К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меня бросил муж

Гость
0 - 19.05.2015 - 11:34
Через три месяц после родов меня бросил муж. С младенцем на руках, послеродовой депрессией и всеми прочими «прелестями жизнь» только родившей женщины. Об этом предателе говорить много не буду, мне противно. Но, хочу назвать причину его ухода. Мой лишний вес. Да, он ушел из-за лишнего веса.

Мой шок не передать словами. Я плакала днями и ночами, а потом взял себя в руки. У меня ребёнок и я не имею права страдать по жалкому мужику. Но в голове крепко засели его слова о моей фигуре. Он сказал, что я никому не нужна буду с ребёнком и своими лишними жирами.
-------
Свинский ли это поступок? Ведь не каждой удается сохранить фигуру в первоначальном виде, нужно время вернуть форму. Была ли это любовь, раз так просто можно бросить и с такой дурацкой причиной?



Гость
41 - 19.05.2015 - 12:42
35-зе Рокке Пальбоа > да, согласна . и деньги не при чем. Я первый раз замуж выходила-он тогда не был богат, жили на съемной кв. Денег не было ни на что. Я утром и вечером бегала вокруг дворов, ела очень правильно и мало. Дома качала пресс сутками. Ни копейки не потратив, и даже съэкономив на булках -я пришла через 2 месяца в прежний вес)
36-_Antares_ > я на такую откровенную грубость и хамство даже отвечать не буду.
Гость
42 - 19.05.2015 - 12:44
0-Шкодная >ну что сказать .., - сама выбирала )
Гость
43 - 19.05.2015 - 12:45
38-biruza >))))))))Вы правде верите во все что вам обещают?Да 98% здравомыслящих людей свалят чуть что не так,ладно толстая,а не дай Бог заболеет чем,нафиг она нужна с ней подкидываться,во всем себе отказывать,жить с неполноценным человеком?Жизнь одна и глупо ее тратить на других,особенно если они тебе стали обузой.
44 - 19.05.2015 - 12:48
20-Demonsha > в смысле "не обязан"? Семейный кодекс отменили, пока я выходила? Именно что обязан - сидеть на попе ровно, воспитывать ребенка до достижения им года. А потом - хоть на все четыре стороны.
ЗЫ: от кого только не рожают...
Гость
45 - 19.05.2015 - 12:50
44-7ginger7 > если по закону так-ну и подала бы в законном виде претензию к его обязанностям, что мешало) Не развели бы, значит. А что, по закону до года не разводят? Я не знаю это.
Гость
46 - 19.05.2015 - 12:51
43-Редкий скот > люди не заглядывают так далеко...страшно, и придется признать, что это работает в обе стороны
Гость
47 - 19.05.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
А потом - хоть на все четыре стороны
А попутно ребенка ему в нагрузку, чтобы тоже разжирел от стресса (в смысле, счастливый отец). Тогда полная справедливость.
Гость
48 - 19.05.2015 - 12:53
41-Demonsha > Не отвечай. Просто противоречия у тебя. Если это непривлекательно, вредит здоровью, то почему тогда одни кидаются, как ты худеть супруга/у, не взирая на внутренний мир, а твоя соседка должна терпеть своего не пролазящего в лифт супружника просто чисто за харизму)
49 - 19.05.2015 - 12:55
45-Demonsha > вопрос не в ее "претензии", а в твоем "не обязан".
ЗЫ: реинкарнации на жэвэ на новом, гипертрофированном витке, забавляют меня все больше.
Гость
50 - 19.05.2015 - 12:56
46-astili >Нужно отдавать себе отчет и просчитывать любые возможные варианты развития событий,именно для того чтобы случись что,не биться в истерике совершая опрометчивые поступки и давая глупые обещания,а четко знать что делать и действовать холодно и расчетливо,как бы жаль не было.
"Один раз поплакать,зато жизнь спокойно прожить"
Гость
51 - 19.05.2015 - 12:56
48-_Antares_ > может ЭТО ей именно -не так важно? Или она любит полных? Это их семья, откуда же я знаю.
Мне то, что не нравится, что не привлекательно в жизни-я устраняю .
Но это МНЕ так нравится, и никак не соседке.
А ты просто оскорбила одним постом сразу двух людей, которых и знать не знаешь. Это говорит о твоей невоспитанности, а не о попытках вести диалог.
Гость
52 - 19.05.2015 - 12:57
49-7ginger7 > ну я лично считаю-что не обязан. Но я не знаю законов, если обязан-в суд и там решать.
Гость
53 - 19.05.2015 - 12:58
43-Редкий скот > если бы было так, человечество давно уже вымерло бы
45-Demonsha > во время беременности и с ребёнком до года разводят только с согласия супруги
Гость
54 - 19.05.2015 - 13:01
53-biruza > ну тогда тем более- не соглашалась бы. Мы сами строим свою жизнь, в этом я точно уверена. И иной раз просто ленью (подать в суд, похудеть и т.д) , пытаемся оправдать свои неудачи. А решить можно все-кроме смерти, болезни и т.д.
Гость
55 - 19.05.2015 - 13:02
53-biruza >Все именно так и есть,а человечество и не думает вымирать как видишь)))Бросил одну,ушел к другой,старая померла,закопали,бросили тебя и ушли к другому,закопали тебя,крговорот сношений в природе,он вечен как колесо Сансары.
Люди априори скоты,в современном мире,это даже с закрытыми глазами видно,ну если есть куда поступать информации и есть чем ее перерабатывать.Не жди ни от кого добра,не делай его никому и не будет разочарований или предательств.
Гость
56 - 19.05.2015 - 13:02
51-Demonsha > Ничо себе "я устраняю", а если бы не похудел с кондачка. Твои хотелки кого то похудеть превыше всего значит, как и в сабже Шкодной про мужа, который ушёл от толстой жены.
Гость
57 - 19.05.2015 - 13:03
В ноль:сабжевому мужику судьба непременно отрикошетит. Будет жёстко послан за пивной живот.
Гость
58 - 19.05.2015 - 13:04
57-садовод любитель >Не будет АХАХАХА!!!!))))
Гость
59 - 19.05.2015 - 13:07
58:речь в сабже о тебе? Никогда не говори "никогда"(с)
Гость
60 - 19.05.2015 - 13:08
Похудеть, за 3-4 месяца после родов, невозможно,тем более на гв. Любви там нет,это просто повод)
Гость
61 - 19.05.2015 - 13:09
56-_Antares_ > так я и написала-ПРАВИЛЬНО и сделал. пост 20.
Я всегда или добиваюсь чего хочу, или меняю свою жизнь. И не сижу потом в неудовлетворенности и воспоминаниях, о том-ЧТО могла, и ЧЕГО не сделала. Это бесполезное занятие. Потому что почти все зависит от самого человека, его желаний и стремлений (смерть, болезнь и прочие неподвластные человеку моменты, понятно, что не учтешь).
И про "кондачок"-не смеши меня. Мужика в 48, который практически всю жизнь жил один, с руководящей должностью и погонами (что говорит не о мягкости никак) НЕВОЗМОЖНО что-то заставить сделать. Не будь наивной, тебе не 15.
Гость
62 - 19.05.2015 - 13:10
59-садовод любитель >Иногда таких бизонов с такими девочками вижу что оторопь берет,как он ее гугельменабугельме?Он же ее раздавит нафиг.
Не бросают.У нас другая напасть,нет денег,кинет,будь ты строен как кипарис и красив как Апполон.
Вот бабло наша Ахиллесова пята)
Гость
63 - 19.05.2015 - 13:11
60-Трижды_Замужем > можно, почему-если мало набрала-легко.
Гость
64 - 19.05.2015 - 13:13
63-Demonsha >ок,похудеть,но привести тело в порядок,нет. Первый месяц,а то и больше,живот остаётся как на 6 месяце беременности. Хотя,некоторые рожают,без растяжек и лишних кг,но это редко))
Гость
65 - 19.05.2015 - 13:15
64-Трижды_Замужем > согласна, все индивидуально, а у молоденьких все быстрее намного, и организм тоже восстанавливается быстрее.
66 - 19.05.2015 - 13:16
Давайте бросать мужей, которые разжираются с годами.
Гость
67 - 19.05.2015 - 13:16
62: ну,у таких девочек, окромя бизона,арсенал модельных мальчиков обычно имеется.Бизон кормит- одевает мальчики для души и тела.
Гость
68 - 19.05.2015 - 13:19
61-Demonsha > В посте 20 дословно написано :"Свинский поступок. Но и жить с толстой коровой мужчина не обязан, если честно" Проецируя на твою соседку и она с толстым кабаном жить не обязана. На что у тебя аргумент "он очень приятный (на мой взгляд), харизма страшная. Не знаю-что там, но он мне с кучей жира в сто раз ее лучше" -Тебя не поймёшь, то тебе не нравятся полные, то "с кучей жира в сто раз ее лучше"
Ты определись уже.
Гость
69 - 19.05.2015 - 13:25
68-_Antares_ > если для мужчины ЭТО важно, или для женщины-не обязан с таким жить, имеет право уйти. Это его выбор. И насильно жить не возможно.
На мой взгляд-у соседки муж приятный, что , наверно, предполагет ее смирение с его весом.
Да , он с кучей жира в сто раз ее (на мой взгляд, лучше), но при этом Я- за правильное питание и нормы веса.
Что не так?
Гость
70 - 19.05.2015 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Он же ее раздавит нафиг.
Цитата:
Сообщение от садовод любитель Посмотреть сообщение
ну,у таких девочек, окромя бизона,арсенал модельных мальчиков обычно имеется.Бизон кормит- одевает мальчики для души и тела.
ерунда, это только в мечтах всяких кур. А если есть возможность с двумя тремя крутить это значит никому она нахрен не нужна для серьезного иначе каждый день с одним бы проводила и времени на других бы не было
Гость
71 - 19.05.2015 - 13:30
70: ещё один знаток дамских душ) не узнаю тебя в гриме)
Гость
72 - 19.05.2015 - 13:31
почитаешь и волосы дыбом. Одни правильные. Аж смешно)))
62-Редкий скот >глупости. Главное он строен и статен;)
Гость
73 - 19.05.2015 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Шкодная Посмотреть сообщение
хочу назвать причину его ухода. Мой лишний вес. Да, он ушел из-за лишнего веса.
Если бы не было лишнего веса - придумал бы еще что-нибудь. Немало пар распалось после появления ребенка, когда счастливые отцы поосознавали и прочувствовали, что младенец - это постоянные траты, хлопоты, крики в неурочный час, потницы и диатезы, испачканные пеленки-подгузники, срыги, газики и проч., а вовсе не прелестное "агу-агу" и счастливая лыба круглые сутки без проблем, как в рекламе показывают, и жена тратит уйму времени на маленькое вопящее нечто, а не на своего обожаемого муженечечка, и на это все безобразие постоянно приходится еще и вкалывать! Омг, для того ли ягодку рОстили, чтобы она тут с этой родившей бабой и красным от ору чадушком пропадала? Не-не-не, нафиг-нафиг, злые все, уйду я от вас))
И весь секрет.
Гость
74 - 19.05.2015 - 13:47
72-Аяшка > Аяш, редко оценка правильности или нет -бывает точной. Это относительное понятие. (не берем во внимание то, что требует закон), каждый сам для себя определяет-что ЕМУ правильно. Много полных, котрым это нравится, прекрасно себя чувствуют, и дай бог. Но если ты решил, что нужно жить не так-это всего лишь жесткость и дисциплинированность, и никак не правильность (по отношению к остальным). Это правильно только для тебя. И всем хочется придти с работы, вкусно наесться за семейным ужином, побаловать близких вкусным, но если решили жить по другому-не получится на 2 стульях усидеть. Или кушать и наслаждаться, и через месяц в шоке на весах стоять, либо ущемлять себя . Другого не дано. Ну или кто счастливо худенький по природе...
Гость
75 - 19.05.2015 - 13:49
*пожал плечЬми* А кто говорил, что будет легко? Такова жизнь. Свинский ли это поступок? С моральной точки зрения − да. С точки зрения мира, выживания − поступок как поступок, ничуть не лучше и не хуже любого другого поступка.
Гость
76 - 19.05.2015 - 13:54
66-Бета >вот кстати тоже проблема ((( ну почему они абсолютно все поправляются ((( хоть не готовь совсем.
Гость
77 - 19.05.2015 - 13:57
какая чушь, если ты любишь или тебя любят, то неважно какой вес, рост, цвет глаз и т.д.
78 - 19.05.2015 - 13:57
76-Фрекен Снорк > ничего, зато у них есть харизма ;)
Гость
79 - 19.05.2015 - 13:58
74-Demonsha >зачем наедаться? Кто мешает просто поужинать? или обязательно обжираться? Ля, я после второго весила 90 кг. (как хорошо что я не знала тогда жв) загнобили бы и сожрали живьём. Жила в таком весе 2 года, ни ваши диеты, ни ваши чёртовы упражнения не помогали. Вес стоял. Вас послушать так правильное питание и спорт панацея. Вы толстых готовы загнобить и выставить, а вот я плюшки не ем, бегаю. Та молодцы. Только полные люди такие же как и все, и вы не в праве называть их свиньями, унижать или гнобить.
Тьфу блин. Напали на сабжевую девушку и вынесли свою корону.
Противно, что все на буковках такие правильные спорт, здоровая, ну да через экран же не видно:)
Да и я толстая и ни [*****] не помогает))

Отредактировано Attention; 19.05.2015 в 17:21.
Гость
80 - 19.05.2015 - 14:02
77-Rada >А что важно? если ничего не важно? любовь да, но хочется еще чтобы партнер при этом нравился.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены