К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мерзкие и противные людишки из-за того, что что-то говорят....

Гость
0 - 06.10.2020 - 13:19
Помню одного типа на районе. нормальный парень, нормальные отношения. Но когда он на девушек говорил , ГЁРЛОЧКА, ГЁРЛОЧКИ, мне хотелось его придушить. Почему, не знаю. но звучало мерзко.
Вам разве в жизни такое не встречалось? А если да, то что?



Гость
1 - 06.10.2020 - 13:31
Забавно читать вот это вот «людишки», недополубог блин)
Гость
2 - 06.10.2020 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Криптограмма Посмотреть сообщение
Забавно читать вот это вот «людишки», недополубог блин)
Покорись судьбе!
Гость
3 - 06.10.2020 - 13:59
буишь Криптю обижать она тебя в себя влюбит и сделает ис тебя комнатные тапочки! :+)
Гость
4 - 06.10.2020 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
буишь Криптю обижать она тебя в себя влюбит и сделает ис тебя комнатные тапочки! :+)
А кто у нас Криптя? Волшебница?
Предупреждать надо. )))
Гость
6 - 06.10.2020 - 14:02
4-Арбитр изящества >давай уже лучше про свою ютубик рассказуй..кто ты там?) (вот те крест на пузе искать не пойду)
Модератор
7 - 06.10.2020 - 14:03
Да, есть тут один неконтактный... Главбух управления образования одного из районов.. В своих тетенек-бухгалтерш кидается ручками и степлерами, а мужчинам боится в глаза посмотреть и от бумаг не отрывается.. Но взяток, что характерно, не берет.. И работает, на самом деле, правильно.. Но ублюдок редкостный в личном и рабочем плане.. Просто гавна кусок.. Вот я и думаю, если я придумаю как его уволить, это правильно будет или неправильно....
Гость
8 - 06.10.2020 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
4-Арбитр изящества >давай уже лучше про свою ютубик рассказуй..кто ты т
ам?) (вот те крест на пузе искать не пойду)
Да да да, расскажи мне. Начнете там сразу всей толпой тусоваться))))
Гость
9 - 06.10.2020 - 14:04
7-NoThanks >не правильно
Гость
10 - 06.10.2020 - 14:05
8-Арбитр изящества >та чесна))) магила
Гость
11 - 06.10.2020 - 14:06
7-NoThanks >Мое мнение, хорошие и качественные ублюдки, нынче в цене. там главное, чтобы преданный и работящий был.
Но кидается, это далеко от темы. суть в том, что и человек хороший, но вызывает омерзение своими , в принципе незатейливыми и н6е несущими вреда поступками. В общем, мерзкие людишки.
Гость
12 - 06.10.2020 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
8-Арбитр изящества >та чесна))) магила
)))))
13 - 06.10.2020 - 14:09
7-NoThanks >если есть кем качественно заменить, и есть время на еще одну замену, в случае непопадания с первого раза - меняй. Коллектив здоровее будет, но...
Может потому все и работает нормально, что этот психованный нормально выстроил работу?
Не попробуешь - не поймешь (с)
Модератор
14 - 06.10.2020 - 14:14
13-шелковая > это не мой сотрудник.. своего такого я бы перевоспитывал бы :)) это сотрудник администрации района, который всем мешает... мешает своей неконтактностью.. ведет себя как скот.. лезет туда, куда ему лезть не следует, но формально остается прав.. со всеми, кто не может ему ответить - ведет себя грубо и вызывающе.. с теми, кто может ответить - ведет себя лицемерно.. в общем, реально ушлепок.. сродни тем людям, которые едут 40км в час и уверены что именно они все делают правильно, потому что так положено, а то, что всем вокруг это только создает аварийные ситуации и так далее - пофигу.. это они все плохие, а я хороший..
Модератор
15 - 06.10.2020 - 14:16
9-Tucshka >обоснуй..
Гость
16 - 06.10.2020 - 14:28
15-NoThanks >все неконтактные скоты гениальны..а коллективу всеравно нужен такой антигерой
Гость
17 - 06.10.2020 - 14:29
+ надо наблюдать его эволюцию...тебе. мне проще я б сразу гороскопчик бы глянула
18 - 06.10.2020 - 14:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
сродни тем людям, которые едут 40км в час и уверены что именно они все делают правильно, потому что так положено
а надо ехать 60, где написано 40 и школа?
Так это не он всем мешает, им система мешает;))
Молиться бы на таких, учитывая все вводимые мероприятия по прозрачности. Кстати, именно он может знать, как ехать 40 км/час не нарушать и не опаздывать. Всем.
Модератор
19 - 06.10.2020 - 14:45
16-Tucshka > увы, он не гений.. он просто кусок гавна...

17-Tucshka > а мне зачем? я найду как его подставить и уволю его :)) наблюдать за его эволюциями мне не интересно :))

18-шелковая >"именно он может знать, как ехать всем 40 км/час и не опаздывать. Всем." ага.. он может и знает, только пока он это знает, вокруг куча дтп, десятки людей погибли, мир рушится, но он то знает как правильно :))
20 - 06.10.2020 - 14:51
19-NoThanks >а типа "знаки" подают знаки только ему? Другие считывать не умеют или им на*рать? Зачем тогда лезть в систему, в которой не разбираешься? Тем более, что ты выше написал, что

Он же всем своим видом показывает вам "не влезай убьет":))
Модератор
21 - 06.10.2020 - 14:57
это вы так говорите, шелковые мои, пока вас лично не коснулось...

а теперь представьте реальную ситуацию.. у вас унитаз сломался, вам пописать сходить некуда.. у вас есть поставщик, который вам его починит.. а вам оплату 4000р не согласовывают, потому что можно унитаз найти за 3000р.. а когда вы говорите "там же еще его доставить и установить нужно", вам отвечают: тогда составляйте смету, утверждайте ее обходным листом у комиссии в администрации, предоставляйте три коммерческих и так далее.. затем вы все это делаете, а вам говорят: налицо все признаки того, что три коммерческих были липовыми, от связанных структур... тогда вы поставщику унитаза выносите мозг и он вам говорит: идите лесом, слушайте, не интересно с вами работать уже и вы реально выходите на рынок и ищите того, кто вам унитаз привезет и починит.. в итоге предложений меньше 4000 нет, все они по 5-6 тысяч... вы проходите девятнадцать кругов ада, попутно четырежды обосравшись, потому что все это время у вас не было унитаза, и наконец вам спустя 5 месяцев ставят унитаз за 5,5 тысячи рублей, хотя вы могли этот вопрос решить за 1 день и за 4 тысячи рублей.. а теперь представьте что все это в масштабе, начиная от миллионов рублей и серьезных вопросов и заканчивая реально унитазами по 4 тысячи, что мышку вы себе не можете купить за 300 рублей, потому что старая еще не отслужила трех лет, а то, что там гарантия 6 месяцев это ваша проблема, вы должны были выбрать поставщика, который дает гарантию на мышки три года, и ничего если бы эта мышка начала бы стоить столько, что их можно было бы за эти деньги каждую неделю менять.. а когда этому дебилу объясняют что он дебил - он в девочек бросает ручки и орет на них матом, а на мужчин боится глаза поднять и просто бубнит себе чтото под нос, а потом пишет доносы и служебки.. и вот уже целый департамент образования целого района просто ревет ревом, работа стоит, множество вопросов не решаются, в коллективе скандалы и вечные разборки, но зато именно он, сцка, работает правильнее всех и вот именно он знает с какой скоростью положено ездить и не превышать... вы все еще считаете что он гений, который делает все правильно? тогда чувак из рекламы идет к вам :)))
Модератор
22 - 06.10.2020 - 15:00
вот и я думаю, если его завтра поймают таки не целом ряде нарушений, помурыжат под следствием с полгода, уволят, а потом дела прекратят, но в должности не восстановят - это я доброе дело сделаю, или не очень :)))))
Гость
23 - 06.10.2020 - 15:01
22-NoThanks > у него дети и престарелые родители имеются?
Если имеются это один расклад, если таковых нет - принципиально другой
Гость
24 - 06.10.2020 - 15:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у вас унитаз сломался, вам пописать сходить некуда..
тю. а кусты на что?...
Гость
25 - 06.10.2020 - 15:02
23-Фрося >он круглый сирота из мгу-интерната судя по всему
Гость
26 - 06.10.2020 - 15:03
21-NoThanks >все это тебе напела тетка бухгалтерша..(вангую) по факту прежде чем увольнять нужно ЛИЧНО выяснить поднаготную
27 - 06.10.2020 - 15:07
21-NoThanks >А вот теперь остановись на минуточку и подумай:почему ты привел сравнение с
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ушлепок.. сродни тем людям, которые едут 40км в час и уверены что именно они все делают правильно, потому что так положено
Вот тебе пример не с унитазом за 4000 руб.
Приносят счет от поставщика на несколько лямов, в них НДС на пару лямов внутри. Ты проверяешь поставщика и пишешь, что не нужно с ним работать, все признаки, что не прозрачные они и судиться будешь до китайской пасхи, даже если сырье поставят в срок. Но у них сроки, тендер, покупатель ждет... и тебя не слушают, привозят унитаз сырье вовремя, процесс идет, а потом по цепочке вздрючивают и вашу фирму и этого очень крупного покупателя, который у вас этот товар потом купил;))
И тебе остается только руками разводить. Ты же знал, ты же говорил, но им, сцука, нужно было быстрее обозначенных в пдд ехать...
И, возможно, у него с унитазом за 4 тыщ такой один, а схема работы написана для всех.
Модератор
28 - 06.10.2020 - 15:07
26-Tucshka > не, это я с ним сегодня уже разговаривал... и даже с его начальством, которое само от него плачет и на него управу найти не может, потому что он цель поставил себе - карьеру сделать республиканского масштаба и для этого ему нужно выслуживаться даже не перед своим руководством, а перед руководством своего руководства...

23-Фрося > да? ну ладно.. я шучу на самом деле.. не наши это методы.. мы же цивилизованные люди.. такто я могу сделать так, чтобы ему вечерком местные алкоты пару ребер сломали, но мы же не изверги какие... само все встанет по местам.. это я так.. развлекаюсь :))
Модератор
29 - 06.10.2020 - 15:10
27-шелковая > это называется - вопрос практической целесообразности.. или - вопрос здравого смысла.. он или есть - или его нет....

"а схема работы написана для всех." схемы существуют для того, чтобы работа была правильнее... господь создал адама и еву и чередой метаморфоз ты пришла на эту землю не для того, чтобы ты служила схемам, которые видите ли ктото написал... а мы сами себе пишем схемы для того, чтобы наше бытие стало правильнее, лучше и безопаснее... если схема приводит к тому, что у тебя штаны сзади коричневые - значит к черту эту схему...
30 - 06.10.2020 - 15:13
29-NoThanks >ты меня услышал;))
Впрочем, все это не отменяет того факта, что человек и правда может быть то еще...
Гость
31 - 06.10.2020 - 15:15
28-NoThanks >разбазаривай кадры..увольняй..ищи удобненькова..шоп вся бухгалтерия цвела и пахла.
Модератор
32 - 06.10.2020 - 15:27
31-Tucshka > не, пожалуй пусть продолжают какать в кустики))
Гость
33 - 06.10.2020 - 15:34
32-NoThanks >не надо смешивать проблемы системы и проблема адаптации и проблемы межличностные...карочи я против увольнения..мало ли что он там хочет всероссийского масштаба карьеру делать..может он ее и достоин, время покажет..я не вижу проблемы..сформулируй конкретно в чем его говнючность? он тормозит процессы, создает конфликты?..все эти описания просто жизнь..у всех+/- так
Модератор
34 - 06.10.2020 - 15:39
33-Tucshka > ты считаешь нормально когда сопляк на взрослых женщин орёт матом и кидает в них ручки и степлеры в ответ на их вопросы по поводу того, что из-за этого сопляка стоит работа и вопросы не решаются?)) ты считаешь что у всех более менее так?)) если бы это касалось меня чуть сильнее (а меня это почти никак не касается, я могу и просто мимо пройти), так вот если бы меня все это касалось чуть сильнее, я бы его при всех ха шкирку выволок на улицу и пинал бы его ногами до пор, пока он не попросил бы у всех прощения))) а ты говоришь - у всех так.. Так не у всех, туча..
Гость
35 - 06.10.2020 - 15:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я с ним сегодня уже разговаривал.
и как он себя вел, как аргументировал свой алгоритм действий..все это важно. может он рачительный и немножко жмот, может немножко боится и давит всех..надо понимать причины. а если у тебя на замену миллион желающих то вобще не о чем говорить, но я почему-то сомневаюсь
Модератор
36 - 06.10.2020 - 15:41
35-Tucshka >ты меня вообще не читаешь, увы..
Гость
37 - 06.10.2020 - 15:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Так не у всех, туча..
ъ
Смею посоветовать, кинуть в нее презрительным взглядом. и не осуждающим и не одобряющим. просто пустое место. Потренируйтесь. Действует. Будьте льдом. Станьте глыбой в конце концов.
Гость
38 - 06.10.2020 - 15:44
34-NoThanks >дать пару раз в морду и посмотреть как ложится рефлекс не возбраняется, зачем сразу увольнять? может немного подкорректировать парня..и потом тетки тоже могут доводить мужчин. (кхм)
Гость
39 - 06.10.2020 - 15:46
36-NoThanks >если из-за него работа стоит это одна часть проблемы..а если он вспыльчивый - другая..мне кажется ты именно с ним не говорил..то есть то как он видит ситуацию не понятно..видно как его оценивает коллектив женщин
Гость
40 - 06.10.2020 - 15:48
38-Tucshka >39-Tucshka > С кем Вы спорите? Он недостоин Вас и Вашего мнения. Мне даже кажется, что он не слишком учтив с Вами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены