К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меня бросил муж

Гость
0 - 19.05.2015 - 11:34
Через три месяц после родов меня бросил муж. С младенцем на руках, послеродовой депрессией и всеми прочими «прелестями жизнь» только родившей женщины. Об этом предателе говорить много не буду, мне противно. Но, хочу назвать причину его ухода. Мой лишний вес. Да, он ушел из-за лишнего веса.

Мой шок не передать словами. Я плакала днями и ночами, а потом взял себя в руки. У меня ребёнок и я не имею права страдать по жалкому мужику. Но в голове крепко засели его слова о моей фигуре. Он сказал, что я никому не нужна буду с ребёнком и своими лишними жирами.
-------
Свинский ли это поступок? Ведь не каждой удается сохранить фигуру в первоначальном виде, нужно время вернуть форму. Была ли это любовь, раз так просто можно бросить и с такой дурацкой причиной?



Гость
281 - 17.06.2015 - 21:24
Как это стала и была раньше была тоже. При росте 1.6 - 50 кг. По ИМТ - это нормально. Раньше так все и было, просто смотрел не знаю куда. Ну а что посоветуете - как поправится. Так интересно, что есть знакомые 50 кг при росте 1.75 и у них все ОК. А это прям что-то не знаю что.
282 - 17.06.2015 - 21:28
282-мари1 > именно, при росте 1,6 50 кг - это не дистрофик! Важны, конечно, пропорции. Тощая корова ланью не станет.
Гость
283 - 17.06.2015 - 23:15
Какая любовь в 21 веке? Культ потребл...ва процветает во всю. Пожирнела? Пшла вон.
284 - 17.06.2015 - 23:17
282-мари1 >отличные пропорции-сменить мужа
Гость
285 - 17.06.2015 - 23:19
284-Фейка > Какая любовь в 21 веке?
Совершенно верно. И дело не в потреб...ве, а в коммуникациях. Какая может быть любовь, когда человек звонит и пишет каждые 15 минут? Когда каждый доступен всегда и везде? Предложение общения уменьшает спрос. Любовь была, когда уходили на войну и писали письма раз в несколько месяцев, в которые вкладывали всё.
В тему: свинство этого поступка не в том, что ушёл (ну ушёл и ушёл, может быть у него принципиальные воззрения по отношению к тем или иным женским фигурам), а в том, как ушёл. Не стоило загонять гвоздь в психику о фигуре, на ней свет клином не сошёлся. И стоило, конечно, оказывать всяческую поддержку и участие в воспитании ребёнка, ибо можно не хотет женщину, но ребёнок-то здесь причём?
Гость
286 - 17.06.2015 - 23:30
286-БендерРодригез >что-то вспомнилось

Не тужи-ка, моя родная
Жизнь у нас одна
Даже если муж узнает
Наплевать – война!

Я сначала не давала
А потом дала.
И кровать скрепела лихо,
Все равно война.

Так что не при чем тут доступность в виде мессенджеров и прочих соц.сетей.
Гость
287 - 17.06.2015 - 23:31
287-Фейка > Так что не при чем тут доступность в виде мессенджеров и прочих соц.сетей.
Причём. Это факт. Люди слишком доступны друг для друга.
Гость
288 - 17.06.2015 - 23:32
287-Фейка > Что касается упомянутой тобой измены. Понятно, что пока муж был на войне, изменяли направо и налево. Ибо чешется. Но ждали, писали, встречали.
Гость
289 - 17.06.2015 - 23:35
288, 289, и? Доступность плохо, не доступность - чешется, что тоже плохо. Я думаю дело в другом - мужики обабились, женщины стали мужественнее. Но истоки искать лениво. Все хороши.
Гость
290 - 17.06.2015 - 23:39
290-Фейка > Дело в искусстве быть доступным и недоступным. Только в этом и ни в чём другом. Ничто больше не изменилось, человек каким был 1000 лет назад, таким и остаётся. Ибо изменить существо человека за 100 лет нельзя в принципе.

http://freetexthost.com/wdm23zb6nl
Гость
291 - 17.06.2015 - 23:45
291, вообще бред. Это еще по молодости можно поиграть в прятки и догонялки.
"я вся такая загадочная, и недостижимая... "
Гость
292 - 18.06.2015 - 07:57
Этот мужчина просто моральный урод. Тут 2 серьезных аспекта. Он бросил жену. Он бросил своего РЕБенка!!!! Это как вообще? Зачал, хотел, и вот так поступил? Ко он.
Гость
293 - 18.06.2015 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Шкодная Посмотреть сообщение
Через три месяц после родов меня бросил муж. С младенцем на руках, послеродовой депрессией и всеми прочими «прелестями жизнь» только родившей женщины.
Официальный муж или гражданский? Если официальный, то он не может развестись, пока ребенку год не исполнится. И потом содержать должен.
Гость
294 - 18.06.2015 - 09:24
294-Gorky >Если женщина согласна на развод,то раздут.
Гость
295 - 18.06.2015 - 09:27
Так она может сказать, что не согласно. И еще после родов муж должен алименты не только на содержание ребенка выплачивать, но и на жену - в течение 3 лет после рождения общего ребенка.
Официальный брак как раз хорошо защищает от подобных ситуевин.
Гость
296 - 18.06.2015 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Парамарибо Посмотреть сообщение
хотел
Где такое написано? Может его пузом припёрли.

А вообще тут два варианта.
Либо он конченый чудак. Бабы любят таких, но зачем от них рожать?
Либо она нормальному мужику выела мозк настолько, что оставалось только бежать. Лишний вес - просто не очень удачная отмазка.
Гость
297 - 18.06.2015 - 10:38
0-Шкодная > ну не было бы лишнего веса, нашелся бы другой повод. Шкод, бросают и длинноногих моделей с идеальной кожей, рожей, миллионными счетам в банках и отсутствием проблем в жизни. Масса ухоженных, состоявшихся, красивейших женщин, которые прибывают в одиночестве. Мужчинки нынче измельчали, под каждого прогибаться - муторное это дело. Их любые сложности напрягают. И любви там никакой не было. Ну разве что к себе любимому.
Гость
298 - 18.06.2015 - 11:29
Вчера еще в глаза глядел,
А нынче — всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел,—
Все жаворонки нынче — вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времен:
«Мой милый, что тебя я сделала?». М. Цветаева
Гость
299 - 18.06.2015 - 13:53
А чего он внимания не обращал на *лишний вес* во время самого процесса делания ребенка ?
Гость
300 - 18.06.2015 - 21:47
Знакомая набрала 9 кг. на фоне лечения онкологии. Об этом мало кто знает и регулярно проходятся по ее пятой точке, вот такими же, как здесь, комментариями: надо меньше жрать, распустила себя, пора заняться спортом. Другая набрала 20 кг на гормонах, ради рождения сына.
И вот так, запросто, не зная реальных причин, мы вешаем штампы, обзываем "коровами" с которыми незачем жить.
Это потому что способны любить только глазами. Скудно.
Гость
301 - 18.06.2015 - 23:35
Автор, мне хочется вас поддержать, но я не знаю - как. На вас что лучше действует "Все мужчики козлы" или "Все будет хорошо"? (П.С. я потом облеку в более оригинальную форм)
А вообще как-то очень мелочно со стороны мужчины. Мерзко(
Гость
302 - 18.06.2015 - 23:50
302-После лета > самое мерзкое, что он даже не дал ей шанса...
я выше писала, что я поправилась во время беременности(первой) на 30 (!) кг, после родов весила на 15 кг больше, чем была до беременности, за первые три месяца скинула 8 кг. муж ни разу не обмолвился, наоборот поддерживал, говорил, что нужно время и все вернется на круги своя.
Шкоде достался "мелочный" мужичок (именно, мужичок)...
Ну, что не делается, все к лучшему. Хоть свои "золотые" годы на него не потратила.
303 - 19.06.2015 - 01:50
...... смотреть на женщину- должно быть эстетическим удовольствием..

изменение питания на "убрать жирное,соленое-сладкое,мучное"- убирает в день прям много...так.
Однако, сила воли и мотивация должны иметься.

все помнят, что в концлагерях не было пышных? а дети рождались здоровыми.

И уже постройневшей, выбирать мужчину- правильно.

И растить счастье, ляльку- который имеет право видеть каждый день счастливую маму.
304 - 19.06.2015 - 01:53
...и это....
Как-то мало верится, что сей ушедший муж- прям Аполлон.

и что мозги у него есть- тоже не верится.
И мужем он вряд ли способен быть.
305 - 19.06.2015 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Шкодная Посмотреть сообщение
Он сказал, что я никому не нужна буду с ребёнком и своими лишними жирами.
иногда что-то еще решаю написать..
поэтому:
Цитата:
Сообщение от Шкодная Посмотреть сообщение
Но в голове крепко засели его слова о моей фигуре. Он сказал, что я никому не нужна буду с ребёнком и своими лишними жирами.
- вот это может послужить мотивацией к тому, чтобы начать, действительно, жестко работать над собой.

+повесить на холодильник фото стройняшки.
+когда сильно хочется жрать, пить ледяную воду. и есть салат листовой, и яблочки.
фрукты и овощи в любых количествах.
Если без термообработки- вообще мигом скинешь, себя не узнаешь.
Гость
306 - 19.06.2015 - 03:34
Никогда не поверю,что выбирая себе полового партнера и имея на него виды,как на отца своего будущего ребенка и на человека с которым можно было бы создать семью - дама не видела бы его каких то отрицательных черт,и что эти качества проявились бы вот так вдруг. Теперь он *казел* - а она вся такая *нищасная*.Глаза на месте были ? Голова работала ? Бапская интуиция присутствовала ?
Гость
307 - 19.06.2015 - 07:16
307-Хоумs > Какие отрицательные черты лица у влюбленного, а если еще и юного, человека? О чем говоришь? Глаза-то зашорены.
308 - 19.06.2015 - 07:20
307-Хоумs >ооооо.... ну, как бы, знаете ли...
Все люди врут.
Вообще, все. И очень часто.
И бывает, что говорит одно, думает неизвестно что, а делает сначала одно, потом другое, потом совершенно непредсказуемые вещи.
А ушел- даже не по причине веса и лишних кг.
Это так, типа он такой эстет, и рядом с теткой, жующей ночью котлеты и потом ими же дышащей- никак не магет жить, ибо мучения у него, тонко и звонко чувствует, там с чувствительностью вообще... спроси такого про то, что чувствует- он полгода будет в уши цепляться, рассказывая о своих лишениях...мытарствах и унижениях.
Дело в ребенке, который не дает спать по ночам.
Вот и все.
Сначала мужик клянется, что любит, по разным причинам, некоторые говорили- ну пора ж было уже ребенка, а без штампа кто ж согласится рожать-то?- примерно так.
И потом начинали судорожно искать "временную замену жене", которая не спит по ночам, всклокоченная и невыспавшаяся, забывает что обязана всегда быть при маникюре и т.д.
ну и чтоб почувствовать, что они, касатики, даже с кольцами на пальцах все еще интересны женскому полу. Невзирая на наличие ребенка/детей/проживание часто в доме родителей жены/или ее квартире с ней.
оно тупо желает быть самцом.
309 - 19.06.2015 - 07:25
309-почти блондинка >Млин, я бытоже не смогла жить с теткой, жующей на ночь котлеты, и потом ими на мужика дышащей
310 - 19.06.2015 - 07:27
310-ЁлкА ТигровАЯ >считай, тебе круто повезло!))
Вряд ли тетка будет хотеть дышать на тебя одними котлетками)) глядишь, потом оборзеет и будет борщом закидываться, с чесноком и пампушками)
Гость
311 - 19.06.2015 - 07:29
310-ЁлкА ТигровАЯ > А с другой могла бы?))))
312 - 19.06.2015 - 07:33
311-почти блондинка >И зеленым луком заедать, фуфуфу
312-Inka >а вдруг она тоже гадость какую жрать будет, нет "твердо"
Гость
313 - 19.06.2015 - 08:33
п308 Inka -Ага..так она может сначала не ела на ночь котлеты с чесноком..а как родила - то подумала *все..трындец,привязала мужыка ребенком - теперь каааак начну трескать котлеты с чесноком на ночь и каааак начну на него дышать ими - фиг он куда денется.*.и опа ..обломчик..
Гость
314 - 19.06.2015 - 08:39
п309 почти блондинка А версий тута можно выдвигать целую кучу Автар представила дело так -Что он *казел* - она нищасная -всех нюансов их отношений мы все равно не узнаем -Для объективности нужно было бы версию и мужика бы услышать..И наверняка там куча деталей вылезет,которые автару не хотелось бы озвучивать,чтобы не рушить основную концепцию - он *казел* и ничтожество - она нищасная,но быстро взяла себя в руки, т е волевая - и на его фоне вроде как героиня
Гость
315 - 19.06.2015 - 08:51
314-Хоумs > Может и так. Если помнишь "Шоу Бенни Хилла". когда невеста-стройняшка на свадьбе начала жрать (именно, жрать) торты и потом в кого превратилась(?))))
316 - 19.06.2015 - 08:56
316-Inka >Классика достойна повторения)
http://www.dailymotion.com/video/xcu...kit_shortfilms
Гость
317 - 19.06.2015 - 09:44
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
307-Хоумs >ооооо.... ну, как бы, знаете ли... Все люди врут. Вообще, все. И очень часто. И бывает, что говорит одно, думает неизвестно что, а делает сначала одно, потом другое, потом совершенно непредсказуемые вещи. А ушел- даже не по причине веса и лишних кг. Это так, типа он такой эстет, и рядом с теткой, жующей ночью котлеты и потом ими же дышащей- никак не магет жить, ибо мучения у него, тонко и звонко чувствует, там с чувствительностью вообще... спроси такого про то, что чувствует- он полгода будет в уши цепляться, рассказывая о своих лишениях...мытарствах и унижениях. Дело в ребенке, который не дает спать по ночам. Вот и все. Сначала мужик клянется, что любит, по разным причинам, некоторые говорили- ну пора ж было уже ребенка, а без штампа кто ж согласится рожать-то?- примерно так. И потом начинали судорожно искать "временную замену жене", которая не спит по ночам, всклокоченная и невыспавшаяся, забывает что обязана всегда быть при маникюре и т.д. ну и чтоб почувствовать, что они, касатики, даже с кольцами на пальцах все еще интересны женскому полу. Невзирая на наличие ребенка/детей/проживание часто в доме родителей жены/или ее квартире с ней. оно тупо желает быть самцом.
плюс много
мне покойный так и заявил-я женился на тебе чтоб секс всегда был под руко а ты то беременная то кормящая, то болит у тебя, то живот растет, то колики, то зубы режутся
и да, я тоже не гламурная стала в беременность, сбег
Гость
318 - 19.06.2015 - 09:47
вдогонку, 311-почти блондинка > не даст соврать, я 44 размера при росте 175 вешу 56 кг, до родов было 54, правда)))
Гость
319 - 19.06.2015 - 11:55
п318 А куды мужику то деваться в возрасте,когда постоянно хочется ? А ты ему-фигвам ?
320 - 19.06.2015 - 13:44
320-Хоумs >хотите сказать, что мужик- животное, руководствуется исключительно инстинктами и разумное поведение, исходя из существующих обстоятельств- выше пределов его понимания?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены