Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Мужское разбитое сердце (любви нет);)) (http://forums.kuban.ru/f1065/muzhskoe_razbitoe_serdce_lyubvi_net_%3B-8697641.html)

qysters 09.08.2018 08:26

Мужское разбитое сердце (любви нет);))
 
Мужички зачастую существа хрупкие, приключись с ними ситуация, что женщина устанет от их нытья, нищебродства или занудства, уйдет к нормальному успешному мужчине, сразу начинается стон и вой про разбитое сердце;)) Кто-то начинает топить свое горе в алкоголе, кто-то переключается с женщин на мальчиков, зачастую приползают потом на разные женские сайты выплескивать свою ненависть и рассказывать про звезды ночных пляжей, размазывая сопли о том, что любви нет и оскорбляя женщин, выплескивая свою ненависть к ним;))
Изранениые, искалеченые неудачники любви видят проблему не в себе, конечно;))
Но вот что интересно, если мужчина начинает пить (или меняет ориентацию), значит ли это, что семейные неурядицы это только повод, а на самом деле и раньше имел такой мужчинка склонность к алкоголизму и прочим деструкциям?;)

qysters 09.08.2018 08:29

Этой ночью я умру
За твою красоту
Жизнь тебе дарю,
Свою жизнь разбитую..
Раньше верил я в любовь,а теперь страдаю я
В этой жизни нету смысла без тебя....

Этой ночью я умру
За твою красоту
Жизнь тебе дарю,
Свою жизнь разбитую..
Раньше верил я в любовь,а теперь страдаю я
В этой жизни нету смысла без тебя....

По ночам я во дворе вижу звезд сияние
У звезды спрошу тебя, где же ты милая моя?
Одиноко стало мне...
Сердце разбитое....
Мне покоя больше нету на земле...
Вся любовь во мне сгорела и душа бросает тело...
На лице моем лишь грусть, умираю, ну и пусть....
Слезы капают из глаз...
Я любил в последний раз...
Жизнь мою ты погубила,
Сердце ты мое разбила...

Жизнь мою ты погубила,
Обещание забыла,
Полюбила ты другого...
Проклинаю жизнь я снова....
Ночь пройдет и я умру...
В небо ангелом взлечу,
Может в рай я попаду
И судьбу я там найду...

Жизнь мою ты погубила,
Обещание забыла,
Полюбила ты другого...
Проклинаю жизнь я снова....
Ночь пройдет и я умру...
В небо ангелом взлечу,
Может в рай я попаду
И судьбу я там найду...

Продолжаю дальше жить,
Не могу других любить,
Фото в руки я возьму,
Вспомню милую свою...
Ночь последнюю живу,
Эту ночь тебе дарю
С сердцем жить разбитым больше не могу....

Вся любовь во мне сгорела и душа бросает тело...
На лице моем лишь грусть, умираю, ну и пусть....
Слезы капают из глаз...
Я любил в последний раз...
Жизнь мою ты погубила,
Сердце ты мое разбила...

Вся любовь во мне сгорела и душа бросает тело...
На лице моем лишь грусть, умираю, ну и пусть....
Слезы капают из глаз...
Я любил в последний раз...
Жизнь мою ты погубила,
Сердце ты мое разбила...

_iyfqlth 09.08.2018 08:34

не пью.

biblio 09.08.2018 08:37

[quote=_Шульц;45865931] не пью. [/quote]
Мужиг!;))

_iyfqlth 09.08.2018 08:38

3-библиотекарша >даже на др уипил литр пива;)
бухающие люди ,слабые.

grazhdanin 09.08.2018 08:41

0-qysters > А если уже имел двойную ориентацию и пить начал?:)

biblio 09.08.2018 08:48

А на самом ведь деле, если абстрагироваться от устричных провокаций и вот этих ";))" то тема достаточно интересная: если человек начинает себя разрушать (после какого-то пережитого стресса), почему именно разрушать, а не созидать?

qysters 09.08.2018 09:07

[quote=Гражданин России;45865953] 0-qysters > А если уже имел двойную ориентацию и пить начал?:) [/quote]
Значит, имел двойную склонность;))
[quote=библиотекарша;45865975] А на самом ведь деле, если абстрагироваться от устричных провокаций и вот этих ";))" то тема достаточно интересная: если человек начинает себя разрушать (после какого-то пережитого стресса), почему именно разрушать, а не созидать? [/quote]
Это не повокация, а серьезная вдумчивая тема!;))

atamanka01 09.08.2018 09:09

6-библиотекарша >ну это же просто= падать проще, чем вставать.Алко, наркотики- это самый легкий путь попасть в другую реальность, где нет боли, разочарований.

_iyfqlth 09.08.2018 09:11

7-Карл >пить в твоем понимании мужик-непадлюка сколько должен?и как часто??

Fanta 09.08.2018 09:15

0-qysters >Махровые эгоисты просто,вызывают желание дать пинка.

vestiti 09.08.2018 09:26

Сложная тема и зависит всё от ситуации.
У человека может просто не быть уже сил, ни моральных, ни физических. Тогда алкоголь "переключает" на другую волну, на параллельную реальность.
И, да, это зависимость, которую одним "хочу" не победить.

А созидать...большинство ничего не созидает даже в благоприятных условиях, а кто-то даже в стрессе может творить.

Гондурас 09.08.2018 09:29

Ну да некоторые реально переключаются на парней. Знаю такого. Для него на этом семейная жизнь закончилась. Хотя... Может вернуться в семью, но на условиях жены, если сильно попросит)))) она не работает, и ее нужно содержать)))

Гондурас 09.08.2018 09:34

А ещё я заметила странное. Одни люди пьют всю жизнь. За обедом, за ужином, любой алкоголь, от пива до виски, и при этом не спиваются. Работа, дом, все ок))) другие же, при таком же раскладе спиваются и впадают в запой.сначала перестают убирать в доме, а потом уже все дела летят ....ну как то так

_delta_ 09.08.2018 09:38

12-vestiti >14-Гондурас >согласна

шелковая 09.08.2018 10:19

0-qysters > весь косяк в том, что чаще случается ситуация, когда
[quote=qysters;45865908]женщина уставщая от их нытья, нищебродства или занудства, уйдет к нормальному успешному мужчине[/quote]
мужики умеют внезапно мобилизоваться, взять себя в руки и наладить свою жизнь, и тогда тётка начинает беситься и истерить.. И "нормальный успешный" уже не достаточно успешен и нормален, да вообще.. она не то имела в виду:))
замкнутый круг, блин..

333 09.08.2018 18:13

6-библиотекарша >14-Гондурас > генетика...

На днях слушала зажигательную речь одной журналистки специализирующейся на научпоппросвете.
Так она четко обозначила - сила воли не починяется воле человека :)
Вот такая тавтология.

То есть умение справляться со сложными ситуациями целиком и полностью следствие того, насколько правильно и без генетических сбоев работает мозг.

Redkij_skot 09.08.2018 19:27

А от меня жена ушла...недавно(

Ritmik 09.08.2018 19:29

В свете последних событий на жв - поздравлять или соболезновать!?)

Гондурас 09.08.2018 19:36

19-Редкий скот >которая по счету? У ты ж одна давно ушла? Или вернулась и снова... ))))

Краснодарский_абориген 10.08.2018 00:03

[quote=Карл;45865980] Цитата: Сообщение от _Шульц 3-библиотекарша >даже на др уипил литр пива;) бухающие люди ,слабые. не мужик! Кто нэ пье либо хворый, либо падлюка. ---------- Как то так бабушка- дворянка с украины говорила. [/quote]

Это народное... кому это выражение только не приписывали.

Краснодарский_абориген 10.08.2018 00:07

Отсутствует пятый пункт, для того что бы зайти на форум кубань ру и ЖФ нужно выпить. У меня этот вариант.)))

K Michael 10.08.2018 07:40

Надо еще пункт голосования: спокойно наше другую, бывшая захлебнулась желчью :)
Шо тут пить? Тоже мне горе придумали, разве что с радости :)

brand 10.08.2018 07:56

У нас на работе все падлюки, наверное тайно не на видят людей.

555666 10.08.2018 08:16

0-я ни одного в реальной жизни не видела, чтобы спился из-за жены ушедшей, или семьи развалившейся. Кто в окружении-кайфуют, работаю , как лошади. И давно тетку другую молча имеют.
Такие образы плачущего и ноющего-только в вирте встречала. Ну , а образ-и есть образ.
Все врут. Или уж совсем ханыги какие, что и при жене алкашами были.

13й 10.08.2018 08:25

30-Элен Ди >думаю, что сначала алкоголизм, а потом уже у них проблемы и рассказы, что пьют т.к. жизнь тяжелая )

555666 10.08.2018 08:49

31-13й > и еще что значит алкоголизм. понятно, что если валяется в соплях -алкаш. Но в той же Италии сам знаешь-вино пьют каждый день, и не раз в день, и никто там не спился )
У нас в России нет культуры употребления алкоголя. Или в сосиску, променадом по всем задворкам сознания, или совсем " я не пью, мне не наливайте, а ну , отдайте мне мой бокал, я только минералку " и все такое. Мне эти еще страннее кажутся-то ли в кодировке жесткой, то ли боятся срывов.
Нормальный человек не имеет ни негатива особого к алкоголю, ни пристрастия. захотелось-тот же бокал вина за весь вечер иногда с хорошим ужином-ну почему и нет, или что покрепче даже) Мера всегда во всем хороша, мне никакие перекосы не нравятся, не баптисты , все же)

13й 10.08.2018 08:51

33-Элен Ди >в Италии в основном легкое вино в небольших количествах. А нахождение постоянно "под мухой" это алкоголизм или путь к нему.

Nemiu 10.08.2018 08:58

Мне б алкоголизм не помешал( задумчиво)

555666 10.08.2018 09:18

34-13й > я тоже вино разбавляю много льда, прям пол бокала чтобы.
Но повторюсь-в окружении все пашут, как кони. Когда там будешь, даже при всем желании " под мухой "весь день+за рулем еще , как правило люди.. И еще организм у всех разный, мне если хорошо-я и без алкоголя веселее всех буду, у меня пошли вторые сутки сейчас вообще без сна (вчера отработала весь день, дальше +ночь гуляла без грамм вообще спиртного), переоделась утром и снова давно сегодня на работе , буду весь день пахать)- и , если честно-бодрее всех живых. Состояние кайфа. Без сна и без алкоголя вообще.
А кому и стакан пива налей- все тайны мира узнаешь) Он, бедный, за всю неделю и "потеребил" то всего стакан пива, а эффект стойкого алкоголика-шлейфом по всем пунктам пребывания.

maxxxx 10.08.2018 09:19

24-Краснодарский_абориген > Гыгы! Это точно. :) :wacko:
33-Элен Ди > Какой смысл от бокала вина? Это даже не на полшишечки. :(
34-13й > Так если весь день хлестать даже легкое вино - то разве не будешь под "мухой"? Про небольшие количества кто сказал? Ты?

ivanka 10.08.2018 09:24

36-Элен Ди > офигеть, у меня такое было только в 17+-1

13й 10.08.2018 09:37

37-Раздатчик касторки >я не сказал, я видел.

555666 10.08.2018 10:31

37-Раздатчик касторки > согласна, особо эффекта и нет, больше для оттенка вкуса, или когда долгая компания до утра-тоже хорошо. Вроде и пьешь, а "вся в себе")
Но я и пиво темное уважаю, и коньяк), без сибаритства в этом вопросе.
Максим, это же ты? Привет. Новый ник у тебя.
38-Иванка > )) не, я батарейка всегда.

Brander 10.08.2018 12:17

Упс,мадам Элен вернулась,щас всех научит правилам этикета)
З.Ы. и как всегда везде ректор мерещится)

555666 10.08.2018 12:55

42-Brander > да боже упаси, я с ним и раньше- то в боях без правил по жизни была)
Я про Нас не забанить.

8366146g 10.08.2018 12:57

Сейчас на дают советов, как граммотно и красиво , согласно этикету спиться и без стресса

Tigriza 10.08.2018 13:19

37-Раздатчик касторки >бокал вина-это вкусно, как и чашка кофе и 50гр коньячка. а какой смысл должен быть кроме удовольствия?

Janus 11.08.2018 01:36

А для чего нужны стигматы святой Терезе? (с) )

maxxxx 11.08.2018 02:31

39-13й > Ты видел как турист. Ты брал кровь на анализ?
41-Элен Ди > Честно говоря, не знаю что вы там за вино пьете, Елена, но вкусным для меня реально было только домашнее. Причем сладкое. Так оно пилось как компот, а не вот та сухая кислятина. Но оно и с бокала перло. ;)
[quote=Элен Ди;45870172]Но я и пиво темное уважаю, и коньяк), без сибаритства в этом вопросе.[/quote] - про пиво я помню. ;) А коньяк - фигассе без сибаритства! Как там эта хрень французская называется? Марвел, кажись?
[quote=Элен Ди;45870172]Максим, это же ты? Привет. Новый ник у тебя.[/quote] - Я. Привет! Конечно, остальные банят по жалобам и по желанию. ;)
44-genifer241080 > Грамматика! Шутка. :)
45-Tigriza > Не. Я ж уже говорил (да и не только я, думаю и ученый мир поддержит) - все, что крепче скольки там градусов (40 уж точно) - какой там вкус? Оно обжигает все нафиг. Я уж не говорю про неполезность такого клевого жесткача.
Поэтому все вот эти "оттенки вкуса" у коньяка. Ну это как оттенки резины у плохо очищенного спирта. :)


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.