К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто меня окружает?

Гость
0 - 23.06.2016 - 11:43
...
У меня есть родственники не кровные (кумовья или что-то подобное), где жена старше мужа и еще и изменяет ему. Он правда тоже разок отличился благодаря мне. Сказать не смог, но хоть так.
У меня есть знакомая хорошая, которая младше мужа была на 26 лет. Вышла почти девочкой (он у нее 3й). Теперь вдова и гуляет с чистой совестью (я их имена даже запоминать больше не хочу), говорит - замуж не хочу, буду жить для себя, тем более, что дети подросли. Ей 37.
Работал я в одной контор Роснефти Краснодара. Давно, 9 лет назад. Там была девушка - секретарь. Ну не считала она минет изменой! И говорила, что муж к этому нормально относится. Но видео (я админом работал) с корпоратива просила удалить с системы видео наблюдения.
Есть знакомый. Был. Уже не общаюсь. Ему 38, был женат на девушке на 5 лет младше. Хорошая была. Теперь спился и живет с бабой старше своей матери. Алканят на пару. Я в шоке был. Сначала верить не хотел. Просто противно.
Есть у меня кум. Отличный чел. Развелся, дочь красавица с ним живет. Мать выгнал пинками. Сначала лечить пытались, но сдался. Наплывали у нее приходы - шла хоть в ночь, хоть в день и отдавалась первым встречным. До сих пор дает всей деревне (и соседней тоже). Подтвержденный факт. Родители с ней не общаются, внучке и зятю помогают.
Была у меня знакомая. Давно-давно. Мне так и не дала. Почему не знаю, но очень обидно. Я с ней правда не бухал сильно, но всеравно обидно. Говорят (может и врут, хз, но даже сестра говорит, что такое было, это ее одноклассница), что напивалась и ее втроем, вчетвером и т.д. Вышла за мусульманина, приняла ислам и уехала с ним куда-то в мусульманскую страну. Как-то их вместе видел, он из мединститута, говорил, что русские девочки не шалавы и верные. Ну да, там она будет верной. Кстати сейчас трое детей у них.
Есть подруга (именно подруга), которая встречалась с двумя. Друг о друге не знали. С одним уже свадьбу наметили и она меня спрашивала - кого выбрать. Сделала как я сказал, сейчас в декрете. Я обоих знал тогда, но не дружили, а просто знал. Так тот которого не выбрала - как напьется, выпрашивает у меня ее телефон. Не дам, мы семьями дружим и мне ее муж приятен.
Еще моя девушка, пока еще у нас было "не серьезно" умудрилась мне рассказать, что перед свадьбой (за неделю) почему-то перепала с таксистом. Но что было то было, уж сильно она мне нравится и насквозь чувствую что любит и я для нее один.

Это то, что я вспомнил и не стремно рассказать, не сильно личное.
Так же не упомянул несколько случаев классических где жена изменяла, где муж изменял. Таких штук 5, но они рядовые.
Еще есть личные (которые касаются меня, друзей, родственников) вещи, от которых я не знал что делать дальше, правда отпустило уже.

Так вот, есть у меня недавний знакомый. По работе. Человек вроде хороший. Стал я свидетелем вчера (уже позавчера, текст залежался) (что побудило собрать список) сильного скандала. Приехала тетка с ребенком к нему, старше и сначала что-то общались, а потом начался крик и он мягко говоря "убежал". Сегодня спрашиваю - кто это. Он - жена бывшая, за алиментами приезжала. Я спрашиваю - а мелкий твой? Нет, говорит - не мой. А какие тогда алименты? Он мне - я когда с ней сошелся - усыновил двух девочек, родных нет детей (2 раза женат был). Потом так вышло, виноват, изменил как-то. Она не простила, выгнала. Вот развелись 3 года назад. Дальше я не вникал, точнее он не особо рассказывал, но шокировало то, что на руках был 7й! ребенок и она сейчас в разводе с кем-то! (это тот, про которого я недавно рассказывал, что хотел бы ребенка, но без женщины).

Я боюсь за свою психику. Не, не потому что я тронусь, просто реально мое мнение о людях за все годы постоянно только ухудшается. Ну нет светлых историй :(
Точнее есть, но исчезающе мало.
И в верность я тоже как-то не верю. Сам однажды попался, очень жалею, мозги снесло, голову запудрила и... Но все равно, хоть и осталось неизвестным - уже разведен, тоже отпустило. Если будет подобное - сразу признаюсь, тяжело в себе носить.
Жениться вот боюсь. Скептиком стал.
А еще боюсь, чтобы тараканы не порушили нынешние отношения.

П.С. я не знаю зачем тема. Советов точно не надо. Просто наверное. Разве что услышать статистику - это у меня вокруг такая фигня или это в принципе нормально?
Вот.



Гость
41 - 23.06.2016 - 13:04
У меня есть одна приятельница, которая пару раз пыталась мне рассказать о своих любовных приключениях, но мой скучающий вид её остановил, к счастью.
Гость
42 - 23.06.2016 - 13:05
Весь мир - бардак
Все люди - ****
И солце - еханный фонарь (с)
---
Не верь, не бойся, не проси (с)
Гость
43 - 23.06.2016 - 13:08
41-клубника_со льдом > а я вот слушаю. всегда и все. а как не слушать? Сидишь за пивом или в бане или в дороге час езды 1 на 1. Да где угодно и когда угодно. Слушаю. Дык еще и подсознательно если что-то не сходится наводящие вопросы задаю.
Гость
44 - 23.06.2016 - 13:11
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь (с) Соломон
Кстати, кладезь цитат
https://www.google.ru/search?q=много...obile&ie=UTF-8
Гость
45 - 23.06.2016 - 13:14
Не стремись слышать все, ибо ты услышишь, как твой раб злословит тебя.
Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная.
(С) он же
46 - 23.06.2016 - 13:14
43-Стажер > значит, тебе интересно, показываешь эту заинтересованность, зачем-то тебе этот мусор нужно собирать.
Гость
47 - 23.06.2016 - 13:16
Мудрая жена устраивает дом свой, а глупая разрушает его своими руками.
Гость
48 - 23.06.2016 - 13:18
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
43-Стажер > значит, тебе интересно, показываешь эту заинтересованность, зачем-то тебе этот мусор нужно собирать.
100%. Жилетка такая, куда все плачутся. Или выгребная яма. Нужно пресекать.
Гость
49 - 23.06.2016 - 13:19
ой, ё, никогда не интересно было, знаю только одну пару где муж давно на 2 семьи живет, ничего хорошего, но так сложилось,
50 - 23.06.2016 - 13:20
48-My sick duck > захотел - пресекал бы.
Гость
51 - 23.06.2016 - 13:21
Итог: меньше знаешь - крепче спишь))
Гость
52 - 23.06.2016 - 13:21
46-No Pasaran > блин, ну вот такой человек. Мне лучше знать, чтем не знать. Не знаю почему. Я в жизни все с чем сталкиваюсь - стараюсь узнать и понять. Иначе бы я не стал специалистом в своей области.
Гость
53 - 23.06.2016 - 13:21
51-ГолаяПравда > поздняк...
54 - 23.06.2016 - 13:22
52-Стажер > ну так проблема в чем? Слушай дальше, ты же сам плачешься))
Гость
55 - 23.06.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
блин, ну вот такой человек
Ты почитай ссылку на цитаты Соломона, не поленись. Там от очень много ответов на многие вопросы. Вредно не будет.
Гость
56 - 23.06.2016 - 13:27
54-No Pasaran > в пи***це, который вокруг творится!
55-My sick duck > разве что на досуге. читал 100 раз, оно то не запоминается... Особенно когда натыкаешься на противоречивое:
Меньше знаешь - крепче спишь.
Знание - сила (Осведомлен, значит вооружен).
и т.д.
Гость
57 - 23.06.2016 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Меньше знаешь - крепче спишь. Знание - сила (Осведомлен, значит вооружен).
А это не Соломон. У него всё по делу.
58 - 23.06.2016 - 13:30
56-Стажер > понимаешь, в мире информации столько, что всю ты не осилишь по-любому. Ты выбираешь ту, которая тебе наиболее интересна, доступна и понятна. Твоя картина мира - это твоё отражение))
Гость
59 - 23.06.2016 - 13:34
Благо тому, кто совсем не жил, кто не видел злого дела, что творится под солнцем.
Не очень будь праведным и не слишком мудрым - зачем тебе ужасаться?
Не очень будь нечестивым и не будь глупцом — зачем тебе умирать до срока?
Гость
60 - 23.06.2016 - 13:38
Кстати, желающим вылить на тебя свой ушат помоев, можешь сказать:
Кто хранит уста свои, тот бережет душу свою; а кто широко раскрывает свой рот, тому беда.
Гость
61 - 23.06.2016 - 13:45
Цитата:
Сообщение от клубника_со льдом Посмотреть сообщение
У меня есть одна приятельница, которая пару раз пыталась мне рассказать о своих любовных приключениях, но мой скучающий вид её остановил, к счастью.
Ооооооооооо)))))) как можно скучать при таких темах??? )) я всегда с удовольствием слушаю всякие скабрезности, гадости, подробности. Любопытная ппц!
Гость
62 - 23.06.2016 - 14:19
И это автор еще не знает, что у каждой первой второй девушки был опыт секса второем жмж, а у каждой второй второй - мжм...
Гость
63 - 23.06.2016 - 14:20
Люди в массе своей скоты,но попадаются редкие.
Гость
64 - 23.06.2016 - 14:26
62-Его превосходительство > мне казалось, что у каждой 5й. У знакомых - у 6рых. И я в пролете все разы :)
Гость
65 - 23.06.2016 - 14:27
63-Редкий скот > кстати, а по мужчинам - обратная статистика(
Трындят дофига, а на деле или сильно преувеличено или вовсе неправда.
Гость
66 - 23.06.2016 - 14:27
Про статистику - я про собственно собранную, а не из интернетов.
Гость
67 - 23.06.2016 - 14:29
В общем, так и не понял, в чем трагедия.
Нет смысла в начале жизненного пути возвышенно относиться к противоположному полу, только и всего. Лучшее оружие осечку дать может, а уж человек и подавно.
Гость
68 - 23.06.2016 - 14:39
65-Стажер >Что за мужик который ни разу не изменял?
Гость
69 - 23.06.2016 - 14:53
Ржунемогу)))) но!!! Как правило рассказчики по пьяни выдают желаемое за действительное.))) расслабляется и ну плести небылицы))) на самом деле если у кого что в реале есть, помалкивают))) зачем свои радости рассказывать)))
Гость
70 - 23.06.2016 - 14:56
69-Парамарибо > это ты про мужиков. Да и рассказы - это малая доля. Основное - подтвержденное фактами.
68-Редкий скот > я таких просто не знаю. Знаю кто "случайно" и жалеет об этом. Но чтобы никогда никогда - я не слышал такого.
Гость
71 - 23.06.2016 - 14:57
69-Парамарибо > да, и мужики меня мало интересуют. Для меня печальней обстановка на другом берегу...
Гость
72 - 23.06.2016 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Его превосходительство Посмотреть сообщение
Нет смысла в начале жизненного пути возвышенно относиться к противоположному полу, только и всего.
Золотые слова! Как вспомню, каким сам был киздострадателем, ой ((( Ну дурак-дураком. Всё оказалось банально и просто. И даже скучно.
Гость
73 - 23.06.2016 - 16:49
0-Стажер > Сначала домик в станице и уазик на себя оформи (лучше на папу-маму) - потом женись, если "не терпится". И будет все ровно.
Но "теперешние отношения" изменятся кардинально, все одно...
Гость
74 - 23.06.2016 - 17:06
73-Тупик Эволюции > угу...
Гость
75 - 23.06.2016 - 19:30
73, 74 могу вас огорчить: отношения в любом случае изменятся кардинально :)
Гость
76 - 23.06.2016 - 19:37
Чему быть, того не миновать)
Как говорится: делай, что должно, и будь что будет.
Гость
77 - 23.06.2016 - 19:38
И не позволяй себя поиметь)
Гость
78 - 23.06.2016 - 19:58
Не представляю ситуации что стала бы выслушивать постельные подробности знакомых
Гость
79 - 23.06.2016 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Юбочка_из_плюша Посмотреть сообщение
Ооооооооооо)))))) как можно скучать при таких темах??? )) я всегда с удовольствием слушаю всякие скабрезности, гадости, подробности. Любопытная ппц!
Это лишь вопрос личного воспитания. Мне противно выслушивать подобные вещи. Я стараюсь уходить от таких чужих откровений. Наградил, держи в себе, не выливай свои помощи на окружающих. Это унижает тебя.
Гость
80 - 23.06.2016 - 20:04
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
Не представляю ситуации что стала бы выслушивать постельные подробности знакомых
Вот и я о том же. Такое ощущение, что тебя хотят вымазать в чужом дерьме. Как бы приобщают к скотству.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены