К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мерзкие и противные людишки из-за того, что что-то говорят....

Гость
0 - 06.10.2020 - 13:19
Помню одного типа на районе. нормальный парень, нормальные отношения. Но когда он на девушек говорил , ГЁРЛОЧКА, ГЁРЛОЧКИ, мне хотелось его придушить. Почему, не знаю. но звучало мерзко.
Вам разве в жизни такое не встречалось? А если да, то что?



41 - 06.10.2020 - 15:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
когда сопляк на взрослых женщин орёт матом и кидает в них ручки и степлеры в ответ на их вопросы по поводу того, что из-за этого сопляка стоит работа и вопросы не решаются
Ты же писал, что в своих теток-бухгалтерш кидается или он со всеми так? А они какого фига не жалуются?
Какое отношение неадекватность поведения сотрудника в коллективе имеет к системе проверки и оплаты заявок?
Это, как бэ, две совершенно разные вещи.
Психам главбухами быть нельзя по закону. К психиатру его, а то еще зарубит кого-нибудь, перенервничав на работе.
Гость
42 - 06.10.2020 - 15:50
+ ну и естественно при личной встрече можно составить представление о человеке непосредственно
Гость
43 - 06.10.2020 - 15:52
41-Арбитр изящества >ваше сиятельство..в кабинет обед подали, Пульхерия Никитишна Вас заждались..извольте итить откушать барин, негоже вам тут с холопами аппетит разгонять
Гость
44 - 06.10.2020 - 15:52
42-шелковая >мы это все знаем со слов ябеды которая накрутила нашего Сенксяру)
1_1
45 - 06.10.2020 - 15:56
21-NoThanks >приятно видеть твою эволюцию, а всего лишь год назад ты писал другое
Гость
46 - 06.10.2020 - 16:00
46-Имя >на ЖВ полдник все пошли на перерыв)
47 - 06.10.2020 - 16:01
46-Имя > Флюгер, чо уж...)
48 - 06.10.2020 - 16:02
48-стикс >да нет, просто он реально столкнулся с бюрократией;)) для купи-продаек это достаточно интересный опыт.
Гость
49 - 06.10.2020 - 16:18
Любой опыт это хорошо. Но бывает сталкиваешься с людьми какашками. И радуешься если видишь первый последний раз, не твой начальник и не дай бог постоянный клиент...
50 - 06.10.2020 - 16:31
0-Арбитр изящества > мне всегда очень не нравилось, когда ко мне пытались обращаться "мать") когда еще не была матерью я так и говорила, что еще не мать и не надо меня так называть) а когда стала матерью говорила, что я не мать обращающегося, ребенок у меня только один и то она так ко мне не обращается)
Гость
54 - 06.10.2020 - 16:53
53-Kahn >специально обученные люди, если ты меня научишь то и я)
Гость
56 - 06.10.2020 - 17:00
56-Kahn >это была шутка)
Гость
57 - 06.10.2020 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Такие обычно сразу бегут в полицию, затем в суд. Увы.
Всегда умиляла эта позиция и речитатив.
По собранным данным, в полицию бегут все, когда это выгодно.
И жертва и агрессор не менее час то, когда получает обратку , например или позиция и расстановка резко меняется.
Не забываем, господа, ухмылка победителя меняется на грмассу жертвы сразу же, как только оказывается, что несмотря на ожидаемое, с разбитым еб...м оказывается тот, кто ещё недавно строил из себя короля. и это реальность и конкретные факты, собранные и из своей жизни, встречи с такими и из окружающего мира.
Поэтому всегда умиляло, а, бегут в полицию., и часто такое гутарят те, кто например в 90-е просто раком бы стоялд, ввиду инфантильности, глупости, наивности и банальной слабости и ссыкливости. потому что тогда маслина в лоб или перо под ребро, как за здрасте, а сейчас, какждый готов на ринг вызывать, банально подозревая, что просто и тупо сильнее.
Поэтому всегда умиляюсь ролдикам, когда показывают, как окрутевший боксер, решив, что все, пипец, король, получает заточку под ребро и истекая кровью на камеру плачет как ребенок, я не ожидал, по шакальски со мной поступили. а ты, ты когда шел бить типа, заранее, заведомо слабее себя, не ощущал себя шакалом? Когда качку из травмата лоб рихтуют, когда просто блатоте рога ломают, как тот очкарик, которого начали бить крепкие парни и получив в табло с переломами челюсти побежали писать заяву. а ведь базары на камеру перед получением были примерно такие же, терпилы вы тут вокруг и прочее. а со сломаной челюстью очень даже пишется заява, аж на ура.
Поэтому всегда умиляли такие речи.
Не в огород кана кирпич, но просто всегда смешно такое слышать.
пишутся заявы всеми, и всегда, когда такое выгодно.
а противно такое часто выслушивать именно потому, что в той ситуации, когда не варик писать, большинство таких рассказчиков шептунов пускали в те же 90-е как на ура.
Как то так.
Гость
58 - 06.10.2020 - 17:19
Такое впечатление,что впервые сталкиваетесь с людьми какашками. В каждом из нас есть немного)) Просто не в каждой ситуации это проявляется) А с тем руководителем,про которого Сенкс написал..значит этому коллективу нужен именно такой руководитель,если бы реально кого-то это не устраивало,его б поменяли.

Я,когда на радио работала,была у нас секретарь,вот всем нервы трепала,я не понимала,почему ее держат,коллектив же нормальный без нее был,а оказывается,она все докладывала вышестоящему руководству,то есть и про руководителя нашего тоже,поэтому ее и не убирали. Кому-то такой сотрудник выгоден и плевать на атмосферу в коллективе.
59 - 06.10.2020 - 17:56
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
Я,когда на радио работала
Ух и сильна ж ты боярыня,и кексами торговать горазда,и недвижимостью не гнушаешься,так ещё и на радио отметилась))
Гость
60 - 06.10.2020 - 18:26
60-брандер >двери и пиломатериалы ещё были))
Гость
61 - 06.10.2020 - 18:48
Вот брандер если не дернет Сансу за косичку, то день прошел зря..
62 - 06.10.2020 - 19:25
62-Агония >да,она меня интересует, удивительный человек, а что значит "дёрнуть за косичку"?
Ничего не выдумал, выразил восхищение, что не так?)
Гость
63 - 06.10.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
, выразил восхищение, что не так?)
Это было мимолетное знакомство. Она поразила его своей красотой и умом.
-Прекрасна, она как богиня, - размышлял Брандер.
Да, он вспоминал очередную тяпницу, где присутствовала SanSa.
Он не забыл запах ее духов. Да, совсем не забыл. Они стояли на столике, рядом с зеркалом, в котором он имел честь лицезреть ее, его богиню, красавицу SanSu.

Брандер произнес в зеркало, - I love you.
- I love you, -произнесла SanSa в зеркале.
Брандер застеснялся и отвел взгляд. - Он чихнул и резко поднес кисть руки к носу, зацепил губы, посмотрел на оставленную на пальцах помаду. В зеркале на него смотрела SanSa. У нее рот вокруг губ был испачкан помадой.
-Зачем же ты так, любимая?, - Брандер схватил помаду со столика и начал тыкать её в зеркало, - на , возьми, поправь макияж.
Он не мог понять, почему она отвечает ему тем же. Она отвергает его дар?
Брандеру было неприятно смотреть, как SanSA , его любимая рвала на себе платье и что-то выкрикивала ему.
Наверное она кричала ему, - Ты испортил мои лучшие годы. Дрянь, дешевка, какое право ты имеешь носить штаны? ... ты не мужчина, ты просто баба... .
Брандер закрыл занавеской стекло и отвернулся. Ему стало сегодня неприятно общение с ней, его возлюбленной.
Выйдя из ванной комнаты он направился в спальню, где сняв так манящие пахнущие одежды, повесил их в шкаф и вернулся в ванную комнату.
В зеркало на него смотрел брутальный мужчина, покоритель женских сердец.
Его близкий друг спросил Брандера, - Что, не смог вскочить? Не охомутал7 не потянул? хахахаххаа, - улыбнулся его друг в зеркале.
-Все впереди, друг.
Брандеру не понравился этот диалог. Он развернулся и начал выходить из ванной, оглянувшись на своего товарища в зеркале он удивился... тот тоже покидал помещение, но Брандеру показалось странным, зачем его друг носит женское , кружевное белье.....
Продолжение следует. )))))
66 - 06.10.2020 - 22:23
64-Арбитр изящества >мне тоже понравилось,Антоноандрей))
Но,я уверен, ты можешь лучше,напряги сфинктер мозг,и выдавай наконец шедевр,настоящий!)Соберись,тряпка!(с)
Жду с нетерпением))
Гость
67 - 06.10.2020 - 22:24
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
64-Арбитр изящества >мне тоже понравилось,Антоноандрей)) Но,я уверен, ты можешь лучше,напряги сфинктер мозг,и выдавай наконец шедевр,настоящий!)Соберись,тряпка!(с) Жду с нетерпением))
)_))))))) Красава.
68 - 06.10.2020 - 22:29
68-Арбитр изящества >так-так,не останавливайся,тебя не красят скобки и посты в одно слово,давай уже эссе или статью))
Андрееантон,мы просим)
Гость
69 - 06.10.2020 - 22:33
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
68-Арбитр изящества >так-так,не останавливайся,тебя не красят скобки и посты в одно слово,давай уже эссе или статью)) Андрееантон,мы просим)
Ну , господа, сегодня мне недосуг. Должен сдать статью, очень серьезную. Но,все же, я уделю немного внимания и вашему обществу.
Комические куплеты....
70 - 06.10.2020 - 23:26
67-брандер > что значит "тоже"? меня заинтересовало только "Брандер застеснялся и отвел взгляд..." - прям не хватает "покраснел")) остальное - бред какой-то
72 - 07.10.2020 - 13:01
21-NoThanks > ты слишком много хочешь
73 - 07.10.2020 - 13:18
Мерзкий противный - Гудков! и Нагиев
))) прям бесят бесят бесят ))
Гость
74 - 07.10.2020 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
гомосятина какая то
какая же гомосятина, если герой один и в ванной и в квартире вообще?
просто лёгкая шизофрения на почве неразделённых чувств. )))))
Модератор
75 - 07.10.2020 - 13:24
73-36и6 > мне это с самого детства говорят :))))
76 - 07.10.2020 - 16:47
76-NoThanks > да это понятно ))) "чтобы стать Шекспиром надо хотеть стать Богом" )))
я про кренделя. Порождение ублюдонской системы не может осознать, что оно ублюдон и уж тем более само по себе оно не может измениться. И изменить его не возможно, ибо менять надо не следствие, а причину, тоисть ублюдонскую систему. А это не возможно )))
Модератор
77 - 07.10.2020 - 17:51
77-36и6 > это какбе ясно.... но он, понимаешь, ублюдон даже на фоне ублюдонов.. то есть даже сраные чиноиды считают его конченым и без крайней нужды стараются с ним не разговаривать даже :))))
Гость
78 - 07.10.2020 - 18:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
сраные чиноиды считают его конченым и без крайней нужды стараются с ним не разговаривать даже :)))
читается как комплимент..он мне уже начинает нравиться..давай дальше про него
Модератор
79 - 07.10.2020 - 18:23
79-Tucshka > приезжай, познакомлю :))
Гость
80 - 07.10.2020 - 18:25
80-NoThanks >тануна...я тут вчера словила разочарование меня развели как ребенка((((( я теперь никому не верю(((((( никаких безгороскопных решений теперь(((((
Модератор
81 - 07.10.2020 - 18:25
81-Tucshka > поделись....
Гость
82 - 07.10.2020 - 18:28
82-NoThanks >одна туристическая компания закатила мне шар что под нерюнгри есть село и 100 км от него скала..ая все такое малоизученное люблю. И чесала вчера весь день эта компания что если я беру тур то они меня туда сводят, план маршрута..я давай пробивать по картам и инету..ничего..ну типа кто-то там вроде слышал, ни проводников ни места реально нет..они такие это потому что ОНО страшно секретное..карочи я чуть уже билеты не взяла пока не нашла знакомых через знакомых которые сказали что это развод так туда заманивают..такой именно скалы нет а есть останцы только((((
а я уже нафантазировала себе и план маршрута и все такое((( сабаки
Модератор
83 - 07.10.2020 - 18:42
83-Tucshka >ну, это лучше, чем если бы ты купила таки билеты)) а вообще зачем в наше врмя нужны туркомпании? Я так не очень понимаю.. Интернет есть, все есть.. Бери да едь куда душа просит))
Гость
84 - 07.10.2020 - 18:51
84-NoThanks >вобщем да) но мне в Японию было не особо страшно а вот по России я очкую вслепую путешествовать
Модератор
85 - 07.10.2020 - 18:53
85-Tucshka > ну, с учетом твоих вкусов может и правильно))
86 - 07.10.2020 - 19:06
78-NoThanks > почему его не уберут ?
87 - 07.10.2020 - 19:11
0-Арбитр изящества >Андрейка...желание душить кого либо, за слово герлочки, в априори нездоровое. Ну там обматерить, леща дать по-отцовски...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены