К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто людям помогает, тот тратит время зря?

Гость
0 - 31.08.2012 - 11:40
Ситуация: надо съездить в деревню, забрать бабушку, отвезти ее в аэропорт и отправить к родственникам. Нюансы: эта бабушка не имеет никакого отношения к нашей семье (так сказать "приживалка" (какое нехорошее слово, но другого не подберу) у бабушки мужа, с обеими (и бабушкой и "приживалкой") мы в состоянии холодного нейтралитета), с деньгами в семье сейчас не очень (а нужно заправить бензин, сумма может показаться кому-то и небольшой, но тем не менее). Ну и пятничный вечер после довольно-таки напряжной недели хотелось бы провести дома на диванчике, потягивая пивко под хороший фильм, а не трястись за тридевять земель. Где я не права?


Гость
121 - 02.09.2012 - 01:23
119-Альтруист > как только решу вопрос, как доставить гуманитарку из Ростова, волгодонска и Волгограда в Крымск. А потом еще как вывезу в Крымск всю мебель, которую отдают, можно будет и о сабжевой бабке подумать.
Гость
122 - 03.09.2012 - 10:18
Бабулю отвезли. Даже "спасибо" не дождались. Как и предполагалось "сволочи мы неблагодарные, я за вашей бабушкой ходила смотрела, а вы меня выгоняете..." (к слову, за бабушкой смотрел ее сын, который мотался в деревню каждые выходные, возил продукты и шуршал по хозяйству, бабульки сами между собой перегрызлись).
121-точка сборки >Конечно, так как вы, мы Крымску и Новомихайловке не помогали, но тем не менее...
Гость
123 - 03.09.2012 - 10:20
122-Во блин >я бы тоже отвезла. для собственного спокойствия
124 - 03.09.2012 - 10:59
находите на пиво, найдете и на бабушку, кугуты с.аные...
Гость
125 - 03.09.2012 - 11:25
124-Перпетум Мобиле >еще один кандидат в сабжевые бабули?
Гость
126 - 03.09.2012 - 13:30
Если "надо", то надо. Хоть ты прав, хоть не прав.
Если не обязательно, то поступай, как сам хочешь.
Но бабушку отправил и х. с ней...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены