К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кому все время "дует" - пейте успокоительное

0 - 05.03.2013 - 12:33
Да я так думаю, я уверена, что в нашем обществе проблема "дует" - надциональная фобия, и имеет форму психологическая травмы. Недаром ее решают всегда не по-мирному, а с надрывом. Детям вдалбливают что "дуло" это страшная вещь, что он него надо прятаться, его надо уничтожать путем закрытия форточек, ограничением доступа воздуха, прокладками и валиками под двери, иначе "доктор, уколы, больно-больно, всю жизнь будешь в шапке ходить" и тп.
Навеяно поведением офисного планктона :)
И второй вопрос очень серьезный, прошу кто не знает - не отвечать. А кто знает точный ответ - сказать, и не будет за это никаких санкций (насмешек, флуда и тп), итак:
девушки , зачем вы ходите в туалет парами!



Гость
201 - 07.03.2013 - 19:24
(в нуль, не читая всей ветки) я из тех кому дует, потому как и больное горло,и прочее воспалительное часто идет как последствие такого вот обдувания. Терпеть не могу сплиты, ибо кто их чистит, а кроме охлаждения они еще всякую бяку распыляют, после чего -привет аллергия , особенно противно, когда полсесплитовое случается обострение в летнюю жару .
Как то дамочка в маршрутке, пересаживаясь от отрытой кем то перед ее носом форточки,объяснила , что прокатившись вот так вот с поддуванием свежего воздуха, она на следующий день встала с перекошенным лицом- воспаление лицевого нерва....
Гость
202 - 07.03.2013 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Люси была здесь Посмотреть сообщение
кому все время "дует" - пейте успокоительное
Пмить успокоительное и болеть??? Да ну нафих, проще построить тех кому не дует... ?-)
Гость
203 - 08.03.2013 - 02:00
200-InGulya > бабки в валенках летом это от идиотизма


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены