К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муж на 30дней

Гость
0 - 22.04.2016 - 16:10
Подруге 30лет, замужем 8 лет,с мужем жили вместе 4 года,жили средне,от зарплаты до зарплаты,она его постоянно пилила по поводу денег,жилья,родился ребенок у них и когда ребенку было три месяца ее мужу предложили хорошую работу за рубежом и он уехал.И вот он до сих пор там,приезжает на месяц в Россию раз в год,за этот месяц они решают накопившиеся дела,едут вместе семьей куда-то отдохнуть и он снова уезжает.Она за эти четыре года очень отвыкла от него,когда он приезжает ей кажется что не муж приехал,а какой-то родственник...Сын очень скучает по отцу,мальчику 4 года он просто бредит папой,каждый день спрашивает про него,подруга ни раз говорила с мужем,что пора бы уже и вернуться,квартиру купили,машина есть,она продала часть наследства и открыла магазин,зарабатывает нормально,себя и ребенка вполне сможет обеспечить если останется одна,но муж не хочет возвращаться ,мотивируя тем что ему там хорошо платят и в Краснодаре такую работу не найдёт.Вообщем так и живут.
С одной стороны ей одной хорошо,никто нервы не мотает,раз в день созвонились и все,а с другой стороны ребенку нужен отец,полноценная семья.Сама она не гуляет,за все время ни разу не изменила,хотя говорит иногда хочется интима и все такое,но брак сдерживает.Вот она и задается таким вопросом что ей дальше делать,продолжать жить как и живет или все же развестись и начать жить своей жизнью раз муж не хочет возвращаться. На мой взгляд его тоже достала такая обстановка раз он уехал и не возвращается,по профессии он программист,я думаю здесь тоже можно заработать.Как бы вы поступили на ее месте?



Гость
201 - 25.04.2016 - 23:12
0-Баба Капа > Там давно 2я семья... :)
Вывод у меня такой. Если год может без секса, значит он (секс) ей не особо нужен и в семье был "потому что муж требует". При этом выносила мозг.
Измена > Внос мозга/Секс. Если больше чем 1 - то 100% он уже не ее.
А так то - нужен кот с лампой. Уж очень женская история.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены