К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мне нужно, чтобы мне рвдовались гарантированно (с, моё)

0 - 12.10.2019 - 14:04
А вы замечали, что, чем "дальше" человек, тем охотнее он готов разделить с тобой твою радость? Когда тебе не очень, нужна помощь и поддержка, близкие всегда готовы, как пионеры. А вовлечься в положительную эмоцию, особенно, если она привнесена извне, им непросто.
Это только у меня такая карма, или это нормальное явление?
ЗЫ: поговорим?



1 - 12.10.2019 - 14:08
Нет радостных эмоций - нет проблем)

А зачем кого-то вовлекать в свои эмоции? Радостно и радуйся))
2 - 12.10.2019 - 14:09
1-PeliPit > у меня осень, без вариантов) Я улыбаюсь, как имбецил.
3 - 12.10.2019 - 14:12
2-7ginger7 >)))
4 - 12.10.2019 - 14:17
0-7ginger7 > для меня это нормально. Мне важнее делиться положительными эмоциями и важно чувствовать обратную реакцию. Отрицательными я и не поделюсь, скорее всего. Прочла, понравилось: экспансия страдания. Так вот это мне не надо, с этим я сама справлюсь. А с радостью - нет, тут мне нужно сопереживание)
5 - 12.10.2019 - 14:19
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
зачем кого-то вовлекать в свои эмоции? Радостно и радуйся))
я это на жэвэ уже постила)

ЗЫ: нельзя не вовлекать, ибо довольная рожа бесит)
6 - 12.10.2019 - 14:22
0-7ginger7 > наверно не всегда совпадает настроение. У близких тоже могут быть свои нерадости когда у вас радости
7 - 12.10.2019 - 14:23
6-Павлик > никогда)))
Гость
8 - 12.10.2019 - 14:30
0-7ginger7 >Ну вы же вумная тетушка! Как в вашем понимании человек без радости будет делить радость, которой обладает другой человек?!! Это изначальный нонсенс. Если вы ему, делясь своей радостью, также еще и подарите 100 баксов, у него появиться СВОЯ маленькая, и, возможно, мимолетная радость, к вашей РАДОСТИ не имеющая никакого отношения) Се ля ви, мадам
Гость
9 - 12.10.2019 - 14:37
Думаю, в "6" всё максимально исчерпывающе сформулированно )
Гость
10 - 12.10.2019 - 14:48
0-7ginger7 >
Мне повезло с собой , а близким со мной, потому что я принимаю себя с любыми эмоциями в любой ситуации и к другим те же принятия. Если сейчас мой близкий не способен разделить мою радость , то он имеет полное право на проживание нужной ему в этот момент эмоции. Поэтому я их просто люблю без всяких желаний гарантийных эмоционирований с их стороны на мои эмоции.
Когда летом внезапно скончался муж знакомой , я была потрясена и в таком горе, что не было сил радоваться важному событию у старшей дочери, когда она позвонила мне . Я сразу ей сказала, что раздавлена и скорблю . Слава Богу, что она тоже не ждет гарантированной радости моей всегда на ее радости, любит меня и принимает любой.
11 - 12.10.2019 - 15:15
8-Искорка > гусары денег не берут (с))
ЗЫ: я Кошку дождусь, ей будет, что сказать по теме, но вряд ли сто баксов спасут ситуацию)
12 - 12.10.2019 - 15:17
10-atamanka01 > а ты её любой принимаешь? Ты уверена в том, что своей скорбью о муже знакомой не нивелировала радость своей дочери? Просто. Интересно (с).
Гость
13 - 12.10.2019 - 15:19
11-7ginger7 >Если не спасут сто, дай тыщу. Челу надо радоваться чему-то своему. Когда радуешься ты, он просто спокоен за тебя, типа, у тя все ок. Но сопереживать чужую радость нам не дадено от природы. Нужен свой индивидуальный повод. И Кошка это обязательно подтвердит)
14 - 12.10.2019 - 15:21
Если кто-то из моих близких делится со мной радостью, мне должно быть плохо до полной невменяемости, только в этом случае я не смогу эту радость разделить.
Гость
15 - 12.10.2019 - 15:28
12-7ginger7 > да. Любой принимаю. Нет, не нивелировала. Уважение к чужим эмоциям - это не нивелирование своих в этот момент.
16 - 12.10.2019 - 15:30
13-Искорка > ну, ок, теперь я тебе верю и я тебе рада)
Хорошая мысль. Чужая радость как повод расслабиться, мол, можно пока не спасать, там всё нормально)
17 - 12.10.2019 - 15:32
14-No Pasaran > там выше об этом. Я несколько, кхм, обескуражена.
18 - 12.10.2019 - 15:34
Я делюсь минимально. Я прям жалею свои эмоции. Например, знаю, что буду реветь 9 мая, и не включаю тв. Не смотрю драмы и тд.
Гость
19 - 12.10.2019 - 15:34
13-Искорка > Сорадоваться -это прекрасно! Когда сам в ресурсе , то это легко, когда в раздрае, то сложно. Все живые, не статуи , одинаково чувствовать всегда невозможно, мне кажется. Понимаешь это и не ждешь гарантированной радости в ответ на твою . Просто поделился, просто отдал то, чего у тебя сейчас в избытке. Готова та сторона принять - хорошо, нет- тоже хорошо, там свои процессы идут сейчас, нужные и важные.
20 - 12.10.2019 - 15:36
Я сегодня мужа насильно вывезла "в осень" и принудила к разделению собственных эмоций) Уверена, изнасилованию он будет рад, поскольку это не так больно. Тоже теперь улыбается, как имбецил)
21 - 12.10.2019 - 15:37
19-atamanka01 > Элен, перелогинься.
22 - 12.10.2019 - 15:40
Есть только один "близкий" человек в моей жизни, готовый обосрать любую мою радость (впрочем, что еще можно ожидать от водного знака зодиака), поэтому уже много лет стараюсь ничем радостным не делиться... Все остальные близкие люди могут разделить мои радости лучше чем построение люди...
Гость
23 - 12.10.2019 - 15:41
21-7ginger7 > мы похожи с ней в чем-то, я знаю:-)
24 - 12.10.2019 - 15:43
4-No Pasaran > тебе повезло. Я не первый раз об этом говорю, и, скорее всего, не последний. Мне тоже - важно. И тоже отрицательными - сложно. Но энергообмен - это неотъемлемая часть близких отношений. Если не идёт через позитив, даёшь негатив. Лишь бы был здоровеньким (с).
25 - 12.10.2019 - 15:49
18-arlena > я в бессмертном полку где-то, как правило. Но мне можно из дома не выходить, за звбором в Краснодаре - геронтологический центр, туда возят оркестры, песни, все дела, у меня без вариантов.
26 - 12.10.2019 - 15:57
22-osho > я не водный знак, а огненный. И не близкий тебе, безусловно. Но любую твою радость обосрать могу)
Мне просто кажется, что ты "слепила из того, что было" - и радуешься результату. И даже иногда это навязчиво. Но у меня с радостью свои взаимоотношения)
27 - 12.10.2019 - 16:08
0-7ginger7 >4-No Pasaran >А как нужно проявлять свою радость за вашу радость, чтобы вам понравилось?
28 - 12.10.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
Но любую твою радость обосрать могу
Так обос*ать свою радость, как это сделаю я сама, все равно никто не сможет.)
Врожденный скепсис, цинизм и а-ля реализм бегут вперед и вприпрыжку всегда, при любых эмоциях.
Поэтому абсолютно нет потребности, чтобы со мной что-то делили, ибо и это пройдет.
Достаточно одинаковых настроек по знаковым вопросам.
И наличие всего одного единственного человека, который в 90% случаев с тобой на одной волне, с лихвой окупает несовместимость в настройках на данный момент со всеми остальными.
29 - 12.10.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Когда сам в ресурсе , то это легко, когда в раздрае, то сложно.
Вот!! И что, простите тетеньки зас*анцев, вы хотите от истощенных и задолбанных жизнью людей, когда даже вся территория по периметру, внутри которого они вынуждены из последних сил сучить коленцами, находится в полной *опе?
Вопрос, ясен пень-прекрасный день, риторический.
Не, я жалею население, не травмирую своей радостью, и не гружу проблемами. Зачем?
30 - 12.10.2019 - 16:27
26-7ginger7 >Значит ты такое же говнище... бывает...
Гость
31 - 12.10.2019 - 16:31
мне в принципе слово "гарантированный" к эмоции, пусть и радость , не сильно понятно, эмоции от самой -то хз какими могут быть , а уж от других гарантированно ожидать - точно не стала бы.
Но мне вообще не нужно вот это все от кого-то, если мне радостно, то мне радостно, если мне плохо и грустно, меня " выше нос, я с тобой", все равно не спасут.
Ну со мной, ну умничка. Я или сама себя все равно за волосы вытащу, или как.
Близкие " первым кругом доверия" за меня всегда рады, подозреваю, что с первых дней моего появления в их жизни), на остальных всех пофиг, если честно.
Гость
32 - 12.10.2019 - 16:32
27-PeliPit > отчетливо !:-)
28-Krista > одинаковые настройки по знаковым вопросам ! Ппкс. Тогда и не приходится ждать радость на свою радость , потому что вы и так на одной волне , а уж проявления волн этих - суть каждой личности.
33 - 12.10.2019 - 16:33
26-7ginger7 > обосрал мать-Скорпиона и меня по касательной. Это ж не жрать нахаляву.
Гость
34 - 12.10.2019 - 16:40
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
сегодня мужа насильно вывезла "в осень"
Вот выдишь, ты дала мужу возможность припасть к источнику радости. Ты ему подарила эквивалент ста бансам. А если бы ты сидючи где-нить на кухне живописала ему про осенние пейзажи "дышащие великолепием" и все такое прочее. Он бы не улыбался как имбецил, а покорно кивал головой, радуясь что у тебя все ок. Понятное дело, кто-то испытывает неподдельную радость глядя на ужимки Петросяна в зомбоящике. Но попытка принудить другого человека хлебнуть этой радости наверняка приведет не только к фиаско, но и к озабоченности того чела по поводу твоего психического здоровья. Ташта сопереживание радости это миф. Дайте человеку возможность коснуться этой радости непосредственно. Тогда будет некий толк. А быть посредником между источником радости и ее потребителем это пустая затея) Тем более, в желании чтобы кто-то третий начал также разделять те же эмоции в тот же самый момент что и ты, есть нечто меркантильное - мне одной моей радости мало, надо чтобы МОЕЙ радости радовалось как можно больше народу, ну или хотя бы кто-то еще)
35 - 12.10.2019 - 16:42
33-arlena >После всего что я слышал от тебя, как обычно бухой в доску, о ЖВшницах, в том числе и о Джинджер, можешь просто пост 30 прочитать как про себя... :-)))))))) Одно слово - Рыбы... :-(
36 - 12.10.2019 - 16:45
+ 35-osho >Впрочем, учитывая время и день недели, ты опять бухая, так что не важно... Сколько, одна или уже две бутылки? Моя печень молилась на меня, что я больше не общаюсь с тобой! :-)))))))) Столько алкоголя она за всю жизнь не видела... :-))))))))
Гость
37 - 12.10.2019 - 16:47
у меня мама во всех общественных хз чего в городе, очень активная, вечно какие -то у нее движняки, встречи с " главами")) и все такое. И каждый раз она мне то какие-то фото отовсюду шлет по этой теме, то новости. Мне эта тема в целом непонятна, хочешь помочь людям- есть кому. А не "городу и прочим активным движениям". Я всегда делаю вид, что сильно рада за нее и ее очередные олимпы, но это все с моей стороны вообще не радость, мне пофиг (именно на эти ее достижения), даже недоумеваю порой.
Но вид делаю, я хорошо воспитанная дочь.
За нее я отдам свою жизнь не раздумывая, но радость в этом в ее жизни, мне вообще никак не але.
Это как пример с моей стороны того, что я "гарантированно" с ней ее точно не разделаю, а это один из самых близких мне людей, на секундочку)
38 - 12.10.2019 - 16:50
10-atamanka01 >эээээЭ, по моему, все же дочка важнее
39 - 12.10.2019 - 16:57
36-osho >В тебя насильно вливали или всё же на халяву грех отказываться?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены