К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Моё отношение к гомосексуализму

Гость
0 - 10.11.2018 - 09:47



1_1
41 - 11.11.2018 - 19:30
31-Brander > а как я должна была написать? Вы же помните анекдот про бастующих [*****]? Лишь бы человек был хороший (с) ))
Кроме них, есть еще столько извращенцев, что гейство может показаться детским лепетом.
42 - 11.11.2018 - 19:37
41-atamanka01 >Развращённые то есть. Ну вот потому нормальные люди и против гей-парадов и прочей пропаганды.
Гость
43 - 11.11.2018 - 19:38
Статью о мужеложестве Шотландия вывела из своего уголовного законодательства ещё в 1980 году, что на 13 лет позже Англии и Уэльса; а в 2001 году в регионе отменили и закон 1988 года, который запрещал пропаганду гомосексуальности. -- это вам, сударушки и судари мои,.. так, исключительно справочно. А теперь собственно радующая новость:

Первой страной, которая включит в учебные планы тему ЛГБТИ (лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы и интерсексуалы), - станет Шотландия, -- прим. мое - финка, привееееет))) сладенькая наша))))) -- отметил в парламенте заместитель первого министра Джон Суинни.

Тему ЛГБТ будут включать в учебные программы разных дисциплин и разных классов. Учителя должны будут продвигать идеи равноправия и включения меньшинств в общество и объяснять необходимость борьбы с гомофобией. Отказаться от участия в уроках будет нельзя, отмечает Guardian. -- источник
Гость
44 - 11.11.2018 - 19:43
42-Имя_моё > конечно, но просто выгодно их женить на западе, чем лечить. В Англии до всей этой свистопляски уже добился доктор один положительных результатов. Но видно много нормальных англичан, американцев - это плохо. Ничего будет вместо много арабов.
Гость
45 - 11.11.2018 - 19:44
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
Ну вот потому нормальные люди и против гей-парадов и прочей пропаганды.
другие люди, детка)) всем учить новое понятие - другие люди
это вы здесь в большинстве своем НЕ НОРМАЛЬНЫЕ
да и с чего вы собственно взяли, что большинство - это адекватный критерий нормальности?!
1_1
46 - 11.11.2018 - 19:48
Парады и пропаганда - это в любом случае ненормально, т.к. является агрессивной формой навязывания
Гость
47 - 11.11.2018 - 19:49
вы главное уловите, дорогуши мои.. лучше 2-3 трудолюбивых лгбт-родителя, способных оплатить приёмному ребёнку своему и наследникам хотя бы более менее основательное образование в современном мире, нежели ВЫ, - стремящиеся на всем сэкономить, всем недоплатить.. и мнящие себя при всём том НОРМАЛЬНЫМИ родитенлями)))
Гость
48 - 11.11.2018 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
35-Раздатчик касторки > Согласен. Тоже вижу явную аналогию с верунами, которым хочется сказать:
- Эд, но в Америке религия пипец как развита. :)
38-atamanka01 >39-PeliPit > Шо еще за транзиторные?? Полупроводниковые? Полупидары в полукедах? :)
Гость
49 - 11.11.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
Развращённые то есть.
- да заколебала ты своим "развращённые".
А когда М и Ж не в миссионерской позе - это тоже "развращенные, то есть"?
Гость
50 - 11.11.2018 - 20:01
48-e8ltol >нууу... Лучше счастливые родители, они способны вырастить счастливым ребенка, осеняя его своим светом,научив любить .
Гость
51 - 11.11.2018 - 20:02
50-Раздатчик касторки > растленные в подростковом возрасте их папами католическими, которым жениться нельзя. Все беды от их религии. Теперь этих детей они вынуждены и венчать.
Гость
52 - 11.11.2018 - 20:07
53 - 11.11.2018 - 20:07
46-e8ltol >С того, что это природа решила.
48-e8ltol >Нет, не лучше.
50-Раздатчик касторки >Нет.
Гость
54 - 11.11.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Лучше счастливые родители, они способны вырастить счастливым ребенка, осеняя его своим светом,научив любить
счастливые осеняя светом любить -- так так так.. и подробнее, что у вас за всеми этими самовлюблёнными словами? расскажите нам - о счастье, - вы же так много знаете о нём, - о свете, - большем чем из ваших дешёвых, но вычурных ikea лампочек)))
удивите своими инстаграм-выкладками осветлённых вами многочисленных детей ваших
Гость
55 - 11.11.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
растленные в подростковом возрасте их папами католическими, которым жениться нельзя. Все беды от их религии. Теперь этих детей они вынуждены и венчать.
- Родиновна, чьи - их??
А то, что возле моего АльмаМатер, на месте развалин кафе Олимпия, где мы поедали "горбушки", запивая пивком - хотят построить какое-то новое религиозное заведение? Это тоже "они" виноваты?
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
50-Раздатчик касторки >Нет.
- тогда думай, что говоришь! Вотъ!
Гость
56 - 11.11.2018 - 20:21
55-e8ltol >а зачем мне кого-то удивлять? Детей у меня много, да, трое. Хорошие девочки получились ( ну хотя бы по самой старшей мы с мужем выводы сделали, что верной дорогой шли в воспитании и есть надежда, что и с младшими все сложится, стараемся). Я много о счастье знаю, считаю себя счастливой женщиной.
57 - 11.11.2018 - 20:29
46-e8ltol >вот первый раз соглашусь )) Нормальных нет.(с))
Гость
58 - 11.11.2018 - 20:30
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
а зачем мне кого-то удивлять?
за тем, что мне НЕНОРМАЛЬНОЙ страсть уловить хочется, что вы НОРМАЛЬНЫЕ под своей нормальностью подразумеваете.. трое дочерей говоришь, ну и кому.. где наследник?! где тот, кому ваш супруг жизнь положил? или это очередная новая норма такая - жаб себеподобных наплодить и улыбаться - я свет даровала миру, я звезда, я атаманка.. или -ша,.. как вас там правильно величать?!
Гость
59 - 11.11.2018 - 20:41
59-e8ltol > наследницы у нас:-). Кого Бог дал , тех и растим. Не в нашей воле выбирать пол детей.
Гость
60 - 11.11.2018 - 21:15
59-e8ltol > чего ты орешь, природа такова, что все подчинено золотой середине, нормальному закону распределения. Все стремиться к средней норме от листьев на деревьях до роста и веса, и т.п. Все что меньше или больше нормы в меньшинстве - хвосты. Хочешь ты этого или не хочешь, это так, так устроен этот мир. Не нравиться рисуй другой с альфами и омежками и живи в нем, но не тащи в него остальных, которые на этой планете живут и законам её природы подчиняются.
Гость
61 - 11.11.2018 - 21:29
56-Раздатчик касторки > католические попики жешь веками совращали подростков, вот откуда в Европе расцвела эта гадость пышным цветом, особенно в конце прошлого начале нынешнего века. И те протестантские попики шо дали обет безбрачия часто и густо пользовали мальчиков. Мальчики выросли, куда им деваться, лечить не кому и нельзя, вот и разрешили браки.
Шо там вместо развалин твоего кофе строить будут, я не в курсе. Но всяко лучше чем развалины.
Гость
62 - 11.11.2018 - 21:38
Если я напишу, что нормально отношусь, то автор начнёт негодовать? Надо сказать если сравнивать геев и мужчин традиционной ориентации, то последние зла мне принесли больше. Геи вообще даже слова или взгляда плохого.
Модератор
63 - 11.11.2018 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Раздатчик касторки Посмотреть сообщение
- Эд, но в Америке религия пипец как развита. :)
Я об этом уже раньше писала. Страна очень религиозная. Но религия там дело добровольное. Ее не навязывают в школах, не сажают клоуна в рясе в белом доме и не делают своей карательной правой рукой, чтобы стадо замутнять и малохолить.
Ты, конечно, подьепал. А с какой целью? Чтобы дальше, как лоха, игнорировали?

Уровень твой все же баб с палкой и криками "я дурак!" гонять. Если прочитать все твои посты на ЖВ, они все абсолютно однотипные: короткие, крик "Ты дура!", крик, что ты ипанько и барабаны.
Гость
64 - 12.11.2018 - 00:59
61-Сияние_звезды > То, шо ты войлочная - это понятно. Но чтобы настолько.. пипец, вата.
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
Шо там вместо развалин твоего кофе строить будут, я не в курсе. Но всяко лучше чем развалины.
- образИна, это вообще-то универ.
И когда возле физтеха хотят строить вместо лабораторий и обсерваторий чью-то молельню? А ты одобрямс? Слушай, а ты вообще существуешь?
63-AdelDiamond > Слушай, столбовая, задолбали уже твои комплексы ничтожности. То оружие ей понимаешь дай, то еще чего потрогать.
Ну вали уже в США. Чо мешает-то? Чо ты тут воздух коптишь?
Гость
65 - 12.11.2018 - 01:06
57 -- благодарствую

No More "I Love You's"
Гость
66 - 12.11.2018 - 08:10
64-Раздатчик касторки >да пусть строят, у аграрного выстроили,мой любимый фпм в другом крыле ) а на физфаке всегда были немного того, один Абрамов чего стоил, девицы приходили ко мне порыдать, вселенная их услышала, хорошо что сразу обряд изгнания бесов не предложила провести ) а обсерватория была на крыше, лаборатория внутри уже не помню этаж и робот пылесос с длинючим шнуром)
67 - 12.11.2018 - 08:18
Если п и д о р а с ы и лесбиянки не проявляют активности по распространению своего психического заболевания, то моё отношение к ним презрительное, но нейтральное, а если они проявляют активность в попытках убедить, что это тоже норма общественного поведения - моё отношение строго отрицательное.
Гость
68 - 12.11.2018 - 08:19
63-AdelDiamond > чтобы оно стало добровольным, сначало оно долго было принудительным, вплоть до ведьменных костров и вовлечение в религиозные разборки индейцев, так что у всех своя история, поэтому как тут говорят не надо натчгивать сову на глобус. В Техасе закон вообще принят был шо гейские браки под запретом потому шо от них уродливые дети родятся и Буш подписывал ишо )
69 - 12.11.2018 - 09:13
+67-SteveS >
Как-то в теме не поставлен чётко вопрос об источнике и механизме распространения этого психического заболевания, а также как его пресекать.
Заболевание передаётся в детском возрасте старшими соседскими друзьями-приятелями ваших детей. Не допускайте бесконтрольного длительного уединения своих детей со старшими соседскими детьми.
Модератор
70 - 12.11.2018 - 09:28
на двадцатьтысячтрисапятьдесятчетвертый раз эта тема на жове уже не вызывает былых баталий и не провоцирует легендарных сратчей...
Гость
71 - 12.11.2018 - 09:42
70-NoThanks >адаптируемся.
Гость
72 - 12.11.2018 - 20:50
Прежде, чем этот, как выясняется непростой разговор, о отношении к гомосексуализму продолжать, хочется вам кое что напомнить:

В 150 км от Краснодара уже проводился ЛГБТ-фестиваль, и длился три дня, с 10 по 12 июня. Участвовало больше 40 человек, из разных городов страны. Был обустроен палаточный городок для трансгендеров. Помимо обсуждений проблем секс - меньшинств, проводились различные развлекательные и спортивные мероприятия. Как сообщает портал Юга, аналогичный квир-фестиваль проходил в Краснодарском крае уже третий раз. Точное место проведения, во избежание возможных конфликтов, широкой огласке не предавалось. -- glavnajadoroga.ru, 20.07.2017 в 08:08
Гость
73 - 13.11.2018 - 09:04
===========================
В Ленинградской области суд заключил под стражу двоих мужчин, которые принялись насиловать молодого собутыльника во время попойки.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Ленобласти, 4 ноября трое жителей деревни Пехенец избили 19-летнего парня, после чего начали над ним измываться.

При этом процесс изнасилования они предпочитали снимать на камеру мобильного телефона.

Отмечается, что в отношении третьего мужчины избрана иная мера пресечения. По факту нападения было возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера".
=============================
И как к гомикам относиться? Им даже бухать опасно)
Гость
74 - 13.11.2018 - 09:12
72-Гость >думаю, фестивалили они не в Адыгее))

к геям отношусь спокойно- это люди с другой сексориентацией,что есть ни плохо, ни хорошо. Все.
Гость
75 - 13.11.2018 - 09:23
=="место проведения, во избежание возможных конфликтов, широкой огласке не предавалось" - у них свои каналы связи как у "террористов"?))
40чел - это не фестиваль, это обычная попойка лгбт. Фестиваль по идее шумное мероприятие с бОльшим участием людей и с широкой оглаской.
А так - зашкерились, побухали. Никому не мешали. Похвально.
Гость
76 - 13.11.2018 - 11:07
мне вообще всегда кажется, что насколько надо в своей жизни жить уныло, чтобы в трусы к другим лезть. Они вроде не пропагандируют в нашей стране, сидят как мыши со своими пиписками, какая вообще разница-кто, куда, кому и чем?
Никогда не пойму.
77 - 13.11.2018 - 11:10
76-Элен Ди > точно. Тут бы со своим кордебалетом разобраться!)
Гость
78 - 13.11.2018 - 11:11
76-Элен Ди >

"Они вроде не пропагандируют в нашей стране" - потому и не пропагандируют, что знают отношение.
Гость
79 - 13.11.2018 - 20:29
Гость
82 - 14.11.2018 - 10:36
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Уважаемые гетеросексуальные участники форума, скажите пожалуйсто, сколько раз вам нужно увидеть гей-парад, что б сменить свою ориентацию на гомосексуальную?
перефразирую: сколько? трахоёбкам лгбт-перформансов -- познавательная весьма тема из августа двенадцатого


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены