К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда секс не в радость

Гость
0 - 04.07.2012 - 10:06
Вот жил-не тужил с любимой женой.
Есть любовница-тоже шикарная замужняя женщина,с которой всегда в удовольствие проводил время.
А тут появилась ОНА. И мысли о ней. И секс с любимой женщиной уже не приносит былого удовольствия. Даже сосредоточиться сложно,мыслями с другой.
Никогда не думал,что со мной такое может случиться.
Возвраст?



Гость
281 - 18.07.2012 - 15:54
280-952856 > Ну,почему же, я вот помню,в чём именно с тобой несогласна,была одна тема,где мы с тобою в пении хором "петуха давали",простите за тавтологию,но тема была именно о них,о геях и отношении к вопросу их существования)
Гость
282 - 18.07.2012 - 15:56
278-952856 > По идее эти женщины - рабыни, но их рабство сознательное. Их просто купили. Они терпят других женщин, и плохой характер мужчины из-за денег и из-за отсутствия свободного симпатичного богатого мужчины рядом. Не поверю, что их не обижают ни разу, и что эти описанные мужчины - благородны, тактичны, и добры. Всех одаривают своей любовью. Где интересно можно посмотреть на прекрасный характер мужчин с достатком выше среднего и несколькими тетями в пределах доступности тела? Опять утопию пытаются позолотить.
У барина был крепостной народ, который пахал и терпел пьяные выходки, то же самое и здесь. Крепостных можно было ублажать (типа игры такой - в доброго и т.д.) И называется это по другому: разврат, деньги, содержанки. Бездуховная пресыщенная жизнь.) Если денег будет мало, то зачем терпеть долго женатого избалованного женщинами мужчину.
В общем - не надо оргию возводить до нормы и идеала.
Гость
283 - 18.07.2012 - 15:58
281-АптекаУлицаФонарь >Калёным железом агитаторов и проповедников вырожденчества! На сём стоять буду.) Я прощаю тебе твоё заблуждение, ибо женщина существо слабое, толерантное по своей природе (пассив) и в темах про войну ей не место...))
Гость
284 - 18.07.2012 - 15:59
Цитата:
Сообщение от eholova arfa Посмотреть сообщение
В общем - не надо оргию возводить до нормы и идеала.
Жить идеалами — характерно для 18-летних дурачков и дурочек, вот в том возрасте песни петь можно до бесконечности о верности, преданности и вселенской любви. Но мы все взрослеем и чёрно-белый мир распадается на бесчисленное множество полутонов, плохое перестаёт быть однозначно плохим, хорошее - однозначно хорошим.
Гость
285 - 18.07.2012 - 16:02
Знаю достаточно много таких жен, которые (ну не надо видеть во всех дур) зная о наличии любовниц (но не уходя из-за денег) изображают довольную жизнью и любящую и спят с любыми подвернувшимися сантехниками, дворниками, садовниками покрепче телом - чтобы не было обидно. Вот вам милейший круговорот - семейная идилия - он после секса на стороне умиротворенный целует детей и жену на кухне, она тоже после бурного вечера в гостинице целует мужа и разговор о работе и детях. Хэппи энд.) Мужчины, вы уж глаза откройте.))
Гость
286 - 18.07.2012 - 16:04
282-eholova arfa >Пример был основан на реале, значит достаточно женщин искренне любящих бабло и мужское внимание. Так что не надо думать что все вокруг высокодуховные личности.) И не про огрию я говорил, а про феномен. Подобное отношение к себе культивируют лидеры (лидер всегда для кого-то тиран) - вспомни как народ (не весь конечно) искренне плакал на похоронах Сталина.... Короче, есть такой феномен, и знающие им пользуются.
Гость
287 - 18.07.2012 - 16:04
> Знаю достаточно много таких жен
И что? Они живут так, как им нравится, это их жизнь. Зачем осуждать?
288 - 18.07.2012 - 16:04
- И чего спорить, если говорите об одном и том же...)
Гость
289 - 18.07.2012 - 16:08
286-952856 > Что-то плохо заканчивают тираны и их родня. Вот дочка Сталина закончила очень плохо. Дети отвечают за грехи родителей.) А еще многим и головы рубали, Гитлер как жизнь закончил. Покажите мне хоть одного до самой смерти процветающего тирана с кучей женщин и здоровыми, умными детьми без пороков, наркомании и алкоголизма.
290 - 18.07.2012 - 16:11
289-eholova arfa > владелец плей бой...)
Гость
291 - 18.07.2012 - 16:15
288-G3055 > Нюансы в этом разговоре дают очень много. Меня пытаются убедить, что роскошная (только для мужчины) жизнь с гаремом - есть просто оздоравливающий и приносящий успех и много всего хорошего, фактор. И что в российских условиях на личном обаянии (даже самого крутого мачи) можно создать маленький гарем, где все всех будет устраивать, радовать и повышать все, что можно повысить. Ну, а если мачистости не хватит, можно подключить деньги.
На что я пытаюсь сказать, что период разложения души может принести массу энергии (за счет массово расходуемых запасов). В результате останется невосстанавливаемый ноль.
Гость
292 - 18.07.2012 - 16:17
291-eholova arfa >период разложения души
Согласно первоисточника "душа" вечна, а посему разлагаться не может.
Гость
293 - 18.07.2012 - 16:20
290-G3055 >Сын Хью Хефнера (Hugh Hefner) Мартсон обвиняется в насильственных действиях по отоношекнию к своей девушке. Мартсон был арестован в собственной квартире, после того, как его девушка Клэр Синклэр (Claire Sinclair) - одна из моделей журнала Playboy, заявила в полицию о факте избиения. Теперь сыну знаменитого плейбоя Хью Хефнера грозит тюремное заключение.
Гость
294 - 18.07.2012 - 16:21
292-952856 > Если она вечна, то во время вечности она может жить в разных условиях.))
Гость
295 - 18.07.2012 - 16:25
294-eholova arfa >Ей всё равно.
Гость
296 - 18.07.2012 - 16:25
289-eholova arfa >

> Что-то плохо заканчивают тираны и их родня
Заканчивают, как и все. Просто, испытывая неприязнь, мы хотим, чтобы было так, а не иначе и находим (выбираем) этому подтверждения из окружающего мира. На деле для сил вселенной что Сталин, что Гитлер, что его святейшество Далай Лама — пыль, не один не хуже и не лучше и не важнее другого. Именно личное личное отношение окрашивает людей в те или иные краски.
Гость
297 - 18.07.2012 - 16:29
296-Hank Hill > Ну мне тяжело просто с вами общаться, особенно в силу вашей привычки переходить на личности. С цифрами проще - у него четкая логическая цепь.
Я вот что должна сказать на это? У вас никакой системы. То вы связываете причины и следствия, то для того, чтобы получить в споре аргументы, их разобщаете.
Гость
298 - 18.07.2012 - 16:30
297-eholova arfa > А куда без личностей? Я же разговариваю не в ботом каким-то, а с человеком.
Что вы должны на это сказать? Что, играю не по правилам? Не по системе? :) Путаю причины и следствия, вместо обобщения аргументов разобщаю их? :) Сочту это за комплимент. ;)
Гость
299 - 18.07.2012 - 16:31
297-eholova arfa >Цифры на то и цифры, что "математика царица наук"), логика - та же математика. (сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
300 - 18.07.2012 - 16:32
293-eholova arfa > я знаю одно- они хорошо кончат...)
По поводу разложения,- кто сказал, что роскошная жизнь- плохо, может в этом их предназначение!) Всё что Здесь происходит, это кому то нужно, и эти люди видят в этом смысл их существования. Если б тебе была в твой мозг заложена подобная программа, ты бы думала иначе...)
Гость
301 - 18.07.2012 - 16:34
295-952856 > Если вы верите в вечность души, то следующим этапом для любопытного человека должен быть интерес - и что же эта душа делает в вечности, и как это можно узнать и как можно предположить? Если вы поверили в вечность, то можете поверить в то, что будет дальше. И найти источники, авторству которых вы сможете доверять: или же это будут дяди-экстрасексы, или же эзотерическая литература или религиозная, научная - тоже неплохо (хотя бы факты). А уже из разных источников вы сможете сделать один-два вывода для себя.)Анализировать-то вы умеете.
Так почему же у нас душа ничего не делает в вечности?)
Гость
302 - 18.07.2012 - 16:39
300-G3055 > Плохо заканчивают обычно, т.к. у нас в России роскошь ассоциируется с алкоголем, наркотиками, машинами-квартирами, бабами, домами-яхтами, азартными играми. А как же - деньги нужно показывать.
Вот вы после роскошной попойки до свинского состояния как будете себя чувствовать к примеру?
303 - 18.07.2012 - 16:42
302-eholova arfa > Не знаю не пью! Но если кто то пьёт, то в вечности нужны и такие закалённые души...)
Гость
304 - 18.07.2012 - 16:43
298-Hank Hill > Воспитанный человек не переходит на личности только потому, что тема его живо задевает.
Гость
305 - 18.07.2012 - 16:43
Давно столкнулся с этой темой (чуть-чуть подамся в эзотерику), человек — ни в зуб ногой, простачок, каких поискать надо, истеричный. Прочитал полкнижки о сновидении и бах, в первую же ночь рассказывает, мол, получилось и так и этак. Спрашиваю у старцев, мол, как и что — отвечает — ну вот он такой парадокс, "подводная" часть у существа достаточно массивная и уходит в пущу глубин, а над водой такой пятачок торчик, который ни в зуб ногой.
Или другой пример, человек принялся меня по ночам донимать: то приснится, то думать о себе заставит, хоть душ прямо с порога кровати иди принимай — смывай её с себй. Сам по себе человек — да вообще ни в зуб ногой, но снится же чуть ни каждую ночь. Почему и отчего? Вот такой непростой человек, спать ложится и потом шастает (неосознанно, я бы даже сказал не он(а)). Наутро просыпается — и снова простенькая девочка, которая ни слышала, ни видела.

Поэтому не надо путать "душу" (и подводную часть, которую и человеком-то назвать сложно, там в существе таких "людей" столько, что не сосчитаешь) и надводную часть, которую мы знаем как человека. Если человек дурной, это не значит, что душа у него некрасивая, это совершенно несвязанные и разные вещи.
Гость
306 - 18.07.2012 - 16:48
305-Hank Hill > Ой, тут разговаривать и разговаривать. Хотя бы начиная с вашего собственного определения души.
Я обычно советую всем (кому конечно интересны советы) по возможности не лезть в эзотерико-экстрасенсорные дебри. Чисто только для развития. А то ходят потом - с раненым мозгом. Сильно раненым.
Ладно, народ, у меня уже времени нет. Всем хорошего вечера.
Гость
307 - 18.07.2012 - 16:49
301-eholova arfa >Если вы верите в вечность души, - стоп, стоп, стоп... Ни словом я не обмолвился о "верю"- "не верю". Я проверю, если надо. "Вера" - прямой путь к заблуждениям, её следует отличать от веры, которая есть интуиция ожидающая подтверждения опытом - это нечто иное, свободное от догм, постулатов и логики. Таким образом, "веру", в том смысле в котором её употребляют в повседневной речи, считаю лишней - всё проверяется, в том числе и эксперименты с душой.
Далее, на счёт источников: нет ничего более запутанного и перевранного людьми чем "источники". Те крупицы истины, которые там содержатся, настолько закутаны слоями отсебятины авторов, что местами можно только хохотать.)
А посему, оставим утверждение: "душа (дитя вечности), как часть всеобщей души (вечной силы), приходит в мир материи и времени чтобы однажды овладеть им" для реализации опытным путём.)
Гость
308 - 18.07.2012 - 16:50
А уж такие естественные вещи, как разнообразная половая жизнь или брак и "дурными"-то не назовёшь, это естественно: птица ищет, где выше, а человек — где лучше, стараясь передать свою наследственность лучшему из партнёров, стараясь выбрать лучшего из партнёров: наикрасивейшего, наисильнейшего, обеспеченного и т.д., это инстинкты и вечная борьба, в которой рождается истина и в которой родились и мы с вами. Мало того, что наши отцы сделали невозможное из миллионов людей привлекли внимание именно наших матерей, так ещё и мы обогнали 250 миллионов нерождённых людей, потому что были быстрейшими и сильнейшими в своей гонке. Это как бы природа.
309 - 18.07.2012 - 16:52
- И вообще, что есть душа? Её никто за попку не трогал..) Просто в мозгу есть отдельчик, который отвечает за т.н. душевные переживания, совесть и т.д.! Если что то не так, то лечитесь? А если чел искренно верит в то, что делает и плевать ему на те критерии поведения, которые выдумал какой то "анлийский философ".
Гость
310 - 18.07.2012 - 16:54
306-eholova arfa > В данном случае я увидел "раненный мозг" именно у вас, "раненный" энергиями, упоминая которые вы принялись обсуждать тему, мол, изменил — энергетически так и этак. Вопрос был задан сразу и прямой: зачем говорить то, о чём не имеешь представления? И с душой так же, мол, человек вам неудобен или не нравится, потому что его убеждения и действия противоречат вашим или мешают вашим убеждениям и действиям, значит человек гнилой и ждёт его напасти небесные, — это из какой фантазии возникло?
Гость
311 - 18.07.2012 - 16:54
Прекратите тут гадить эзотерикой,для неё на кабане есть собственный загон,там они все пасутся и спариваются!Просто безобразие)
О душе они решили поговорить...ужин скоро,грехи ночные,насущные,сны позорные,стыдобищные и утро,неотвратимо наступившее, с призывом - иди,гадь и живи дальше))
Гость
312 - 18.07.2012 - 16:56
311-АптекаУлицаФонарь >Нам пофих где говорить о прекрасном.)
313 - 18.07.2012 - 16:56
311-АптекаУлицаФонарь >
http://lolnet.ru/uploads/posts/2012-...il-v-glaza.jpg
Гость
314 - 18.07.2012 - 16:59
307-952856 > Это правильно. Интуитивно человек ощущает правду, но он может неправильно объяснить факты. Т.е. *здесь и сейчас* принять - за *постоянно и всегда*. Нужно отследить далеко идущие результаты. Это можно сделать только потратив на это время и получив достаточно много фактической информации (особенно с достаточными временными промежутками). Вы правильно вытаскиваете крупицы, но не стоит их сразу принимать к действию, не проверив другими крупицами информации и фактами. Стоит поинтересоваться путями прохождения опыта, последствиями поступков в деталях. Поэтому ваш начальный вампиризм с хорошими результатами и вызвал спор. Мое мнение - конечный этап непригляден, заканчивается развалом и накоплением негатива.
Гость
315 - 18.07.2012 - 17:01
314-eholova arfa >Всё заканчивается тленом и прахом. И только в славе людской живут наши добрые дела.)
Гость
316 - 18.07.2012 - 17:01
310-Hank Hill > Хэнк, я вас не хотела обидеть. Про начитавшихся - это не про вас, не у вас раненый мозг. Это - крайние варианты (см ПИЭ).
Гость
317 - 18.07.2012 - 17:03
308-Hank Hill > Вот вы поверите, если я вам скажу, что наилучший спутник узнается не через постель?))
Гость
318 - 18.07.2012 - 17:04
313-G3055 > с предсказуемым ужасом открыла картинку...фух,опять, а ведь готова была простить все твои фото "котяток,сердечек и медвежонков с латками на заду",как заблуждение и полную неосознанность того,что мы являемся человеками разумными.Вот прямо после постов на этой странице,писаных буквами и на русском))
Гость
319 - 18.07.2012 - 17:06
317-eholova arfa >Что за нелепая попытка продинамить постельную часть общения? *грозно нахмурился*
Гость
320 - 18.07.2012 - 17:08
319-952856 > Да ладно уж. Одно другому не мешает.
Всем - пока.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены