К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мой мужчина меня не жалеет, более того - осуждает!

Гость
0 - 12.07.2012 - 08:38
Большая часть рабочего коллектива в принудительном порядке выслана в Крымск. Вчера пришла разнарядка и на меня. Несмотря на достаточно серьезные проблемы со здоровьем, не позволяющии существовать в полевых условиях. Более того, в понедельник у меня было обстрение, которое я перенесла достаточно тяжело.

На новость о моем отъезде в Крымск мой мужчина отреагировал с моей точки зрения весьма странно - радостно улыбаясь принес мне спальник и фонарик, напевая прощание славянки и сообщив, что собирает меня на войну.

Когда использовав все возможные рычаги влияния я смогла отказаться от сегодняшней поездки молодой человек разочарованным тоном заявил, что я не смогу смотреть в глаза людям. А я теперь ему в глаза смотреть не могу. Я не права?

p.s. завтра будет новая разнарядка http://www.vz.ru/news/2012/7/11/588101.html



Гость
161 - 13.07.2012 - 17:25
167-казя >Ага

— Почему же вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— Жалеете по полтиннику?
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.
Гость
162 - 13.07.2012 - 17:27
168-Берёзка > вот. целиком и полностью.
Гость
164 - 13.07.2012 - 17:28
170-Укропчик > *кивает*
165 - 13.07.2012 - 17:28
165-Берёзка > это повсеместно. Причем обратная реакция мгновенно срабатывает: никому не пофиг что про него кто-то подумал или решил самовыпендриться за его счет. Рефлексируют и теряют покой от того что не соответствуют, не оправдывают.
Кукла Тильда, скажи, зачем тебе нужно отмечать чью-то потенциальную возможность что-то сделать, чего он не делает. И кагбэ упрекать в невыполнении долга. Жить надо на пределе, так?
Гость
166 - 13.07.2012 - 17:30
145-c училища-Ну не год же она больная будет. Если есть желание- туда можно ехать в любой момент, руки там нужны. А если нет желания- то,имхо, нефих болячками отмазываться, тем более такими.И эта... плюсую Кукле Тильде про уход от темы.
Гость
168 - 13.07.2012 - 17:36
173-садовод любитель > зачем ехать ? , жить в палатке , неправильно питаться , плюс отсутствие нормальных сан условий , чтоб болячки обострились ? , она же хроник .
Гость
170 - 13.07.2012 - 17:43
174-Укропчик >Ну это мы разобрались почему он ее болячками не проникся. А почему он сам в Крымск не едет, упрекая при этом в нежелании ее?
Вот если бы он ехал, а она с ним нет, тогда еще как-то можно понять. Но он то на диване остается.
172 - 13.07.2012 - 18:25
Я бы на месте автора: а)рассказала бы парню о реальном положении дел со здоровьем, б) не поехала б никаким волонтером никуда (взяла б больничный).
Впрочем, я и на своем месте никуда не собираюсь...Да и от мужа болячек не скрываю - ни про орз, ни про болящий пальчик не умалчиваю)
Гость
173 - 13.07.2012 - 18:37
179-Кадра > кстати, ты там на палец пописала? заживает?)
174 - 13.07.2012 - 18:42
180-казя >и покакала)Уже зажило практтически)Спасибо умным собеседникам с ЖВ..))
Гость
175 - 13.07.2012 - 20:54
175:Обоге! Как жв далек от жизни. Объясняю для особо зашуганных телевидением. Применительно к рабсиле из Краснодара. Хотя другие города края вроде тоже все организовали:
1:Жить в палатке не обязательно, ибо все как правило едут на один день, без ночевки. Если вдруг есть необходимость в ночлеге- краснодарский штаб базируется в колледже тамошнем. И в нем ночлег находят все, на матрасах, но хоть не под открытым небом.
2:Все волонтеры( и принужденные ими быть) от Краснодара питаются на так называемой полевой кухне. Туда привозится готовая горячая еда из Краснродара от комбината школьного питания, вполне сносного качества. Не лобстеры с икрой, как тут любят, но боршик и пловчик и овощная нарезка и сок минимум обеспечены в обед. А ваще питание трехразовое.
3.Помыться-да, проблема, но полный набор дезинфицирующих средств и марлевых намордников там наличествует в бесплатном доступе. Есть и инвентарь, сапоги можно тоже раздобыть. Пы сы: лучше всяких слухов-собственные глаза.
Гость
176 - 13.07.2012 - 21:34
182-садовод любитель > цац возмутил факт того, что из вообще куда-то насильно могут заставить поехать. А не бытовые подробности
Гость
177 - 13.07.2012 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Кукла Тильда Посмотреть сообщение
153-Укропчик > когда человек болеет, то он лечится. Когда человек болеет хронически, он знает свои болячки "в лицо" и а) не допускает до обострения, б) знает что делать, если вдруг скрутило от боли. И не надо про обстоятельства разные. Ps. Диагноз хрон.пиелонефрит у меня уже больше 10 лет.
Плюсую!
Ибо иные "хроники" помудрёнее многих "двочеников от медицины", и свою полпрогнившую тушу знают оч. хорошо.
И када мне очередной выпускник аспирантуры, который гной тока на картинке видел начинает вещать о "прогрессе в медицине и опасности самолечения" - хочеццо его орально отстрапонить использованный и невымытой уткой ;)
Гость
179 - 14.07.2012 - 00:07
185-Укропчик >Меня в детстве заставляли уборкой дома заниматься. Еще тогда возмущалась, видать не зря. Теперь понимаю, что мама была не права! Ведь "как можно ЗАСТАВЛЯТЬ помогать насильно"!
181 - 14.07.2012 - 00:52
Кукла Тильда вне конкуренции в конкурсе по тупости. Рейтинг её прямо-таки зашкаливает;) Ты бы не умничала, а собрала монатки и поехала помогать, а не "Говорить и показывать". Так нет. Кишка тонка. Можешь только [***]деть.

Отредактировано Attention; 14.07.2012 в 01:12.
Гость
182 - 14.07.2012 - 07:34
188-Кей Скарпетта > ну слава богу хоть кто-то загнул аристкратично отогнутый пальчик, сбросил маску воспитанной леди и высказался от всей своей бабьей сельской души!. "на фестивале идиотов я был бы членом жюри" (с) :)))))
Гость
183 - 14.07.2012 - 08:25
189-Кукла Тильда > сейчас я загну... Только не пальчик.) Не хотелось бы тему превращать в скубеж... Поэтому я выскажусь в общем. Есть люди, которые привыкли быть рабами. Им кофмортно и славно в этом состоянии. Не надо проявлять движения доброй воли, все по щелчку кнута и окрику. И когда другой человек пытается проявить сопротивление, они первые, позвякивая цепями, кидают камни. И не потому, что им жалко несчастных крымчан. А потому что кто-то посмел выйти из их стад.., простите, строя.
Лично вам пятую страницу объясняют, что волонтерство - свободное решение свободного человека. И уважать это решение надо, даже если оно отрицательное. Человек имеет право повести себя в этой ситуации, так, как он в данный момент ощущает. И никто не вправе судить его.
Гость
184 - 14.07.2012 - 08:27
Да, кстати, расскажите уж и мне теперь про мою сельскую натуру и отсутствие аристократизма.
Гость
185 - 14.07.2012 - 08:49
я вообще в шоке от темы...
Сколько злобы и негатива к девушке, которая осмелилась сказать, что больна и не может ворочать мусор. Наши женщины потом сидят и удивляются - какого - фика мужчины относится к скотинке лучше, чем к ним... Да потому что если кто-то пытается поставить все на свои места, показать, что она женщина, слабая, товарки налетают клевать первыми. Ибо нефик. Мы тянем лямки, почему же ты должна жить как королевишна и чувствовать себя человеком? Да, много бед принес Некрасов хорошо растиражированным произведением "Есть женщины в русских селеньях".
Гость
186 - 14.07.2012 - 08:59
190-Ее звали Никита > фыр-фыр-фыр:))) доброе утро, страна:)) уймитесь уже, наберите воздуха в грудь, улыбнитесь:) ! Суббота ведь!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены