К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навеяло квартирными темами...Жить в однокомнатной втроём (четвером, пятером+кошки/собаки) - это вид мазохизма?

Гость
0 - 02.04.2012 - 12:09
Не, я понимаю, когда в середине прошлого века не было ни контрацептивов нормальных, ни лишних квадратных метров.

Но вопрос - что заставляет людей рожать детей, не имея нормальных человеческих условий проживания?
Обращаю внимание - речь не о финансовой составляющей и невозможности одевать детей в фирменную одежду, покупать коляски по полторы тысячи долларов или айпады с айфонами в дальнейшем, речь именно о жилищных условиях.
Это желание материнства любой ценой? Равнодушие к судьбе мужа (дескать, "я родила - пусть он посвятит всю жизнь заработку на переезд из его родительской "однушки" (кстати, в Новосибе "однушку" называют "однёшка" и "однёрка"=)
в двушку, а там я рожу второго, но трёшка не понадобится, так как мужа проводим на кладбище и тд")? Что владеет умами людей, живущих в однокомнатной квартире с мужем (братом, сватом) и начиняющих ее кошками или собаками?
Ведь это не "временные неудобства" в течение месяца, это не вынужденное (или с целью экономии) проживание на выходных в одном номере гостиницы, это по сути - сумасшедший дом.



Гость
281 - 11.04.2012 - 13:00
281-акула_полосатая >а где я сказала, что грех? Животное брали Вы, а не свекровь, животное привыкает к хозяевам, к месту, новые хозяева для животного - стресс.
Гость
282 - 11.04.2012 - 13:08
282-33Korovy > )) да, она про нас забыла через 24 часа, о чем вы говорите? и сейчас прекрасно себя чувствует, кушает, играет и любит свекровь))) об чем речь вообще? кошка - это опасное животное было в нашем случае: она любит спать пушистым пузом у человека на лице, нежность так проявляет, вот мы и боялись, что скоро деть появится и она решит свою нежность так к нему проявить - спасибо, не надо! ребенок для нас важнее кошки *и опять о ужас!!! как так???*
такое впечатление, что мы её на муки отдали )))
дальнейший спор с вашими тараканами не веду, уж больно они тараканистые))
Гость
283 - 12.04.2012 - 20:58
в данный момент решаем свой квартирный вопрос,хотим купить трешку( у нас двое сыновей), придется брать ипотеку, а родители мужа говорят, мол, покупайте однушку и копите на двушку.... То есть люди считают нормальным жить вчетвером в однушке.....!!!!?????
Гость
284 - 19.04.2012 - 18:47
284-salli > не, это бред... пусть сами живут в однушке, а вам отдадут свою квартиру :)
Гость
285 - 19.04.2012 - 19:27
Так была идентичная тема на днях, зачем повторять? Слово в слово: "Что заставляет людей рожать детей, не имея нормальных человеческих условий проживания?".
Гость
286 - 24.04.2012 - 18:28
Ректор - вопрос глупый.
А задайтесь вопросом - что толкает людей лезть на Эверест? Что толкает людей тратить деньги на Тойоту в кредит - когда и девятко попу возит? Что толкает людей верить цыганкам и др. мошенникам? Что толкает людей курить и терять деньги на этом? Что толкает людей попу держать в интернете днями и ныть что жизнь дерьмо? Что толкает людей рожать 6-х? Кого сила духа (получается обалденная семья), а кого дурость (вырастает толпа разгильдяев).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены