К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Монетизировать хобби

Гость
0 - 13.08.2015 - 07:06
Благо или зло? С одной стороны, делать то, что любишь, и тебе еще за это платят - вот оно счастье. С другой стороны, то что когда-то вдохновляло и наполняло жизнь смыслом, постепенно превращается.. в работу.


Гость
81 - 13.08.2015 - 16:42
79-Дама Пик >платье, если неудачно получилось, можно выкинуть, а лицо так и носить на себе, независимо от результата:-(
82 - 13.08.2015 - 16:48
81-Ангела Немеркнутая > я изначально говорила об инъекционных технологиях, ты уже добавила сюда аппаратную косметологию , сейчас мы к хирургической перейдем. Речь не о косметологических проблемах , а о эстетической косметологии и уколах красоты. Это направление под силу даже медсестре, что мы часто и наблюдаем, татуаж, ботокс, гилауронка все это в массе колят обычные медсестры . Я сама была моделью на семинаре, мена шокировал диалог двух учениц " я работала медсестрой в хирургии, потом ушла в салон на депиляции, там грыжу спины себе там заработала скрючившись весь день стоять, стала ботокс колоть вот еще решила нити ставить, а то от клиентов нет отбоя?
Ты сегодня пишешь из какого-то другого мира, где видимо все ездят по правилам ДД и носят белые пальто.
Гость
83 - 13.08.2015 - 16:49
81-atamanka01 > тут ключевой вопрос в том, что пациент имеет право знать, что косметолог имеет такое то образование-стоматолог и фельдшер или медицинская сестра и пр и тогда решать доверяет ли он свое лицо этому спецу или нет. Тогда шансы уравниваются. Помните как Оксана Пушкина попалась у надомницы и какая была трагедия с лицом? Вот мои письма об этом скорее.
84 - 13.08.2015 - 16:51
81-atamanka01 > это не пластическая хирургия, а уколы, эффект от которых не продолжительный , кстати пластические хирурги тоже не всегда результат гарантируют, так что риски есть всегда и везде с учетом индивидуальных особенностей.
85 - 13.08.2015 - 17:04
У меня дадьная знакомая гинеколог переквалифицировалась гиалуронку в губы голоть. И то правда, какая разн ца с какими губами работать, ггг
Гость
86 - 13.08.2015 - 17:05
82-Дама Пик >
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
я изначально говорила об инъекционных технологиях, ты уже добавила сюда аппаратную косметологию , сейчас мы к хирургической перейдем
я только отвечаю на вопросы от себя лично ничего не добавляю, это видно из моих ответов.
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Это направление под силу даже медсестре, что мы часто и наблюдаем, татуаж, ботокс, гилауронка все это в массе колят обычные медсестры .
Для медицинских сестер есть огромный пласт в косметологии и татуаж в том числе. Гиалурованная кислота, ботулотаксин,лазерные установки и нити это владения для людей с более глубокими познаниями в медицине и эти манипуляции производят в массе врачи, редко сестер персонал, который я лично знаю в лицо. Я могу это доказать, чтобы не быть голословной.
[quote=Дама Пик;39801415]Я сама была моделью на семинаре, мена шокировал диалог двух учениц " я работала медсестрой в хирургии, потом ушла в салон на депиляции, там грыжу спины себе там заработала скрючившись весь день стоять, стала ботокс колоть вот еще решила нити ставить, а то от клиентов нет отбоя? звучит как триллер) что это был за семинар? и что мешало после этих слов встать и уйти, но это ладно, личный выбор каждого) И потом это же бесплатно))) Про клиентов, от которых нет отбоя сказки конечно же))
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Ты сегодня пишешь из какого-то другого мира, где видимо все ездят по правилам ДД и носят белые пальто.
Я наверное не умею донести верно. Я очень уважительно относилась всегда к сестринскому персоналу и с удовольствием с ними работала, среди них есть умницы и трудяжки. Речь немного о другом, вроде как будто это нормально, что мед сестра после работы с восками идет ставить нити? Возможно в вашем мире так и происходит, в моем нет, слава Богу. Я считаю себя ответственной даже когда я не юрист по образованию, но не разобрала ,что тот юрист к которому я обратилась-прохиндей. Значит плохо думала и плохо собирала информацию, потому что это мне нужно, а не юристу. Так и с косметологией, это мое лицо и мне оно важно.
87 - 13.08.2015 - 17:10
86-Ангела Немеркнутая > а чего мне уходить, мне дерматолог нити ставила, которая семинар вела, но то что обошлось дешевле гораздо, чем если бы я к ней пришла в салон это однозначно. А тетки те рядом стояли, разговаривали между собой в перерыве. Вот я и подумала в тот момент, кто к ним ходит что еще и отбоя нет от клиентов, а она анатомию лица даже не знает.
Гость
89 - 13.08.2015 - 17:34
87-Дама Пик >
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
а чего мне уходить, мне дерматолог нити ставила, которая семинар вела
таки дерматолог?) ну значит я права,когда дело идет о своем лице мы идет к специалитсту-дерматологу) Ну я спокойна тогда) Вот и остальной потребитель этих услуг имеет такое право, как раз об этом и речь.

Мне пора, спасибо за диалог) Если у кого то есть вопросы- в личку, отвечу всем)
Гость
92 - 13.08.2015 - 23:28
37-13й > Дима, вот зачем ты мне сыплешь сахар в пиво, а?!
Гость
93 - 14.08.2015 - 00:10
Внуль:
Чисто монетизировать - это очень круто и получается у считанных единиц. В большинстве случаев, при попытке качать с хобби доход - появляются сроки, дедлайны, хотелки заказчиков... пропадает независимость, возможность делать только то, что хочется и только тогда, когда хочется.
То есть все то, что так раздражает на работе... И это уже не хобби :(
Гость
94 - 14.08.2015 - 00:50
93-bromberg > вот в тютельку!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены