Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   love is......... Чуете ? (http://forums.kuban.ru/f1065/love_chuete-8855434.html)

Votonokak 08.04.2019 05:41

love is......... Чуете ?
 
пока что от единиц, но идет аромат той жевачки.... Да.
Кто-нибудь уже успел почувствовать ?

Дама Пик 08.04.2019 07:09

Я пока что чувствую ароматы цветущих деревьев над городом.

Stager 08.04.2019 07:35

Я так понял это пока ОФФ?
Скажите, почему такой дисбланс красивых девчат по городам?
Вот что бы не говорили, а кубань я всю объездил. От Ейска до Адлера, от Порт-Кавказа до Армавира. И еще пол деревень знаю (ну, которые на карте не точкой, а хоть пару улиц отмечены).
Хрен с ним, с деревнями и селами. Но вот взять города. Более менее средние. Почему в некоторых прям очень часто видишь красивых проплывающих мимо девушек, а в других серые спешащие мыши? :)

Дама Пик 08.04.2019 07:42

2-Стажер >мы эту загадку уже разгадали с мужем. В общем серые это россияне понаехи. Даже в городе дисбаланс очевиден, стоит заехать в новые районы, типа корякина или метальникова и все, Россия-матушка, не ухоженные девушки с серыми лицами и в серо-бурой одежде. Отличительная черта это обувь, гавнодавы с платформой, видимо чтобы грязь месить.

Stager 08.04.2019 07:55

3-Дама Пик > Дык помимо одежды еще и улыбка (или ее нет) и просто черты лица.
Хотите сказать, на ЮГ едут только страшненькие? Или там все страшненькие?
И еще - вы как определяли, просто размышлениями дошли или опросы проводили?
И еще еще (П.П.С.) - выходит в одни города много едут, а в другие прям не охотно?
Я то не по районам заметил, а просто "в центре". По районам не особо катался по городам, обычно оцениваю по центральным улицам.

Lunnitsa 08.04.2019 07:57

3-Дама Пик >я из Краснодара.
Тут все из Краснодара, конкретнее?
Омск С
)

111 08.04.2019 08:14

3-Дама Пик > да... вот такие они... понаехи. ни денег у них, ни связей, ни толковой работы. Местные их терпеть не могут, так что перспектив стать успешными и зажиточными не так уж много.
Да и вообще... разве нормальные люди будут ходить в говнодавах? Ясно же что нет! Так что продолжайте их презирать со всей своим кубаноидской спесью...

Stager 08.04.2019 08:25

6-clever > Страшная понаешка? :)))

Гондурас 08.04.2019 08:27

В районах по Российской /40 лет победы, реально много понаехавших. Зимой они одеты супер-тепло. Теплые гавнодавы- сапоги, пуховики, под ним теплый свитер,двойная шапка. Ходят они в этом тяжело, зима не такая суровая, как они привыкли.У них другой акцент, они любят поговорить, причем странными фразами, не так как мы.Любимкя фраза, а у нас по другому было... Я работала в том районе, понавидалксь, рада, что теперь в центре.Наши резко отличаются. Сапоги красивые и не теплые. Никаких свитеров под маховиком. На голове капюшон ,вместо шапки. Ещё понаехи любят ходить в длинных норковые шубах, прямо в дождь, и заходя в помещение очень страдают , от жары. Отказываются снимать шапку, почему-то, на предложение раздется-расстегнуться стоически не реагируют, но если снимают верхнюю одежду, там ещё пара теплых свитеров... Мда

Stager 08.04.2019 08:32

ППЦ, я про красивых девушек и их распределением по городам, а вы о своем больном.
Вы реально думаете, что приезжие девушки не красивее местных?
Я вот не уверен. Очень не уверен. Местные злее - это да. Но вот чтобы красивее - не факт.

noonecares 08.04.2019 08:32

Вы вообще историю местности где живете читали ? Тут не понаехавшие только мексиканцы за рекой )

Lunnitsa 08.04.2019 08:34

10-cipher >ну тут исторических понаехов только с незалежной по соседству)

Lunnitsa 08.04.2019 08:35

Ну и в принципе, у всех свои понятия о красоте)

111 08.04.2019 08:36

9-Стажер > вот! это уже ближе к правде. Освоятся понаехавшие, снимут и выбросят свои пуховики, изменят предложение на брачном рынке - они то не столь спесивые и злые как кубаночки. Так что спрос у мужиков на них будет хороший. И В итоге именно они будут определять будущую ментальность. Не сейчас, не сразу, но будут.

111 08.04.2019 08:38

7-Стажер > просто не люблю высокомерного отношения к людям. К любым.

noonecares 08.04.2019 08:39

13-clever > они окубанеют и тогда вообще виллы, я знаю о чем говорю, жена на северах родилась :D

111 08.04.2019 08:43

15-cipher > сейчас много приехало. Они стараются держаться вместе. А в группах ментальность сохраняется лучше.
Старые понаехи, те что приезжали поодиночке и давно, те да... осатанели... а куда деваться - иначе было не выжить )

Stager 08.04.2019 08:49

13-clever > "они то не столь спесивые и злые как кубаночки. Так что спрос у мужиков на них будет хороший." - ну как сказать. Мужики то тоже приезжают. И им "свежее мясо" интересно. Стервочку себе поиметь. подкаблучникам кубаночки г(протяжная)арной стать.
Так что просто "обмен опытом" идет :)
14-clever > та же фигня.
16-clever > "Они стараются держаться вместе. А в группах ментальность сохраняется лучше." - та же фигня с более южными и горными народами :)

Дама Пик 08.04.2019 08:56

6-clever > причем тут презрение, речь идет о внешнем отличии, которое сразу бросается в глаза. Я с этими людьми не знакома чтобы рассуждать глубже, я говорю о том что сразу бросается в глаза. Наши кубанские дивчины сразу видны своей яркостью. Даже в парке на проулке видно, наши идут - белые кроссовки, голые щиколотки, узкие джинсы и россияне - в черных говнодавах в +20, серых свитерах, какие-то волосы вечно жирные, причем девушки обычно с парнями или мужьями, видимо в одиночку они не переезжают, а те которые переезжают сразу идут сиськи делать, брови-ресницы, ( это информация из первых уст) чтобы побыстрее местного жениха найти, наши кубанские мужчины привыкли к ярким девчонкам.

F121 08.04.2019 08:59

а как всё хорошо начиналось
love is....

noonecares 08.04.2019 09:02

Хех, ну разные есть понаехавшие, есь очень даже моднявые, симпотяги, но те позаняты и переезжают как правило уже позанятыми. Но самая мякотка, что можно под говнодавами иногда найти непривередливую симпотягу, это уже хуже для местных(ну тех что чуть раньше понаехали) :)

noonecares 08.04.2019 09:04

Сейчас еще Крым открыт для понаехалова, у меня други есть понаехавшие катосим иногда, в том году встретили на улице их знакомую из Барнаула переехавшую в Ялту на пмж, вот там как раз первый случай.

555666 08.04.2019 09:06

18-Дама Пик > наши да, яркие,красивые.
еще бы тонкости и чувство стиля через одной насильно впихнуть в голову-цены бы не было. Губы-брови-ресницы хлопалки, как с трупов поснимали, ну жесть . Уже в "приличных европах", да в обществе приличном в жизни таких не встретишь, аля держательница притонов. Это еще хуже смотрится и смешнее, чем гавнодавы, на мой взгляд))
Те. кто мотается по заграницам поймет о чем я.

Stager 08.04.2019 09:18

Капец. У меня похоже реально проблемы с окружением. Только ЖВ и открывает глаза.
У меня хватает приезжих знакомых девушек, которые очень красивы. Особенно на работе это видно. Ни чем не уступают местным. На столько, что я не могу (для себя) принять ту закономерность, о которой пишите. Никаких говнодавов не вижу. Милашки вполне и среди тех и других.

kukush 08.04.2019 09:19

17-Стажер >"...более южные и горные народы" тоже суки сюда понаехали?

Stager 08.04.2019 09:20

Хотелось бы услышать мнение парней не понаехов.
можете подтвердить, что реально среди знакомых приезжих девушек (если такие есть) - чаще встречаются серые говнодавы (условно), чем среди местных?

noonecares 08.04.2019 09:23

Я прокачу за не понаеха ? родился в 4-м роддоме ) 50/50 ну также как у нас есть фифы, есть сельская местность, сейчас просто вчерашние селяне уже со штангой поприседали и приоделись )

Дама Пик 08.04.2019 09:24

22-Элен Ди > да уже давно все сняли свои зубные щетки, которые вместо ресниц были и губы рассосали обратно)))
Если встречаешь яркую с тюнингом, то скорее всего нацменка, но это видимо генетическая особенность, плюс контрастная внешность .

Stager 08.04.2019 09:25

24-Хачик_ЯН > ну я слышал, что чаще в московию... Но думаю тоже. Люди они такие, мигрируют. Вон ошо понаех на филипинах, например.

Stager 08.04.2019 09:27

26-cipher > да. рассказывай - замечал, что приезжие девушки менее красивы или/и менее ухожены (сальные волосы, говнодавы), чем местные?

555666 08.04.2019 09:31

27-Дама Пик > то мы с тобой на работах окружены еще более менее нормальными))
Вечером по рестикам таких тонны, кто там чего поснимал.. .. Они себя реально Богемой местного разлива считают, хохотать всегда хочется)

noonecares 08.04.2019 09:33

29-Стажер > ну таких тоже видел, но в плане косметики чаще у них все лучше на мой вкус, опятьже на мой вкус чаще понаешки по прям красивым наверн в плюсе, у них минус только что как прям афигеная так не веселуха обычно.

Stager 08.04.2019 09:41

31-cipher > Блин. Нихрена не понял :) точнее это не понял: "у них минус только что как прям афигеная так не веселуха обычно." Что еще за афигенная не веселуха?
Вопрос: замечал ли, что приезжие менее красивые и/или ухоженные, чем местные. Или такой закономерности не наблюдал?
Тока не юли, представь, что местные тетки не видят.

noonecares 08.04.2019 09:42

Понаехи все равно победят в этих опросах, бо переезжают обычно молодые и бодрые(вчерашние студенты) или постарше и обеспеченые(которые тянут с собой молодых и бодрых). Сейчас правда все поехали от климата\экологии и жадных работодателей, но кто за деньгам тех по прежнему примет Москва.

noonecares 08.04.2019 09:44

32-Стажер > слишком серьезные.
Та нет такой закономерности. И потом я не совсем понимаю как их делить, старых понаехов куда относить 10-15 летней давности ?

noonecares 08.04.2019 09:46

И кстати насчет того что они пробивнее, но это больше к М относится - правда. Еще они также землячеством страдают, но это кстати где-то даже полезно немного короны посбивали и еще посбивают.

Stager 08.04.2019 09:47

34-cipher > Отож. Я вот тоже думаю - надумано это. Неприязнь к конкуренткам.

Дама Пик 08.04.2019 09:47

32-Стажер >да тут вопрос очевидный, люди после переезда обычно озабочены отнюдь не внешностью, ремонтом, поиском работы, кредитами и прочими бытовыми вопросами, внешность как-бы на последнем месте. Если только в приоритете не стоит поиск жениха .

Stager 08.04.2019 09:59

37-Дама Пик >ну это первые 3мес, максимум год...

Дама Пик 08.04.2019 10:02

38-Стажер > ага, ипотеку за 3 месяца выплатить? или за год?
У нас работают переселенцы, сначала им зарплата 40 тыс казалась подарком, через год аппетиты выросли уже и 60 мало. Потому что растут запросы и потребности, а еще параллельно дети...


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.