К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ломать не строить?

Гость
0 - 18.10.2012 - 10:12
С высоты прожитых лет оглядываюсь назад, пытаюсь заглянуть вперед, и что же я вижу? В принципе, налаженный быт, "все как у людей", квартира, машина, дети, работа. Все идет ровно, гладко, ставятся какие-то цели, достигаются, ставятся новые, но хочется чего-то другого, встряски какой-то, что ли? Чего-то такого, чтоб жизнь круто поменялась, чтоб просыпаться и жить, а не существовать. Сейчас каждый день похож на предыдущий, и завтра будет так же, и послезавтра, ведь если сделать шаг в сторону, вся эта заботливо выстроенная махина "жизни как у людей" рухнет нафиг. И ведь это не только моя жизнь, сюда намертво встроены и другие люди, которых все устраивает. Или дождаться уже конца света, недолго ведь осталось? ))


Гость
41 - 18.10.2012 - 10:52
38-ЁлкА ТигровАЯ >Лучше без парашюта)
Гость
42 - 18.10.2012 - 10:52
38-ЁлкА ТигровАЯ >
Автору не нужен адреналин, автору нужно повыть, поскулить, чтобы все пожалели... и все это умноженное на дефицит внимания... как-то так, в общем.
43 - 18.10.2012 - 10:53
41-Лангольер >не, я серьезно
ей хочется больших перемен, но так чтобы безболезненно, так может просто большой выброс и хватит
Гость
44 - 18.10.2012 - 10:54
to 33- когда всё уже налажено, деньги по идее должны быть...
45 - 18.10.2012 - 10:55
42-Ректор >не думаю, что ты прав
цель нужна периодически. но цель не должна быть слишком недостижимой, не должна быть легкоисполнимой, не должна приесться. короче, "хотеть" должно больше работать чем результат. остается главный вопрос, где такую цель взять, и как придумать
Гость
46 - 18.10.2012 - 10:55
to 39- мне тоже так нравится. я педофил оказывается...
Гость
47 - 18.10.2012 - 10:57
43-ЁлкА ТигровАЯ >Афтору скучно стало,у нее нет тяжело больных родственников,у нее есть работа и крыша над головой,у нее есть семья в которой худо бедно,но все нормально тоже,как тут не заскучать,как тут не замечтать о переменах жизненных?Ее надо вышвырнуть на улицу,лишить работы,семьи,дома,поддержки близких,вот тогда она поймет чего лишилась,тогда будет воя по земле кататься и ногти до крови об асфальт сдирать,тогда может в ее пустой с рождения голове наконец произойдет какая-то оценка ценностей,не переоценка заметь,а именно оценка.А пока...ну скучно ей,не живет она,а существует.Парашютом дело не исправить,надо резать)
48 - 18.10.2012 - 10:58
47-Лангольер >в мире должны быть счастливые люди без козы в квартире, это сохраняет баланс добра и зла
Гость
49 - 18.10.2012 - 11:00
48-ЁлкА ТигровАЯ >Баланс давно нарушен,ты живешь в розовом мире)
Гость
50 - 18.10.2012 - 12:29
0-Во блин > Все правильно тебе тут уже написали: КСВ, он самый. Нормальная фигня. Пройдет. наверное...
Гость
51 - 18.10.2012 - 15:59
видимо у автора не было в жизни полной ж...ы.. после нее стабильность-счастье.. которое холишь..лелеешь и боишься потерять
Гость
52 - 18.10.2012 - 16:05
0-Во блин > Ну так что мешает? Только вчера разговаривали в соседней теме http://forums.kuban.ru/f1065/%D0%97%...1-3191387.html о зоне комфорта и о том, что для того, чтобы выйти за её пределы, нужно не так много: решимость и воля. Просто берёте и делаете, но без фанатизма (в подобных ситуациях люди любят с фанатизмом ударяться в хобби, религии и пр., у вас, ведь, не такая задача стоит). Начните потихоньку ломать свой распорядок, осознавайте свои привычки, то, что вы делаете правой рукой (например, держите компьютерную мышь) – начинайте делать левой рукой (я так на работе, когда общаюсь с компьютером, держу мышь в левой руке, за её пределами в правой). Всё это постепенно позволит выскочить вам из колеи. Что за её пределами – вопрос тоже хороший и интересный, назовём эти пределы – диким миром. :)
Гость
53 - 18.10.2012 - 16:05
51-СУМАСБРОДКА___ > По мне, так "стабильность-счастье.. которое холишь..лелеешь и боишься потерять" – это и есть полная ж%па и жизнь в постоянном страхе. ;)
Гость
58 - 18.10.2012 - 16:33
Я после сабжа вспомнила недавний разговор с мужем когда он мне сказал, так вдохновенно, что до женитьбы его жизнь была спокойна и распланирована, а теперь, в начале недели он даже не подозревает что будет на выходных и где мы будем на выходных, на митинге или в загородной гостинице )) При фразе "Милый, у меня появилась идея ..." у него уже дергается глаз по-моему ))) Надо придумать что нибудь на вечер )))
Гость
59 - 18.10.2012 - 17:05
53-Кан Суфанусинфон >Отчасти прав.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены