К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кристина Асмус

Гость
0 - 07.02.2013 - 11:14
Ну вот и подпортилась Кристина Асмус (которая Варю в Интернах играла). Говорят завела шашни с квнщиком и комедистом Гариком Харламовым. Мое наблюдение такое, что как только более-менее стоящая и смазливая молодая актриса или просто талантливый представитель так называемого шоубиза начинает вливаться в тусовку на почве личных и любовных отношений - пиши пропало. Вероятность 95% того, что человек зазнается и будет заниматься исключительно личным пиаром, а не развитием в профессии. Вот почему мне симпатичны балерины, например - редко высовываются и корпят себе у станка. И ими восторгаются по делу. Например, как только все стали трещать о личной жизни Волочковой - Волочкова сразу превратилась в базарную хабалку. Ну а Кристину Асмус жалко. Мне кажется, девочка подавала неплохие надежды.


Гость
41 - 08.02.2013 - 07:49
39-ЮА > слушай, ЮА, у тебя нездоровое отношение какое-то ко мне))) Ты сам себя со стороны слышишь? Про явную чушь.. У тебя доказательства какие есть или так, голословишь? Ты как определил эту "явную чушь"? Методом несовпадения своего мнения и еще чьего-то? Я свое мнение написала и написала почему так думаю, ты же прям утверждаешь, что это полностью не так. Ну да ладно, тешь себя тем, что ты самый умный и, что особенно важно, умнее Шкодной!!!))))
Гость
42 - 08.02.2013 - 13:07
Кому какая разница кто с кем ...
Гость
43 - 09.02.2013 - 23:27
Глупо было бы полагать,что красивая девушка способна вести независимый от мужчины образ жизни.Любая девушка зависит либо от мужа(спонсора,любовника),либо от работодателя.Ибо в 99% случаев мужик не даст красавице заработать,если она не будет с ним спать.
Что касается желания девушек родить от богатого мужчины,то опять же,в подавляющем большинстве случаев,состоятельные мужчины не являются альфа-самцами с лучшим набором качеств.Ну сами посмотрите,кто сейчас всплыл наверх? Неужели самые умные,сильные,порядочные,смелые? Нет,конечно.Наверху за редким исключением одни моральные уроды,готовые лизать задницу за возможность воровать.И вся система в стране отстроена таким образом.Только не надо тут упоминать Прохорова,который родился в семье высокопоставленных родителей,поддерживался номенклатурой,а сейчас чешет нам,что он вагоны разгружал в начале карьеры:)
44 - 09.02.2013 - 23:37
Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
Наверху за редким исключением одни моральные уроды,готовые лизать задницу за возможность воровать.
На эуту тему анек есть:
В резюме в разделе "мои сильные стороны" написал "отсутствие совести".. И тут та-аки-ие предложения посыпались!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены