К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Любовь" это точка соприкосновения.

Гость
0 - 12.01.2018 - 21:57
Середина.
Недаром символом Любви часто рисуют сердце.
Сердце тоже как бы середина, центр всего организма и к тому же источник питания без которого организм и пары минут не проживёт.



41 - 13.01.2018 - 00:31
37-zor >Ну а в живом человеческом организме импульсы в органы поступают из мозга по нервной системе. Просто лучше всего, если первым перестанет реагировать сердце
Гость
42 - 13.01.2018 - 00:33
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
плод организма курицы
И курица не дерево плодоносное. Само по себе не плодоносит. Впрочем, как и дерево само по себе тоже не плодоносит.
Гость
43 - 13.01.2018 - 00:36
Я ж грю - Матрица. На этом разные ушлые коммерсы делают свой гешефт, вроде религий например.
Гость
44 - 13.01.2018 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
А курица откуда вылупилась?
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
И курица не дерево плодоносное.
Курица, полагаю, эволюционировала из динозавров, которые откладывали яица.
Можно сказать, что курица всегда откладывала яица, но стала курицей, такой, какой мы её знаем, только в длительном процессе эволюции.
Вопрос - откуда взялась курица, столь же сложен, как и вопрос, откуда взялся человек. Я обладаю некоторыми подтвержденными знаниями, но они не дают мне полной картины. То есть, я не знаю, короче.
Гость
45 - 13.01.2018 - 00:42
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
Ну а в живом человеческом организме импульсы в органы поступают из мозга по нервной системе.
Дело в том, что 90% импульсов поступают из органов в мозг, а он уже что-то там с ними делает.
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
лучше всего, если первым перестанет реагировать сердце
Лучше чего и для кого?
Гость
46 - 13.01.2018 - 00:45
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
То есть, я не знаю, короче.
Это мы только по курицам прошлись) А сколько всего вокруг.
Хороший фильм, меня лично зацепил - Луна 2112. Так, при желании, на досуге.
Гость
47 - 13.01.2018 - 00:48
Цитата:
Сообщение от волна Посмотреть сообщение
Середина. Недаром символом Любви часто рисуют сердце. Сердце тоже как бы середина, центр всего организма и к тому же источник питания без которого организм и пары минут не проживёт.
Вот есть у тебя смартфон. Ты его пользуешься, пока не сломаешь, или аккумулятор не йокнется от времени. Или новую модель не заимеешь.
Гость
48 - 13.01.2018 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Луна 2112
Отличный фильм. Но обсуждать не готов, смотрел давно.
Но, рекомендую.
Скрытый текст
Там про население Луны клонами одного человека

Но это же фантазия, хотя реалистичная.
Гость
49 - 13.01.2018 - 00:54
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Но это же фантазия, хотя реалистичная.
На мой взгляд, более реалистичная, чем теория Дарвина.
Гость
50 - 13.01.2018 - 00:57
Если все религии талдычат о неком боге, значит ответ на главный вопрос - а зачем это всё придумано, какова цель? - никто никогда не узнает.
51 - 13.01.2018 - 01:00
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Дело в том, что 90% импульсов поступают из органов в мозг, а он уже что-то там с ними делает
Это из области: "Курица или яйцо")
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Лучше чего и для кого?
Лучше, чем здоровое сердце и состояние овоща. Для меня.
Гость
52 - 13.01.2018 - 01:04
Я думаю, что нас тут выращивают, как в инкубаторе, или как микробов в пробирке, для сугубо утилитарных целей. Методом самоклонирования. Кто и с какими целями это делает?
Гость
53 - 13.01.2018 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
более реалистичная, чем теория Дарвина
То есть вы готовы утверждать, что всё под чьим-то контролем во Вселенной?
Я попадал в такие болота, что контролем там и не пахло и выбирался чудом. И во многих местах творятся ужасные вещи, которые ум отказывается принимать, как былые. Каждый день происходят сотни случайных смертей, настолько нелепых, что можно чёрные анекдоты слагать.
Жизнь - это хаос, и тот факт что мы существуем в благополучии скорее случайность, чем правило, либо результат огромного труда людей вокруг нас.
Гость
54 - 13.01.2018 - 01:19
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
Лучше, чем здоровое сердце и состояние овоща. Для меня.
Вы меня печалите. Расскажите, что с вами и как вам помочь, и уверен, хоть как-то, да поможем.
Вон сколько здесь энергии и ресурсов тратится на бессмысленное.
Создайте новую тему.
Гость
55 - 13.01.2018 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
нас тут выращивают, как в инкубаторе
Вас выращивают, будьте благодарны.
56 - 13.01.2018 - 01:35
54-zor >Спасибо) Но я очень надеюсь, что сама как-нибудь справлюсь) И даже без новой темы)
Гость
57 - 13.01.2018 - 03:15
56-PeliPit > Ага, ок, ознакомился.

Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
Сообщение от zor Дело в том, что 90% импульсов поступают из органов в мозг, а он уже что-то там с ними делает
Это из области: "Курица или яйцо")
Это из области научных опубликованных исследований, в достоверности которых нет причин усомнятся.
58 - 13.01.2018 - 10:36
Ребята. Все немножечко сложнее.

Человеческий организм высокоорганизованная система. И каждое. Каждое звено играет роль. Нет ничего лишнего, ненужного - и миндалины, и желчный пузырь, и аппендикс - все имеет свою функцию, все важно.

Взаимодействие органов и систем идет через нервную систему - центральную и периферическую.

Что же касается сердца - в нем есть автономная нервная система и способность самосокращаться и самовозбуждаться. по строению сердечная мышца отличается от всех остальных - поперечно-полосатых и гладких.



Поскольку это биология, нет смысла пытаться найти аналогии в каких-то механических человеческих предметах - насос, мотор и так далее. Повторюсь еще раз - все сложно.
Гость
59 - 13.01.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
И курица не дерево плодоносное. Само по себе не плодоносит.
Сегодня большинство дачников стремятся завести на летний период куриц, разместив их в уютном курятнике. Это стремление оправдано, ведь таким образом можно гарантировать себе получение свежих и домашних куриных яиц практически на весь дачный сезон. Однако многие начинающие садоводы часто задаются вопросом: нужен ли петух в курятнике? Вопрос достаточно уместный. Наверняка большинство новичков в такой отрасли уверенно ответят «нужен». Действительно, большинство городских жителей и начинающих садоводов полагают, что без петуха курицы не станут нестись. Это мнение является ошибочным, и вот почему

http://lapku.ru/ferma/kury/nesutsya-...ml#hcq=z7iZAGq
Гость
60 - 13.01.2018 - 13:16
59-Tucshka > у фрозена плод это то что может дать продолжение.

А куры и без петехов отлично несуться.
Гость
61 - 13.01.2018 - 16:49
Соприкосновение чего с чем?
62 - 13.01.2018 - 17:44
Любовь-это труд
63 - 13.01.2018 - 17:50
59-Tucshka >Хоспидя, что за хрень и откуда вы это несёте?
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Frozen И курица не дерево плодоносное. Само по себе не плодоносит. Сегодня большинство дачников стремятся завести на летний период куриц, разместив их в уютном курятнике. Это стремление оправдано, ведь таким образом можно гарантировать себе получение свежих и домашних куриных яиц практически на весь дачный сезон. Однако многие начинающие садоводы часто задаются вопросом: нужен ли петух в курятнике? Вопрос достаточно уместный. Наверняка большинство новичков в такой отрасли уверенно ответят «нужен». Действительно, большинство городских жителей и начинающих садоводов полагают, что без петуха курицы не станут нестись. Это мнение является ошибочным, и вот почему http://lapku.ru/ferma/kury/nesutsya-...ml#hcq=z7iZAGq
У меня куры сейчас несутся как с добрым утром
Гость
64 - 13.01.2018 - 18:07
60-Иванка >деревья без опыления в таком случае тоже не плодоносят
Гость
65 - 13.01.2018 - 18:08
60-Иванка >деревья без опыления в таком случае тоже не плодоносят63-Девушка на берегу >поздравляю
1_1
66 - 13.01.2018 - 18:24
Это все зор нас запутал, дарвинист)
Гость
67 - 13.01.2018 - 18:53
Вообще ничего не поняла, но я за любовь, разумеется)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены