К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меняется ли поведение мужа после рождения ребенка

0 - 09.10.2016 - 07:12
Почитав множество разных форумов, становится страшно! Получается так, что после рождения малыша тетка становится толстой, неухоженный, вечно не выспавшейся и вечно не дающей! Постоянно орущий ребёнок, запах молока, памперсов , какашек в доме! На фоне этого нежная , хрупкая дядькина психика не выдерживает и они начинают гулять, изменять, спать в доугой комнате! И из любимой женщины, объекта сексуально желания она для них превращается уже в МАТЬ ЕГО РЕБЁНКА и только! И обратного пути нет! Так ли это?


Гость
321 - 10.10.2016 - 23:17
Залезла в аккаунт анны нова и сразу эе насчитала 2 подряд рекламы магазинов и товаров. Во-первых- качели 4moms, во-вторых коляска. Дальше уже не смотрела.
322 - 11.10.2016 - 06:38
316-atamanka01>я визуал и для меня иг большей частью картинка красивая:-) вот здесь именно картинка . Идеальная семья. Все в белом! :-)
#хэштег: идеальная семья

ха-ха, выкусите;)
https://www.instagram.com/p/BJ0zlWSj6tN/
Гость
323 - 11.10.2016 - 08:49
304-cozy >хорошо меняются, еще роднее становятся.
324 - 11.10.2016 - 09:12
Мне не нравятся "красивые картинки" ... Как и инста никогда не вызывала не малейшего интереса ... В этих постановочно-рекламных кадрах что-то противоестественное есть ... Как и у человека, который на них повернут ...
Естественно все имхо-имховое
325 - 11.10.2016 - 09:18
324-36и6 >у меня есть подруга-она помешана на инсте-фотки у нее обалденные, но..их делает ей ее муж, там все сделано искусственно: талия, грудь и тд, виды и шмотки, правда, красивые.
Гость
326 - 11.10.2016 - 09:19
324-36и6 >технарь ты!:-) у меня муж и средняя картинками не наслаждаются, а мы со старшей любим!:-)
На днях вспоминали январскую поездку в Питер , когда было минус 30 и мы проводили время в музеях. Туся с содроганием вспоминает:" Нет, ну час еще ладно. Ну посмотрели картины. А зачем зависать над одной картиной на полчаса и стоять восхищаться? Ну бред же! Как ты с Катей это любишь?":-))
327 - 11.10.2016 - 09:29
326-atamanka01 > ага, технарь чистой воды, ни убавить, ни прибавить )))

325-Tigriza > вот и у меня всегда ощущения, что народ фуфел гонит, причём чем больше "идеала", тем больший фуфел впаривается )))
328 - 11.10.2016 - 09:33
Атти, кстати картины это другое ... Там даже не про картинку-сюжет-технику, там про энергетику ... Хотя в живописи я не сильна, у меня чисто как у ламера "вставило" или не "вставило" )))
Гость
329 - 11.10.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Трижды_Замужем Посмотреть сообщение
женщина без интересов, идей, собственных увлечений
Как это без увлечений?
А деторождение и фоточки в инсте? Вполне сойдет для некоторых за вполне идейное и интересное жизненное увлечение.)
А вообще, когда я вижу подобные картинки "всё в белом", первая мысль, которая появляется, поинтересоваться, кто родители молоденькой, нигде не работающей и ничем особо не увлекающейся обладательницы огромного семейства.
Оказалось, в данном случае, все в полном ажуре - ее отец знаменитый на весь мир ювелир, и она наследница его империи.
А то ведь мужику может рано или поздно опостылеть и она сама, и ее пресная дежурная улыбка на смазливом личике, и все это неконтролируемое деторождение с последующим бесконечным шумом-гамом домашнего детского сада. И что тогда? Правильно, любящий папочка с его активами в помощь.)
Вот только на днях заходил в гости приятель мужа, и за чашкой чая слегка разоткровенничался - и жена уже поднадоела, и ее неуемное чадолюбие, и желание и впредь не останавливаться в этом вопросе на достигнутом, и трое детей уже не в радость, хоть он и не скрывает свою любовь к ним. Захотелось мужику свалить от всей этой идиллической радости, а не может, совестливый и ответственный, остается одно - смириться с ощущением душевной и эмоциональной тюрьмы внутри. И, кстати, много таких случаев я повидала за свою жизнь и историй выслушала (дано живем, ага).
А жена его ни сном, ни духом не осведомлена подобным мироощущением мужика, наоборот, уверена в крепости уз и бескрайней озабоченности мужа их общим семейством, говорит, что он ее уговаривает на очередное пополнение.
И кто из них привирает? Пессимист или оптимист?)
К сожалению, у нее нет за спиной удачно сложившейся карьеры и знаменитого на весь мир папы-ювелира, я бы так не рисковала своим благополучием ради прихоти очередной раз размножиться.
330 - 11.10.2016 - 09:52
329-Krista > нуаче, дом - это мир женщины, мир - это дом мужчины(с)
наверное, ювелирка хорошо смотрится на бэлом фоне и при правильной экспозиции... инста - современная витрина и шоу-рум? :)
Пысы а я люблю все пощупать-понюхать-попробовать на зуб :)
331 - 11.10.2016 - 10:32
Я не люблю постановочные фото, не люблю "все в белом", мне это скучно. Мне нравятся живые люди и живые фото, "в движении")
Гость
332 - 11.10.2016 - 10:42
у меня есть полно фото и моментных, в движении, и есть много красивых, постановочных, где в белом) У меня фото много висит на стенах-в рамах, там как-то не хочется видеть носок торчащий, или не убранный на заднем фоне телефон, к примеру. Смотря просто для чего они. Но я никакие нигде не выкладываю, мир не шокирую)
333 - 11.10.2016 - 10:43
329-Krista > нифига себе, как зависть накрывает людей
334 - 11.10.2016 - 10:59
329-Krista > а чем она рискует? Не будет мужа, родители поддержат, чай, не на помойке нашлась. Как раз таки в ее случае можно себе позволить рожать столько, сколько хочется.
Гость
335 - 11.10.2016 - 11:07
330-WarmGun >С азиатским подходом - да, но мир меняется семимильными шагами. Уже изменился.
333-Мария Антуанетта >Если человеку чужда подобная эстетика и жизненное мировоззрение, то он просто завидует?
Или же ты таким завуалированным способом информируешь мир о своих скрытых пороках?
Думаю, что второе будет как раз в точку.
А я всего лишь "что вижу, то и пою", тем более, у меня все хорошо.
Надеюсь, у тебя тоже. Но зачем тогда подозревать других в зависти, вот в чем вопрос.)
Гость
336 - 11.10.2016 - 11:11
329-Krista >надо же, у кого что первым делом:-) Мне в голову не приходило до вашего поста интересоваться родословной автора страницы, на котороя я просто смотрю картинки:-) Посмотрела, полюбовалась и пошла дальше.
Гость
337 - 11.10.2016 - 11:16
334-No Pasaran >Ну так я и сказала, что конкретно в ее случае все в полном ажуре, ей можно жить по принципу "что позволено Юпитеру, не позволено быку".
Вы просто невнимательно прочли.
К примеру, у меня двое детей, и это именно то количество, которое, случись неладное, я могу самостоятельно вырастить, обеспечить образованием, жильем и пр. по мелочи. Но если, конечно, подключить родителей, которые не против, и я всегда могу на них рассчитывать, то можно и больше. Но я не хочу, тем более, даже с двумя ощущаю себя глубоко многодетной матерью.
Каждому - свое.(с)
Гость
338 - 11.10.2016 - 11:22
336-atamanka01 >Там в поиске вся информация на одной странице, не составило особого труда пробежать ее взглядом, после чего "пойти дальше", составив на сей счет свое поверхностное (ключевое слово) мнение.
Я же не претендую на истину в последней инстанции.
Зы. Все, надоело уже сие обсуждение.
339 - 11.10.2016 - 11:26
335-Krista > угу, мир меняется, но как-то циклически :)
квинтэссенция "азиатского" подхода: женщина должна впахивать, а мужчина - бряцать оружием :)
Но вот, как ни странно, все чаще встречаю успешных женщин, которые не особенно-то удовлетворятся "освоением мира", их начинает больше интересовать "внутреннее пространство", что тоже можно назвать "домом"...
Это мужики в своих поисках любят уходить в-куда-то, а у женщин это же намерение проявляется иначе, пока не знаю, в чем именно... :)
340 - 11.10.2016 - 11:41
338-Krista >336-atamanka01 > где и что за картинки вы увидели? Я тоже хочу!)
Гость
341 - 11.10.2016 - 11:47
339-WarmGun > потому что если женщина успешна на работе-значит есть мозги, значит ей душно будет в одном ключе жить. И она также понимает- что дом-семья и все такое. Это разносторонние, которые умудряются на всех фронтах, многорукие. Таки дома не высидят, и на одной работе- заскучают. Нужен масштаб, размах, смена впечатлений и оттенков наслаждений.
Я очень много знаю домашних-у которых реальный срач, хоть убейте меня. Даже один дом с дитем не могут в порядок привести. Пофиг там на антураж да все остальное. И писала не раз-тех, кто дома картины умудряется еще писать-единицы на мир.
Но это старая тема, да мнение мое вечно неизменно, не для спора, имхо всего лишь.
Утром с соседкой столкнулась-она в школу водила дитя-назад ехала домой. Сутками она дома, лохматая, как выдра некрашенная-непричесанная, в носках теплых под шлепок .Один ребенок. В доме- не просто убогость души, а полное отсутствие женской руки. Она не пишет картины и книги , маленькая собачка уссала все-*псыкает везде. Вонь.
Чем она занята-не понятно. И на работу не собирается, ребенок школьник, самой лет 30 на вид.
Вот я о таких всегда-потому что таких и вижу. А не в инстах-нарядных)

НЕ может ребенок заменить весь мир, хоть придушите)
342 - 11.10.2016 - 11:52
341-Эллен Ди > ээээ... в моем представлении ребенок как раз рождается "в мир", а дом для него - это логическое и промежуточное продолжение "чрева матери", и его тоже придется покинуть :)
я не про "срач vs все белое", есиче :)
343 - 11.10.2016 - 11:55
338-Krista >ты же умая тетка, и наверняка знаешь пословицу "если что-то надо объяснять, то ничего не надо объяснять"
Гость
344 - 11.10.2016 - 12:04
342-WarmGun > да, я свой пост в согласии с твоим написала)
345 - 11.10.2016 - 12:11
344-Elen Ди > тогда предлагаю попробовать сменить ориентир экстраверта.. а вдруг, получится?.. :)
Гость
346 - 11.10.2016 - 12:16
345-WarmGun > даже не поняла -о чем ты. Человеку комфортно в своем состоянии- он в нем находится, нет-сменит)
347 - 11.10.2016 - 12:19
346-Эллен Ди > ля! опять все упирается в пресловутый "выход из зоны комфорта"! :) *не обращайте внимания*
Гость
348 - 11.10.2016 - 12:19
347-WarmGun > хорошо)
Гость
349 - 11.10.2016 - 12:19
Мне непонятно почему обеспеченные родители всегда ставятся в какой-то упрек, чтоли... У нее/нее все хорошо - это потому что родители, и вообще все всех бросят, кинут, умрут и тогда "наш человек" удовлетворено успокоится... Поэтому может и шоу типа малахова со всякими алкашами и маргиналами смотрятся с удовольствием и трепетом...
350 - 11.10.2016 - 12:20
345-WarmGun >ты бы ей еще носок на глобус натянуть предложила)

У всех свое понятие о мире
Гость
351 - 11.10.2016 - 12:24
Пару раз выссказала восхищение форумчанкам, так сразу в личку "доброжелатели" настрочили, мол не завидуй, у нее все так плохо, проблемы сплошные и вообще все вранье. Ужасже.
Гость
352 - 11.10.2016 - 12:28
С рождением ребенка меняется отношение к работе,друзьям,футболу,рыбалке и прочим факторам способствующим мужчине реже бывать дома.
Но ваши не такие,это я один такой,на свете.
353 - 11.10.2016 - 12:28
350-ЁлкА ТигровАЯ > почему бы и не попробовать? главное же - заинтересовать! :)
...а система представлений и понятий - удивительно переменчивая штука... :)
Гость
354 - 11.10.2016 - 12:28
351-cozy > а ты не такая)))))
Гость
355 - 11.10.2016 - 12:29
354-Адольфик > а чо такая?
356 - 11.10.2016 - 12:31
351-cozy >а ты это зачем здесь озвучила?
349-cozy >да не ставятся в упрек. Просто говорится о том, что маня и таня разные по уровню, но маня хочет быть как таня. При этом таня родилась с золотой ложкой во рту, а маня с голой жопой
Сегодня утром веселилась от новостей, астраханские многоматери воют и строчат петиции от решения областной думы. Решение с одной стороны абсурдное, а с другой - понять можно. Вообщем, статус многодетные у них получают семьи с детьми от одних супругов. Ясен пень, количество детей в семьях это по факту не меняет) но смысл борьбы за нравственность понятен)
357 - 11.10.2016 - 12:32
353-WarmGun >не думаю, что направленность внутрь-извне подлается корректировке. Это как цвет кожи...хотя, был же майкл джексон)
Гость
358 - 11.10.2016 - 12:35
356-ЁлкА ТигровАЯ > потому что "любит наш народ всякое гавно" (с) и при этом удовлетворенно успокаивается.
Мне бабушка говорила - хотеть не вредно - вредно не хотеть (с)
Гость
359 - 11.10.2016 - 12:38
353-WarmGun > а зачем? "у всех свое понятие о мире". С чего ты решила, что мой -надо менять? Это всего лишь твои представления о моем мире)
попробуй сама принять, что да-есть таки экстраверты, никуда не деться)
360 - 11.10.2016 - 12:39
357-ЁлкА ТигровАЯ > начинается все с малого: однажды можешь сделать что-то совершенно противоположное самому себе, глядишь - и противоположности сами собой уравновешиваются, освобождая от привычки зависеть от них... как-то так :) и этот процесс уже нельзя назвать "корректировкой" :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены