К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

муж гонит из дома

Гость
0 - 24.12.2012 - 22:18
живем с мужем два года, детей нет, но работаем над этим, я его люблю, но меня любит, говорит иногда, я знаю что он верен мне и я ему тоже не жадный, обеспечивает, живем с его родителями, я здесь не прописана, как и все пары ругаемся, он очень взрывной, и за два года я не раз слышала фразу " я жить с тобой не хочу" "СОБИРАЙ СВОИ ВЕЩИ И [*****] к своим родителям" я начинала собираться в слезах, но стоило ему сказать "ну все остановись, хватит" или "ладно пойдем ужинать" я тут же таила, за 2 года раз надцать гнал меня как козу, мы делаем ремонт, я вкладываю свои деньги в дом где не прописана,уже намекала ему насчет прописки, думала может задумается когда в следующий раз говорить "собирай свои вещи" но он съезжает с темы, недавно в очередной раз ссорясь он сказал "давай разводиться, уезжай отсюда" я стала как всегда вещи паковать он мне сказал "Ксюша, ты же женщина, ты должна сглаживать конфликты, подумай хорошо, если ты сейчас уйдешь Я КЛЯНУСЬ Я ЗА ТОБОЙ НЕ ПОЙДУ........." потом на свежую голову он говорит "ПРОСТИ, Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ СКАЖУ, ОБЕЩАЮ" и снова повторяется эта гонка, я на 99% уверена что не пойдет он за мной, если уйду, это будет чудо, если пойдет, это меня и пугает, мне без него будет оч плохо... и мама мне его по хорошему говорит "мой сын весь в папашу, и если уйдешь все таки он возвращать тебя не будет... ему будет плохо, больно, но вот такой он" не знаю как быть, надоело быть футбольным мячом... а он когда извиняется за это потом говорит"ну зай прости, я просто очень взрывной, у меня вылетают эти фразы я больше не буду" как мне быть?



Отредактировано Attention; 24.12.2012 в 22:21.
Гость
41 - 24.12.2012 - 23:08
33-воздух >надо уходить, но у Вы для такого решения не созрели, это видно. Это будет продолжаться пока любовь Ваша не пройдёт, не знаю точно сколько Вы ещё протяните. Вам решать короче.
Гость
42 - 24.12.2012 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Ять Посмотреть сообщение
если ты спрашиваешь что такое любовь, то что ты делаешь в этой теме? я то знаю. а вот ты, знаешь ли? или правообладание объектом своего желания ты называешь любовью? м?
Ты от вопросов не уходи, знаешь, рассказывай, будет очень интересно послушать твой образ любви. О бестолковой стратегии "уходов к маме" мы уже послушали.
Гость
43 - 24.12.2012 - 23:09
39-скучно скучно > для особо одаренных - как только сказали иди на** - надо идти. [*****] куда понимаешь. но не оставаться с этим [*****].
Гость
44 - 24.12.2012 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Ять Посмотреть сообщение
или правообладание объектом своего желания ты называешь любовью? м?
Какое отношение то, что они делают вообще имеет к любви? Я видел разное воплощение любви, например, видел людей, которые тузят друг-друга и при этом просто пылают любовью друг к другу и видел мило сидящих перед телевизором и уважающих друг-друга супругов, которые в душе презирают и ненавидят друг-друга. Так что такое "любовь"?
Гость
45 - 24.12.2012 - 23:10
К сожалению, знакомая история. Бывший муж вел себя подобно. Я собирала вещи, он умолял не уезжать. Мне становилось его жаль. И снова все повторялось. Далее я перестала просто распаковывать вещи, когда собиралась переезжать каждую неделю. Потом была последняя капля.
Я ушла и стало легче дышать.
Поняла, какая была дура и зря потратила 4 года.
Автор, это не закончится никогда. Он манипулирует вами и тем, что вы у него живете.
Найдите в себе силы и уйдите. Дальше будет хуже.
Гость
46 - 24.12.2012 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Ять Посмотреть сообщение
для особо одаренных - как только сказали иди на** - надо идти. [*****]
43-Ять > Это совершенно дешёвая проигрышная стратегия, стоит ей один раз уйти и вернуться и впредь он будет знать, что чтобы он ни делал, как бы себя ни вёл, а) идти ей некуда; б) если она выйдет за дверь, то вернётся в течение 3-х дней. Уходить можно лишь тогда, когда тебе есть, куда уходить. В гостиницу, к маме, – это смешно. Просто девки себя изначально загоняют в угол, а потом создают вариации подобных тем.
Гость
47 - 24.12.2012 - 23:13
в следующий раз при такой ракладке точно уйду, просто мне будет очень больно....... меня мучает вопрос ПОЙДЕТ ЛИ ОН ЗА МНОЙ, если прийдет за мной, осознает все, я вернусь, а прийдет ли????
Гость
48 - 24.12.2012 - 23:15
33-воздух >а зачем таким способом провоцировать,тем более зная его характер. Не понимаю,что некоторым нравится скубстись по поводу и без,но блин если вы его так любите и знаете тонкости его натуры напуркуа провоцировать. Так вы каши не сварите(с) а с мужем я вашим согласна,вы должны сглаживать конфликты.
*накрылась тазиком*
Гость
49 - 24.12.2012 - 23:16
47-воздух > вынос мозга. Вы сами выбираете свою судьбу. Так понятней? Надо принять решение и не болтаться как г в проруби.
Гость
50 - 24.12.2012 - 23:16
47-воздух > Это совершенно дешёвый шантаж, после которого он вас возненавидит, автор. Станет перед вами на колени, будет умолять вернуться, но внутри него появится ненависть и он будет ждать случая отыграться и отыграется. Мужчины не любят подобных выходок и не прощают их. В вашем случае – обратиться к психологу или самостоятельно сесть, подумать и разрулить ситуацию изнутри, без раскачивания, понять причины его слов (один из вариантов я писал выше) и устранить их. Тесно ли ему, страшно ли ему, что-то ещё.
Гость
51 - 24.12.2012 - 23:16
44-скучно скучно > кто обидит любимого человека? только тот кто уже отлюбил. а тот кто еще любит - терпит. любовь - это когда ты думаешь о счастье того кого любишь, а не о своей жопе. так понятно? видел он ля, тех которые мутузят друг друга - и где там нак любовь? за свои шкурные интересы воюют. ничего больше.
Гость
52 - 24.12.2012 - 23:18
46-скучно скучно >ты или дурак или провоцируешь. УХОДЯТ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОЗВРАЩАТЬСЯ! аут на.
Гость
53 - 24.12.2012 - 23:19
47-воздух > придет, да..ему же надо кого-то на_ посылать..
Гость
54 - 24.12.2012 - 23:21
50-скучно скучно >Вы ей предлагаете ипотеку взять? Подумаешь вернётся к родителям, или чужой дом из которого надцать раз гонят дороже?
Гость
55 - 24.12.2012 - 23:21
47-воздух >вы не обижайтесь,но 1. Он за вами не пойдет 2. Сделает вас виноватой. 3. Вернетесь сами и в принципе в п. 46 все верно написано.
Выхода два или терпеть,или бросать. Мужчины которые любят,никогда мучать не будет,а будут создавать максимум комфорта,а уж тем более не гонят "как собак"
Гость
56 - 24.12.2012 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Ять Посмотреть сообщение
кто обидит любимого человека?
Какое отношение любовь вообще имеет к тому, что вы делаете и как вы это делаете? Вы можете презирать и при этом любить. Вы его можете бить и в этот момент любить. Вы можете заботиться о человеке и относиться к нему с большим почтением и при этом ненавидеть его. Любовь тем и характерна, что как явление оно обособленно.

52-Ять > Я тебя ещё раз спрашиваю, КУДА она уйдёт, чтобы не возвращаться. Я понимаю, если бы ты посоветовал ей смириться, завести любовника и уйти в нему. Но К МАМЕ – не уходят, мама сама её после 2-х лет отсутствия за дверь выставит быстрее, чем это сделал муж.
Гость
57 - 24.12.2012 - 23:25
у моей знакомой такая же примерно ситуация, терпел терпел, а потом собралась и ушла, так он за ней на следующий день поехал, и после этого ни разу не распылялся так, говорит как бабка пошептала, я хочу со своим мужем жить ссорясь, мирясь и т. д. но мне кажется такие слова "вали [*****] к родителям" говорятся в последнюю очередь, просто есть большие сомнения что проучив его однажды он все же не вернет меня, а так хочется...
Гость
58 - 24.12.2012 - 23:25
52-Ять >в данной ситуации автор уйдет,но потом сама же вернется инфа 146%
Гость
59 - 24.12.2012 - 23:25
47-воздух > может и пойдет, но если вернетесь, все снова повторится.
Гость
60 - 24.12.2012 - 23:26
...бывают люди настолько органичные в своем крошечном примитивном мирке, что любуешься ими, как блохой подкованной)
Гость
61 - 24.12.2012 - 23:26
52-Ять > она ещё на давнной стадии будет думать. что если уйдёт, то проучит его и втайне будет надеется что он придёт, будет упрашивать, как всегда о любви говорить. Некая иллюзия возрождения нормальных отношений, а на самом деле возврат к старому. Значит ей ещё надо этот этап пройти и понять, что же делать. Нет ещё последней капли, как 99%Ангел писала.
Гость
62 - 24.12.2012 - 23:27
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Вы можете презирать и при этом любить. Вы его можете бить и в этот момент любить. Вы можете заботиться о человеке и относиться к нему с большим почтением и при этом ненавидеть его.
этот бред оставь для терпил.
Гость
63 - 24.12.2012 - 23:27
57-воздух > А вы не думали, куда делись его "распыления"? Будьте уверенны, они с уст ушли внутрь и там уютненько себе живут, готовят почву. Подобные вещи не исчезают с успешным шантажом, им они только удобряются. Если бы "бабка пошептала" – это бы ушло из него в принципе, а не спряталось в нём. Он просто не озвучивает. Уж лучше когда озвучивает – выговорится и чист.
Гость
64 - 24.12.2012 - 23:28
57-воздух >вы понимаете,что закрыв за собой дверь,вы никогда больше не должны возвращаться. Назад дороги нет. Даже если он вас будет умолять вернуться,возвращаться нельзя,иначе баста тупик,а потом он вас с ребенком выгонять будет или того хуже шантажировать им.
Гость
65 - 24.12.2012 - 23:29
62-Ять > Ты вообще когда-нибудь уходил в родительский дом? :) Ну я не знаю, в процессе ремонта дома, при раходе с пассией, когда-нибудь? Просто интересно, ты советуешь уйти к родителям (какими бы золотыми они ни были) 24 летней тётке из каких соображений? :)
Гость
66 - 24.12.2012 - 23:30
62-Ять >))))))) не нуачо, бить и любить))) почитать и скрежетать от ярости зубами))) интересно, он сам с обой при такой раздвоенности не разговаривает в слух? в прочем, когда такая каша в голове, это уже не имеет значения)
Гость
67 - 24.12.2012 - 23:30
58-от А до Я > ну и дура. понимаешь - д-у-р-а. нельзя терять последнее что остается у человека - достоинство. насрать на всё остальное. потеря самоидентификации это неминуемая смерть личности.
Гость
68 - 24.12.2012 - 23:31
В общем, автор, обратитесь к семейному психологу. Вам тут такого "уйти" насоветуют, что похерите и брак и косяков в себе оставите таких, которые три последующих мужа из вас будут лопатой выгребать.
Гость
69 - 24.12.2012 - 23:32
65-скучно скучно > я не жил в примаках никогда. но я бы ушел бы даже на улицу. мне пок. считай что у меня башни нет.
Гость
70 - 24.12.2012 - 23:33
57-воздух > Автор, ему скоро эта "игра" надоест и вы напрямую познакомитесь с уже серьёзно сказанным: уходи.
Скучно в 63-м всё верно пишет.
В ваших же интересах уйти красиво, кинув в него напоследок ношеными трусами, если это , конечно, вас может утешить)
Гость
71 - 24.12.2012 - 23:33
в примаках живут мужчины у своих жен, а живу там куда меня привел мой муж
Гость
72 - 24.12.2012 - 23:34
Автор,из жизни уходила сама,никто не выгонял,просто лопнуло терпение,вернуть не пытался(хотя страдал шо писец три дня не ел и из дому не выходил). Вернулась вроде как по обоюдному желанию,честно ничего хорошего не вышло. Люди не меняются,а характеры тем более. Просто когда любят находят компромиссы. Вот и задумайтесь.
Гость
73 - 24.12.2012 - 23:35
66-gasana >да тот алень что с ней - палюбасу ее бросит. чего ждать- только чтобы она ушла с люлями на лице?
Гость
74 - 24.12.2012 - 23:37
70-АптекаУлицаФонарь > с трусами, думаю, не выйдет красивой точки. А вот если кирпичом...
Гость
75 - 24.12.2012 - 23:40
73-Ять > а ремонтик перед уходом сделать?..на долгую память..
Гость
76 - 24.12.2012 - 23:40
Цитата:
Сообщение от gasana Посмотреть сообщение
интересно, он сам с обой при такой раздвоенности не разговаривает в слух?
А любовь – это и есть в каком-то "раздвоенность", там канал образуется, воронка, которая забирает львиную долю жизненной силы, человек забывает себя. Не зря говорят: "вспомни себя". И дальше идут весьма любопытные вещи, когда человек живёт с любовью в паритете – всё гладко, когда нет (любовь навязана, например, или некомфортна, человек, которого любишь не нравится (очень часто такое случается)) – начинаются, условно-говоря, внутренние битвы за первенство. Второй тянет одеяло на себя, первый под наркозом любви на себя. (ой!) О чём это я. Получается, что человека.. всегда два. ;) :) :) :) ;)< Разве что второй... врать не умеет. ;)<
Гость
77 - 24.12.2012 - 23:40
73-Ять >не скажи) это ж дуальная пара: один убегает - другой догоняет. один стращает - другая дрожит. у них уже кое-где завязалось крепко, и терять свою жертву ни один палач не захочет просто так. пока ей не поф и она хочет чего-то от него и трепыхается - не бросит. а вот когда выжмет до последней капли, до полной потери всякого желания и равнодушия тотального - тогда да, вышвырнет как тряпку половую. но на этот раз молча и навсегда.
Гость
78 - 24.12.2012 - 23:40
67-Ять >знаю. Ну,порой наши чувства берут верх над нашим разумом. И нам кажется,что если его не будет рядом жизнь закончилась. Хотя наоборот, жизнь на вулкане превращает нас в руины,уж лучше остаться одной,чем вот так сидеть на вулкане.
Гость
79 - 24.12.2012 - 23:41
76-скучно скучно >твой бред настолько цветаст и обширен, что даже трогать его не хочу)
Гость
80 - 24.12.2012 - 23:42
73-Ять > Почему олень? Ты лично с ним знаком? Или свечку держишь? Откуда ты знаешь, что за человек её муж?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены