К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужчина и женщина

Гость
0 - 07.04.2016 - 13:11
«Мой друг Нитунахин хотел разнообразить личную жизнь. У него накопились фантазии. Долго решался, потом взял свою любовь за руку и сказал:
- Послушай, Вера.
Всего текста я не знаю, но смысл такой: Нитунахина надо привязать к стулу, взгромоздиться сверху и доставить невыносимое наслаждение. Ничего сложного. Чуть сноровки, а как окрепнут отношения! Он даже показал как не упасть, держась за стену. Но Вера (ровные ноги, ледяное сердце) отказалась. Такие этюды, сказала она, только со стороны возбуждают, а изнутри в них сплошная боль и переломы.
Нитунахин виду не показал, но чувствовал себя, будто вдруг осиротел. Когда перестала дрожать губа, он спросил, может у Веры есть альтернативные мечты? Потому что некоторые, в отличие от других некоторых, не прочь порадовать любимого человека.
Вера опустила взгляд.
- Ну, я хочу сделать это в хижине на Бали. Чтобы под нами плескалось море.
Так сказала Вера и покраснела. Нитунахин ждал подробностей, от которых всем станет хорошо и стыдно. Но вера Вера как-то крепко молчала. Он спросил - и что?
- И чтобы внизу плавали рыбки – закончила она.
Понимаете? Он ей шершавые верёвки, пьянящее удушье, может даже, вывих языка. А ей нужна гостиница с Индийским океаном. И всё!» (с)
.
Вообще-то данная тема достаточно распространена. И в искусстве неоднократно обыгрывается. Я даже себя иногда стал ловить на подобных (в той или иной степени) настроениях. Ну, не в буквальном смысле, а в общем слабом желании женщин к чему-то этакому. Причем в 20 лет таких мыслей у меня не возникало. Почему-то в 20 лет, мои подруги с энтузиазмом участвовали во всем, на что хватало моей фантазии. Сейчас мне почти 40, подруге за 30... и ситуация, по сути, весьма хорошо раскрыта в приведенном тексте. Не то, что бы совсем «не хочет», но как-то все более стандартно и более рутинно. И представления о «чем-то особенном» кардинально отличаются. Если это имманентное различие мужчин и женщин, почему я его не замечал ранее?
Судя по типичности ситуации – дело не во мне и не в ней.
Так почему же?
1. В молодости женщины более склонны к разным перверсиям? И с возрастом сильнее меняются, нежели мужчины?
2. Более молодые мужчины больше возбуждают на перверсии?
.
Собственно больше вопрос женщинам. Хотя и просто пофлудить можно :)



Гость
1 - 07.04.2016 - 14:26
Люди слишком много значения придают сексу, я бы сказал что слишком много.
Гость
2 - 07.04.2016 - 14:41
0-женщины тут не при чем. Все только от вас зависит, от ваших способностей, умения увлечь женщину в мир своих фантазий)
С одним она на все готова, перед другим и бюстгалтер снять будет лень.
Работайте над собой, на курсы соблазнения запишитесь. Ну и природные данные важны. А то сидит чел в грязной футболке, метр с кепкой , в штанах плач Ярославны, а все виртуозного секаса хотят...)))
Гость
3 - 07.04.2016 - 15:03
2-Нелли >Вот и я говорю: автор - тоскующий онанист.
Гость
4 - 07.04.2016 - 15:14
автор зажал Бали, ведь она то согласна в принципе, только добавила привлекательный антураж, а автор хочет сэкономить, реализуя свои мечты не тратясь финансово. Халявщик, а не партнер.
Гость
5 - 07.04.2016 - 15:18
Ну какие еще перверсии (что это вообще?!) в долгих и стабильных отношениях? В 20 лет всё только начинается, хочется всё попробовать, энергия через край.
Плюс в более зрелом возрасте есть боязнь показаться нелепым во всех этих игрищах.
А ведь тебе с этим человеком ещё жить! Да и мне самой как-то неудобно будет признаться, что все эти годы я хотела чтоб меня связали и и отхлестали (образно)
Так что за суровым извратом лучше к постоянному партнеру не обращаться.

Я тоже хотела бы чтоб в хижине и с рыбками, ахах)
Гость
6 - 07.04.2016 - 15:19
4-Stay911 >для автора смена декораций это не разнообразие.
Гость
7 - 07.04.2016 - 15:27
Что на ужин бэтмен? (С)
Всегда вызывали недоумения все эти постановочные вещи... Все должно быть естественно и от души, даж всякий изврат...
1_1
8 - 07.04.2016 - 15:41
1. Да.
2. Нет.
Гость
9 - 07.04.2016 - 15:48
Когда есть страсть в отношениях - любые фантазии принимаются. Когда её нет - увы и ах! Не занимайтесь сексом с теми, кого вы не желаете сильнее всего на свете.
10 - 07.04.2016 - 15:53
0-bromberg > дело не в возрасте, а в мотивации.
11 - 07.04.2016 - 15:55
5-ГолаяПравда > я думала, наоборот, со всеми фантазиями к постоянному - проверен, так сказать)) а оно эвона как((
Гость
12 - 07.04.2016 - 15:59
- Дорогая, какая у тебя самая сексуальная фантазия?
- Ууу... Отпуск, лазурный берег, легкий бриз, я лежу и ничего не делаю, все для меня, все мои мысли угадываются. Массаж для прелюдии.
- А я? Что я делаю?
- А ты дома остался.
13 - 07.04.2016 - 16:03
Все как раз зависит от людей. А не от возраста. Ну и, что еще могу сказать по теме. Если живешь много лет с партнером только по миссионерски, то очень удивительно вдруг требовать извратов))) Обычно, пока изначально есть страсть и неземная тяга партнеры все и пробуют. Потом уж, остановливаются на чем-то приемлемом для двоих.
Гость
14 - 07.04.2016 - 16:04
все дело в том, имхо, если возвращаться к вопросу сабжа, что для женщины важна обстановка вокруг, атмосфера, и она этому придает больше значения. Мужчине само действо, вы на этом заостряетесь. Вы можете и говорить (в сабже) об одном и том же, просто она озвучила то, что вокруг, он -то, что будет делать.
Создай то, что она хочет видеть вокруг себя и получишь то, что ты собираешься с ней сделать.
Гость
15 - 07.04.2016 - 16:08
5-ГолаяПравда > Фигня. Никто же не говорит о походе на свинг-вечеринку и прочем "суровом изврате".
Но я так смотрю, большинство склонно во всем винить проигравшего, дескать раз не смог раскрутить - то проблема в тебе.
Ну чё - социалдарвинизм в чистом виде, типично для данной аудитории.
Гость
16 - 07.04.2016 - 16:15
14-Нелли > Это совсем не одно и то же. И как раз таки цитированный отрывок в образной форме показывает разницу женского и мужского. Эта "обстановка" и "действие" как раз таки малопересекающиеся координаты. Которые ценны сами по себе, но крайне мало влияют друг на друга. Если с женщиной интересно в спальнике в палатке, то с ней так же интересно и на роскошной кровати и в большой ванне. А если не интересно - то шикарная кровать и красивое белье (а равно океан за окном) ничего не изменит.
Гость
17 - 07.04.2016 - 16:19
1. Да
2. Да
Гость
18 - 07.04.2016 - 16:24
16-bromberg > ну вроде речь изначально о людях, которых что-то связывает?
И так понятно, что если он не нравится, я вообще с ним никуда не поеду.
Гость
19 - 07.04.2016 - 16:28
8-Имя_моё >17-Фрекен Снорк >
Задумался... А может именно по-этому заводят молодых любовниц?
Гм... А может....
*крепко задумался"
20 - 07.04.2016 - 16:29
16-bromberg > Ж романтику подавай, а М, во время секса в море, будет думать, что со всех кораблей их в бинокли разглядывают ))
Гость
21 - 07.04.2016 - 16:45
20-13й > Некоторый эксгибиционизм не чужд большинству людей. По крайней мере, я знавал два вида женщин - те, которые думают "пусть завидуют" (когда на них смотрят в бинокли) и те, которые думают "вот если бы я была немного худее/полнее/выше/ниже/в другом купальнике/на других простынях, то тогда бы можно было бы подумать "пусть завидуют" и не стеснятся.
:)
22 - 07.04.2016 - 16:49
21-bromberg >про бинокли то М думает, а не Ж.
23 - 07.04.2016 - 17:02
Что сказать, бабы дуры! Чем еще заниматься, **ахайся и получай удовольствие, а нет, они себе на ровном месте проблему придумают и всякие Бали и сидят неудовлетворенные ...
Гость
24 - 07.04.2016 - 17:04
22-13й > Гм... про мысли М в таких ситуациях я не так много знаю. Но я сам в таких случаях всегда волновался - красива ли моя подруга. Потому как если смотрят на меня с красивой подругой - то это как-то даже чем-то тешит самолюбие...
Гость
25 - 07.04.2016 - 17:06
19-bromberg >ну да
26 - 07.04.2016 - 17:15
А мне как-то смешно становится от всех этих преверсий.. ИМХО, это уже не секс, а просто баловство от скуки. Ничего общего со стратью, эротикой это не имеет.
27 - 07.04.2016 - 17:18
26-Ёроол Гуй > у творческих людей половая перверсия обычное дело.. Хотя поэзия это тоже еще то баловство ...)))
28 - 07.04.2016 - 17:21
27-Дама Пик > ну, "творческие люди" нередко имеют с психикой проблемы, им можно )
Гость
29 - 07.04.2016 - 17:29
26-Ёроол Гуй > это у меня подруга рассказывала. Познакомилась с художником, весь богемный. Ручки целовал, выгуливал красиво. Потом пришло время звать ее на богемную дачу. Приехала. Там -как в лучших романтических мелодрамах. Стол, свечи, пригласил гитариста, тот наигрывал, в спальню пошли- все усыпано лепестками и прочими атрибутами романтизма.
Долго старался.
Потел и пыхтел.
Но свой билет предъявить не сумел.

чего обхаживал и тратился...
30 - 07.04.2016 - 18:22
29-Нелли > переволновался, перевозбудился.. с некоторыми такое бывает.
Гость
31 - 07.04.2016 - 18:26
29-Нелли > Слишком затянул прелюдию.)))
Гость
32 - 07.04.2016 - 18:42
1. нет
2. да)
Как представлю основательно пожившего мачо и его...гхм...перверсий, так всё и вздымается дыбом от возмущения. Впрочем, молодая была немолода(с)
И, это, зря я смотрела когда-то порнушку возрастных, зряяя)
Гость
33 - 07.04.2016 - 19:58
32-АптекаУлицаФонарь >
"Осень жизни, как и осень года
Надо не скорбя благословить" (с)
?
Гость
34 - 07.04.2016 - 20:02
33-bromberg > примерно так и, желательно, в темноте)
Гость
35 - 07.04.2016 - 20:11
34-АптекаУлицаФонарь >
Гы... Ты напомнила мне мою бывшую жену. Она тоже не хотела заниматься этим при свете. Всегда гасила свет.
Что меня всегда бесило.
Конечно беременность и кормление не сделали ее более сексуальнее :( но тем не менее она все еще весьма красива и стройна, и мне нравилось на нее смотреть... И в процессе - тоже. А вот ее все парили какие-то "жирки", "целюлиты" и прочая хренотень...
Психология - такая психология :(
36 - 07.04.2016 - 20:14
Была у меня как-то дама, слегка за тридцать... долго канючила на тему "Хочу, что б ты меня побил ремешком по попе!"... ну я человек простой, в перевезиях не шарю, но раз дама просит надо исполнять... снял ремень и пару раз стукнул по ее попе... вообщем секса у нас в тот вечер не было :-( лечили попу... :-(
Гость
37 - 07.04.2016 - 21:41
35-bromberg > лично меня ты совсем не знаешь, а распространяться на тему личного я тут не стану. Строчите сам на сам. Извините)
36-osho > чёрт, написала и всё тут же стёрла, зачем тебе инструкции для той дамы)
38 - 07.04.2016 - 21:44
37-АптекаУлицаФонарь >кастати говоря дааааа, инструкции к той даме не прилагались... к женщинам вообще редко идут в комплекте инструкции... а зря...
Гость
39 - 07.04.2016 - 21:45
37-АптекаУлицаФонарь > а вроде бы такой продвинутый...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены