К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Контентообразующие ники

Гость
0 - 05.07.2017 - 23:08
Они приходят, и начинается бурление масс)).
Застойное болото ЖВшного коллективного бессознательного стряхивает с себя морок, и все вдруг становятся умными и красивыми в собственных глазах и, конечно, с единственно верной ТЗ)).
Я не буду переходить на персоналии, вы все равно это сделаете сами.
Но обязательно ли идти в пику обществу, чтобы началось активное обсуждение?
Вот и сегодня всех собак спустили на уважаемого человека.)) А все потому, что его точка зрения не является общепризнанной, эталонной, допущенной к использованию.)
А ведь как раз на стыке разных позиций и проявляется истина, но не все готовы с копьем и без забрала вступить за нее в бой).
И тогда начинаются стенания «ЖВ не торт…».
В общем, тема об инакомыслии, которое все еще поддерживает жизнь на ЖВ.



Гость
41 - 06.07.2017 - 15:20
39-Родная > так можно же новый сделать. Что останавливает?)
Гость
42 - 06.07.2017 - 15:21
34-П Оля > ты следующий раз не выскакивай так резко из засАдЫ - люди пугаются))
Гость
43 - 06.07.2017 - 15:22
41-Видим уже >год ждать..же..пробовала-пробовала и никак( сижу теперь родная с вымытой шеей а чужая забыла что разрешила мне и все шишки на меня
Гость
44 - 06.07.2017 - 18:10
Есть такие ники) Без них на жв полный тухляк
Гость
45 - 06.07.2017 - 20:56
Ехала в автобусе на экзамен и вдруг слышу внутри себя: «Сойди на этой остановке, зайди в кафе, сделай мостик». Я думаю, что за ерунда, у меня экзамен! Автобус останавливается, у меня внутри что-то щелкает, и я выхожу. Захожу в кафе, делаю мостик и слышу, как мне мужик что-то кричит. Я как рванула, а мужик за мной! Догнал и спрашивает, почему мостик сделала в кафе. А я говорю, что сама не знаю. Он чуть не заплакал. Месяц назад его семья погибла в автокатастрофе. Он не мог смириться и решился на суицид. Обедал и думал: «Бог, если ты есть и я должен дальше жить, дай мне знак». И тут я такая.

Мечтал о Берлине, денег не было — год усердно копил на поездку. В последний день я гулял по улице на окраине, увидел парикмахерскую и решил сделать себе стрижку на память. Парикмахер предложил подстричь меня на его вкус — сделать сюрприз, а я согласился. Он за час из моей скучной стрижки сделал настолько стильную, какую я боялся сделать, потому что считал себя недостаточно крутым.
Вышел, а через дорогу магазин одежды, решил для нового образа купить себе сверхбрутальную майку. Купил майку, приехал домой, походил неделю, решил для полноты образа крутого парня подкачаться. Уже через 6 месяцев я обладал вполне спортивным телом и в меня впервые влюбилась девушка. С появлением девушки стало не хватать времени, научился грамотно им распоряжаться, и тут же повысилась эффективность на работе.
Еще через 4 месяца за мои успехи меня повысили до менеджера, увеличился доход, купил себе машину, с девушкой начали копить на свадьбу. А вчера мне пришло письмо, что моя компания приняла мою заявку и меня переводят в другой офис, который находится в Берлине.
Гость
46 - 06.07.2017 - 21:01

Мне в универе очень нравился один парень, так нравился, что я себе постоянно представляла, как мы с ним встречаемся и как потом живем долго и счастливо. Довоображалась до того, что перепутала реальность с мечтами — после каникул, думая о чем-то о своем, подошла к нему и поцеловала со словами: «Я так соскучилась!» По немного офигевшему виду парня поняла, что я дура. Извинилась, убежала. Он догнал меня, сказал, что не понял, что это такое сейчас было, но он не против продолжить.

5 лет назад я сбросил с балкона пакет с водой на голову незнакомой девушке. А вчера узнал, что 5 лет назад моя жена (а мы познакомились 3 года назад) шла на свидание с человеком, который должен был сделать ей предложение, но какой-то ублюдок сбросил с балкона на нее пакет с водой, и она не смогла прийти вся такая мокрая. Ее парень посчитал это очень несерьезным отношением к нему, и они расстались. 5 лет назад я сорвал свадьбу моей нынешней жены! Горжусь!
Гость
47 - 07.07.2017 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
5 лет назад я сбросил с балкона пакет с водой на голову незнакомой девушке
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Горжусь!
Вдвойне идиот. Клиника
48 - 07.07.2017 - 13:08
47-solaris >я удивляюсь как баба осталась жива
Гость
49 - 07.07.2017 - 13:14
Жива то она осталась но травма была серъезная раз она потом за него замуж вышла,мозг очень нежная штука.
Гость
50 - 07.07.2017 - 13:17
Мозг надежно защищён черепной коробкой.
И может он со второго этажа бросал, там недалеко лететь.
Гость
51 - 07.07.2017 - 14:26
0-Видим уже >
Цитата:
Сообщение от Видим уже Посмотреть сообщение
Вот и сегодня всех собак спустили на уважаемого человека.
все что мне интересно в данной теме - так это ник "уважаемого человека".
хоть знать пониково буду, кто эти люди которые "равнее других"...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены