К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любители животных (как латентные,так и явные)

Гость
0 - 02.12.2016 - 17:34
Увидел в Краснодаре надписи на асфальте "челябинских живодерок под суд" и задумался,я чего это зоофилы (любители животных) так всполошились,они все веганы?
И тут на глаза попалось видео:
https://www.youtube.com/watch?v=ywKcNYLaj9U
И в принципе ничего такого,но как обреченно животное шло на заклание и как оно дышало перед убийством,явно же понимало что сейчас его последние минуты жизни идут....


Я не хочу разводить говносрач насчет кошечексобачек,но как то двулично выглядит любовь к животным у их же защитников.



Гость
121 - 03.12.2016 - 20:48
101-Редкий скот > ой, даже не смешно) над было ченить классическое про собак, гадящих на детских площадках)
Гость
122 - 03.12.2016 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
чего это зоофилы (любители животных) так всполошились,они все веганы?
Исключительно из человеколюбия же. Хз, кого после котопесиков захотят замучить натренировавшиеся на кошках. Вдруг на Скотика глаз положуть, в подвал заманють, к трубе привяжуть и будут медленно душить и ножичком щекотать.
Гость
123 - 03.12.2016 - 21:35
на конкурсе котоФ кото выложил- кот Белый скот , подзаборный
очень мурняшный )
Гость
124 - 04.12.2016 - 04:02
49-SS > Плохой ты тренер, "Федя". Очень плохой. За такое я бы дисквалифицировал сразу, не задумываясь. :)
"Необходимость...", бгг. А то, что "всеядный" - в голову не помещается? :)
Гость
125 - 04.12.2016 - 12:46
124-Нас не забанить >Бро,твое ли я недовольное лицо видел в дневнике хача,популярного видеоблогера?)))
Гость
126 - 04.12.2016 - 15:07
124-Нас не забанить > "сои,фруктов,овощей,красителей,ароматизаторов" заменят тебе полноценный белок ?
откуда вы такие "грамотеи" беретесь ?
еще вякает
Гость
127 - 04.12.2016 - 17:16
Южноуральцы спасли кота, вмерзшего при -35 в лед: http://youtu.be/wQwqT0zeU38
Гость
128 - 04.12.2016 - 21:44
125-Редкий скот > Эээм.. Бро, да мало ли в чей объектив я мог случайно попасть? Ты бы хоть ссыль дал. :))
126-SS > Что есть "полноценный белок"? И почему одним из лучших считается протеин не из МЯСА, а и из СЫВОРОТКИ? Соевый тоже бывает. Ну не перечислил Раф тебе весь список доступных продуктов - и что, сама не могла додумать? :)
"Грамотеи"... А как же бодибилдеры-вегетарианцы? Что делать с остальными, которые не жрут мясо, и, сука, не дохнут? Более того, отлично себя чувствуют? :)
Что, в конце концов, делать со статьей в Вики про вегетарианцев, где сравнение никак не в пользу "полноценного белка"? Отож.
ЗЫ: Я не вякаю, а выражаю свое мнение, подкрепленное выше аргументами. Попытайся прочесть хотя бы что-то из упомянутого мной, "тренерша".
Гость
130 - 04.12.2016 - 22:08
129-Flesh >а котэ?
Гость
131 - 04.12.2016 - 23:38
0-Редкий скот > ну, как бы, существенная разница - убой животного ради практического использования (мясо, кожа итд) и убийство ради получения извращенного удовольствия.
Гость
132 - 05.12.2016 - 12:55
128-Нас не забанить > я смотрю ты спец по додумываниям ,а я отталкиваюсь только от того что написал человек )
и заруби себе на носу что полноценные белок содержит в себе девять! незаменимых аминокислот в сбалансированном количеств Источником такого полноценного белка могут быть , - это в первую очередь мясо ,птица потом яйца ,рыба , и молочные продукты.
так что иди в зад со своими бодибилдерами вегетарианцами которые выруливают только на ААС и прочих гормональных препаратах .
вершков в инетике нахватался и вякает еще .
Гость
133 - 07.12.2016 - 09:20
132-SS > А ты и твои "подопытные" мона подумать ни разу не ААС, BCAA, и прочие гейнеры и гормональные контрацептивы препараты, специалист-"диетолог". :)
А как же насчет просто вегетарианцев, если например открыть статью в Википедии? Ах да, я забыл - ты ж не умеешь, бгг.
ЗЫ: Еще раз - я не вякаю, "качменша", а выражаю свое мнение. А вот ты - иди в зад. :)
Гость
134 - 07.12.2016 - 11:44
А ведь автор во многом прав...
Просто никто из вас даже задуматься не хочет о том,о чем он пишет вам уже 4 стр.
Гость
135 - 07.12.2016 - 12:14
133-Нас не забанить >так и пиши, это только твое мнение , мнение человека начитавшегося инетика , которое ничего общего с действительностью не имеет )
Гость
136 - 08.12.2016 - 05:38
128-Нас не забанить >Ой, что только в википедии не напишут....
Когда-то давно-давно читала в "АиФе" статью про сою. Там было написано, что соя уменьшает кол-во сперматозоидов, то что ее японцы-китайцы тоннами жрут, обусловлено генетически. Подробностей не помню, оченьнно давно это было.
Далее, я уже писала, что на работе зам. директора увлекся веганством, пока его "товарищ по секте" 24-летний парень не умер...
Еще одна бывшая коллега хвасталась, что перестала есть мясо, пока я ей объясняла, что мы всеядны, выяснилось, что мясо она не любит.
Я не могу объяснить медицинскими терминами. Просто, вероятно, есть люди, которые не могут есть мясо, вот как у некоторых есть непереносимость лактозы, и они не пьют молоко. Так и здесь.
Гость
137 - 08.12.2016 - 09:57
Ну не знаю как объяснить автору - есть куриц нормально, а к примеру сношаться с ними ненормально. Или петь песни в хоре нормально - а в церкви те же песни не принято петь. Убить курицу для еды нормально, а мучить кошку ненормально.
Есть некие нормы общества, есть УК в конце концов. Эти нормы меняются со временем. к примеру раньше посадить на кол, или сжечь человека был в порядке вещей, а сейчас нет :)
138 - 09.12.2016 - 01:52
134-Паманя>автор просто по дурачка косит, типа не понимает за что на тех уродок многие ополчились. Их осуждают не только и не столько за убийство животных, сколько за истязание. Истязали бы они также теленка или барана реакция была бы такая же. Все-таки есть разница между перерезать при забое шею животному и оно истечет в течение нескольких минут кровью и умрет. Или это самое животное в течение нескольких часов живого резать на куски, выкалывать ему глаза, поджигать его.
139 - 09.12.2016 - 02:19
https://www.youtube.com/watch?v=py96KGx2uM0 если кому интересно посмотрите. Согласна с парнем на 100%.
https://www.roi.ru/26385 может кто сам проголосует, нет - так распространит среди знакомых, друзей, уже польза. Заранее, всех неравнодушных, благодарю.
Гость
140 - 09.12.2016 - 08:31
По твоей логике, если я неочень люблю людей, то должна и к убийцам нормально относиться...
Бред какой-то. Не люблю жестокость в любом проявлении - будь то человек или кошечка-соьачка. Тем более многие маньяки начинали с животных.
Гость
141 - 10.12.2016 - 00:17
135-SS > Что значит "только моё"?? Википедию читают много людей. Но если тебе невдомёк - то её и пишут многие. ;) Модерируется, естессно.
А твои источники "информации" не из "интернетов" всяких, канешна, бгг! Кстати, так че там, вы ВСАА в таблетках или по вене предлагаете? :)
Гость
142 - 10.12.2016 - 00:24
136-Inka > В АиФ много чего было написано. Непроверяемого в принципе.
От чего "товарищ" умер, конечно знать не обязательно - все можно спихнуть на какую-то несуществующую в данном случае секту. Не, ну чо - прямо по СС. :)
Выяснилось, что "мясо она не любит". Ну дык да, о чем и речь.
И нафига объяснять, что мы всеядны? Прямой пример - свиньи. Че-то они без мяса никак не умирают, скорее "из-за".
Но хавануть его легко могут.
Так вот, внимание - ВОПРОС: интеллект вам зачем? Чтобы проще жрать низших, как простейшие животные, или? :)
ЗЫ: Понимаю, вопрос сложный, на интеллект.
Поэтому, СС, можешь не отвечать. :)
Гость
146 - 10.12.2016 - 06:11
142-Нас не забанить > Читай внимательно:"В "АиФе" было написано давно, очень давно".
Далее, если так рассуждать (про низших), то можно додуматься до такого ... Ну, типа, а чем бедная травка (плод, семечка) перед нами виновата?
Это как спор о том, что нельзя предохранятся, а сексом заниматься только для зачатия. А то что из миллиона сперматозоидов выживает только один - это пустяки (что-то у меня все на сперматозоидов переводится))).
Кстати, а ты свиней выращивал?
http://onfermer.ru/svini/kak-soderzh...nih-usloviyah/
Там правда про костную муку, но костную.
Спорить на эту тему просто бесполезно, только клавиатуру мучить. Бред, что в споре рождается истина. Каждый остается при своем мнении
Гость
147 - 10.12.2016 - 06:16
142-Нас не забанить >https://www.youtube.com/watch?v=mdvDg0p8Zno
Гость
148 - 10.12.2016 - 10:17
141-Нас не забанить >после "ВСАА по вене" ,не вижу смыла продолжать диалог )
угораздило связаться ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены