Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Ломать не строить? (http://forums.kuban.ru/f1065/lomat-_ne_stroit--3192694.html)

Во блин 18.10.2012 10:12

Ломать не строить?
 
С высоты прожитых лет оглядываюсь назад, пытаюсь заглянуть вперед, и что же я вижу? В принципе, налаженный быт, "все как у людей", квартира, машина, дети, работа. Все идет ровно, гладко, ставятся какие-то цели, достигаются, ставятся новые, но хочется чего-то другого, встряски какой-то, что ли? Чего-то такого, чтоб жизнь круто поменялась, чтоб просыпаться и жить, а не существовать. Сейчас каждый день похож на предыдущий, и завтра будет так же, и послезавтра, ведь если сделать шаг в сторону, вся эта заботливо выстроенная махина "жизни как у людей" рухнет нафиг. И ведь это не только моя жизнь, сюда намертво встроены и другие люди, которых все устраивает. Или дождаться уже конца света, недолго ведь осталось? ))

sadovodoff 18.10.2012 10:15

Выпей.Сначала водки. Если не поправит-йаду). Откуда в людских головах такие сабжи ваще зреют...

ЁлкА ТигровАЯ 18.10.2012 10:15

0-Во блин >КСВ
главное, чудес не натворить, чтоб потом оглядываться не с высоты прожитых лет, а не с низины разрушений

Во блин 18.10.2012 10:18

1-садовод любитель > водка не поправит, а после йаду я уже не смогу наслаждаться масштабами разрушений)
2-ЁлкА ТигровАЯ >ото ж... а так надоело быть фундаментом...

Ректор 18.10.2012 10:19

Так это... бросить мужа, вырезать себе яичники и пуститься во все тяжкие... уехать на Гоа вдыхать бым и чпокаться с молоденткими англичанами и тп..

ЁлкА ТигровАЯ 18.10.2012 10:19

3-Во блин >а не надо брать на себя обязанности по возведению фундамента. оно, уже конечно, поздно, пить боржоми, но можно попробовать ролевые игры в конце концов, и отдать мужу в руки мастерок и ведерко с бетоном

ЁлкА ТигровАЯ 18.10.2012 10:20

4-Ректор >а яичники-то чем помешали???

Ректор 18.10.2012 10:21

6-ЁлкА ТигровАЯ >
Будет все не как у людей

Лангольер 18.10.2012 10:22

Начнем с главного.Автор мужчина или женщина?

Ректор 18.10.2012 10:25

8-Лангольер >
Ну посмотри на ник... женщина, ЗАЗО, муж любит алкоголь больше, чем жену, хоть и подавляет в себе эту пагубную привычку... к тому же жертва одноклассников...

Лангольер 18.10.2012 10:27

9-Ректор >
Есть ребенок,сын,оболдуй "весь в папашу своего",мама в станице и бигуди трех видов?

Ректор 18.10.2012 10:28

В общем, Визбор давно уже все описал:
[em]
Рассказ женщины
или Случай у метро "Площадь революции", перешедший в случай на пятнадцатой Парковой улице

Он за мною, видно, шел,
Взял за локоть: "Слушай Люся,
Будет очень хорошо,
Я живу в отдельном люксе".
У него усы густы
И глаза, как две букашки,
И виднеются кусты
Из-за ворота рубашки.
Я не Люся, говорю,
А зовут меня Тамара,
И такого не терплю,
И такие мне не пара...

Десять лет варила суп,
Десять лет белье стирала,
Десять лет в очередях
Колбасу я доставала,
Десять лет учила я
Сверхсекретное чего-то,
Десять лет сидела я
У окошка на работе,
Сердце стачивая в кровь,
Десять лет дите растила -
Что ж осталось на любовь?
Полтора годка от силы.

Не смутился он ничуть,
Только глазом гладит платье:
"Я за вечер заплачу,
Сколько за год тебе платят".
Я играла в мяч ручной
За спортивные награды,
И была я центровой,
И бросочек был - что надо.
Я авосечку-суму
Из руки переложила,
Кавалеру своему
Меж букашек засветила!

Десять лет варила суп,
Десять лет белье стирала,
Десять лет в очередях
Колбасу я доставала,
Десять лет учила я
Сверхсекретное чего-то,
Десять лет сидела я
У окошка на работе,
Сердце стачивая в кровь,
Десять лет дите растила -
Что ж осталось на любовь?
Полтора годка от силы.

Мне до "Щелковской" метро,
А от "Щелковской" - автобус,
А в авоське шесть кило
Овощных консервов "Глобус".
Открываю тихо дверь -
Дочка долбит фортепьяно,
Ну, а мой любимый зверь -
Он лежит, конечно, пьяный.
Снять ботиночки с него,
Не тревожа, постаралась,
От получки от его
Трешка мятая осталась.

Десять лет варила суп,
Десять лет белье стирала,
Десять лет в очередях
Колбасу я доставала,
Десять лет учила я
Сверхсекретное чего-то,
Десять лет сидела я
У окошка на работе,
Сердце стачивая в кровь,
Десять лет дите растила -
Что ж осталось на любовь?
Полтора годка от силы.

На плите чаек стоит,
Дочка сладко засыпает,
За окном моим ГАИ
Громко частников ругает.
Глянешь в телек - дым и чад:
Поколенье молодое -
Все с гитарами, кричат,
Как перед большой бедою.
Убрала я со стола,
Своего пригрела Пашку...
Все же мало я дала
Тому гаду меж букашек.[/em]

17 июля 1978
Памир

Остров Русский 18.10.2012 10:29

8-Лангольер >стопудов мужик!

Во блин 18.10.2012 10:31

Спасибо, мужики, повеселили. С Визбором - почти в точку, тока муж не пьет. И это, женщина я, женщина. А ник такой случайно получился, старый забанили, пыталась новый подобрать - все занято, с психу набрала "Во блин" - и пожалуйста, свободно)

Ректор 18.10.2012 10:33

Ещё и психованная.... видно, секс совсем нечасто в супружестве этом случается...

sadovodoff 18.10.2012 10:34

3: А тебе обязательно наслаждаться? Не проще ли, когда все уже пофих?

Остров Русский 18.10.2012 10:35

13-Во блин >все испортила, написала бы что мужик и пишешь с чужого ника, столько бы интересного узнали про зажравшегося мужика и тягу налево)))

Во блин 18.10.2012 10:37

14-Ректор >а в вашей жизни психи только от отсутствия секаса бывают? Сочувствую...
15-садовод любитель >так сабж же о том, что хочется жизнью наслаждаться, а не кони двинуть)

Лангольер 18.10.2012 10:39

13-Во блин >Ну что тебе сказать?заведи себе любовника,желательно на работе,женатого,начальника,[filolog]трахайся[/filolog] с ним до посинения яичек(его),потом об этом узнает муж,тебе набет морду,а его вышвырнет из дома...ну или наоборот,не важно..на работе начнутся траблы,он тебе скажет что любит жену и детей,а ты была так,мимолетным увлечением,с работы тебя естественно попросят,сын останется жить с отцом(ну кому нужна мать шалава,правда),ты поедешь к маме в станицу,там постоянные капанья на мозг "дуратыдура",алкоголь,беспорядочные половые связи,пьянки,непонятные люди,накурено,пустые бутылки,пьяная драка,"розочка" в пузе,кровь стекает по нестираному халату,теплой струйкой просачиваясь в пожелтевшие трусы,и одинокая мысль в угасающем сознании "на *** оно мне было нужно?!"


Ну или сумочку купи и прическу поменяй.

Ректор 18.10.2012 10:40

17-Во блин >
А я не о себе, я о вас.

mis_sti 18.10.2012 10:41

Ректор, как ты догадался, что это тетка?

Во блин 18.10.2012 10:41

18-Лангольер >да что ж у вас всех один сценарий: налево и мордобой? Других вариантов нет?)

Во блин 18.10.2012 10:42

19-Ректор >ну и не угадали)

Jessika 18.10.2012 10:42

18-Лангольер >))))))))))))))

Лангольер 18.10.2012 10:44

21-Во блин >Есть.
Заведи себе любовника,молодого испанского тореадора,он влюбится в тебя без памяти и увезет жить к себе в солнечную Адыге...тю..Испанию,там он окажется наследником самого богатого семейства страны,вы будете жить на его острове в Тлюстенха..да блин...на Сардинии,вилла,слуги,белоснежная яхта,приемы в посольствах,кругосветные путешествия,родится сын и вы его назовете Ачмизом.


Теперь подумай сама.какой вариант развития событий наиболее реален?

Ректор 18.10.2012 10:45

20-Мисти_ >
Ну выпирает тётка как из ника, так и из текста.
22-Во блин >
Конечно, конечно...

Расскажите об этом ёжику на даче... секс разок в недельку, максиму - два? А оргазмик - гораздо реже, да? И животик у мужа не радует...

клубника_со льдом 18.10.2012 10:45

Зайдите на какой-нить онкофорум, почитайте... и поймете, что грех жаловаться на спокойную жизнь. В одночасье может стать неспокойной(

Jessika 18.10.2012 10:45

скучно и монтонно им,пороху вы не нюхали (с)
а кто-то о такой размеренной жизни только мечтать может, хотя, в каждой избушке свои побрякушки)))

0-Во блин >Совет дам хороший и бесплатный:
заведите козла, прямо в квартире, не месяц, нет, на 3 месяца!

Ректор 18.10.2012 10:46

24-Лангольер >
Ага, к ЗАЗОшкам ЖВ замужним с небритыми лобками прямо очередь из мачей стоит... =))

Jessika 18.10.2012 10:47

монтонно = монотонно

_Buka_ 18.10.2012 10:47

просто надо новых впечатлений. съезди в индию или в америку(в резервацию индейскую). или на крайняк в якутию, на оленях покататься и с хасками голубоглазыми поиграться...

Лангольер 18.10.2012 10:47

28-Ректор >Разве нет?)

sadovodoff 18.10.2012 10:48

17:Ны дык многие, двинувшие кони самовольно, не нашли поводов к наслаждению. Вы вот тоже не находите, хотя вроде все в жизни сложились, как явствует из первых строк вашего сабжа.Афтар, в натуре, попробуйте начните с прически)Авось все не так плохо.

Jessika 18.10.2012 10:48

28-Ректор >про небритый откуда знаешь?)
30-_Buka_ >ну не у всех есть мани от нечего делать в американию ехать, и даже в якутию...

от А до Я 18.10.2012 10:49

18-Лангольер >Раф, это у тебя болезненная фантазия так разыгралась? Тебе не надоело жить стереотипами?

Volna 18.10.2012 10:50

26, О точно, я так свои загоны и лечу, 5 минут чтения - и ты в строю:)

Лангольер 18.10.2012 10:50

34-от А до Я >Анюта,солнышко мое ненаглядное,если я живу стереотипами,то вы вообще в каменной глыбе все замурованы)))))

Ректор 18.10.2012 10:50

[em]Les sanglots longs
Des violons
De l'automne
Blessent mon coeur
D'une langueur
Monotone.[/em]

=*=

По-моему, Верлен

ЁлкА ТигровАЯ 18.10.2012 10:51

автору нужен адреналин. хз, может пока что достаточно в энем, и с парашютом прыгнуть?

Ректор 18.10.2012 10:52

31-Лангольер >
Хм, хм..

33-Jessika >
Ну так сколько тут копий было ЗАЗОшами сломано, что бритый пельмешек - это педофилия, и нефиг мужикам в этом потакать.


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.