К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конкуренция на работе

Гость
0 - 24.03.2012 - 15:50
Первое, что бросается в глаза в жёнском коллективе – это конкуренция коллег за место под солнцем. Она выражена не так ярко, как могла бы быть, если бы большинство сотрудников были бы мужчинами, но это совершенно не значит, что конкуренции не существует. Женщины стремятся выглядеть лучше, преуспевать лучше. Казало бы, одни плюсы. Но особенность женской конкуренции в том, что они больше внимания уделяют не личным достижениям, а тому, чтобы конкуренткам было плохо. Поэтому на производительности это сказывается отрицательно.
А как у вас на работе?



Гость
41 - 25.03.2012 - 11:07
в нуль- не обязательно такое деление по принципу женский/мужской коллектив, все от людей зависит, у меня на предыдущей работе таким вот му..ом оказался мужик, который планово и методично занимался тем что высиживал меня. человеком надо быть в первую очередь, потом уже мужчиной или женщиной. ну и конечно руководство. если руководству на все - все равно- вот у меня такое там и было - то тогда уж точно- туши свет.
Гость
42 - 25.03.2012 - 13:34
Возле нас магазин агрокомплекса работает уже очень давно. И постоянно висят объявления. Вот вчера опять повесили. Еще часто бываю в магазе на Зипе, та же история.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены