Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Кристина Асмус (http://forums.kuban.ru/f1065/kristina_asmus-3667467.html)

ElenKka 07.02.2013 11:14

Кристина Асмус
 
Ну вот и подпортилась Кристина Асмус (которая Варю в Интернах играла). Говорят завела шашни с квнщиком и комедистом Гариком Харламовым. Мое наблюдение такое, что как только более-менее стоящая и смазливая молодая актриса или просто талантливый представитель так называемого шоубиза начинает вливаться в тусовку на почве личных и любовных отношений - пиши пропало. Вероятность 95% того, что человек зазнается и будет заниматься исключительно личным пиаром, а не развитием в профессии. Вот почему мне симпатичны балерины, например - редко высовываются и корпят себе у станка. И ими восторгаются по делу. Например, как только все стали трещать о личной жизни Волочковой - Волочкова сразу превратилась в базарную хабалку. Ну а Кристину Асмус жалко. Мне кажется, девочка подавала неплохие надежды.

Та самая 07.02.2013 11:16

А вариант: двум людям хорошо быть вместе не рассматривается?

Начинающая 07.02.2013 11:28

а банально...любоффф-не?

Khalisie 07.02.2013 11:29

0 - Почему жалко? Вы знаете КТО её вывел на сцену? Её любовник, который на 30 лет старше её, он женат, он кавказец и носит примерно 60-62 размер одежды....

Posh 07.02.2013 11:31

Та мыша мышей она-никакая.

Та самая 07.02.2013 11:33

Господи, уже и несчастной Асмус под одеяло успели заглянуть. Завидуйте молча!

Quarantine 07.02.2013 11:39

Та ладно, лучше сразу в депутаты, как Мари Кожевникова)

Jessika 07.02.2013 12:24

1.как эта мыша в 2010 г. возглавила список самых сексуальных женщин по верси журнала Максим?),
2.где-то прочитала, её назвали бл., с внешностью девственницы.

Одинокий кот 07.02.2013 13:10

А я думал она с Ревой замутит)) после их фильма))
И действительно, а какая кому разница что с кем она делает, девочка молодец добилась чего то в жизни)
Кстати мне вот интересно вот Светлаков с Брежневой замутили или нет?))

Ёроол Гуй 07.02.2013 13:17

В принципе, совершенно безразлично с кем она там шуры-муры..
Единственное что удивляет - она при своей ангельской внешности юной, свежей - всё рвемя пытается выглядеть старше. Постоянно примеряет на себя образ искушённой женщины-вамп..
Ей это саовершенно ни к чему.

ЁлкА ТигровАЯ 07.02.2013 13:19

9-Ёроол Гуй >на йоханссон ориентируется, наверное

January 07.02.2013 13:20

0-Elenka1989 >вот, что вы их всех жалеете? взрослые люди, добились чего хотели, а как это уже их выбор...

Ёроол Гуй 07.02.2013 13:21

10-ЁлкА ТигровАЯ > наверное.. но ей бы как раз наоборот лучше бы активно "продавать" свою юность и свежесть..

Та самая 07.02.2013 13:25

9-Ёроол Гуй >А это страх многих актёров - не стать заложником одной роли. Вот она и пытается показать, что способна не только на Варю Черноус.

Фея Динь Динь 07.02.2013 13:56

еще жальче, что Кристине Асмус абсалютно все равно на мнение какой-то там Elenka1989.
Вы автор, кстати, чего добились в жизни и как развились в профессии?

АптекаУлицаФонарь 07.02.2013 14:04

Как хорошо, что я не в курсе, кто это такое - Кристина Асмус, другое печалит, что Варю в Интернах-то я видела.
Мышка маленькая такая...пусть и ей будет счастье, хоть и в виде Харламова)

Во блин 07.02.2013 14:06

15-АптекаУлицаФонарь >так у Харламова уже вроде есть счастье, в виде законной супруги...

Фея Динь Динь 07.02.2013 14:08

Фиии, автор еще и сплетница...

АптекаУлицаФонарь 07.02.2013 14:08

16-Во блин > Одно другому не мешает)
Я в курсе, что есть супруга, но...пиар-акция и всё такое, чем чёрт не шутит)

Во блин 07.02.2013 14:13

18-АптекаУлицаФонарь >да ну, для пиара лучше вон Охлобыстина выбрать, зря они, что ли, одни и те же телефоны рекламируют? Опять же, личность модная, раскрученная)

Posh 07.02.2013 14:55

Гугел говорит что жену наперли. А жена клон Бузовой.
Жарик Гарик теперича Кристюху

Inka 07.02.2013 14:58

Кто все эти люди???

Ёроол Гуй 07.02.2013 15:00

21-Inka > гугл сломан?

tih_online 07.02.2013 15:02

Меня удивляет то, что народ удивляет какая-то кристина расмус) Если вы рассчитывали попасть на голубые экраны этой страны просто так, с психикой девочки целочки, то глубоко ошибаетесь) Любой,кто идет в шоу-пизнес, уже морально готов к тому, что любые гонорары придется отрабатывать натурой,как и быть готовым сверкнуть писькой где-нибудь внезапно какбэ невзначай на карибских островах. Также, глубоко поощряется брак с неким известным брендом, типа того же гарика из камеди тв. а вы шо думали, кристина будет жить с васей из ярославля? )))

Ёроол Гуй 07.02.2013 15:07

23-tih_online > Жалко Васю ((

Inka 07.02.2013 21:19

22-Ёроол Гуй >Та, нет, но что выдает гугл, если я их не видела.
Интернов , иже с ними, не смотрю. Кто они для меня такая? А для всех?
Половина форума пишет, что телевизора нет, какая разница, что они смотрят это в интернете?

Шкодная 07.02.2013 21:23

23-tih_online >ой, йумористы.. Кому там нужна эта писька ваша? Здоровья не хватит в каждую письку свою пипиську сувать. Хоть бы думали когда говорите))

vestiti 07.02.2013 21:24

Харламов же женат.

No Pasaran 07.02.2013 21:24

0-Elenka1989 >у вас своих проблем нет?

tih_online 07.02.2013 21:24

26-Шкодная >эмм..а шо не так,например? :)

Шкодная 07.02.2013 21:46

29-tih_online > да прошли уже времена постелей (вообще не особо верю, что они когда-то и были). Естественно, что люди своего круга общаются со своими, появляется новый человек и может новые связи (да, секс), но чтоб прям все через постель продвигались.. Вообще мне кажется, что про "через постель" говорят обычно те, кто сам умом не блещет)))

tih_online 07.02.2013 21:49

30-Шкодная >и как ты сделала этот столь выдающийся вывод? ввиду того,что сама своим пешком попала в кадр к г-ну малахову?))

ur_kat 07.02.2013 21:59

30-Шкодная >Кхе-Кхе..Каг бэ так понежнее ...
Тут такое дело,Лена, кому-то оно через постель ну просто влёгкую(к примеру В.Брежнева,А.Джоли...etc),а когда другие (некоторые,их совсем мало,да:)) пытаются провернуть подобное,то им потом остаётся только голословно утверждать,что [b]"... мне кажется, что про "через постель" говорят обычно те, кто сам умом не блещет)))..."[/b]
Я вообще-то на твоей стороне,да...Верю,чо уж:)))

Шкодная 07.02.2013 22:15

31-tih_online >та мож если б переспала, так уже в москве жила и получала б мильён за то что в кадре тока засвечусь?)))
32-ЮА > ага, да, Брежневой свечку держал? Вообще-то у нее муж, 2-е детей от него.. Да и Брежнева не пустышка, работает дофига. Странно так судить о людях, которых не знаешь. Не, я тоже с ней не знакома.. Ой, как же там говорится? Что мы думаем о других так, какие мы сами)) Ну смысл понятен))

ur_kat 07.02.2013 22:29

33-Шкодная >От кого двое-то? Сначала от одного,которого, без всякого сомнения, обаяла(однозначно!) интеллектом и недюжинным IQ госпожи Галушки,а потом от бизнесмена Кипермана,с которым познакомилась на корпоративке,куда их заказали в качестве развлекухи(типа восточный танец,только на порядок дороже:)).Тут уж однозначно любовь возникла на почве единства в симпатии к творчеству Ницше,Кафки,Гегеля,Бебеля...ну и прочих:)))
ПЕШИТИ ИСЧО,Шкодная:)

Шкодная 07.02.2013 22:38

34-ЮА > нуууу... Я тоже со своим милым познакомилась через работу (офисную) и чО? Ну да, не бедный и чО? Что тебе покоя не дают мои танцы?))))) С кем, по твоему мнению, нужно знакомиться? С бомжом? Чтоб вдруг какой-то ЮА ничего не подумал, что с ним из-за денег или еще чего-то там начали встречаться? Бггг.. Думаю, Брежневой и Джоли вообще насрать че ты там о них думаешь)))) В тебе говорит зависть неудачника. Тебе-то ни Брежнева не дала, ни Джоли)))) Дааа, а был бы крутым перцем, авось могло и свести судьбою девчат в твою постель.. А тут пролет. Но я уверена, ты сейчас даже скажешь, то тебе они сто лет не нужны)))) Это все предсказуемо.

ur_kat 07.02.2013 22:55

35-Шкодная >Бггг))) Шкода,ты знаешь древний анекдот про логическое мышление? :)))
Когда Чапаеву его соратник Фурманов(ты вообще слышала про него?:)) объяснил как мыслить логически)))
Я к тому,что хоть убей,но не уловил логической связи между твоими п.33 и п.35 - тебе не важно о чём ты только что писала? и что тебе отвечают?
Гораздо важнее самой предположить,развить,за меня ответить,и за меня же объяснить - ПОЧЕМУ я так отвечу,да?
Канешна предсказуемо,ПЕШИТИ ИСЧО(с):)))

Шкодная 07.02.2013 23:50

36-ЮА > а зачем мне логика? Я женщина - мне достаточно. Вдвойне достаточно, так как я блондинка натуральная. Но если ты уж хочешь.. Чем тебе Брежнева насолила так? Ну познакомилась на работе с мужиком, родила детей, счастлива.. И только ты (ну и такие как ты) все успокоиться не могут, что дала, да не вам)) Я писала к тому, что очень многи е люди находят себе пару в жизни, сталкиваясь с человеком в учебе, работе.. т.е. в повседневной жизни. По твоей логике я так и не поняла, так где же звездам шоу-бизнеса знакомиться? Или они должны на рынок пойти и тебя там встретить, покупая у тебя лук, например? Как раз по-моему очень даже логично, что люди встречаются в своем кругу, в общих интересах и т.д. Теперь понятно объяснила про связь постов 33 и 35?

пузь 07.02.2013 23:50

какая симпатишная энта кристинка на фото

ur_kat 08.02.2013 07:34

37-Шкодная > *завершая*
...не придерживаясь логики можно общаться только с самой собой,вообще-то...
Но ты тут сначала "отливаешь в граните"(с)космического масштаба глупости(см. п.30),затем съезжаешь с темы,якобы защищая Веру,на которую никто не нападал.Затем оправдываешься тем,что блондинка,уважительная причина!ОК,впредь учту:)))
И Брежнева,и Асмус и другие используют [b]все[/b] доступные им средства для своего продвижения,востребованности,нахождения в "обойме", что вовсе не повод для какого-то осуждения, и не стоит делать скоропалительных выводов типа тех,что в сабже.
Однако явную чушь писать [b]"прошли уже времена постелей (вообще не особо верю, что они когда-то и были)."[/b] тоже не стоит.
Хотя...Шкодной можно!:)


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.