К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навеяло соседней темой : съезжаться до брака

Гость
0 - 21.09.2012 - 11:20
Прозвучало мнение, что до брака не надо съезжаться в совместное жилище. В связи с этим возник вопрос - почему?

Вот в моем конкретном случае я уверена в своих чувствах, в мужчине. Могла бы резко идти в мэрию, подписывать все бумажки и жить долго и щаслево. Но. Я не уверена в том, что смогу жить долго и щаслево с его ребенком. Ну а бахать ребенку еще один развод, плюс бахать тому же ребенку свадьбу, ревность, все дела.

Так надо или не надо съезжаться до брака? В любых вариантах. Ведь совместное проживание помогает оценить реальную совместимость, узнать свое отношение к недостаткам партнера, которые не обязательно видны во время конфетно-букетного. И либо жить долго и щаслево, либо разбежаться, не наделав глупостей и детей.

Ваши аргументы "за" и "против"?



Гость
121 - 21.09.2012 - 19:23
98-la femme >Фам, я не верю, что дядька перевоспитается. Только ты сможешь либо согласиться на дядьку с ребенком, и все далее будет, как в вашем отпуске, либо отправить его в сад. Но тк тебе самой не совсем 18 лет, у тебя таки основные шансы-именно разведенный мужик с дитем, не этот так другой. Вряд ли тебя на 20летнего потянет. А те, кто не был до этого женат и не имеет детей-они еще хуже, ИМХО. Поэтому может лучше жить вместе, жизнь-то одна...
Гость
122 - 22.09.2012 - 00:02
*и фаму жалко, и девочку жалко*. Пожить вместе можно, со свадьбой- не сильно торопиться.
Гость
123 - 22.09.2012 - 00:04
И, честно сказать, если ребенок уже раздражает, то дальше скорей всего будет только хуже(. Всем.
124 - 22.09.2012 - 06:00
Надеюсь после этой темы всем стало понятнее, почему разумные мужчины не женятся на тётках с детьми... )
Гость
125 - 22.09.2012 - 14:11
0-la femme > мы живем уже лет 10 нерасписавшись. Есть общие дети с моей фамилией. Если распишемся, то пару сотен евро в месяц налогов меньше платить. Но моя подруга еще не уверена, хочет она замуж выходить или нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены