К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мозги в отключке.

Гость
0 - 01.05.2014 - 23:58
Дело вот в чём... я по жизни человек спокойный и вывести меня из себя очень и очень сложно. Истерики с битьём посуды не закатываю, слёзы не лью... точнее до некоторого времени было именно так. Появился у меня МЧ. Букетно- конфетный период плавно перетёк в совместное проживание на выходных ( три дня в неделю ). Любовь- морковь, трали- валли. Всё идеально. И тут меня чёрт дёрнул влезть к нему в телефон, пока он был в ванной, а там переписка с его бывшей, и виделись они буквально недавно. Всё так тепло и ванильно... Дочитывать не стала. После пары десяток сообщений руки затряслись. Спокойно пошла к нему в ванную и говорю: " Милый, прости, но я залезла в твой телефон. Я дура. Я больше так не буду ". И спокойно выхожу. Он вылетел за мной сразу же. Я иду по направлению в комнату, а внутри пустота и всё тело трясёт. Он обнимает и начинает оправдываться, что любит только меня и что я не так всё поняла. И меня прорвало. Я ревела всю ночь ( последний раз я ревела наверное лет в 13, сейчас мне 23 ). Такое гадкое ощущение в душе было. Этот человек глядя мне в глаза говорил, что я самая лучшая, что он видит будущее только со мной. Было желание уйти. Просто встать, уйти и больше никогда не возвращаться.
Иногда я даю людям шанс исправиться. Точнее три попытки. Один раз ошибся- ладно, второй- ну с кем не бывает... а на третий- я ухожу и не возвращаюсь. Но это не всегда. Обычно моя гордость превыше и я оставляю человека. Тут я решила остаться. Уж слишком нелегко он мне достался. Я сделала вид, что поверила...
Прошло 8 месяцев. С того дня мы живём вместе. Он идеальный мужчина: заботливый, ласковый, слова никогда плохого не скажет, никогда ни в чём не отказывает. Я знаю, что я у него единственная, мы всё свободное время проводим исключительно вместе. Мы родственные души- у нас одинаковые интересы, у нас нет споров в политике, нам вместе весело и интересно... Но с того самого дня моя психика подорвана. Я часто плачу без причины. Никаких предпосылок нет, а я реву. И каждый день захожу на страницу в ВК его бывшей, хотя знаю, что он с ней или с кем то другими не общается. Знаю, что он только мой и в тоже время в голове этот случай и недоверие. Помогите вернуть мозги на место, пожалуйста.



Гость
1 - 02.05.2014 - 00:01
0-КотЭйка >Помогите вернуть мозги на место, пожалуйста. - а как помочь-то?
Гость
2 - 02.05.2014 - 00:11
"Только не твой, твой не такой". ©
Автор, маленькая ты ещё и глупая. Учись как надо: Женская хитрость или считай, что так захотел Ты))
Жизнь – это борьба, а не идиотские представления о честности, правде и добре. Стань для него единственной и он от тебя взгляд не отведёт.
Гость
3 - 02.05.2014 - 00:18
0-КотЭйка > надо представить себе, что ничего плохого уже не будет с вашими отношениями. И 23 года так тяжело достался мужик? Вы не симпатичная?
Гость
4 - 02.05.2014 - 00:21
И вообще, тролль ты, автор!
5 - 02.05.2014 - 06:45
..я понимаю автора: очень трудно не чесать там, где чешется... :))
В жизни любого мужчины так или иначе присутствуют женщины, хотя бы в виде матери, или в виде первой любви-из-песочницы... заставляя его исправляться, в каком-то смысле, вы "убьете" его, и в результате (за что боролись :)))), он вам станет неинтересен...
Про "три попытки" - абсолютно патовый вариант в модели поведения женщины... Либо принимаешь мужика целиком и полностью, сразу и на всю оставшуюся жизнь, либо гуляешь мимо...
Если девочке захотелось обидеться - кто ж ей запретит?... :))) Только обиделась не столько на конкретного мужчину, сколько на весь "мужской род"...
Можно и дальше играть на "чувстве вины", только не интересно это... 8 месяцев из 23 лет прожить в полной .опедепрессии... тролль ты, автор!(с)
6 - 02.05.2014 - 07:26
интересно, если автор разбежится с этим, встретит мужика с БЖ и детьми-она повесится?
Гость
7 - 02.05.2014 - 07:49
Проверь щитовидку
Гость
8 - 02.05.2014 - 08:19
Детский сад какой-то
9 - 02.05.2014 - 08:23
Диагноз.
Гость
10 - 02.05.2014 - 08:56
а я верю автоу, такие розовые сопли сплошь и рядом :-)
Гость
11 - 02.05.2014 - 08:56
0-КотЭйка > не читая всего бреда, что вам тут насоветовали: разойдётесь. Рано или поздно.
От души советую: делайте это рано. Иначе будете жалеть о потраченном времени и нервах. Даже если это будет больно. Просто с каждым прожитым вместе днём это будет ещё больнее.
12 - 02.05.2014 - 09:01
- идеальных людей не бывает: мы, люди, не роботы и одной кнопкой сразу не переключиться - у нас всё должно происходить плавненько, без рывков. Даже расставания, а не только совм. проживание...)
Гость
13 - 02.05.2014 - 09:02
меня доставляют советы - стань для него единственной )))
Гость
14 - 02.05.2014 - 09:04
13-маруся в бане > убей мою подругу (с) или как там?)
15 - 02.05.2014 - 09:11
как ни банально, но это вопрос выбора: выбираешь быть веселой и счастливой или слезно-сопливо-страдальческой. Никто не поможет, мозги не вставит.
Гость
16 - 02.05.2014 - 09:12
14-казя > всех, надо убить всех. и съесть :)
17 - 02.05.2014 - 09:13
-ревность - это смесь чувства собственности, недоверия и поражения. Наличие чувства любви - не обязательно...(с)
Гость
18 - 02.05.2014 - 09:16
17-стикс > 100%. Какая в пень любовь на фоне ревности?!;-)
Гость
19 - 02.05.2014 - 09:35
Ну нафига лазить в чужом телефоне?
Гость
20 - 02.05.2014 - 09:40
19-vestiti >женская прихоть
21 - 02.05.2014 - 09:46
Ой, а расскажите как это Уж слишком нелегко он мне достался?
Вы сражались на рыцарском турнире и вышибли из седла всех противниц?
Пошли к змей-горынычу и отрубив все три головы спасли любимого МЧ?
Нет, ну правда, интересно.
Гость
22 - 02.05.2014 - 09:51
21-Фея Динь Динь > наверняка так и было! Эмансипация же! Сильный и слабый пол поменялись местами;-))
Гость
23 - 02.05.2014 - 09:52
Значит плакать перестань. Попей негрустин. И планомерно двигайся к цели. Из совместного проживания, переходите к заключению брака. И все правильно делаешь, не спорь, улыбайся, соглашайся, давай ему внятные, логичные и понятные задания- вынести мусор(какой, куда), сходить на рынок Сначала с тобой под присмотром, потом можно со списком одного отправлять. Обращайся к нему за помощью, он должен понимать, что он сильный, нужный. Почаще его хвали, говори, что у него замечательный характер, что ты за ним как за каменной стеной. Говори, что ты ему доверяешь.
24 - 02.05.2014 - 09:55
вынести мусор(какой, куда), сходить на рынок Сначала с тобой под присмотром,
он должен понимать, что он сильный,
Ну прелестно же))))

22-Фомка_Верблюгадзе >ага, еще и всякие Холостяки, да Домы два вот этим дурам 23-летним внушают, как они должны бороться.
Гость
25 - 02.05.2014 - 10:04
24-Фея Динь Динь > ну кто-то внушает, безусловно. Тем, в штанах, не удалось внушить (или недостаточному количеству) — они на этих, кто в юбках, переключились. Эти ж в юбках к социуму более приспособленные, более внушаемые. Вот и внушают, что надо бороться за самца, хоть капельку эякулята! Внушают, что потом вас закон защитит, алименты, пособие по уходу за ребёнком (да-да, 1500 и ни в чём себе и ребёнку не отказывайте). Главное чтобы эти, внушённые, рожали рабов, как можно больше, и не важно как и с кем.
Гость
26 - 02.05.2014 - 10:07
24-Фея Динь Динь > да разве ж он советуют способ борьбы?:) вроде просто житейской мудростью делиться, типа улыбайся и хвали:) что здесь плохого? я лично считаю, что плохо сейчас то, что при малейшей сложности начинается всеобщее мяуканье "бросай ее/его". терпимость и способность к компромиссам разве уже совсем не в почете?:)
Гость
27 - 02.05.2014 - 10:09
Ну а членоносцам-то что, сплошная выгода: прикинемся цветами — пчёлы воспоследуют. Так что вполне закономерны фразы вроде "стань для него единственной". Вот за что можно уважать членоносцев, так это за корпоративный дух. У вагиновладелиц с ним всё гораздо хуже. Впрочем, тут срабатывает тот же принцип борьбы: когда борешься за каплю эякулята — не до корпоративной этики.
Гость
28 - 02.05.2014 - 10:09
26-Лолита Набокова > не в почёте.
29 - 02.05.2014 - 10:15
26-Лолита Набокова >ээээ, ну ты не путай терпимость в бытовом плане и терпимость в **дстве.
Гость
30 - 02.05.2014 - 10:21
29-Фея Динь Динь > ну если с этой точки зрения:) сложный вопрос... как-то уж очень мало людей знаю, которые никогда не изменяли своим вторым половинкам.
Гость
31 - 02.05.2014 - 10:26
влюблен был когда-то в девушку, расстались,
вспоминал ее постоянно первые полгода, больше всего досталось той подруге, с которой я встречался, жил воспоминаниями. До жены еще с двумя-темя встречался, пока воспоминание о былой любви стали просто смешными, из-за его тогда так страдал?
Но, о себе, от сильной любви лечит только встреча с несколькими девушками, девушке в 0 досталось, арниша еще не отошел
Гость
32 - 02.05.2014 - 10:29
Автор, для начала ответь себе на вопрос единственный покаЖ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО ВО вСЕХ СМЫСЛАХ?(сори за капс,случайно получилось)
Ответь односложно и в зависимости от ответа действуй.
Хотя мне кажется ты просто его ревнуешь.А почему? Не уверена в нём,а может в себе? Вот со вторым надо что то делать.
ТЫ же его не из теплой постельки достала,какая то переписка. ТЫ же переписываешься с другими людьми и весьма ванильно,ведь да? Ему тоже тебе начать выносить мозг, не задумывалась?
Терпение мужское не бесконечное.Тем более тебе встретился очень приличный парень.
33 - 02.05.2014 - 10:34
На месте мужика спецом изменила бы неврастеничке, дабы поплакать нашелся настоящий повод
А потом нашла новую бабу с чистого листа
Гость
34 - 02.05.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от КотЭйка Посмотреть сообщение
Но с того самого дня моя психика подорвана
Цитата:
Сообщение от КотЭйка Посмотреть сообщение
И каждый день захожу на страницу в ВК его бывшей, хотя знаю, что он с ней или с кем то другими не общается.
здесь конечно требуется медикаментозная терапия, но ты еще раз проверь его телефон если там ничего не обнаружишь значит считай ты вылечилась, хотя он мог обзавестись второй трубкой для общения с бывшей)
35 - 02.05.2014 - 10:46
30-Лолита Набокова > Сочувствую, что еще сказать)
Гость
36 - 02.05.2014 - 10:49
35-Фея Динь Динь > эээ... спасибо:) а в чем? вроде (тьфу-тьфу-тьфу) у меня все замечательно:)))))
Гость
37 - 02.05.2014 - 10:51
Проблем у автора еще не было, раз ей так просто подорвать психику. А дальше что будет? В 23 года уже такой выраженный диагноз. Автор, а Вам не кажется, что за Вами кто-то наблюдает?
38 - 02.05.2014 - 10:54
36-Лолита Набокова > Так ясное дело, что изменяют всем (хотя бы раз в жизни), кроме тебя)
А сочувствую, что мало людей знаете, которым никогда не изменяли.
39 - 02.05.2014 - 10:57
37-Пани Зюзя > а в каком возрасте должен быть такой выраженный диагноз?
Странно, если б такие истерики были лет так, скажем, в 30, вот тут точно диагноз.
А в 23, еще набираться и набираться опыта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены