К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наказывается ли вас муж?

Гость
0 - 13.07.2016 - 21:45
Пыль где-то увидит при тщательном осмотре или рубашка плохо поглажена?
Меню однообразное.
Как наказывает?
Бывает зайдешь к некоторым в гости а там при наличии жены
форменный свинарник.



Гость
361 - 15.07.2016 - 08:38
Познакомился как то раз с одной. Глубоко за 30, сын примерно возраста моего. Романтику опущу) Пошли раз вчетвером погулять, я с сыном, она соответственно. Дети шалят, бегают. Кругом людей много. И вот она хватает своего за руку и начинает лупить по попе и громко отчитывать. Всё, аллес. Больше я с ней не общаюсь. Не завидую её сыну и его будущей женщине. Лупить и кричать на сына, да ещё на людях!!! Вырастет или подкаблучник, или женоненавистник.
Гость
362 - 15.07.2016 - 08:41
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
сын примерно возраста моего.
Моего сына)
Гость
363 - 15.07.2016 - 08:43
360-My sick duck >вполне возможно, пишут, что среди женщин этих деспотов больше
Гость
364 - 15.07.2016 - 08:50
Искривление сознание.
Ещё был в отношениях с одной. У неё дочка. Ну, довольно взрослая уже. Посетили мероприятие, гуляем, зашла речь о моём увлечении. Я играю на гитаре, довольно профессионально. Я купил новую гитару, говорю. Сыграешь? говорит моя пассия. Конечно сыграю, только струны поменяю, родные струны не те. Пассия - давай я тебе подарю? Её дочь вклинивается в разговор - ващето это мужчина должен дарить женщине подарки! У мамы лицо побелело. Она её так воспитала. Аллес.
Гость
365 - 15.07.2016 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
360-My sick duck >вполне возможно, пишут, что среди женщин этих деспотов больше
Так это и бесит больше всего.
Гость
366 - 15.07.2016 - 08:55
364-My sick duck > так, спокойно, а что в этой фразе "аллес"??
Если прозвучало бы вот так - ващето это женщина должна дарить мужчине подарки! - это не вызвало бы возмущения?
Вполне привычный стереотип.
Что именно неверно сказала девочка?
Озвучь, пожалуйста)
Гость
367 - 15.07.2016 - 08:56
то 364
Может у неё возраст переходный? Гормоны под руку толкают.)
Гость
368 - 15.07.2016 - 08:58
То 366
Неверно то, что она вообще в чужой разговор встряла. Это как минимум.
Гость
369 - 15.07.2016 - 08:58
Мальчиков лупить полезно иначе из низ вырастают безбашенные и невоспитанные люди, типа "золотой молодежи" или воры, по которым "турма плачит".
Гость
370 - 15.07.2016 - 09:00
Ещё вспомнилось. Был давным давно школьником. И вот пошли мы с отцом в продуктовый, ну там хлеба, сметану и, ну ясно. И там такие лотки с разными сортами хлеба. И за ними сразу касса. Типа, отдельный хлебный отдел со своей отдельной кассой. Ну и такая живая очередь, народ идет мимо лотков, выбирает, кидает в корзинку ручную, и далее касса. Перед нами мужик ( это тогда для меня мужик, а по факту - молодой парень). Взял хлеб, и вперед. И тут подходит женщина ( девушка его, или жена уже), и начинает натурально на него орать. Мол, чего ты этот хлеб взял!!??!! Я тебе сказала какой брать!!! Ну и далее и далее. И я запомнил, что сказал мой отец. Вот же дура, он через год максимум или от тебя уйдёт, или запьет так, что тебе на стену лезть придется.
Гость
371 - 15.07.2016 - 09:01
369-brand > убила бы всех, кто руку на ребенка или животного или женщину поднял. В жизни ни разу своей даже подзатыльника не дала.
Гость
372 - 15.07.2016 - 09:01
то 369
Разжигаешь?)
Гость
373 - 15.07.2016 - 09:03
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
364-My sick duck > так, спокойно, а что в этой фразе "аллес"?? Если прозвучало бы вот так - ващето это женщина должна дарить мужчине подарки! - это не вызвало бы возмущения? Вполне привычный стереотип. Что именно неверно сказала девочка? Озвучь, пожалуйста)
Люди дарят подарки, когда хотят подарить. Независимо от пола. Её мама захотела мне подарить струны. Я сам не успел купить. А у дочки уже загон, типа мне должны, а я вся такая в белом.
Гость
374 - 15.07.2016 - 09:05
364-My sick duck >да не судите строго ребенка!
Гость
375 - 15.07.2016 - 09:05
368-BoiledEyeInTheRectum > праститяяя(с), но у нас и взрослые сплошь и рядом - хам на хаме.
Больше предъявить разумной девочке нечего?)
Гость
376 - 15.07.2016 - 09:06
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
так, спокойно, а что в этой фразе "аллес"??
Маме было очень неприятна эта ситуация. Она воспитывала свою дочь вот так. И она, мама, поняла, что я понял.
Гость
377 - 15.07.2016 - 09:08
370-My sick duck >вообще, манера " орать" или сразу скандалить очень присуща россиянам.
Гость
378 - 15.07.2016 - 09:08
373-My sick duck > это - твои тараканы, девочка тут при чём? Вырастет и сообразит, что подобное можно озвучивать только в шутку и ежели мужика коробят подобные фразы, то от такого мужика - беги, Лола, беги(с))
Гость
379 - 15.07.2016 - 09:08
то 375
В данном случае апеллировать к тому, что у взрослых так же, всё равно, что апеллировать к обычаю неандертальских женщин бить своих избранников дубиной по голове.)))
Гость
380 - 15.07.2016 - 09:10
376-My sick duck > ой, да дите слышало это заезженную фразу, и мама -вполне нормально может ей и говорила, в контексте -что мальчики ухаживают за девочками, мы все так дочкам говорим, что тут такого? Я тоже свою учила- будь гордой, трудно доступной, девочка отвечает на ухаживание и т.д...
Дите просто ляпнуло и все, а ты уже прям политику вывел...
Гость
381 - 15.07.2016 - 09:11
Да что вы к ребенку прицепились!!!
Гость
382 - 15.07.2016 - 09:13
то 380
Что там ещё? Не звони первой. Не извиняйся. ;)
Гость
383 - 15.07.2016 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
370-My sick duck >вообще, манера " орать" или сразу скандалить очень присуща россиянам.
Я исключение)
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
373-My sick duck > это - твои тараканы, девочка тут при чём? Вырастет и сообразит, что подобное можно озвучивать только в шутку и ежели мужика коробят подобные фразы, то от такого мужика - беги, Лола, беги(с))
Девочка такая уже поступала в институт) Что мама привила, то и вырвалось. Мне вот этот серпентарий напуркуа? Посему аллес.
Гость
384 - 15.07.2016 - 09:15
Цитата:
Сообщение от BoiledEyeInTheRectum Посмотреть сообщение
то 380 Что там ещё? Не звони первой. Не извиняйся. ;)
Ну да)))
Гость
385 - 15.07.2016 - 09:16
382-BoiledEyeInTheRectum > нет, не все так. Первой не звонить поначалу, когда уже отношения- все равно. Но первой лезть нельзя леди). Извиняться надо, если накосячила, куда уж без этого..
Никогда ничего не проси-не намекай, -я про подарки- человек сам должен давать энергию, впрок не пойдет -выпрошенное-намеканное)), да много чего.
Гость
386 - 15.07.2016 - 09:18
376-My sick duck > хаха(с)
Что в этой фразе не так, ещё раз спрашиваю.
То, что она озвучена вслух? Прости ребёнка, вырастет и сама поймёт, что можно говорить, а что нет. И с кем можно на эту тему говорить.
зы. судя по твоим многочисленным связям, то ты тоже - не батон сахара и не эталон кристалла этики)
Гость
387 - 15.07.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от BoiledEyeInTheRectum Посмотреть сообщение
то 380 Что там ещё? Не звони первой. Не извиняйся. ;)
Я никогда не позвоню. Осознает косяк свой, сама извинится. Нет, значит с глаз долой из сердца вон. Нам такие не нужны. За свои косяки я извиняюсь первым. На шею и свесить - со мной дрессировки не пройдут.
Гость
388 - 15.07.2016 - 09:21
Вчера идет монтаж кухни, соответственно постепенно выносим на площадку мусор, чтоб после всего вынести. Оголтелый стук в дверь: стоят два мужика, одного вижу в первый раз оба младше меня и СРАЗУ наичнают орать, чтоб вынесли мусор
"Сейчас закончим монтаж и сразу все вынесем"
Я говорю очень спокойно с буржуйской улыбкой. Та щас! Ор мигом достиг жутких децибелов. Еще раз: они меня видят в первый раз.
В квартире тарахтит дрель, так шта все правда)))
Они просто из шкур чтали выпрыгивать в крике. Я занесла все обратно в квартиру и пожелала им гуд лак.
А вы про ребенка тут развели!
Представьте этих красавчиков дома
Гость
389 - 15.07.2016 - 09:22
387-My sick duck > мы не про это. А когда ты с девушкой познакомился-первый идет на контакт мужчина-звонит, приглашает и т.д...
Гость
390 - 15.07.2016 - 09:23
Хмм, я услышал слово рассиянам... По собственному опыту скажу, нас в детстве всех били, мы сами друг друга били. И что я скажу, выросли все крепкие и волевые люди, не знающие что такое боль и идущие к цели "до конца", зато я наблюдаю как выросли дети с которыми "сюсюкались" - половина в тюрьмах сидит, вторая считает что "им все должны", собственно что я и наблюдаю в некоторых постах на этом форуме. И заметьте, все это "нельзя бить детей" пришло к нам с гейропы, поверьте во время войны все дети которых били, отымеют во все дыры этих "сюсюкальшиков". Берите прикмер с китайцев - те вообще детей воспитывают в жесточайших условиях, так вот они на порядок выносливей русских будут. Мое мнение мужыка надо воспитывать мужыком, соответсвенно нагрузки физические и моральные. Чтобы он был тверд как скала, а ни это непонятно что с оттенком голубизны...
Гость
391 - 15.07.2016 - 09:26
390-brand > нельзя бить детей. нельзя. и все равно-в какой стране. Как можно бить того, кто слабее тебя и морально и физически??
Слов не хватает решить вопрос с ребенком!!!? Так это проблемы взрослого-книги читай, к психологу детскому сходи. И реши СВОЙ вопрос сам для себя сначала. Не умение донести аж до ребенка- твои проблемы, а не его.
Гость
392 - 15.07.2016 - 09:30
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
376-My sick duck > хаха(с) Что в этой фразе не так, ещё раз спрашиваю. То, что она озвучена вслух? Прости ребёнка, вырастет и сама поймёт, что можно говорить, а что нет. И с кем можно на эту тему говорить. зы. судя по твоим многочисленным связям, то ты тоже - не батон сахара и не эталон кристалла этики)
Нам мала за 40 уже. Время на дуровство заканчивается. Я женщин себе в жены не ищу, плавали. И до этого много плавали) Совместные заплывы не интересуют. Только свободное общение. И мне претит, когда взрослая женщина воспитывает взрослую дочь в потребительском отношении. Даже не к мужчинам. Я до расскажу эту историю. Её великовозрастная малышка учится в дорогом колледже, и требует нынче от мамы гаджеты не дешевые, и чтобы машиной доставляли на учебу. Да много чего требует. Это пздц чудовище выросло.
Гость
393 - 15.07.2016 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
387-My sick duck > мы не про это. А когда ты с девушкой познакомился-первый идет на контакт мужчина-звонит, приглашает и т.д...
Кому надо, тот и начинает.
Гость
394 - 15.07.2016 - 09:35
390-brand >я не топырю пальцы, приехав из- за границы, терпимо отношусь ко многому, но крики друг на друга и родителей на детей меня реально вымораживают
Опять же вчера: выхожу из магазина, на порожке сидит мальик лет трех и смотрит на кошку( думаю, бродячую, но не суть)
" она, наверное, есть хочет, но у мегя только хлеб"
Это я. Он:"Ну попробуем дать ей хлеба"
Кошка ест. Все мило и мирно. Было. Вылетает из магазина мама и орет на малыша. Орет с дикой громкостью. Суть- почему мальчик не зашел с мамой в магазин. Занавес
Я у шоке
Гость
395 - 15.07.2016 - 09:36
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
Мое мнение мужыка надо воспитывать мужыком
Но не на людях, и не бабе воспитывать.
Гость
396 - 15.07.2016 - 09:39
395-My sick duck >опа- "баба"
Усе ясно
Гость
397 - 15.07.2016 - 09:40
392-My sick duck > если свободное общение и не в жены-какое тебе дело-как она детей своих воспитывает? чего лезешь тогда?
Гость
398 - 15.07.2016 - 09:44
388-Шапокляк >Зря. Надо было оставить как есть и сказать : мальчики, а не поможете мне по соседски вынести мусор? Я новенькая, потом на пирог приходите . Как ветром сдуло б
392-My sick duck > ты вменяемый? Тебе пишут что это слова не женщины а дочки , которые она могла услышать и повторить хоть из книги или кино! Ну и то что ты бабами перебираешь , не парься ещё максимум 5 лет и будешь кидаться на каждую кто подмигнёт .

Отредактировано NUTS; 15.07.2016 в 09:46. Причина: Тупой айфон !
Гость
399 - 15.07.2016 - 09:45
383-My sick duck >если бы мама считала подобные высказывания нормальными, в лице бы не менялась. Дети не точная копия своих родителей, откуда и конфликты в подростковом возрасте, когда детёныш активно самоопределяется. Для взрослого человека странно делать такие скоропалительные выводы о людях, есть же возможность разговаривать :). По первому случаю всецело поддерживаю, скорее всего ушла бы прямо с места события и больше не общалась
Гость
400 - 15.07.2016 - 09:49
392-My sick duck >ну так она же *эта малышка* не с вами живет и видимо никогда не будет,какие проблемы? или вам страшно за *весь мир в принципе*?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены