотреть.)) Но это про себя... вслух я таким говорю что-то типа "му".

slavyanka 17.11.2017 12:56

11-Иванка > пока никогда не сталкивалась с пересадками в кинотеатре, может потому, что приезжали всегда чуточку раньше. Хотя подобные разборки видела и слышала

шелковая 17.11.2017 12:57

Вообще не раздражает. Ну нужно им толпиться, пусть толпятся.. лишь бы меня не трогали)

финланд 17.11.2017 12:58

Если они меня не трогают, то они меня не волнуют.

финланд 17.11.2017 12:58

13-шелковая >хаха))

шелковая 17.11.2017 13:00

15-финланд >хы.. вот и я достигла необходимого уровня "мне хорошо.. и пусть весь мир сам на сам"))

финланд 17.11.2017 13:03

16-шелковая >и это прекрасно.))

финланд 17.11.2017 13:08

Про места у иллюминатора : чаще всего дают, когда просишь и успел, но попадались и принципиальные, разместившие с двух сторон от прохода. )

Tucshka 17.11.2017 13:40

11-Иванка >афигеть))) слушай..милые какие..а вы небось к началу опаздывали?

Tucshka 17.11.2017 13:41

1-NoThanks >я-я-я..я всегда вскакиваю и расталкивая всех локтями бегу к выходу..у меня никогда нет сундуков, не больше маленького рюкзачка-ручная кладь..ждать мне нечего а на электричку или автобус могу и опоздать..так что ..если заметишь в проходе наглую пихалку...это я скорее всего

ксенн 17.11.2017 13:51

20-Родная >Пихаться еще имеет смысл в поезде. Там первый вышел и побежал. В самолете все равно все потом ждут багаж. Ну и не всегда есть рукав. Чаще трап+автобус. Тогда тоже все в одном положении.

ксенн 17.11.2017 13:52

Эх, давно я не летала. Уже целый год прошел.

финланд 17.11.2017 13:57

21-ксенн >если ручная кладь , не ждут, бегут на короткую пересадку, к примеру.

_Акстисья 17.11.2017 13:57

Я всегда прошу C oder D )

Tucshka 17.11.2017 13:58

21-ксенн >[quote=ксенн;45018644]Чаще трап+автобус. Тогда тоже все в одном положении.[/quote]это смотря в каких странах..в европе - да и то не везде..в азии строго, у нас иногда, если в сочи то можно прилично выиграть..хотя когда возвращаешься из загран..то какое-то время тратится на проходе постов..в целом мой рекорд выхода в город из самолета 20 минут..однозначно если из америки прилет то все очень осложняется и торопиться бесполезно..свой час на прохождение всех этапов службы аэропорта забирают :((

No Pasaran 17.11.2017 14:01

Захожу и выхожу последняя, просто не люблю стоять. Но остальные не парят, какая мне разница, мне же не мешает, что они построились заранее.

kolaula 17.11.2017 14:04

Я поняла, NoThanks стареет)...

_Акстисья 17.11.2017 14:11

Я вообще люблю чувство дороги, ты находишься вне времени как бы, ничего не надо делать, никаких дел, они подождут... Поэтому наверно в аэропортах спокойна, не бесит никто. Люблю наблюдать за людьми

atamanka01 17.11.2017 14:32

27-kolaula >брюзжит , как старый дед, да:-)
По теме. Летаем часто. До сабжа и не задумывалась, зачем они стоят?:-) меня не трогают и меня это не волнует(с.)

шелковая 17.11.2017 14:34

29-atamanka01 >а сейчас ты его первая кусаешь *шепотом*

ксенн 17.11.2017 14:36

Ну..каждому свое. Я тоже как-то бегала в Москве по метро с чемоданом наперевес. Каждая минута играла роль. Нужно было успеть на аэроэкспресс именно этот.

atamanka01 17.11.2017 14:48

30-шелковая >думаю, он переживет это:-) свой же, роднулечка жвшная:-)

шелковая 17.11.2017 14:53

32-atamanka01 >там букву сы в конце нужно ставить!

Batman 17.11.2017 15:16

Последний раз в кинотеатре я чуть не подрался. Рядом село какое-то х-ло, включило телефон и пялилось туда полфильма. Я включил свой, сделал яркость 100% и повернул в его сторону, оно убрало телефон, пять минут посмотрело на экран и снова достало. Больше я в кино ни ногой. Разве что со своими шумоголовыми друзьями, чтобы пистить всех, кто не по душе.

ivanchai 17.11.2017 15:23

это клаустрофобия))) и самолетофобия. побыстрей покинуть сей аппарат
а при посадке втуда - а вдруг забудут?))) и трап закроется прямо на пути))))
помню другой прикол. ездили в путешествие с супругом без детей еще, в крым. с обратным билетом сразу не сложилось, но мы не думали что будет так с ним сложно. конец сентября, керчь, переправа, таможня. +6, мы без курток, ибо не ожидали. трясется от холод все внутри, ночь))) ветер пронизыващий как с северного ледовитого океана. картина на пароме. все стоят у выхода с паром плотно друг к другу, чтоб быстрее стартануть на таможню. и оттуда соотвественно забить возможное место на проходящий автобус. я видя перспективу, замерзнув донельзя, бросаю сумки (благо было всего 2 небольшие на двоих) супругу, становлюсь на старт и понимаю что на род на таможню собирается бежать. даже еще не полностью паром отогнулся, все как стартанули,я решила вспомнить легкую атлетику и вырвалась вперед. у меня было 1 место))) но одна тетка в возрасте, тетя-лошадь кровь с молоком, дышала мне в затылок, но обогнать не смогла. итог - нам достались всего 2 места из 3х на первом же автобусе. когда бежала, ржала, а как потом мы смеялись это атас))) сели в автобус, и через минут 15 водила включил отопление, никогда не могла спать в автобусе, а тут очнулась на вокзале краснодара)))

NoThanks 17.11.2017 15:38

Ладно, поговнились и будет ))) давайте я вам лучше расскажу как добрый волшебник ноусенкс делает людей счастливыми.. Садимся.. Официантки говорят таким голосом, будто нос зажали прищепкой: Приведите спинки кресла в вертикальное положение.. Н а все разыалились же, ктото вообще спит.. Всем влом.. Я говорю соседям: Не делайте мозги.. Просто нужно всем откинуть под одинаковым углом.. Выровняли спинки под одним углом.. Стюардесса прходит, смотрит, ничего не замечает и проходит дальше.. Я угораю, мои соседи смотрят на меня как будто я только что тремя хлебами накормил пять тысяч человек ))) но главное - вы бы видели как они светились.. Даже не только от того, что могут дальше валяться, сколько от того, что безнаказанно наимели систему ))) все таки нет большей радости для русского человека )))

kolaula 17.11.2017 15:45

[quote=NoThanks;45019191] безнаказанно наимели систему )))[/quote]
ой, меня это всегда радовало))

NoThanks 17.11.2017 15:51

34-Кан Суфанусинфон II >на эту тему у меня жена адовый трололо.. В смысле всяких ипланов затроллить, а не ругаться с ними.. Едем в поезде както.. Старшая мелкая еще была.. Года полтора.. Спим на двух верхних полках.. Снизу какието быдло-старики лет по 45.. Лясы точат.. Времени 23.00 свет потушили, спать пора.. А мы сутки к тому времени не спали толком и малая еще с нами же.. Короче, ложимся.. И эти бакланы давай дальше трындеть.. Я им говорю: Люди спят уже, заканчивайте.. Они 3 минуты помолчали и начали ШЕПТАТЬСЯ.. Ну типа шепотом не слышно.. Хотя ну ты понимаешь что такое громкий шепот.. Мешает ещебольше.. Ну я сперва думаю мож минуту пошепчутся, да угомонятся.. Ни фига. Ну и пока я думаю ругаться с ними или как, жена начинает громко шептать: Ссуко,олбоебы тууапыыеее, как же вы заемаалии, мать вашу ёёп... Мужики прифигели и давай такие возмущаться: Девушка, разве можно так? А она такая как ни в чем: Ой, а что слышно было? Я думала что если шептать, то не слышно.... Я уже угорать начинаю.. Мужики такие: Да нет, вообщето все очень отчетливо слышно.. Ну и я уже говорю сквозь смех: Так если все слышно, то какого хрена вы шепчитесь и делаете вид что никому не мешаете? ))) мужики пошли в вагон ресторан кездеть))))

13й 17.11.2017 15:59

38-NoThanks > умная жена ))
зы. у меня просто пролетарская ненависть к очередям еще со времен СССР.


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.