К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мозги в отключке.

Гость
0 - 01.05.2014 - 23:58
Дело вот в чём... я по жизни человек спокойный и вывести меня из себя очень и очень сложно. Истерики с битьём посуды не закатываю, слёзы не лью... точнее до некоторого времени было именно так. Появился у меня МЧ. Букетно- конфетный период плавно перетёк в совместное проживание на выходных ( три дня в неделю ). Любовь- морковь, трали- валли. Всё идеально. И тут меня чёрт дёрнул влезть к нему в телефон, пока он был в ванной, а там переписка с его бывшей, и виделись они буквально недавно. Всё так тепло и ванильно... Дочитывать не стала. После пары десяток сообщений руки затряслись. Спокойно пошла к нему в ванную и говорю: " Милый, прости, но я залезла в твой телефон. Я дура. Я больше так не буду ". И спокойно выхожу. Он вылетел за мной сразу же. Я иду по направлению в комнату, а внутри пустота и всё тело трясёт. Он обнимает и начинает оправдываться, что любит только меня и что я не так всё поняла. И меня прорвало. Я ревела всю ночь ( последний раз я ревела наверное лет в 13, сейчас мне 23 ). Такое гадкое ощущение в душе было. Этот человек глядя мне в глаза говорил, что я самая лучшая, что он видит будущее только со мной. Было желание уйти. Просто встать, уйти и больше никогда не возвращаться.
Иногда я даю людям шанс исправиться. Точнее три попытки. Один раз ошибся- ладно, второй- ну с кем не бывает... а на третий- я ухожу и не возвращаюсь. Но это не всегда. Обычно моя гордость превыше и я оставляю человека. Тут я решила остаться. Уж слишком нелегко он мне достался. Я сделала вид, что поверила...
Прошло 8 месяцев. С того дня мы живём вместе. Он идеальный мужчина: заботливый, ласковый, слова никогда плохого не скажет, никогда ни в чём не отказывает. Я знаю, что я у него единственная, мы всё свободное время проводим исключительно вместе. Мы родственные души- у нас одинаковые интересы, у нас нет споров в политике, нам вместе весело и интересно... Но с того самого дня моя психика подорвана. Я часто плачу без причины. Никаких предпосылок нет, а я реву. И каждый день захожу на страницу в ВК его бывшей, хотя знаю, что он с ней или с кем то другими не общается. Знаю, что он только мой и в тоже время в голове этот случай и недоверие. Помогите вернуть мозги на место, пожалуйста.



Гость
41 - 02.05.2014 - 10:58
Не платчь, авторша. Скоро позакрывают все эти ВК — и все само собой рассосется.
Модератор
42 - 02.05.2014 - 10:58
33 категорически бапский метод :))) а мужик просто даже не в курсе всего этого гавна.. ему давно пофигу :))))
Гость
43 - 02.05.2014 - 11:01
38-Фея Динь Динь > а при чем здесь я?:) я о себе вообще не говорила:) а то, что таких мало... на самом деле сейчас слишком много соблазнов, слишком многое доступно, слишком много возможностей. и людей, способных всему этому противостоять полностью, вот прямо всю жизнь напропалую и в самом деле не так много. может, просто очень сильно партнера/партнершу любить нужно, не знаю. но даже если так... хочешь сказать, в твоем окружении все безумно друг друга любящие и вообще ни в малейшей степени не смотрящие в стороны?:)
Гость
44 - 02.05.2014 - 11:02
"У нас нет споров в политике"

Спасибо тебе неизвестная мне девочка,мало кто может меня рассмешить,тебе удалось)
Гость
45 - 02.05.2014 - 11:08
23-Парамарибо >зачем ?
Гость
46 - 02.05.2014 - 13:51
Фу ну и урод. Какие мозги на место, зачем? Твой мозг бунтует, внутренне ты себя уважаешь, а внешне стелишься.отсюда и слезы. Как так можно то.
Гость
47 - 02.05.2014 - 13:57
46-superNUTS > Урод? А в чем? Общается с бывшей (не спит же),нынешнюю на руках носит (читай сабж),в чем конкретно он урод? В ее тараканах и истеричности? Вы порой такие странные)
Гость
48 - 02.05.2014 - 14:15
47-Лангольер >общается на тихую.про погоду не иначе.сам ты странный.мне такое чмо крысиное рядом не нужно
Гость
49 - 03.05.2014 - 08:23
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
Ну нафига лазить в чужом телефоне?
что значит в чужом? Они вроде как не были чужими людьми.
Гость
50 - 03.05.2014 - 08:51
49-Альтруист >а кто они? знакомые?
Гость
51 - 03.05.2014 - 09:43
49-Альтруист > потому что когда не свой это чужой.
Гость
52 - 03.05.2014 - 10:04
48-superNUTS > К тебе никто и не предлагает,откуда столько экспрессии?)))
Гость
53 - 03.05.2014 - 10:27
0-КотЭйка > автор, может вы беременны - иного объяснения увы найти не могу. с жиру не беситесь, мульон женщин хотели бы иметь рядом надежного мужчину... А то психика у нее подорвана))))
Гость
54 - 03.05.2014 - 11:32
52-Лангольер >ты спросил в чем он урод.я ответила.
Гость
55 - 03.05.2014 - 13:13
0. Тут, кагбэ, все просто: обманувший раз - обманет еще "эх, раз, еще раз, еще много-много раз" втихаря, возвращаясь и клянясь в вечной любви и непоколебимой верности. Если устраивает такое положение дел - забей и больше не лазь в его телефон. Нет - разводись. Не перевоспитаешь. Это кота можно приучить в лоток нужду справлять, а ***дуна верности не научишь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены