К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Люди, с которыми точно не стоит общаться

1_1
0 - 07.05.2020 - 07:14
Для меня это те, у которых все плохие: начальник - козёл, родственники - засранцы, соседи - твари, работа - фигня.

Но ещё большее отторжение вызывают носители розовых очков - яростные позитивисты, на каждом шагу умиляющиеся букашечкам-таракашечкам.

Ваш топ?



Гость
321 - 08.05.2020 - 08:40
322-Tucshka >а ты попробуй, раздать продукты с истекающим сроком годности, ты же не гамнит. Получишь этим же продуктом в ха (лицо).
322 - 08.05.2020 - 08:46
324-Alex11 > истекающий и истёкший - разные вещи
Гость
323 - 08.05.2020 - 09:08
324-Alex11 >та люди разберут на раз..тем более сыр. он когда плесенью покроится ваще будет что надо))
324 - 08.05.2020 - 12:56
323-AlisaSelezneva >один раз к нам на работу пришла устраиваться девушка, пол часа разговаривали, отказали. Оооооо, она пол дня скандалила, что ей должны её время оплатить))) есть такие
Гость
325 - 08.05.2020 - 23:54
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
Алогичные и хитрожопые. И почему-то именно эти две категории крайне навязчивы в общении. Первые требуют, чтобы я объяснила, а вторые - чтобы поняла.
- ну то есть, как бы когда я тебя прошу что-то объяснить, а ты начинаешь нести ересь - это я алогичный? Бгг!!! Джиня, ну слезь уже с пъедестала, а.

Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
Свиньи-засранцы, безграмотные, однозадачные, навязчивые липучки обоих полов, халявщики, подчеркиваемые пофигисты.
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
безграмотные
- это кто? кто неправильно написал слово "эякуляция" или "безапелляционность?" А те, кто тупо их выучили, но не шарят даже в основах гео- и тригоно- метрии - это грамотные?
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
однозадачные
- это как?
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
подчеркиваемые пофигисты
- себя не узнаем с финей?
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
халявщики
- ОМГ! Ну тут *рукалицо*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены