К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лох или мужик, не пожелавший стать альфонсом?

Гость
0 - 02.04.2018 - 01:01
Мой сын, без ложной скромности, - красивый парень! Рост, фигура, белоснежная улыбка, ум, обаяние, чувство юмора, в общем, все при нем. Уже за 30, не женат и не был, хотя романов было, хоть отбавляй. И вот пару лет назад случился у него роман с московской барышней, ненамного старше его, всего на 3 года. Роман был бурный, избранница чуть –ли не каждые выходные прилетала к нему, чтобы побыть вместе около суток. У нее собственная квартира в Москве, неплохая машина, хорошая должность и зарплата, очень хорошая, даже по меркам Москвы, позволившая ей к своим годам объехать большую стран мира. Папа – бывший большой чиновник, мама – нотариус. В общем, семья приличная. Но вот подруге надоело летать в Краснодарский край и она стала звать сына на уик-энды в разные страны Европы, как привыкла это делать раньше. Но он ни разу не согласился. Когда я его спрашивала, почему, он говорил: «Мама, ну как ты себе это представляешь? По нашим меркам я зарабатываю нормально, но я не могу себе позволить слетать на выходные в Италию, оплатить билеты и гостиницу, водить свою женщину по ресторанам и оплачивать счета, но я также не могу позволить это сделать ей. Я просто буду чувствовать себя альфонсом». При этом девушка предлагала сыну зарегистрировать брак, переехать к ней в Москву, обещала устроить на хорошую должность, а он ни в какую. Хотя при этом уверял, что любит ее. В общем, через полгода бурный роман закончился. А я вот думаю: «А может я воспитала несовременного ребенка? Ну что стоило ему чуть-чуть поступиться принципами, поехать в Москву, пусть сначала жил бы на обеспечении невесты и на ее жилплощади, но он же умный, потом бы сам пробился». Сын до сих пор не женился. Теперь я в раздумьях, может, я виновата, что воспитала его таким «лохом», по современным меркам, не сумевшим использовать хороший шанс на лучшую жизнь? А может все-таки вырастила настоящего мужика, не желающего «поступаться принципами». До сих пор в сомнениях.


Гость
41 - 02.04.2018 - 09:08
36-Fanta > ни разу таких не видел.
такое ощущение, что ЖВшницы и другом измерении живут, где все по другому, женщины женственные, мужики не мужики, а мужчины, все счастливые. И связь между измерениями - форум этот...
Гость
42 - 02.04.2018 - 09:10
41-Стажер >да это хваставство перед товарками всего навсего.
Гость
43 - 02.04.2018 - 09:10
37-Fanta > нет, я от "упакованных" бегу. У них требования к мужчинам, как у состоятельных мужиков к телкам. Красота и послушание. А у меня ни того ни другого.
Гость
44 - 02.04.2018 - 09:11
42-incognito_ > но работает же! Понимаешь!? Верят этим зарисовкам... А я читаю и не узнаю этот мир. или я не в том мире живу или кто-то тут слегка лжет.
Гость
45 - 02.04.2018 - 09:15
Интересно:-). Психологи говорят, что острее всех на геев регируют латентные гомосексуалисты . А на типаж покаблучника та же тенденция распространяется?:-) В позу встают и пышут гневом праведным латентные подкаблучники?:-)
Гость
46 - 02.04.2018 - 09:18
45-atamanka01 > Ааа... по такой логике - больше всех бузят на мужей алкашей - желающие мужа алкаша поднимающего руку на женщин.
Гость
47 - 02.04.2018 - 09:21
0-Allanika >Конечно не зачем лезть к детям со своми совдеповскими представлениями о жизни.Сами вкладываем в ооловы детям чушь и тем самым мешаем.Она ведь не приглашала его с первых дней в др.страны,сама летала.Ее ошибка-слишком много инициативы,так бывает у эмоциональных девушек,не видя с его стороны настойчивости,ответного желания-она мягко,кстати,чуть задела.Любая женщина в состоянии размазать так,что долго будет помнить,а эта вероятно действительно любила.
Гость
48 - 02.04.2018 - 09:22
46-Стажер >это уже созависимые отношения по типа она спаситель а он жертва.
Гость
49 - 02.04.2018 - 09:23
45-atamanka01 >Ага,а психологами становятся латентные долпоепы,ну если уж идти от противного)))

Все люди ссорятся и в пылу ссоры в ход порой идут все аргументы и если она скажет что он мало зарабатывает или плохо ахает,то это еще можно проглотить,а если скажет что она его на помойке подобрала и за все что у него теперь есть он ей и ее родителям ноги целовать должен...вот это уже вряд ли.Ну и подсознательно он будет это знать и без ссор.
Конечно существует шанс что она оказалась бы любящей,заботливой,чуткой,внимательной....но на кой хрен она его тогда по Европам тянула четко отдавая себе отчет что он не сможет?Поглумиться?Неисправимая надстройка над кем-то кто ниже по статусу и материальному положению?Так это даже не жили вместе,а она ему уже его место указывала,хотя возможно что и любила.
Кароче норм все,найдет себе красивую и толстую из Васюринской,та рожать будет что за хлебом ходить и закатки из станицы возить тоннами,на кой эти холерные столичные фифы вперлись,родить и то не может.
Гость
50 - 02.04.2018 - 09:24
45-atamanka01 >в наше время я думаю процентов 80 мужчин потенциальные подкаблучники.
Гость
51 - 02.04.2018 - 09:29
50-incognito_ >из оставшихся ты и стажер)
Гость
52 - 02.04.2018 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
родить и то не может.
так поди молодость и юность бурные были,а тут подвернулся настоящий мужыг мамой воспитанный.)
Гость
53 - 02.04.2018 - 09:30
50-incognito_ >спасибо их мамам:-( вырастившим инфантилов , боящихся ответственности в жизни.
Гость
54 - 02.04.2018 - 09:31
51-Fanta >пфф..и я и он в те 80 процентов попали.
Гость
55 - 02.04.2018 - 09:34
53-atamanka01 >не оригинально ни разу.)дайте мне гарантии и права и я возьму ответственность и опять же одно дело за детей,за жену пока она в декрете ,а если женщина спешит замуж для того чтобы все свои головняки на мужчину скинуть то нафиг надо..
56 - 02.04.2018 - 09:36
Маменькина сынка автор воспитала, а не "нормального мужика" ))) 30 лет, а от сиси так и не оторвался )))
Гость
57 - 02.04.2018 - 09:37
-Прыгни под поезд
-Не буду
-Ты просто инфантил боящийся ответственности
Л - логика.
Ж - женская
Гость
58 - 02.04.2018 - 09:38
56-36и6 > смело переходите к 57-Редкий скот >
))))
При чем тут сися,при чем тут мама....одному Богу известно.
59 - 02.04.2018 - 09:39
57-Редкий скот > и где там был поезд ? )))
Гость
60 - 02.04.2018 - 09:45
59-36и6 >Их отношения.Написала мама,со своей колокольни,хочет внуков и чтобы сын был счастлив,но если он этого не сделал,то наверняка были объективные причины и я их вижу,пусть и предпосылками,пусть и со слов мамы которая никогда не сможет быть объективна (равно как и ты или атаманка или любая другая мама),не стоит совершать опрометчивые поступки,нужно отдавать себе отчет о последствиях,сломать себе или другому человеку жизнь руководствуясь "а куда кривая выведет" очень просто,это женский стиль поведения.Манюне уже за тридцатник,я думаю он может уже просчитывать ситуации основываясь на здравомыслии,а не на эмоциях.
Ну или просто не любил.Так тоже бывает.
Гость
61 - 02.04.2018 - 09:47
60-Редкий скот >все так, кроме одного. Манюня ждал , пока само рассосется как-то. В отношениях.
Гость
62 - 02.04.2018 - 09:54
61-atamanka01 >Потому что инфантил или потому что осознавал их (отношений) бесперспективность?
Ну вот встретил я девушку,молодую и красивую,жить бы ей еще и жить,замужем не была,детишек нет,не чавкает,хорошая короче.Ну вот как бы она мне не нравилась,как бы я не хотел с ней быть,я этого не стану делать,потому что не хочу детей,не хочу семьи,не хочу никому выносить мозг,а я буду,я знаю и она будет.потому что ей это все пусть сейчас не нужно,но станет нужно,обязательно станет, я проверял несколько раз до этого.Конечно я ее не пошлю,конечно некоторое время мы с ней будем безмерно счастливы,но я сделаю все чтобы эти отношения исчерпали себя сами,потому что не вправе распоряжаться чужой жизнью подобным образом и это целостное и взвешенное решение взрослого человека и как показывает практика,единственно верное в подобной ситуации.
А так то да,инфантил и маменькин сынок,в крайней степени))
Гость
63 - 02.04.2018 - 09:58
48-incognito_ > ну по логике из 45 - на ЖВ одни жертвы :)
Ну или логика все же хромает.
64 - 02.04.2018 - 10:26
Иногда мальчики всю жизнь с мамами проводят, что тут сказать.
Гость
65 - 02.04.2018 - 10:28
64-финланд > а иногда девочки в 14 рожают. Что тут сказать...
66 - 02.04.2018 - 10:30
Просто не любил ее и все. А так удобно - девчонка с доставкой на дом, суп с доставкой от мамы. Необременительные отношения.
67 - 02.04.2018 - 10:32
И да, тут можно тупить на тему «я весь такой несовременный», на жв даже можно прийти, приживется 100%:)
А если в Москву к девчонке - придётся пахать.
Гость
68 - 02.04.2018 - 10:34
ля..как легко женщины всё под любовь списывают зачастую даже не знаю что сие слово означает.
Гость
69 - 02.04.2018 - 10:51
66-No Pasaran > "Необременительные отношения." - а отношения должны быть обременительные? Т.е. установка сразу - отношения = бремя.
Гость
70 - 02.04.2018 - 11:00
62-Редкий скот >Это потому что ты уже поживший,старый и страшный,стал ленивым.
А они молодые,для них все двери открыты,а они даже входить не хотят,в коридоре топчутся.
Гость
71 - 02.04.2018 - 11:02
69-Стажер >имеется ввиду отношения без обязательств.
72 - 02.04.2018 - 11:04
69-Стажер > всё, что не по любви - обременительно. Ну у меня так.
Гость
73 - 02.04.2018 - 11:04
71-Fanta >обязательства в отношениях ведь только у мужчин,а женщина если замуж открытым текстом не позвал даже верность не обещает.)
Гость
74 - 02.04.2018 - 11:14
73-incognito_ >Я всегда ЗА честность,хочется ему просто так,для секса,так и скажи-слушай,я хочу просто секса и предлагает свои условия,она свои,если согласна.А может ее это не устраивает и она сразу об этом говорит,зачем время терять?Если ей нужно замуж,она тоже в праве об этом сказать-не хочет жениться-его право.
Гость
75 - 02.04.2018 - 11:21
74-Fanta >угу..я за легализацию проституции в России.
Гость
76 - 02.04.2018 - 11:22
70-Fanta >Меня никто не любит(
Гость
77 - 02.04.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Мой сын, без ложной скромности, - красивый парень! Рост, фигура, белоснежная улыбка, ум, обаяние, чувство юмора, в общем, все при нем. Уже за 30, не женат и не был, хотя романов было, хоть отбавляй. И вот пару лет назад случился у него роман с московской барышней, ненамного старше его, всего на 3 года. Роман был бурный, избранница чуть –ли не каждые выходные прилетала к нему, чтобы побыть вместе около суток. У нее собственная квартира в Москве, неплохая машина, хорошая должность и зарплата, очень хорошая, даже по меркам Москвы, позволившая ей к своим годам объехать большую стран мира. Папа – бывший большой чиновник, мама – нотариус. В общем, семья приличная. Но вот подруге надоело летать в Краснодарский край и она стала звать сына на уик-энды в разные страны Европы, как привыкла это делать раньше. Но он ни разу не согласился. Когда я его спрашивала, почему, он говорил: «Мама, ну как ты себе это представляешь? По нашим меркам я зарабатываю нормально, но я не могу себе позволить слетать на выходные в Италию, оплатить билеты и гостиницу, водить свою женщину по ресторанам и оплачивать счета, но я также не могу позволить это сделать ей. Я просто буду чувствовать себя альфонсом». При этом девушка предлагала сыну зарегистрировать брак, переехать к ней в Москву, обещала устроить на хорошую должность, а он ни в какую. Хотя при этом уверял, что любит ее. В общем, через полгода бурный роман закончился. А я вот думаю: «А может я воспитала несовременного ребенка? Ну что стоило ему чуть-чуть поступиться принципами, поехать в Москву, пусть сначала жил бы на обеспечении невесты и на ее жилплощади, но он же умный, потом бы сам пробился». Сын до сих пор не женился. Теперь я в раздумьях, может, я виновата, что воспитала его таким «лохом», по современным меркам, не сумевшим использовать хороший шанс на лучшую жизнь? А может все-таки вырастила настоящего мужика, не желающего «поступаться принципами». До сих пор в сомнениях.
автор, зря вы тут душу открыли. Ща obosrut и вашего сына и ту девочку-москвичку
Гость
78 - 02.04.2018 - 11:24
75-incognito_ >это честные договорные условия,сейчас только так.Так проще на самом деле и договора при вступлении в брак необходимо сделать обязательным условием.
Гость
79 - 02.04.2018 - 11:25
76-Редкий скот >тебе ведь все равно не так много осталось,не переживай.
Гость
80 - 02.04.2018 - 11:27
78-Fanta >предложи женщине только секс и она либо пошлёт либо спросит-сколько?поэтому только легализация.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены