К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто меня окружает?

Гость
0 - 23.06.2016 - 11:43
...
У меня есть родственники не кровные (кумовья или что-то подобное), где жена старше мужа и еще и изменяет ему. Он правда тоже разок отличился благодаря мне. Сказать не смог, но хоть так.
У меня есть знакомая хорошая, которая младше мужа была на 26 лет. Вышла почти девочкой (он у нее 3й). Теперь вдова и гуляет с чистой совестью (я их имена даже запоминать больше не хочу), говорит - замуж не хочу, буду жить для себя, тем более, что дети подросли. Ей 37.
Работал я в одной контор Роснефти Краснодара. Давно, 9 лет назад. Там была девушка - секретарь. Ну не считала она минет изменой! И говорила, что муж к этому нормально относится. Но видео (я админом работал) с корпоратива просила удалить с системы видео наблюдения.
Есть знакомый. Был. Уже не общаюсь. Ему 38, был женат на девушке на 5 лет младше. Хорошая была. Теперь спился и живет с бабой старше своей матери. Алканят на пару. Я в шоке был. Сначала верить не хотел. Просто противно.
Есть у меня кум. Отличный чел. Развелся, дочь красавица с ним живет. Мать выгнал пинками. Сначала лечить пытались, но сдался. Наплывали у нее приходы - шла хоть в ночь, хоть в день и отдавалась первым встречным. До сих пор дает всей деревне (и соседней тоже). Подтвержденный факт. Родители с ней не общаются, внучке и зятю помогают.
Была у меня знакомая. Давно-давно. Мне так и не дала. Почему не знаю, но очень обидно. Я с ней правда не бухал сильно, но всеравно обидно. Говорят (может и врут, хз, но даже сестра говорит, что такое было, это ее одноклассница), что напивалась и ее втроем, вчетвером и т.д. Вышла за мусульманина, приняла ислам и уехала с ним куда-то в мусульманскую страну. Как-то их вместе видел, он из мединститута, говорил, что русские девочки не шалавы и верные. Ну да, там она будет верной. Кстати сейчас трое детей у них.
Есть подруга (именно подруга), которая встречалась с двумя. Друг о друге не знали. С одним уже свадьбу наметили и она меня спрашивала - кого выбрать. Сделала как я сказал, сейчас в декрете. Я обоих знал тогда, но не дружили, а просто знал. Так тот которого не выбрала - как напьется, выпрашивает у меня ее телефон. Не дам, мы семьями дружим и мне ее муж приятен.
Еще моя девушка, пока еще у нас было "не серьезно" умудрилась мне рассказать, что перед свадьбой (за неделю) почему-то перепала с таксистом. Но что было то было, уж сильно она мне нравится и насквозь чувствую что любит и я для нее один.

Это то, что я вспомнил и не стремно рассказать, не сильно личное.
Так же не упомянул несколько случаев классических где жена изменяла, где муж изменял. Таких штук 5, но они рядовые.
Еще есть личные (которые касаются меня, друзей, родственников) вещи, от которых я не знал что делать дальше, правда отпустило уже.

Так вот, есть у меня недавний знакомый. По работе. Человек вроде хороший. Стал я свидетелем вчера (уже позавчера, текст залежался) (что побудило собрать список) сильного скандала. Приехала тетка с ребенком к нему, старше и сначала что-то общались, а потом начался крик и он мягко говоря "убежал". Сегодня спрашиваю - кто это. Он - жена бывшая, за алиментами приезжала. Я спрашиваю - а мелкий твой? Нет, говорит - не мой. А какие тогда алименты? Он мне - я когда с ней сошелся - усыновил двух девочек, родных нет детей (2 раза женат был). Потом так вышло, виноват, изменил как-то. Она не простила, выгнала. Вот развелись 3 года назад. Дальше я не вникал, точнее он не особо рассказывал, но шокировало то, что на руках был 7й! ребенок и она сейчас в разводе с кем-то! (это тот, про которого я недавно рассказывал, что хотел бы ребенка, но без женщины).

Я боюсь за свою психику. Не, не потому что я тронусь, просто реально мое мнение о людях за все годы постоянно только ухудшается. Ну нет светлых историй :(
Точнее есть, но исчезающе мало.
И в верность я тоже как-то не верю. Сам однажды попался, очень жалею, мозги снесло, голову запудрила и... Но все равно, хоть и осталось неизвестным - уже разведен, тоже отпустило. Если будет подобное - сразу признаюсь, тяжело в себе носить.
Жениться вот боюсь. Скептиком стал.
А еще боюсь, чтобы тараканы не порушили нынешние отношения.

П.С. я не знаю зачем тема. Советов точно не надо. Просто наверное. Разве что услышать статистику - это у меня вокруг такая фигня или это в принципе нормально?
Вот.



Гость
81 - 23.06.2016 - 20:40
0- удивляюсь, где можно было насобирать столько треша? Что за окружение у тебя? Мои знакомые не такие. Знала, конечно, тех, которые дают каждому таксисту, но это всего парочка за всю жизнь. И все они плохо кончили.
Но в основной массе - нормальные люди, верные семьи. Лично я мужьям никогда не изменяла. Только парням.
Гость
82 - 23.06.2016 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
41-клубника_со льдом > а я вот слушаю. всегда и все. а как не слушать? Сидишь за пивом или в бане или в дороге час езды 1 на 1. Да где угодно и когда угодно. Слушаю. Дык еще и подсознательно если что-то не сходится наводящие вопросы задаю.
я тоже так делаю! это помогает в короткие сроки узнать с каким человеком я общаюсь, в его рассказах сразу видны и его моральные ценности и облик и поступки видны, можно в легкую перенести куда угодно и понять плюс минус как этот человек поступает с людьми. И очень это помогает отсеивать имбицилов. Поэтому автор, я тоже слушаю и задаю наводящие вопросы и тд, но маргиналов отсеиваю, потому и в жизни моей такого окружения нет (комментарий не по поводу сексуальной жизни оппонентов, а в целом)
Гость
83 - 23.06.2016 - 22:27
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Стажер 41-клубника_со льдом > а я вот слушаю. всегда и все. а как не слушать? Сидишь за пивом или в бане или в дороге час езды 1 на 1. Да где угодно и когда угодно. Слушаю. Дык еще и подсознательно если что-то не сходится наводящие вопросы задаю. я тоже так делаю! это помогает в короткие сроки узнать с каким человеком я общаюсь, в его рассказах сразу видны и его моральные ценности и облик и поступки видны, можно в легкую перенести куда угодно и понять плюс минус как этот человек поступает с людьми. И очень это помогает отсеивать имбицилов. Поэтому автор, я тоже слушаю и задаю наводящие вопросы и тд, но маргиналов отсеиваю, потому и в жизни моей такого окружения нет (комментарий не по поводу сексуальной жизни оппонентов, а в целом)
В чём цель? Поиски своего - лотерея, и везение единицам. Остальные тут)))
Гость
84 - 23.06.2016 - 23:14
Приходит мужик в офис, в курилке интересуется, как новые брюки и туфли? Мне всё равно, хоть в галошах и робе. Я же не баба и не Ротшильд оценивать. Не такое видал.
Владелец компании прилетел в рваных на жопе до трусов джинсах - ну так и ты бы пришёл в шертах - кому ты нахрен нужен? Деньги качаешь, так хоть в шертах дома сиди. Пиджаки разберутся сами. Пиджаки сделают как надо, как прикажут хозяева. Здесь урежут, тут оптимизируют, а тебе то что? Работай. Добивайся. Плодись и размножайся. Лишние мысли тебе не надо))) Это опасно и для тебя (вдруг задумаешься, вопросы появятся), так же опасно и для общества. А ну все задумаются? Это же катастрофа. Поэтому думать не надо. Есть ТВ, есть инет, есть где жить и что жрать.
"Ну и радуйся, радуйся. Вон, на Плюке, и КЦ нет, и воздуха нет. А я Господина ПЖ ещё больше люблю" (с) Кин-дза-дза.
Гость
85 - 23.06.2016 - 23:16
83-My sick duck > в жизни происходит постоянное взаимодействие с людьми, кто-то уходит, кто-то приходит - это нормально. цель - отсев людей в моем окружении с низкосортными моральными качествами. своего никого не ищу, просто не хочу знаться и общаться с низкими людишками)
Гость
86 - 23.06.2016 - 23:19
Я тоже не общаюсь с низкими людишками, пусть в своей грязи копошатся сами, они и выглядят соответсвующе - как червяки. Фу.
Гость
87 - 23.06.2016 - 23:30
Что было, то и будет, и что творилось, то и творится, и нет ничего нового под Солнцем.
Гость
88 - 23.06.2016 - 23:44
0-Стажер > всю тему пока не прочла, но могу уже сказать вот что:
пока ты ждёшь чего-то и сомневаешься, в себе ли, в подруге ли, в окруженьи, жизнь идёт, даже не идёт, а скачет.
Не надо ждать от народа чистоты хрустальной, я вот, порою, страшно сказать, не доверяю даже себе!)
Обычные люди вокруг тебя, совершенно обыкновенные, любого (почти) копнуть - лучше бы эту конфету и не разворачивал.
Если выискивать только плохое, то оно есть в каждом, наряду с хорошим, о котором ты почему-то забыл.
И, это...жалеть будешь потом, о несделанном и несказанном. В старости. С полным на то правом)
Гость
90 - 24.06.2016 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Skarlett Посмотреть сообщение
Я тоже не общаюсь с низкими людишками, пусть в своей грязи копошатся сами, они и выглядят соответсвующе - как червяки. Фу.
Кто затыкает ухо свое от вопля бедного, тот и сам будет вопить, — и не будет услышан.
Придет гордость придет и посрамление; но со смиренными мудрость.
Есть пути которые кажутся человеку прямыми, но конец их — путь к смерти.
Не хвались завтрашним днем; потому что не знаешь, что родит тот день.
Бывает, скажут о чем-то: смотри, это новость! А уже было оно в веках, что прошли до нас.
Но и то я узнал, что единая участь постигнет и мудрого и глупого.
Всему свой час, и время всякому делу под небесами: время родиться и время умирать… время разрушать и время строить… время разбрасывать камни и время складывать камни… время молчать и время говорить.
Все — из праха, и все возвратится в прах.
Благо тому, кто совсем не жил, кто не видел злого дела, что творится под солнцем.
Не может человек найти суть дела, что делается под солнцем, — сколько б ни трудился искать человек — не найдет; и если даже скажет мудрец, что сумеет, — не найдет.
Копающий яму в нее упадет, и сносящего стенку укусит змея. Разбивающий камни о них ушибется, и колющему дрова от них угроза.
Точно так, как не знаешь ты, откуда стало дыханье и кости откуда в беременной утробе, так не знаешь ты дел Бога, создающего все.
Кто хранит уста свои — тот бережет душу свою, а кто широко растворяет рот беда.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Кроткий язык — древо жизни, но необузданный — сокрушение духа.
Гость
91 - 24.06.2016 - 00:31
Это Соломон. Лучший из царей.
Гость
92 - 24.06.2016 - 00:32
Всё пройдёт. И это.
Гость
93 - 24.06.2016 - 00:35
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
жизнь идёт, даже не идёт, а скачет.
+100500
Стажёр, ты должен успеть.
Гость
94 - 24.06.2016 - 01:42
Свита делает короля.
Зы. А автор неудачник
Гость
95 - 24.06.2016 - 03:51
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
Лично я мужьям никогда не изменяла. Только парням.
Как мило. То есть жахалась одновременно, или параллельно, с парнями? Ну, вот. Современная женщина. Нужно будет сыну сказать, когда возраст подойдёт. Чтоб иллюзии обнулить.
Гость
96 - 24.06.2016 - 04:11
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
не хочу знаться и общаться с низкими людишками)
А если ты врач? И они, врачи, все военнообязанные, и ты офицер? И тут вдруг война? Людишки, говоришь. Людишки.
Запомню.
Гость
97 - 24.06.2016 - 04:28
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
я тоже так делаю! это помогает в короткие сроки узнать с каким человеком я общаюсь, в его рассказах сразу видны и его моральные ценности и облик
А я вот в 1994-1995 не имел возможности узнать в короткие сроки. Просто очнулся в госпитале. А он теперь инвалид. А по радио - фаина-фаина, а люди как тучи. Страна пляшет, клубы, бары. А у меня слева мой механик инвалид, и рядом я, уже в очках. Апельсинов меху принёс. Фаина-фаина.
102 - 24.06.2016 - 05:40
85- Пипец, людей уже и по сортам делят... Бух, ты иногда думай, прежде чем ляпать на монитор суждения об устройстве Своей вселенной. Зачастую так можно оказаться простым одиноким булыжником на дальней орбите какого-нибудь ...бомжа!)
Гость
103 - 24.06.2016 - 06:55
96-My sick duck > при чем тут врач, военный и прочая работа???? вообще-то речь идет о свободном окружении, знакомых, друзьях, которое выбираешь или нет. это непонятно?

97-My sick duck > забористая трава у тебя
Гость
104 - 24.06.2016 - 06:59
102-стикс > я думаю. а ты? мне надо у тебя спросить как жить? ты следи, чтобы ты не оказался одиноким булыжником, а я сама как-нить разберусь. у меня есть друзья, знакомые, только качественные, не маргиналы, которые подставляют людей, врут, таких знакомых мне не надо. я лучше буду булыжником)

ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один чем с кем попало

омар хайям (с)
ляпнул не подумав когда-то, теперь все цитируют.
105 - 24.06.2016 - 07:42
104- А теперь сравни этот свой пост и тот в котором про сорта...)
Гордыня есть самый страшный грех...(с)
А это из заповедей; он тоже наверно ляпнул, хотя очень в точку...)
Гость
106 - 24.06.2016 - 12:29
а я п.88 поддержу...
Гость
107 - 24.06.2016 - 13:04
88-АптекаУлицаФонарь >
"И, это...жалеть будешь потом, о несделанном и несказанном. В старости. С полным на то правом)" - кому не сказанным, чего не сделанным?
Гость
108 - 24.06.2016 - 16:49
104-бух890106 > "только качественные друзья, не маргиналы...")))
Вот оно, поколение пепси выросло.
Как бы помягче сказать... В душах и поступках людишек при должностях, бабле, высоких в\званиях - дерьма на порядок больше, чем в самом засратом бомже с городской свалки...
Но тебе постигнуть эту истину пока не дано.
)
Гость
109 - 24.06.2016 - 17:18
Весь биомусор где- то в иной реальности, а тут просто минимум воплощение Петра и Павла)
110 - 24.06.2016 - 17:22
109-Sneeuwstorm > Ты на что это намекаешь ...(с) ;)
Гость
111 - 24.06.2016 - 17:28
110-стикс >на скрепы, на что еще!)
112 - 24.06.2016 - 17:35
111-Sneeuwstorm > А я грешным делом подумал..., ну ладно, согласен на выдачу "ключей" от входа в райское заведение!))
Гость
113 - 24.06.2016 - 17:43
112-стикс >ты сегодня работаешь под псевдонимом Петр?)
1_1
114 - 24.06.2016 - 18:26
Просто вшокена, как темы последних 3 дней, вернее, их динамика, ложатся на тот треш, что творится у меня на работе. Один в один. Колбасит народ как-то до странности параллельно: причем от заговоров до раскаяний с бурными слезами, и снова в подковерную борьбу с элементами заигрывания.
115 - 24.06.2016 - 18:33
0-Стажер >Тебя окружают б...и
116 - 24.06.2016 - 19:44
Давно это было. "Раскручивал" я свой бизнес с научной ориентацией.
Изложил идею сыну. Он талантлив в интернете и предложил свой вариант "раскручивания" - выбрать подходящее название компании, зарегистрировать, взять у интернет-провайдера несколько IP-адресов, поставить три машины - для WEB-сервера, DNS-сервера и для пользователя, создать WEB-сайт и пожинать плоды.

Это было быстренько сделано и процесс пошёл - через пару месяцев вешина интернета - DNS-сервер первого уровня признал мой DNS-сервер и начал направлять пользователей не через DNS-сервер провайдера, а через мой и поехало "раскручиване" сайта и бинеса, ...

Скажу только интересное. На DNS-сервере я увидел: кто-куда-когда обращается и ЧТО пишет! Я немного почитал переписку незнакомых мне людей и понял, что интернет для пользователей опаснейшая вещь и любознательный сисадмин имеет доступ не только к сравнительно безобидной информации о посещаемых пользователями сайтах, а и об их портках, об интиме, о секретных связях, о мечтах, обо всей подноготной пользователей, которые проходят, через DNS-сервер!

Для собственной безопасности и морального здоровья весь архив был мною удалён, а "железо" разобрано.

Повторяю, это было давно.
Конечно, интернет-сети меняются, уровень интернет-безапасности меняется. Однако хорошие сисадмины имеют хакерские таланты и соблазн - прямой доступ к DNS-серверам, MAIL-серверам. Бойтесь любознательных сис-админов.
117 - 24.06.2016 - 19:53
+ 116-SteveS > В спешке я пропустил, что MAIL-сервер тоже был установлен, т.е. были установлены три WEB-, DNS-, и MAIL-серверы.
Гость
118 - 24.06.2016 - 20:39
Любознательному сисадмину эта инфа всё равно не пригодится, куда он может её слить.
Спецслужбы только свой нос суют, но их ведь определённые "пользователи" интересуют, которых они пасут целенаправленно.
Тю, а сплетни, портки-любознательный сисадмин сдвинется всё это лопатить просто так.
119 - 24.06.2016 - 21:31
118-gibiskus > :)
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Но видео (я админом работал) с корпоратива просила удалить с системы видео наблюдения.
Гость
120 - 24.06.2016 - 21:47
Прям не пост 116, а сценарий для кино в жанре детектив.
Любознательно-любопытный сисадмин создаёт новую технологию, ему открываются двери в самые потаённые уголки сознания простых пользователей.
Он с головой погружается в чужие тайны, его железо становится взрывоопасным носителем скрытой информации.
Однажды среди флирто-трепотни и прочего мусора бессмысленных глупых сплетен, которые развлекали его в свободное время, ему попадается на глаза нечто такое, что ставит его перед выбором спасти человечество или разобрать железо на части и стереть всё из памяти.
Дальше любопытного сисадмина ждут невероятные приключения (жанр детектива плавно переходит в боевик)
Гость
121 - 24.06.2016 - 21:49
119-SteveS >ая-я-яй, ага
122 - 24.06.2016 - 22:08
120-gibiskus >
Вы с обслуживанием серверов знакомы понаслышке или как сис-админ?
Гость
123 - 24.06.2016 - 22:19
122-SteveS >нет, а что


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены