К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муж на 30дней

Гость
0 - 22.04.2016 - 16:10
Подруге 30лет, замужем 8 лет,с мужем жили вместе 4 года,жили средне,от зарплаты до зарплаты,она его постоянно пилила по поводу денег,жилья,родился ребенок у них и когда ребенку было три месяца ее мужу предложили хорошую работу за рубежом и он уехал.И вот он до сих пор там,приезжает на месяц в Россию раз в год,за этот месяц они решают накопившиеся дела,едут вместе семьей куда-то отдохнуть и он снова уезжает.Она за эти четыре года очень отвыкла от него,когда он приезжает ей кажется что не муж приехал,а какой-то родственник...Сын очень скучает по отцу,мальчику 4 года он просто бредит папой,каждый день спрашивает про него,подруга ни раз говорила с мужем,что пора бы уже и вернуться,квартиру купили,машина есть,она продала часть наследства и открыла магазин,зарабатывает нормально,себя и ребенка вполне сможет обеспечить если останется одна,но муж не хочет возвращаться ,мотивируя тем что ему там хорошо платят и в Краснодаре такую работу не найдёт.Вообщем так и живут.
С одной стороны ей одной хорошо,никто нервы не мотает,раз в день созвонились и все,а с другой стороны ребенку нужен отец,полноценная семья.Сама она не гуляет,за все время ни разу не изменила,хотя говорит иногда хочется интима и все такое,но брак сдерживает.Вот она и задается таким вопросом что ей дальше делать,продолжать жить как и живет или все же развестись и начать жить своей жизнью раз муж не хочет возвращаться. На мой взгляд его тоже достала такая обстановка раз он уехал и не возвращается,по профессии он программист,я думаю здесь тоже можно заработать.Как бы вы поступили на ее месте?



81 - 23.04.2016 - 10:29
77-Голубые каски > ну так эт не назаработал, а наворовал
82 - 23.04.2016 - 10:29
Капитолина, какое чудесное имя.)) Что еще сказать по теме.
Гость
83 - 23.04.2016 - 10:32
79-PatrickkStarr > тебе зачем моя личная жизнь, Кан? Поверь, что и межполовых отношений было предостаточно, и мужей, и остального опыта хватило. Если бы не было всего этого, то и рот бы не открывала.
Ты будешь последним, кому я выложу информацию, ну, если вдруг с ума сойду, если случится такое.
Слишком уж ты нечистоплотен и грязен. Во всех смыслах.
Гость
84 - 23.04.2016 - 10:33
82-финланд > У меня так попугая Нимфа-Карлу звали. Обращался "Капа". :))
Гость
85 - 23.04.2016 - 10:33
Кстати, для людей с отсутствием чю: в 78-м посте была шутка)
Гость
86 - 23.04.2016 - 10:35
83-АптекаУлицаФонарь > Мне незачем. Твоя личная жизнь разрушена. Вместе с тем ты лишилась всякого морального права раздавать советы об устройствеличной жизни людьми, особенно такие: "не дожидайся доказательств, иди мсти", изменяй мужу. Это какой-то П. У женщины, хоть и на расстоянии, но ЕСТЬ муж, который ее содержит, который приезжает к детям, проводит с ней и с ними время, ездит с ней на отдых. У тебя этого нет и ты советуешь женщине разрушить то, что у нее есть. Это какой-то П.
Гость
87 - 23.04.2016 - 10:36
85-АптекаУлицаФонарь > Обхохочешься, Аптека. До сих пор смеюсь кровавыми слезами.
Гость
88 - 23.04.2016 - 10:42
87-PatrickkStarr > Смейся, твоё право. Но мне кажется, что в моём возрасте я уже имею право на некоторую свободу, без якорей в виде мужа-космонавта или ещё какой дуальной дряни.
Это у тебя в голове П. Полный П. и безоговорочный.
Гость
89 - 23.04.2016 - 10:45
88-АптекаУлицаФонарь > Да-да, утешай себя тем, что это твое ПРАВО, а не ты так выстроила свою жизнь, что пришла к тому, к чему пришла. Бывай.
Гость
90 - 23.04.2016 - 10:52
Очевидно, что мужчина не хочет жить с семьёй. Месяц в году можно сменить обстановку, женщину, пообщаться с ребёнком. Но свыше месяца - ему не интересно.
Гость
91 - 23.04.2016 - 10:53
89-PatrickkStarr > я никогда не держалась за штаны, хоть ты за это и агитируешь, если читать тебя внимательно на данной странице)
Гость
92 - 23.04.2016 - 11:02
91-АптекаУлицаФонарь > Я за это агитирую, потому ято таков мой жизненный опыт. Женщина в нашем мире должна держаться за семью, а если она все же решает, что ей в семье тесно, то нельзя рубить с плеча, нужно позаботиться о качестве последующей жизни. Она не так проста, как кажется, пока ты находишься по ту сторону брака, у тебя есть пособие от мужа и муж, который за тебя порвет, какое бы отношение к тебе он ни имел, потому что это не вопрос любви, это вопрос частной собственности. Всякий мужчина порвет за свою собственость, даже если эта собственность ему 100 лет не сдалась. И, главное (!), женщина всегда должна оставаться женщиной, быть порядочной. Даже если муж козел. Не тебе раздавать советы семейным женщинам. И я их не раздаю, если ты будешь внимательно читать мои сообщения. Я лишь призываю не делать резких и неосмотрительных движений и "стелить соломку". После чего еще и некоторые недалекие и, я бы сказал глупые камрады (я не о тебе) обвиняют меня в шовинизме и ненависти к женщинам.
93 - 23.04.2016 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Интересно, ради каких денег женщины готовы к замужнему одиночеству? Сколько должен платить муж за статус замужней тетки и свою одновременную свободу?)))
может у дамы из сабжа просто нет другой альтернативы. это только так кажется что умная и красивая а оглянутся вокруг и посмотреть не на кого. да и она тоже обычная стандартная за30шка с ребенком. кому нужна? вот и кукует одна - вроде как замужем. статус и деньги.
94 - 23.04.2016 - 11:09
90-Eloise > а почему он не разводится и почему отдает деньги жене? Не совсем логичное поведение.
Гость
95 - 23.04.2016 - 11:13
94-Дама Пик > не разводится, потому что штамп в паспорте мозоли не натирает, пока нет желания поставить новый штамп. А в финансовом плане он, может быть, подобные суммы перечислял бы алиментами после развода, и сам считает, что столько надо на содержание детей.
Гость
96 - 23.04.2016 - 11:13
Цитата:
Сообщение от PatrickkStarr Посмотреть сообщение
Женщина в нашем мире должна держаться за семью,
женщина этом мире ничего никому не должна. И давайте разделять "держаться за семью" и "держаться за мужика", что у тебя почему-то идентично
Гость
97 - 23.04.2016 - 11:14
96-Ее звали Никита > Это в твоем мире ты с детьми - это семья и "какой-то мужик" рядом. А в мире обычных женщин это называется "семья".
98 - 23.04.2016 - 11:17
Может у мужика и есть вторая семья, может там "лучшая семья для программиста это комп, пицца, кактус и кот" ... Но не суть важно ... Важно, что подобный образ жизни крайне расслабляет жену ... Никаких обязанностей, никакой ответственности, одни права ... Мало того, решила ультиматумами поразвлечься ... Ничего не мешает "начать новую жизнь" без штампа о разводе ... Пусть устроится на работу, выстроит жизнь, чтобы муж нафиг был не нужен, найдёт себе нового кекса (если надо, конечно) и тогда подает на развод
Гость
99 - 23.04.2016 - 11:17
97-PatrickkStarr >праву считаться семьей должен одинаково соответствовать каждый член семьи
Гость
100 - 23.04.2016 - 11:17
97-PatrickkStarr > в любом мире у меня идеальная семья и идеальный муж. Не тебе об этом судить - ты без семьи и детей, ты не забыл об этом факте в своей биографии?
а обычные женщины в твоем мире сидят и ждут шесть лет мужика, который об них ноги вытер и не удосужился набрать сообщить, что он послал эту дуру. И называют это семьей почему-то.
101 - 23.04.2016 - 11:20
95-Eloise > в принципе соглашусь, после развода ведь все поделить можно ))) хотя в таком режиме и двадцать лет живут, никто никому не мешает , каждый решает сам свои проблемы, встретились отдохнули и снова вернулись каждый в свою жизнь.
Гость
102 - 23.04.2016 - 11:20
98-36и6 > в нуле написано, что она работает, у неё магазин.
Гость
103 - 23.04.2016 - 11:22
100-Ее звали Никита > в любом мире у меня идеальная семья и идеальный муж
Копирайт ставь. Какой по счету это «идеальный муж», после того, как ты у предыдущих «отжала все, до чего смогла дотянуться»? :))
Гость
104 - 23.04.2016 - 11:23
103-PatrickkStarr > идеальных мужчин много на свете:)
Гость
105 - 23.04.2016 - 11:25
100-Ее звали Никита > Ты не поймешь простого: в обычном мире это одна из моделей семьи, которая устраивает как женщин, так и мужчин. Модель значительно более зрелая и консервативная, к слову, чем менять мужей как перчатки.
Гость
106 - 23.04.2016 - 11:26
103-PatrickkStarr > второй (мило улыбнулась).
что еще рассказать?
Поправочка - не все отжала. Первый муж мне еще однушку пообещал прикупить) Прикинь?) Вуаля)
как я понимаю, по теме больше тебе возразить нечего) Так бывает.
Гость
107 - 23.04.2016 - 11:28
105-PatrickkStarr > как я понимаю - ты уже создал такую модель? ну, опробовал, имеешь опыт по эксплуатации? Ознакомь, не жмись
Гость
108 - 23.04.2016 - 11:33
106-Ее звали Никита > Мне ничего рассказывать не надо, меня твои грязные трусы не интересуют. По теме я могу книгу написать, потому что однажды, руководствуясь созвучной вашей логикой забрал женщину из такого вот «неправильного» брака. И только спустя годы я осознал, что же я натворил со своими «пубертатными» представления об «идилии». :)) Ладно, не отвлекайся, тебе еще «однушку» «отжимать». Что же ты из себя представляешь, что мужик был готов отдать все, лишь бы получить от тебя развод. Видел я такие ситуации. Потом жена ходит и говорит, что «отжала все». :))
Гость
109 - 23.04.2016 - 11:33
107-Ее звали Никита > Когда-нибудь напишу книгу и обязательно вышлю тебе экземпляр. :)
Гость
110 - 23.04.2016 - 11:36
108-PatrickkStarr >забрать можно только нечто безвольно амебное. Я бы не относила это к успешному примеру личной жизни )
111 - 23.04.2016 - 11:37
102-Eloise > знаешь, очень часто это из серии "купил жене бизнес, чтобы к вечеру уставала" ... Просто традиционно женщины перед разводом свои возможности переоценивают ... И как правило подобные декларации о разводе это только декларации ... А веселье начинается после ... И жить негде, потому как квартира мужа и жить неначто, потому что в основном его деньги и из "самостоятельности" и "независимости" только навыки держать мужа, чтобы все траблы решал ... Я ситуацию, как и все мы, точно не знаю, но практика показывает, что единицы из сотен действительно после развода улучшают свой уровень жизни во всех отношениях ...
Гость
112 - 23.04.2016 - 11:41
108-PatrickkStarr > (тихо посмеялась) если не интересует, то чего лезешь? или правда неудобна?
А я не отвлекаюсь) я получаю удовольствие от воспитания подрастающего поколения.
такие ситуации ты не видел, Канушка. Они вне твоего мировосприятия. Утешься, я дружу с бывшим мужем и его родителями. Все абсолютно добровольно насчет материальных вливаний. А то ты его так смешно жалеешь, что мне прям неловко.)
Гость
113 - 23.04.2016 - 11:43
109-PatrickkStarr > не трудись, вряд ли твой опыт будет интересен, особенно мне.
Вот если я напишу... Да. Бесплатно высылать не стану. Только за деньги. Большие) Может курсы открыть? (задумалась)
Гость
114 - 23.04.2016 - 11:46
110-NUTS > это вообще непонятно что
Гость
115 - 23.04.2016 - 11:47
114-Ее звали Никита > это старость
Гость
116 - 23.04.2016 - 11:47
112-Ее звали Никита > Я лезу? :)) Я разговаривал с Аптекой, когда прибежала ты и влезла в разговор. :) :)
Я не спорю с тем, что ты дружишь с бывшим мужем. Рассказываю тебе, как это было на самом деле: ты осточертела мужику, он нашел молодую и красивую девушку и отдал тебе все (вот так мужчины делают, да), и дружит с тобой, потому что он ушел и в качестве компенсации оставил тебе имущество. Если бы ушла ты и «отжала у мужчины все, до чего смогла дотянуться», ни один мужчина ты не «дружил» с тобой, это же так просто. :))
Гость
117 - 23.04.2016 - 11:49
116-PatrickkStarr >откуда инфа про молодую и красивую ? )))
Ник, это шоб "побольнее ", да?)))
Гость
118 - 23.04.2016 - 11:52
117-NUTS > Какой смысл уходить от жены к старой и некрасивой? о_О
Гость
119 - 23.04.2016 - 11:52
А почему бы не послушать Патрика, на сей раз говорит дельные вещи и пишет как ответственный мужик. Если тетка ждет, значит зачем-то это ей надо... Брось его он тебя недостоин - а что потом? Ломать не строить.
Гость
120 - 23.04.2016 - 11:53
116-PatrickkStarr > (взоржала))) Кан, ну нельзя же так смешить пожилую женщину! Конечно все абсолютно не так) Ну какие тебе книги? пиши ото на форуме, мой юный виртуальный друг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены