К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовный треугольник

Гость
0 - 18.12.2012 - 10:12
Здравствуйте. Подскажите мне в сложившейся ситуации. Имеем классический любовный треугольник. Я молодой человек, состою в браке 7 лет, дочь 7 лет. Брак вынужденный, так сказать по залету. Встречался с будущей женой три года до брака. Любил ли я жену, точно сказать не могу, скорей всего притерлись, а тут еще и ребёнок. Жить стали в доме у жены, вернее у тещи, тесть до брака умер, так как семья пьющая. Я стал для жены как-бы веточкой для спасения в этой жизни.
Почти год назад встретил новую любовь, молодая девушка 28 лет, разведенная, две прекрасные дочки 11 и 2-х лет. Развелась из-за мужа, тот загулял и не смог вовремя остановиться. Девушка моей мечты, высокая, стройная фигурка близка к идеалу, за собой смотрит и ухаживает, многие хотели бы быть рядом с ней. Характер открытый, добрый, располагает к общению, общаемся с ней душа в душу, многое в этой жизни понимает и многие люди прислушиваются к её советам, даже более взрослые. С ней приятно общаться, нет недоговорок между нами. Когда стал ухаживать за ней, даже не надеялся на её внимание, но видимо я очень хотел её и теперь мы вместе…. Втроем.
Что делать, не знаю. Разговаривал с женой о наших общих проблемах, она со всем согласна, сказала что будет исправляться, но я понимаю что этот процесс займет всю мою жизнь и будет ли результат? А тут любовь и все что я хотел. Жалко своего ребенка, как будет жить без отца, моя мать уже весь мозг прожужжала по этому поводу. Жена согласно на все, жить вместе и на развод, так как говорит, что мил насильно не будешь.
Я уже почти месяц не живу дома, а с родителями. Думал, что жена начнет не много исправляться, смотреть и ухаживать за собой, но этого не происходит. Чтобы сделать жену такой как я хочу займет годы, а то и гораздо дольше. Да и правильно ли это, я сомневаюсь в этом. В душе понимаю, что надо разводиться, но это так больно. Смотрю на своих родителей, говорят, что прожили всю жизнь ради детей, ничего в этой жизни не видели. Терпели друг друга. Я думаю это не правильно, жизнь одна и прожить её в муках… я так нехочу.
Новая любовь соответствует всем моим представлениям о хорошей жене, она успевает везде: в доме идеальный порядок, сама красавица, детей воспитывает с помощью кнута и пряника, всегда вкусно готовит. С бывшим мужем отношения были построены следующим образом: спали всегда вместе, даже если и поссорились. Я же со своей женой вместе никогда не спал, она со мной спать никогда не хотела, говорила, что кровать не такая, я храплю и т.д. Стала спать со мной когда я ушел из дома и изредка приезжал к ней. Такое впечатление от моей семейной жизни, что жена меня особо-то и не любит, а живет как-бы по течению.
Отпечаток также накладывает время, моя новая любовь сказала, что такое терпеть не в её силах. Она хочет быть единственной, а не второй. И она это заслуживает на 100%. Я не хочу её терзать своими бесконечными обещаниями о разводе, а хочу быть с ней. Но в тоже время боюсь, а может мне не понравиться и я не вытерплю воспитывать чужих детей, когда моего будет воспитывать другой отец.
Очень много мыслей и сомнений.
Вообщем так как все есть… Прошу Вашей помощи и дельных советов.



Гость
1 - 18.12.2012 - 10:15
0-cambala > новая потом станет старой тоже.
2 - 18.12.2012 - 10:18
"моя новая любовь сказала, что такое терпеть не в её силах. Она хочет быть единственной, а не второй" а то,что сама не свежак ее не смущает
Гость
3 - 18.12.2012 - 10:18
да уж..санта-барбара отдыхает, надо было сразу все делать без залетов, чтобы сомнения не терзали, мнение - если со своим ребенком не живется нормально и тянет к другим, то чужие тоже надоедят еще быстрее, и в итоге автор станет не нужен ни старой семье ни новой...лучше своего воспитать...
4 - 18.12.2012 - 10:20
Автор, а почему бывший муж вашей любимой женщины от неё гулял? его видимо что-то тоже не устривало в браке, так же как вас сейчас не устраивает жена...
5 - 18.12.2012 - 10:22
а вообще мне понра "Чтобы сделать жену такой как я хочу займет годы, а то и гораздо дольше". тоже мне, пигмалион
Гость
6 - 18.12.2012 - 10:23
"Я стал для жены как-бы веточкой для спасения в этой жизни." Парень с завышенным самомнением)) Жена такая сякая, любовница такая... а сам какой? Живешь то у жены, то у родителей, а за спиной что? Автор, посмотрите на себя реально. Нужен ли ты будешь своей новой любовнице через пару лет?
7 - 18.12.2012 - 10:25
Не надо принимать поспешных решений, касающихся не только вашей судьбы но и судьбы вашего ребенка, на волне любовных эмоций мы часто выдаем желаемое за дейсвительное, то что вам сегодня кажется идеальным на деле может оказаться не совсем таким... конечно оставшись с двумя детьми любая женщина вывернется из кожи вон чтобы заполучить мужика, а когда заполучит идеальная картина начнет блекнуть под воздействием быта и обстоятельств...
Гость
8 - 18.12.2012 - 10:25
в 28 лет иметь 11-летнюю дочку - вот молодец!
Автор, возникает ощущение, что Вам нужно бросить обеих и искать третью.
Гость
9 - 18.12.2012 - 10:26
по-моему автор гонит и ЧСВ у него зашкаливает....так и хочется сказать "кому ты нахрен нужен?!"
Гость
10 - 18.12.2012 - 10:29
8-Беська >как люди все успевают ( и дети взрослые и муж бывший. эх
11 - 18.12.2012 - 10:31
автор еще успел и на Мужском клуба разместить тему, так сказать выслушать противоположные мнения...
Гость
12 - 18.12.2012 - 10:32
что-то подозрение на очередной вброс из серии - мы встречаемся только в гостиницах, я в 16 по залету и тд..когда залетал советы были не нужны....
Гость
13 - 18.12.2012 - 10:32
4-Дама Пик > Если всё устраивает, то не гуляют, правда, Дама?))
0-cambala > от обеих уходи. Вот же...принц. Новое потому и желанное, что новое. Про старое подсказывать не буду, сам сообразишь, может быть)
14 - 18.12.2012 - 10:33
13-АптекаУлицаФонарь >гуляют но не бросают жен с двумя детьми...
Гость
15 - 18.12.2012 - 10:34
И начерта нам сдался этот Мужской Клуб? То же ЖВ, только в профиль)
Гость
16 - 18.12.2012 - 10:34
Чтобы сделать жену такой как я хочу
мда. высокие чувства,настоящая любовь. стошнило. ушла.
Гость
17 - 18.12.2012 - 10:35
14-Дама Пик > То есть, формулировка поста 4 была не так уж и верна? А бросают тогда почему, Дама? Очень хочется послушать версии)
18 - 18.12.2012 - 10:38
17-АптекаУлицаФонарь > да я почем знаю...))) меня не бросали, я и выгоняла и сама уходила, мужики они могут всю жизнь гулять, но если жена их устраивает в бытовом плане и в постели мужик никогда не уйдет, нафиг шило на мыло менять... Скорее женщина на эмоциях гулящего мужа выгонит, а потом будет с двумя детьми уводить нового папу из его семьи и детей...Круговорот мужей какой-то...
Гость
19 - 18.12.2012 - 10:41
0-cambala > Автор я в схожей ситуации в том, что брак и муж уже тяготит, а уходить не хочу из-за сына. Мужчины нет никакого, поэтому вроди не из-за чего рисковать спокойствием ребенка, но муж раздражает уже даже. Если найду и прям влюблюсь, то думаю уйду. Вы же понимаете, чо если сейчас потеряете любимую, то всю жизнь будете думать, а что если бы.... И винить себя будете. А дочку берите к себе хоть каждые выходные, да это не полноценное общение ежедневное, но все же общение
Гость
20 - 18.12.2012 - 10:43
Ой, я б не хотела б такого мужика себе. С какой семьей ему жить у ЖВ спрашивает... Ужас какой-то..
Гость
21 - 18.12.2012 - 10:44
и еще интересно. Когда случился залет тетка уже была не такой, как автора устраивает или сразу после залета перестала убирать, готовить и чистить зубы?
22 - 18.12.2012 - 10:46
а мне сдается что если он уйдет из семьи то новая пассия его просто сгнобит... чувак все-таки слабоват для такой идеальной жены о которой мечтает...
Гость
23 - 18.12.2012 - 10:46
Девчата, давайте без эмоций. Прошу конкретной критики и стоящих советов. Пришло время выбирать, просто так я бы не писал
От жены я никогда не гулял, но идеалом её не считал. Видимо судьба такая...
Может и правду говорят, что бог забирает серебро, чтобы дать золото..
Гость
24 - 18.12.2012 - 10:50
23-cambala > чем выше не конкретная критика была? Мне уже жалко тех баб, из которых ты выбираешь.. Ты ли? ЖВ выбирает!!! Оставь их обоих, ты не для них. Вон, даже жене плевать уйдешь ты или жить будешь. Хорошему мужику так не говорят 167%
Гость
25 - 18.12.2012 - 10:53
Автор, да какие эмоции?
Уйдете или останетесь - все равно потом будете жалеть. В первом случае об оставленном ребенке, во втором об упущенной возможности.
А вообще-то ежели уже сейчас возникают мысли
Цитата:
Сообщение от cambala Посмотреть сообщение
боюсь, а может мне не понравиться и я не вытерплю воспитывать чужих детей
, то лучше и впрямь искать третью.
Все чисто ИМХО.
26 - 18.12.2012 - 10:53
23-cambala > а ты сам-то потянешь в моральном и материальном плане трех детей? чужие дети не так умиляют, чужие дети приносят больше проблем, ибо ты их воспринимаешь острей, новая жена из милой и доброй вполне через год может оказаться недовольной и злой... за неё ты не можешь ручаться, а в себе можешь поручиться?
Гость
27 - 18.12.2012 - 10:53
18-Дама Пик > Я так поняла из спича, что , в принципе, все виноваты и...никто не виноват. Значит четвёртый пост вычёркиваем к чёртовой матери)
Но выяснили очень ценную вещь: если мужик не дурак, то от борща и жены, пусть и постылой, его ни за что не отгонишь)
28 - 18.12.2012 - 10:56
27-АптекаУлицаФонарь > ну так вот автору тоже дать немного заботы и внимания со стороны жены и он отметет все сомнения, либо будет бесконечно долго принимать решение о разводе... )))
Гость
29 - 18.12.2012 - 11:02
После семи лет совместной жизни вряд ли будут бурные чувства, как раз и начинается заплыв по течению. Автору захотелось весны, он ее получил, скоро остынет, особенно, если получит желаемое.
Гость
30 - 18.12.2012 - 11:04
28-Дама Пик > Меня вот эта фраза из нуля несколько нервирует:
Думал, что жена начнет не много исправляться, смотреть и ухаживать за собой, но этого не происходит.(с)
Даже страшно представить, что там за удельный вес мозга у нашего автора и что является основным фактором, который и будет "за" проживание с той или иной дамой)
23-cambala > а можно номерок телефона новой избранницы, хочу помочь девушке сделать правильный выбор)
Гость
31 - 18.12.2012 - 11:07
30-АптекаУлицаФонарь > она скоро и без этого звонка поймет все) Для будущего опыт такой пригодится.
32 - 18.12.2012 - 11:18
Ответьте мне на один вопрос, эти люди которые постоянно кого-то обвиняют в несовершенстве сами на неё претендуют? Они избегают ошибок и ничто в их жизни не вызывает сомнений, они счастливы, довольны, успешны? У меня все эти выпады по поводу личности незнакомых людей вызывают подобные вопросы?
ЖВ как свора злобных собак, лаят на всех без разбору кто бы не зашел, по делу или без, пока хозяин на них не цыкнет и не укажет кому хвостиком вильнуть...
Автору сочувствую!
Гость
33 - 18.12.2012 - 11:21
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
28-Дама Пик > Меня вот эта фраза из нуля несколько нервирует: Думал, что жена начнет не много исправляться, смотреть и ухаживать за собой, но этого не происходит.(с) Даже страшно представить, что там за удельный вес мозга у нашего автора и что является основным фактором, который и будет "за" проживание с той или иной дамой) 23-cambala > а можно номерок телефона новой избранницы, хочу помочь девушке сделать правильный выбор)
Уважаемый(я), номера телефонов раздавать я не собираюсь и оскорбления терпеть не собираюсь.

На 10 постов один более-менее внятный совет. Такое ощущение, что здесь собрались не очень "далекие" люди. Я думаю, такое случается с любым мужчиной...
Гость
34 - 18.12.2012 - 11:21
Автор,а скажи,ты бы ушел от жены,если б не появилась новая идеальная молодуха? Ну вот по чесноку,как самому себе.
Гость
35 - 18.12.2012 - 11:23
Принимай ислам, бери вторую жену.
Гость
36 - 18.12.2012 - 11:24
33-cambala >далеко не с любым. ты платишь за свой сделанный ,пусть даже по принуждению, но так ли это? выбор. ты уже однажды был не уверен, и сейчас не уверен. Стань для начала для себя кем-то.
Гость
37 - 18.12.2012 - 11:35
Мда, а на МК эту тему как-то не очень обсуждают.
Вот что значит женщины! Насколько они отзывчевей)))))
38 - 18.12.2012 - 11:36
я знаю в чем дело. Автор - гумберт гумберт и нацелился на 11-летнюю дочь. Скоро созреет и будет третий вариант свежей и чистой)
Гость
39 - 18.12.2012 - 11:36
33-cambala > можно еще вопрос? Спасибо) Зачем у сборища недалеких людишек просить совета? Он тебе правда от них нужен? И зачем вообще просить совета у людей, которые не знают ни тебя, ни ситуации толком (только с твоих слов и как выгодно тебе). Как можно у посторонних спрашивать какую жену выбрать? Это магазин косметики что ли или шмотка? Как вообще можно О СВОИХ отношениях спрашивать посторонних? Тебе сказали - найди третью. Большинство сказали. Почему ты хочешь ответственность за дальнейшую жизнь свою, жены, новой пассии взвалить на ЖВ. А потом напишешь тему "я дурак, что послушал, а вы, дураки, насоветовали"?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены