К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли женщинам выносить мозг мужикам?

Гость
0 - 20.01.2014 - 16:14
собсно это этично ?


81 - 21.01.2014 - 01:35
79-Фомка_Верблюгадзе > проще говоря ответ можно сформулировать так: вынос мозга - это причинение морального и интеллектуального дискомфорта другому человеку. Так как мужчины более заботливые существа по своей природе и предпочитают не лезть в пчелиный улей, то выносом мозга больше занимаются именно женщины, потому что им пофигу на весь тот дискомфорт, который они кому-то доставляют.
Гость
82 - 21.01.2014 - 01:39
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Так как мужчины более заботливые существа по своей природе и предпочитают не лезть в пчелиный улей
Да что вы?!;-))) Это наверняка даже не британские учёные установили, а какие-то гораздо более экзотические исследователи! Гана? Зембези? Демократическая Республика Конго? Откуда дровишки-то?;-)))
83 - 21.01.2014 - 01:39
80-Фомка_Верблюгадзе > это ты к чему вообще написала? Типа просто лишь бы что-то написать колкое в ответ? Какое отношение имеют "более 20 сообщений" к тому что ты написала в 45 посту? Если ты не понимаешь что подскажу тебе что то событие, которое произошло раньше в хронологическом событии считается первым, а уже последующие события идут следом за ним. Вот так. Их вообще можно вычеркнуть из списка потому как в момент написания поста 45 их еще не было. Как и понимания что такое "вынос мозга". Но ответ все равно был сформулирован и оставлен на форуме.
84 - 21.01.2014 - 01:43
82-Фомка_Верблюгадзе > ну есть же простые примеры показывающие эту аксиому.
Мужчина например крайне редко отказывает женщине, в первую очередь потому что боится ее обидеть, а вот тетке мужчине отказать это даже легче чем у краба клешню оторвать, потому что чувства других ее мало заботят.
Гость
85 - 21.01.2014 - 01:45
83-Альтруист > ну можешь тогда вычеркнуть из списка и 74-е сообщение, потому как при написании 45-го его ещё не было. О чём тогда дискуссия?
Гость
86 - 21.01.2014 - 01:47
84-Альтруист > вот тут ты не прав, заминка в отказе, возникает по отношению к той женщине которую предположительно где-то в перспективе не прочь трахнуть, на остальных теток как то ровно..
Гость
87 - 21.01.2014 - 01:49
84-Альтруист > ты ошибаешься. Тётка отказывает мужчине не потому, что её не заботят чувства других, а потому, что ценность безотказной тётки в глазах мужчины стремится к нулю.
Также, мужчина боится обидеть тетку не потому, что он заботится о её эмоциональном состоянии, а потому, что последствием обиды тётки станут какие-либо репрессивные или рестриктивные меры по отношению к этому самому мужчине.

Вообще, ты что-то в последнее время злоупотребляешь демагогией. Или я просто раньше этого за тобой не замечала?
88 - 21.01.2014 - 01:49
85-Фомка_Верблюгадзе > пост 74 раскрыл твое понимание ситуации когда ты писала пост 45 и не более того. Он как бы просто информативный и из него просто можно почерпнуть полезную информацию. Больше он никакого влияние на ситуацию не делает.
89 - 21.01.2014 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
Вообще, ты что-то в последнее время злоупотребляешь демагогией. Или я просто раньше этого за тобой не замечала?
да что-то ты стала невнимательной в последнее время. Я можно сказать демагогия в самом чистом виде)))
Гость
90 - 21.01.2014 - 01:57
88-Альтруист > если ты не заметил, пост номер 74 возник после поста номер 73, поста номер 61, поста номер 59. Или их, как ты уже ранее выразился, можно стереть за ненадобностью?

Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Я можно сказать демагогия в самом чистом виде)))
Ааа, тогда понятно. В таком случае я умываю руки. Никогда не стремилась быть похожей на дочь царя Даная.
91 - 21.01.2014 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
если ты не заметил, пост номер 74 возник после поста номер 73, поста номер 61, поста номер 59. Или их, как ты уже ранее выразился, можно стереть за ненадобностью?
ну хорошо вывернулась, но все равно видишь даже самый невинный мой вопрос заставил тебя как ужа вертеться на раскаленной сковороде)
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
Ааа, тогда понятно. В таком случае я умываю руки. Никогда не стремилась быть похожей на дочь царя Даная.
У меня почему-то складывается мнение что ты вообще ничего не поняла. Взять хотя бы определение слова демагогия, которые имеет много смыслов.
Гость
92 - 21.01.2014 - 02:13
91-Альтруист > какой такой невинный вопрос?

"ДЕМАГОГИЯ (греческое demagogia, от demos - народ и ago - веду), обозначение в Древней Греции позиции руководителей политических группировок, ведших за собой народ (демагог - буквально: вождь народа), - Клеон, Перикл и др. Постепенно термин приобрел и иронический смысл (например, у Аристофана). В современном значении демагогия: основанное на намеренном извращении фактов воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.

Смею предположить, что мы не в Древней Греции. Так какой из смыслов ты имел в виду?
Гость
93 - 21.01.2014 - 02:17
Или такое определение тебя больше устраивает:
"ДЕМАГОГИЯ
ДЕМАГОГИЯ
ДЕМАГО́ГИЯ, -и, жен.
1. Основанное на намеренном извращении фактов воздействие на чувства, инстинкты малосознательной части масс. Пропагандистская д.
2. Рассуждения или требования, основанные на грубо одностороннем истолковании чего-н. Его выступление на собрании сплошная д."
Гость
94 - 21.01.2014 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
мужчины более заботливые существа
мало того, что мужчины - существа, я то думала, что люди, так они ещё и заботливые... угу... с их природным предназначением - заботливость как раз первое качество, которое они получили в процесс эволюции. Спасибо, Альт.
Гость
95 - 21.01.2014 - 07:29
Не знаю, что такое "выедать мозг", но на всякий случай скажу, что подобным не занимаюсь, а то вдруг порядочной девушке таким заниматься нельзя. хи-хи
Гость
96 - 21.01.2014 - 10:00
95-Юзефа >Пани,на этот случай спроси своих студентов,выносишь или нет. Дети врать не станут :))
97 - 21.01.2014 - 12:49
93-Фомка_Верблюгадзе > все ты меня утомила)
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
Спасибо, Альт.
не за что. Если что обращайся, авось чем помогу.
Гость
98 - 23.01.2014 - 17:56
а сколько за день кг можно?!
Гость
99 - 23.01.2014 - 22:54
нужно (но без фанатизма)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены