К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужчина и женщина

Гость
0 - 07.04.2016 - 13:11
«Мой друг Нитунахин хотел разнообразить личную жизнь. У него накопились фантазии. Долго решался, потом взял свою любовь за руку и сказал:
- Послушай, Вера.
Всего текста я не знаю, но смысл такой: Нитунахина надо привязать к стулу, взгромоздиться сверху и доставить невыносимое наслаждение. Ничего сложного. Чуть сноровки, а как окрепнут отношения! Он даже показал как не упасть, держась за стену. Но Вера (ровные ноги, ледяное сердце) отказалась. Такие этюды, сказала она, только со стороны возбуждают, а изнутри в них сплошная боль и переломы.
Нитунахин виду не показал, но чувствовал себя, будто вдруг осиротел. Когда перестала дрожать губа, он спросил, может у Веры есть альтернативные мечты? Потому что некоторые, в отличие от других некоторых, не прочь порадовать любимого человека.
Вера опустила взгляд.
- Ну, я хочу сделать это в хижине на Бали. Чтобы под нами плескалось море.
Так сказала Вера и покраснела. Нитунахин ждал подробностей, от которых всем станет хорошо и стыдно. Но вера Вера как-то крепко молчала. Он спросил - и что?
- И чтобы внизу плавали рыбки – закончила она.
Понимаете? Он ей шершавые верёвки, пьянящее удушье, может даже, вывих языка. А ей нужна гостиница с Индийским океаном. И всё!» (с)
.
Вообще-то данная тема достаточно распространена. И в искусстве неоднократно обыгрывается. Я даже себя иногда стал ловить на подобных (в той или иной степени) настроениях. Ну, не в буквальном смысле, а в общем слабом желании женщин к чему-то этакому. Причем в 20 лет таких мыслей у меня не возникало. Почему-то в 20 лет, мои подруги с энтузиазмом участвовали во всем, на что хватало моей фантазии. Сейчас мне почти 40, подруге за 30... и ситуация, по сути, весьма хорошо раскрыта в приведенном тексте. Не то, что бы совсем «не хочет», но как-то все более стандартно и более рутинно. И представления о «чем-то особенном» кардинально отличаются. Если это имманентное различие мужчин и женщин, почему я его не замечал ранее?
Судя по типичности ситуации – дело не во мне и не в ней.
Так почему же?
1. В молодости женщины более склонны к разным перверсиям? И с возрастом сильнее меняются, нежели мужчины?
2. Более молодые мужчины больше возбуждают на перверсии?
.
Собственно больше вопрос женщинам. Хотя и просто пофлудить можно :)



41 - 07.04.2016 - 22:39
Желательно, чтобы народец спаривался по соответствию друг другу своего темперамента, сексуальных фантазий, внешних данных, физических возможностей и пр.,пр.
А нормальной среднестатистической тетке нужно, чтобы мужик умел хорошо ахаться (а не только думал, что он умеет), был ласков и имел приличный размерчик причинного органа.
И еще, желательно, не был нищебродом. Фсе.))
Гость
42 - 07.04.2016 - 22:41
36-osho > Побил и стукнул (читай, стеганул) - это разное)))
43 - 07.04.2016 - 22:45
42-Inka >Я не лингвист... взял ремень в правую руку и нанес несколько ударов по ягодицам попы... :-)))) так понятно?
Гость
44 - 08.04.2016 - 07:12
6, ну да, а как же стул и веревки вместо дивана и шелковых лент? :)
45 - 08.04.2016 - 07:30
в молодости и кости крепче, и суставы подвижнее... :)
ну и уровень гормонов тож повыше :)
46 - 08.04.2016 - 09:51
45-WarmGun >Виагрой закинулся, и поскрипывай себе и своему визави на радость стульями и суставами в такт.)
А если навернешься невзначай в порыве старческой страсти с этой неустойчивой конструкции, тоже не беда, приедут санитары, сластают куда надо, зато "не стареют душой ветераны" и всякие кулибины-изобретатели приспособлений для нетрадиционного сексования. Весело и не избито, ах-ах.)
Гость
47 - 08.04.2016 - 23:57
0- Мы на острове Бали,все с тобой про**али)
А вообще,я за сексуальные фантазии,но только в разумных пределах.
Гость
48 - 09.04.2016 - 22:54
Да может наскакалась супруга у Вас уже, от того и не интересно ей.
Гость
49 - 10.04.2016 - 13:21
47-Veronika_S > Только за фантазии, или и за реализацию тоже? :)
48-Аделина > О_о! Думаешь, загнал напрочь??
51 - 10.04.2016 - 13:45
0-bromberg > не буди лихо...
а то потом войдёт во вкус , будешь от неё бегать «на работу , на работу» )
Гость
52 - 11.04.2016 - 13:30
49-Максыч > я думаю, что она сама, без него уже успела наскакаться) а сейчас вроде как и не интересно уже, вроде как и скуШно... чувак просто опоздал с запросами...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены