К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовный треугольник

Гость
0 - 18.12.2012 - 10:12
Здравствуйте. Подскажите мне в сложившейся ситуации. Имеем классический любовный треугольник. Я молодой человек, состою в браке 7 лет, дочь 7 лет. Брак вынужденный, так сказать по залету. Встречался с будущей женой три года до брака. Любил ли я жену, точно сказать не могу, скорей всего притерлись, а тут еще и ребёнок. Жить стали в доме у жены, вернее у тещи, тесть до брака умер, так как семья пьющая. Я стал для жены как-бы веточкой для спасения в этой жизни.
Почти год назад встретил новую любовь, молодая девушка 28 лет, разведенная, две прекрасные дочки 11 и 2-х лет. Развелась из-за мужа, тот загулял и не смог вовремя остановиться. Девушка моей мечты, высокая, стройная фигурка близка к идеалу, за собой смотрит и ухаживает, многие хотели бы быть рядом с ней. Характер открытый, добрый, располагает к общению, общаемся с ней душа в душу, многое в этой жизни понимает и многие люди прислушиваются к её советам, даже более взрослые. С ней приятно общаться, нет недоговорок между нами. Когда стал ухаживать за ней, даже не надеялся на её внимание, но видимо я очень хотел её и теперь мы вместе…. Втроем.
Что делать, не знаю. Разговаривал с женой о наших общих проблемах, она со всем согласна, сказала что будет исправляться, но я понимаю что этот процесс займет всю мою жизнь и будет ли результат? А тут любовь и все что я хотел. Жалко своего ребенка, как будет жить без отца, моя мать уже весь мозг прожужжала по этому поводу. Жена согласно на все, жить вместе и на развод, так как говорит, что мил насильно не будешь.
Я уже почти месяц не живу дома, а с родителями. Думал, что жена начнет не много исправляться, смотреть и ухаживать за собой, но этого не происходит. Чтобы сделать жену такой как я хочу займет годы, а то и гораздо дольше. Да и правильно ли это, я сомневаюсь в этом. В душе понимаю, что надо разводиться, но это так больно. Смотрю на своих родителей, говорят, что прожили всю жизнь ради детей, ничего в этой жизни не видели. Терпели друг друга. Я думаю это не правильно, жизнь одна и прожить её в муках… я так нехочу.
Новая любовь соответствует всем моим представлениям о хорошей жене, она успевает везде: в доме идеальный порядок, сама красавица, детей воспитывает с помощью кнута и пряника, всегда вкусно готовит. С бывшим мужем отношения были построены следующим образом: спали всегда вместе, даже если и поссорились. Я же со своей женой вместе никогда не спал, она со мной спать никогда не хотела, говорила, что кровать не такая, я храплю и т.д. Стала спать со мной когда я ушел из дома и изредка приезжал к ней. Такое впечатление от моей семейной жизни, что жена меня особо-то и не любит, а живет как-бы по течению.
Отпечаток также накладывает время, моя новая любовь сказала, что такое терпеть не в её силах. Она хочет быть единственной, а не второй. И она это заслуживает на 100%. Я не хочу её терзать своими бесконечными обещаниями о разводе, а хочу быть с ней. Но в тоже время боюсь, а может мне не понравиться и я не вытерплю воспитывать чужих детей, когда моего будет воспитывать другой отец.
Очень много мыслей и сомнений.
Вообщем так как все есть… Прошу Вашей помощи и дельных советов.



Гость
41 - 18.12.2012 - 11:40
39-Шкодная > Ну а вдруг ему посоветоваться не с кем?)
Гость
42 - 18.12.2012 - 11:42
Автор, я полагаю, что Вы относитесь к категории людей, которые всегда будут жалеть о недоступном. Вы ищете комфорта, а не настоящих чувств. Поиск комфорта нормальное желание для гомо сапиенс, но обладание только комфортом может плохо кончиться. Какие то детали..фигурки, обеды...я не вижу чувств. Любовь, Вы сказали? Где?
Гость
43 - 18.12.2012 - 11:44
Встречались 3 года, но брак по залету. Инфантилы.
Гость
44 - 18.12.2012 - 11:44
41-Helda_Svanteson > ну странная тема для совета, как минимум. Я не понимаю как можно советоваться с недалекими о своей жизни? И не страшно же..))
Гость
45 - 18.12.2012 - 11:45
Мил человек,не кипятись. Молодость и прелесть приходщие, а дети на всю жизнь. Ты еще не знаешь какая хозяйка вторая,не знаешь чем на самом деле живёт, а бывшую готов уже затоптать.Странно правда? В конфетно-букетном периоде всё красиво,а когда заканчиваются все конфетки и феерверки человек оказывается совсем другим. Ты слишком неопытен, чтобы что то решать сейчас.
Гость
46 - 18.12.2012 - 11:45
42-ШизофрeHия >Любовь к обедам !:)
Я за твой борщ тоже бы замуж пошла, фигле...
Гость
47 - 18.12.2012 - 11:47
Ши,ведьба по борщам"так и записала"
Гость
48 - 18.12.2012 - 11:47
Сейчас опять скажу то, что поняла не так давно. Когда в браке есть дети, то надо думать пятьсот раз перед тем, как все рвать и идти навстречу любви и прочим сантиментам. Ваши дети никому кроме вас, автор, и вашей жены, которая их мама - не нужны.
Как и вы достаточно быстро поймете, что чужие двое - это далеко не праздник каждый день.
Гость
49 - 18.12.2012 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Молодость и прелесть приходщие, а дети на всю жизнь.
угу))) Дети заводят СВОИ семьи и живут СВОЕЙ жизнью, а что останется папеньке?
Автор, помогайте ребенку, общайтесь, любите... но у вас тоже одна жизнь, вы не на черновик живете) Единственное, нужно немного остыть... потому как, велика вероятность, что новая быстро начнет напоминать старую))) ИМХО
Гость
50 - 18.12.2012 - 11:50
38-ЁлкА ТигровАЯ > и не говори, а потом будет: новая самая настоящая любовь будит меня минетом, а старая новая любовь, делает только по настроению, о как жить в этом аду когда счастье рядом только руку протяни...
Гость
51 - 18.12.2012 - 11:51
49-Дамасская__роза >ППКС. Плюс подсчитать вероятность того, что авторова девочка новой жене встанет поперек горла и что ее две девочки встанут поперек горла автору.
Гость
52 - 18.12.2012 - 11:53
51-la femme > или автор вставит им поперек горла... Ну как вариант.
Гость
53 - 18.12.2012 - 11:53
52-Music Meister >Не исключено :)
Гость
54 - 18.12.2012 - 11:57
44-Шкодная > Автор не умеет думать, к сожалению. Живёт инстинктами. Смотрим далее -- страсть к наблюдательству, задатки к описательству /но это ещё не показатель стабильной работы мозга/. Так же иждивенчество, неизжитый эдипов комплекс.... Это ладно! Но вот куда ВТОРАЯ ТЁТКА смотрит??? Ведь уже по идее должна быть баба опытная. Ушла от гулящего мужа, так этот практически такой же!
Гость
55 - 18.12.2012 - 11:58
фамго, зеленый борщ, утка с яблоками и устрицы на рождество(шепотом)))
Фамка права..дети очень часто становятся камнем преткновения. А тут поиски комфорта..да и автор мягковат..ихмо..куда ветер дунет..
Гость
56 - 18.12.2012 - 12:00
55-ШизофрeHия >У меня будет шале в Альпах, колбаске всякие и сыр... С красным вином :)
И камин.... И снег за окном
57 - 18.12.2012 - 12:00
55-ШизофрeHия > отличный треугольник, борщ-утка-устрицы... как они вместе уживаются? может ответ на это вопрос поможет автору? )))))))))
Гость
58 - 18.12.2012 - 12:01
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
что авторова девочка новой жене встанет поперек горла и что ее две девочки встанут поперек горла автору.
да, кстати))) Это пока они замечательные и милые...)
Гость
59 - 18.12.2012 - 12:01
Роз,поэтому хай сидит до ребёнкиного совершеннолетия,Какие его годы. А там глядишь новые невесты краше прежних подрастут.Бггг.
Гость
60 - 18.12.2012 - 12:01
53-la femme > я не так давно с таким нажористым пациентом общался прелесть просто. Женился на бабе старше себя на 4 года, у нее дочка была 5 лет. 10 лет они жили и он ходил всем знакомым дерьмо лил в уши что с женой быть не может потому что она грязная и он не может ее жахать потому что ее бывший с ней это делал и даже ребенка заделал. Короче в какой-то момент он в настроении откровения ляпнул ей что ему сексом заниматься с ней омерзительно и вообще она старая и сиськи у нее висят а вот Наташка (дочка) очень аппетитная и он ее так любит что ни одного парня к ней не подпустит, лучше сам ее девственности лишит. Ну та не будь дурой нагнала его. Он начал к мелкой подкатывать, та в шоке. Родственники люлей ему навешали, уехал в другой город там нашел себе косоглазую девку на 15 лет младше себя и опять сокрушается что секситься не может как лезет к ней все омерзительная жена перед глазами. Вооооо! А вы тут из-за обычного балбеса синим по голубому мараете.
Гость
61 - 18.12.2012 - 12:03
60-Music Meister >У меня одноклассница была в свое время, там маман себе ахаря лет на 10 моложе нашла. Дык вот маман продала квартиру, чтобы ахаревы долги выплатить, а он потом к дочке вовсю клеился... Остались на улице вообще. Жесть
Гость
62 - 18.12.2012 - 12:04
У меня такие фантазии...авторова любовница сейчас мягко стелит, а потом жестко будет спать...Надо бы автору не спешить, а получше разобраться в ситуации-может и нынешняя жена не так плоха, и любовница не так идеальна при ближайшем рассмотрении...)
Гость
63 - 18.12.2012 - 12:05
56-la femme >Ладно, тогда я устрицы вычеркну))У меня камин и так есть и снег, вероятно будет..бебебе)
Дама Пик,они не уживаются, но я сделала исключение. Устрицы были исключительно для политеса - сиречь для фамки) Остальное- суперменю, натурально)Ответ автору не поможет, дорогая..ему вообще вряд ли что то поможет(задумчиво)
Гость
64 - 18.12.2012 - 12:07
60-Music Meister >я всегда не любила людей. Но зачем ты этот кошмар рассказываешь, как же дальше жить)
Гость
65 - 18.12.2012 - 12:07
многАбукАффф
Гость
66 - 18.12.2012 - 12:09
А что "новая любовь" первого в 17 родила, потом 10 лет терпела что муж гуляет, а потом забеременела и развелась... как-то подозрительно
Гость
67 - 18.12.2012 - 12:11
Автор, ты живешь в примаках, ничего не имеешь, женщина твоей мечты в 16 лет ходила уже брюхатая. Ну что сказать, от твоего выбора жизнь твоя особо не изменится. Продолжишь жить в говне по самые ноздри.
Гость
68 - 18.12.2012 - 12:15
64-ШизофрeHия > а, вот еще из свежачка: два брата акробата, старший с разницей в возрасте 6 лет. Прячутся от игровых долгов в одном подмосковном городке. Младший знакомится с девушкой аутисткой из Молдовы. Старший отговаривает, мол брось ее она шалава еще заразишся чем и ты вообще видный пацан 24 года , найди себе нормальную. Младший подумал и согласился, старший же набухал аутистку и замутил с ней. Теперь эивут в ее съемной комнате спят на одном диване где старший ахает аутистку а младший делает вид что спит, а потом на работе (отдельщики) старший рассказывает мужикам как он ахает телку а младший идет в туалет фапать.
69 - 18.12.2012 - 12:16
67-Лукреция > это все типично для пригорода... я так поняла что автор не краснодарский, а где-нибудь в копанском нормально рожать в 17 лет, мучаться в браке, рожать еще одного ребенка в качестве спасения, потом уходить от мужа и искать нового по соседству... и все это протекает на фоне бытового алкоголизма и низкого уровня жизни...
Гость
70 - 18.12.2012 - 12:16
68-Music Meister >прекратищас же. Автор, ты читаешь, что пишут? Не читай, они тебя плохому научат)
Гость
71 - 18.12.2012 - 12:16
"подкатывает к Ши со своей повареной книгой" Ну таки колись в чём чудо-борщ? Ну там травки какие???
Гость
72 - 18.12.2012 - 12:17
Семь бед - один ответ.

http://www.yaplakal.com/uploads/prev...0023838257.jpg

Отредактировано Attention; 18.12.2012 в 13:07.
Гость
73 - 18.12.2012 - 12:18
69-Дама Пик > накидать вам про Кранодарцев... Голубой фон вроде стерпит...
Гость
74 - 18.12.2012 - 12:18
У меня такие фантазии...авторова любовница сейчас мягко стелит, а потом жестко будет спать...Надо бы автору не спешить, а получше разобраться в ситуации-может и нынешняя жена не так плоха, и любовница не так идеальна при ближайшем рассмотрении...)
Гость
75 - 18.12.2012 - 12:18
68-Music Meister >Ни фига себе у тебя пОциенты)))))
Гость
76 - 18.12.2012 - 12:18
А кстати, автор, вы будете готовы к тому, что при имеющейся тенденции старшая падчерица лет через 6 сделает вашу пассию бабушкой (а Вас, стало быть, дедушкой)?
Гость
77 - 18.12.2012 - 12:24
74-Речка > все просто как день. Автор компанует ситуацию в которой он с женщиной 10 лет + общий ребенок. Сейчас ему около тридцатки. Автор [*****], бо налево хотелось но как-то снимать время надо и деньги (хоть какие-то) а тут брошенка-разведенка с двумя детьми в фазе активного поиска. На удивление автора, дала сразу с первого подката. Автор думает любовь раз она его сразу так оценила. Оно то все по житейски и понятно. Одно не ясно - нахрена все кардинально менять )))))
Гость
78 - 18.12.2012 - 12:25
Есть один классный ресурс - "антибабский сайт" называется. От не фиг делать читаем его иногда с подругой на работе. Ржунимагу до слез. Каких только чудней земля русская не родит))))) Камбала, тебе надо туда, там и посоветуют и поддержат, у них и литература тематическая имеется.
Гость
79 - 18.12.2012 - 12:26
0-cambala >Читая только автора. Семья должна создаваться разумом!!! В жизни бывает все - не только не ухаживают - и инвалидность и болезни. Холодной головой нужно принимать решение. Не путать с браком по расчету. Вас послушать - вами движут гормоны... "Девушка моей мечты, высокая, стройная фигурка близка к идеалу, за собой смотрит и ухаживает, многие хотели бы быть рядом с ней."
"видимо я очень хотел её "
С родителями живете- это очень хорошо. Нужно дать себе тайм аут. Но так чтобы не кто не давил, так хочу, так не хочу. А кто у вас спросить как хотите вы?
Лучше уехать на мес в командировку, помогать дальним родственникам, где нет тел и др видов связи. Сложно, но надо вам побыть с сами собой наедине. Не с дочкой, не с женой, ни с другой, а сам для себя. Вы же не бычок на привези. Одна не тянет канат, другая перетягивает довольно активно. Может ваша семья исчерпала себя, а эта девушка дала вам понять только это, но не больше... может вам третья нужна...
Еще раз повторю. Решать Вам и торопиться вам не куда.
Это не поезд. От своей любви не убежишь. Я активно убегала :)
Гость
80 - 18.12.2012 - 12:28
79-Мальчуковая мама > Отличный девиз "Семья должна создаваться разумом". Но у автора его-то как раз и не наблюдаеЦЦо! Может скинуться и подарить ему на новый год мозг? Думаете приживётся?)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены