К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь моя, давай хоть чуть-чуть поживем для себя?!

Гость
0 - 16.06.2012 - 12:24
- говорят молодые люди друг другу на заре жизни до рождения детей, вернее, до первого залета.) То же можно услышать от уже зрелых людей в их мечтах, что когда-нибудь, когда они поднимут детей и, даже, внуков, на пенсии они исколесят всю страну или разные страны в путешествиях вдвоем. Человек мысленно так ценит то время, которое он может посвятить своим интересам и желаниям, и так же глобально, но уже на жизненной практике всего этого не имеет в рутине или имеет жалкие крупицы. То есть, посвещая свою жизнь другим, он теряет свою сам. Но при этом, ни за какие сокровища мира ни одна бездетная по клиническим причинам пара не возрадуется своим развязанным рукам и, наоборот, с радостью променяет свою так называемую свободу на добровольное самовольное "рабство".

Что для Вас "пожить для себя"? Удается ли Вам это в браке или лишь в одиночестве? Нормально ли для Вас поехать отдыхать романтически со своим мужчиной(женщиной), а детей оставить бабушке?



Гость
161 - 18.06.2012 - 10:25
я только сейчас, после развода поняла, что значит "жить для себя". Делаю, что считаю нужным, никуда не спешу, никто меня не напрягает. Получаю удовольствие от каждого прожитого дня. Боюсь, что привыкну и уже не захочу жить с кем-то )
Гость
162 - 18.06.2012 - 10:26
0-AdelDiamond >жизнь это борьба, покой нам только сниться.
Гость
163 - 18.06.2012 - 10:27
161-Фрекен Снорк >они тоже тебя любят.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены