К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда секс не в радость

Гость
0 - 04.07.2012 - 10:06
Вот жил-не тужил с любимой женой.
Есть любовница-тоже шикарная замужняя женщина,с которой всегда в удовольствие проводил время.
А тут появилась ОНА. И мысли о ней. И секс с любимой женщиной уже не приносит былого удовольствия. Даже сосредоточиться сложно,мыслями с другой.
Никогда не думал,что со мной такое может случиться.
Возвраст?



Гость
241 - 18.07.2012 - 11:50
240-Кошка в шубке из Коровки >Измена жены, как тут ранее выяснено - прореха в семейной благодати, а это не входит в планы умной жены.
Гость
242 - 18.07.2012 - 11:50
239-952856 > Кто вам вообще сказал, что вампиризм несет добро и богатство?))) Вы сначала получите, а потом полученное разрушит вас же самого, а отголоски пойдут на детей. Вам нужно непереставая вампирить и вампирить, чтобы компенсировать, но дойдет все равно.))
238-Hank Hill > Думаю, такого не случится.)) Я теорию с фактами на практике спокойно могу анализировать.
Гость
243 - 18.07.2012 - 11:51
239-952856 > Ну, в основе лежат вполне правильные механизмы эгоизма и выживаемости: неправильно, когда муж относит половину монеты, половину внимания, половину времени и усилий на сторону, это приводит к дефициту такового для женщины и её выводка, а значит снижает её шансы на выживание в достаточно суровых условиях повседневности. С мужской стороны − опасно, если существует риск, что ребёнок родится не носителем его генетического кода (от другого мужчины). На подобных инстинктивных вещах и зиждется достаточно категоричная реакция на походы на сторону.
244 - 18.07.2012 - 11:52
все измены со стороны женщины явная угроза браку и рано или поздно он развалится... может быть поэтому так много разводов, что женщины перестали быть хранительницами очага, поиск нового партнера для них и есть решение внутрисемейных проблем...
Гость
245 - 18.07.2012 - 11:52
241-952856 > умная жена так гульнет-никто и не узнает. Это же только мужики хвастаюццо;)))
Гость
246 - 18.07.2012 - 11:54
244-Дама Пик > неа. Знакомая в браке и гуляет успешно и безнаказанно. Просто не палиццо ну и развод ей не нужен. И не только она так. Просто умная по уму все сделает, а дура проколится
Гость
247 - 18.07.2012 - 11:54
243-Hank Hill > Такая методика хороша только для выживания в условиях личного экстрима и *я люблю свои привычки*. И мужик как .овно в проруби мотается туда-сюда, и женщина живет в постоянном стрессе (вроде одна и не одна). Естественно, дети себе такого папу тоже бы не хотели.)
Гость
248 - 18.07.2012 - 11:55
243-Hank Hill >Не половину! Ни в коем случае! Там где-то есть про золотое сечение - сколько нужно тратить на благотворительность, чтобы получать в ответ любовь.
Гость
249 - 18.07.2012 - 11:56
242-eholova arfa > Энергию ты не можешь анализировать, всё, что ты можешь в отношении энергии − это потрогать и знать. Мозгами ты туда влезть не можешь, потому что будет клин, там нет векторов повседневности: влево, вправо, вверх, вниз. Движение может быть вверх и вниз одновременно, ум клинит при попытке осознать как это, когда один объект движется одновременно и вверх вниз (это простой пример энергтического факта, назовём это так). Это физика, материал, с точки зрения энергий − глубоко всё равно твои "хорошо" и "плохо", делаешь ли ты с этим что-то, уж вопрос второй, но само по себе там ничего никуда не уходит и не приходит, всё всегда на своих местах.
Гость
250 - 18.07.2012 - 11:56
247-eholova arfa >Дык всё ради её желания жить в роскоши.) Чем-то приходится поступаться, однако.
Гость
251 - 18.07.2012 - 12:01
247-eholova arfa > Малоли что хотели бы дети, 99% нашего существования (условно) движут инстинкты. Человек − это паразит по своей сути, у мужика тоже есть биологическая задача − создать как можно больше себя, заселить собой мир, это выражается через сексуальное желание и интерес к прочим особям. Не с бухты барахты это всё, природе глубоко фиолетово наше эго и связанные с ним переживания. То, что с точки зрения эга конкретной особи плохо, − с точки зрения природы естесственно. Это и есть борьба противодействующих сил: с одной стороны женщина заинтересована в том, чтобы время, ресурсы и внимание не уходили на сторону и предпринимает для этого усилия, с друго стороны у мужчины есть задача наштамповать себя, и как только потенциал женщины падает, мужчина встаёт на лыжи. И наоборот, как потенциал и ресурсоёмкость мужчины падает, женщина встаёт на лыжи, все мы видим это каждый день, женщины хотят красивых, обеспеченных мужей, ни одна женщина не выйдет замуж за задр%%%%%а-неудачника, и это правильно.
252 - 18.07.2012 - 12:02
246-Кошка в шубке из Коровки > а что ей от чужих мужиков надо? )) все это иллюзия, что её все устраивает, что она не дура и не палицца , а найдет мужика получше или влюбится то все, конец браку... )) плавали - знаем... разве что лучше не попадется и муж не узнает, тогда можно будет говорить о том что типа " левак- укрепляет брак", типа проверили на стророне неоднократно, лучше мужа не попалось мужика..)))
Гость
253 - 18.07.2012 - 12:03
249-Hank Hill > Законы реализации, распределения и блокирования потоков энергии, а также причинно-следственную связь подумал-сделал-получил в результате пытались анализировать на примере человека?)Или я сложно спрашиваю?)) Там очень много интересного про личную жизнь выясняется, а прицепом - заболевания идут. Или остановились на физике 11го класса?) Дык наука не дремлет, пишет, пишет всяку ерунду.
Гость
254 - 18.07.2012 - 12:03
252, как правило так и есть.
Гость
255 - 18.07.2012 - 12:07
252-Дама Пик > ну раз человек гуляет-значит не просто так.
Может секс надоел с мужем, бытовуха. А разводиться тоже проблемно, общий быт, бизнес. И почему влюбляться обязательно надо?
Гость
256 - 18.07.2012 - 12:09
251-Hank Hill > Немного не так. Это - упрощенная модель поведения, когда нарушено уже куча всего. Т.е. человек идет в раскрутку, оправдывая это зовом природы и ролью женщины возле самца. Получает разочарование от многих разрушенных отношений и в конце жизни пытается куда-нибудь прибиться или начинает ценить то, что есть (бо тело уже старое и стакан воды и все такое). Чаще всего после этой одиссеи презираем выросшими детьми. Или - другой вариант - один, болен, или рано умер.)
Гость
257 - 18.07.2012 - 12:11
253-eholova arfa > Тьфу ты, горе от ума. Я тебе говорю, что когда ты будешь смотреть на энергию, никаких там "связей" не будет, это будет набор фактов, с которым ты можешь иметь дело, либо не иметь дело − это всё, что ты можешь относительно эрергии: знать и прикасаться, сказать об этом − практически нечего, уж тем более увязывать измену с неким энергетическим фактом, не имея дела с этим самым фактом.
Гость
258 - 18.07.2012 - 12:15
257-Hank Hill > Куда-куда смотреть?))Какие-какие связи отсутствуют?)) Даже огонь лед не размораживает? Ладно, пойду я чай попью.
Громко в сторону Хэнка: Подумаю над своими заблуждениями.))
Гость
259 - 18.07.2012 - 12:16
Воще, я с цифрами разговаривала, но он решил слинять в остроумие и незаметно утек.
260 - 18.07.2012 - 12:19
255-Кошка в шубке из Коровки >если людей связывает в браке только быт или бизнес, то это самые непрочные узы для брака... неровен час там и муж погуливает, тогда жену ждут неприятные последсвия, вполне неожидано может наступить эффект бумаранга)))
Гость
261 - 18.07.2012 - 12:25
259-eholova arfa >Я здесь. Приводил практический пример: зависимость благосостояния семьи от любви к мужу женщин со стороны. Ты определила это как "вампиризм", тут я не согласен - они любят его добровольно и искренне, он, купаясь в из любви, преумножает материальное, потоки приумноженного мудро распределяет и все счастливы - и жена, и дети, и любовницы.) Нет, это не вампиризм.
Гость
262 - 18.07.2012 - 12:25
Люди изменяли, изменяют и будут изменять. Так же люди не терпели измены, не терпят и не будут терпеть. На этом балансе между изменами и их презрением и зиждется выживаемость вида, это правильные вещи (как измены, так и беспокойство на предмет измен), убери одну из и будет перекос.
Гость
263 - 18.07.2012 - 12:46
260-Дама Пик > да знаешь, любая уверена, что уж ее муж ни ни. А откуда знают-не понятно. Измена это такое дело-не угадаешь и нельзя быть ни в чем уверенным.
Гость
264 - 18.07.2012 - 12:49
260-Дама Пик > ну почему же? Люди рано очень поженились, их связывает общий ребенок, общие друзья, родственники. У них все куплено в браке. Что им даст развод, дележка и новые отношения?
Их все устраивает, на отдых они ездят вместе. Это же не та ситуация где якобы муж в командировках все время, а потом весь в помаде.
265 - 18.07.2012 - 13:01
264-Кошка в шубке из Коровки > а что дают измены? Кстати, знаю ни один пример когда ни ранний брак , ни уже взрослые дети, ни общая недвижимость не были преградой для новых отношений... знаешь, у некоторых мужчин в 40 лет жизнь только начинается, как они считают..))) впрочем, женщины тоже с ними часто солидарны.. )) зачем изменять тайком, если можно гулять открыто и в свое удовольствие, а развестись можно цивилизованно, все поделить, никто не будет в ущербе, по крайней мере материальном... Я еще раз повторяю, регулярные измены разрушает брак, даже если человек сам себе не отдает в этом отчета... Тем более если эти измены как хобби... )))
Гость
266 - 18.07.2012 - 13:26
261-952856 > Есть еще одно чисто уже материальное но: ни одна из них не счастлива, т.к. мужчина ничей.) Чтобы не говорилось о силах и времени на всех, но эти отношения перемещаны со страданием, мужик все равно попадется, или будет делать открыто. Нет таких женщин, которые спокойно бы относились к такому, следовательно эти женские эмоции мужчина принесет с собой в семью. Заодно - пожелания *сдохнуть* в адрес своей жены. И где тут лучи радости и все такое ? И потом, измена ощущается подсознательно всегда.)
Цифры - все это фантазия и утопия и книги, авторы которых создают убийственные практические навыки, которые все равно убивают, а еще быстрее - приумноженные практикой. Вы же это читали где-то? Так сейчас и черная магия на прилавках, нельзя следовать любой теории, которую вы прочитали.
Гость
267 - 18.07.2012 - 13:29
262-Hank Hill > Елки, вам только теории строить. Постройте тогда теорию по связке: убивали, убивают, будут убивать.) Мне кажется, у вас красиво получится,с элементами естественного отбора в человеческой стае.
Гость
268 - 18.07.2012 - 13:36
267-eholova arfa > Просто ты болтаешь об энергиях, не имея никакого представления о том, что это. Я тебя и поправил: не надо смешивать горячее и мягким.
Гость
269 - 18.07.2012 - 13:40
267-eholova arfa > То, о чём написано в 262, называется " естественный отбор", сформулированный ещё Дарвином, в частности см. раздел "половой отбор".
Гость
270 - 18.07.2012 - 13:41
265-Дама Пик > так очень много мужчин изменяет, но не все разводятся. И мужчина в 40 зачастую берет 2 по 20.
Ну удобно людям гулять и не разводиться. И не всегда любовниц хотят видеть в роли жены.
Также как и не все хотят дербанить бизнес, видеть ребенка раз в неделю. Мужику удобно, привычная жена под боком, налажен быт, дети. А с любовницей иначе все. Даже порой любовница рожает, но мужик не уходит из семьи. И не факт, что после развода, любовница будет мужа обглаживать, обстирывать, готовить пирожки и борщи. Мужику удобно и хорошо и чхать он хотел на тот брак
Гость
271 - 18.07.2012 - 13:42
268-Hank Hill > Пожалуй, что вам нужно хотя бы немного почитать, прежде чем кого-нибудь пытаться поправлять.)
Гость
272 - 18.07.2012 - 13:43
270-Кошка в шубке из Коровки > +1
Гость
273 - 18.07.2012 - 13:45
269-Hank Hill > Различие между животным и человеком в чем знаете?) Тогда попытайтесь на досуге (для подзарядки ума) внести эти коррективы в любимый вами дарвинский отбор.) Теоретически.
Гость
274 - 18.07.2012 - 13:49
271-eholova arfa > )) Что можно написать об энергии? Когда ты сможешь ткнуть в это пальцем, до тебя дойдёт, что я тут бормочу себе под нос, пока же нет никакого смысла говорить глупости о том, с чем не имеешь дела, пытаясь объяснить ряд вещей с некоей "энергетической" точки зрения, в уме выстраивая энергетическую модель по привычной логике. "Мне кажется это плохим, поэтому придумаю-ка я, что с энергетической точки зрения это тоже плохо, того, кто изменяет, в конечном счёте ждёт расправа" − что за чушь?
Гость
275 - 18.07.2012 - 13:51
274-Hank Hill > Все, до свидания. В подобном тоне общайтесь со своими *телками* во дворе. Что и требовалось доказать.
Гость
276 - 18.07.2012 - 13:53
273-eholova arfa > Прально, на%%%% Дарвинский отбор, давайте говорить с точки зрения энергий, о которых ты ни в зуб ногой, потому что осознанно никогда не имела с этим дела, но читала об этом и проецируешь на это логику своей повседневной жизни. Так держать.
Гость
277 - 18.07.2012 - 13:56
275-eholova arfa > Как же так, в каком тоне этот негодяй посмел сказать, что измена − это естесственно, так же, как и противление измене. Это же плохо и изменяющий мужик обязательно должен поплатиться жизнь и здоровьем! А Дарвин − идиот, с энергетической точки зрения после изменя уходит благодать из семьи! (бабы, вы чем думаете?)
Гость
278 - 18.07.2012 - 14:10
266-eholova arfa >все это фантазия и утопия и книги - Это типаж двоих моих знакомых, живых и реальных.) А суть такого явления уходит своими корнями в раздачу милости народу от барина, за что народ его славил (большей частью искренне) и пел хором "долгие лета". Так что есть законы, которые работают не зависимо от наших знаний и представлений о них, и один из таковых - "поимение благости от других женщин".))
Гость
279 - 18.07.2012 - 14:58
Странное ощущение...и с циферным в этой теме согласна, и с Хэнком)
Гость
280 - 18.07.2012 - 15:09
279-АптекаУлицаФонарь >Попробовала бы не согласиться со мной!)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены