К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда можно дать! +18

Гость
0 - 10.07.2013 - 17:03
Как то давно я на ЖВ писал статистику о том " На каком свидании вы готовы перейти к интимным отношениям, к сожалению или к лучшему, смотря с какой стороны посмотреть увеличилось количество девушек которые готовы дать на первом и на втором свидании, по этому большинство мужчин давно перестали быть рыцарями и и не готовы ждать секоса от своей новой девушки и чаще всего переключаются на более доступный объект, благо то, что таки предостаточно))))
Но вот недавно познакомился с одной барышней которая придерживается старых традиций и не дает как она говорит целый месяц, я собрался ее отшить, но тут она сказал, что что меня очень удивило, она сказала, что она не против если ее мужчина будет спать с другими женщинами пока идет этот месяц и даже потом когда как она говорит будет давать, она сможет простить измену, я за свои 30 лет первый раз встречаю такое, интересно а существуют еще такие женщины?)



Гость
161 - 11.07.2013 - 10:59
160-Cанчес > как вариант, предлагаю не поклоняться: ново, свежо, креативно)
Гость
162 - 11.07.2013 - 11:00
А я вот заметил такую вещь, чем красивей женщина тем приятнее ее естественный запах, который как говорила Mamashka он существует у мужчин и у женщин и он очень сильно влияет на отношения между партнерами.
И кто бы что бы тут не говорил Mamashka во всем права и судя по постам остальные тетки это осознают, только боятся в этом признаться. То что хороший секс очень важен в отношениях это факт. Я в свое время ушел от идеальной женщины и одна из причин, она не устраивала меня в сексе, у меня есть знакомая девочка, у нее есть два парня, один при бабках, ездит на хорошей машине, своя квартира, он каждый день возил ее на работу, дарил ей цветы, делал дорогие подарки, даже обручальное кольцо подарил, другой снимает жилье в Яблуновке, работает, в общем самый обычный парень.
Так вот она бросила первого из-за второго потому что первый был не очень в сексе.
Гость
163 - 11.07.2013 - 11:06
161-АптекаУлицаФонарь > как не поклоняться, если сам премьер-министр...
http://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.ne...35590492_n.jpg

Отредактировано Attention; 11.07.2013 в 11:11.
Гость
164 - 11.07.2013 - 11:08
156-АптекаУлицаФонарь >ей не поможет
Гость
165 - 11.07.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Одинокий кот Посмотреть сообщение
Mamashka во всем права
а можно поконкретней
в чем права мамашка
что ТАМ не сотрется?
))
больше никаких мыслей не улавила
то что в сексе должно быть все хорошо, это как дважды два
Гость
166 - 11.07.2013 - 11:15
161-АптекаУлицаФонарь > Принято!))))))
Гость
167 - 11.07.2013 - 11:28
165-пузь > В том, что не нежно ждать месяц, а потом давать если конечно будет кому))
Я конечно не говорю, что женщина обязана давать в первый день знакомства, хотя случаи бывают разные, влечение, алкоголь, страсть) но когда пара занимается сексом на втором или третьем свидании это нормально, в наше время это считается гармоничным развитием отношений, так же существует много женщин для которых секс важнее всего остального, у меня есть одна знакомая которая может переспать с парнем который ей просто понравился, а потом тупо послать его в сад.
Многие тетки еще зациклены на старых стереотипах типа если женщина спит со всеми кто ей приглянулся то она непорядочная, я лично считаю, что если замужняя или та у которой есть мужчина спит со всеми то это не нормально, хотя и тут есть масса нюансов начиная с того, что если женщина изменяет в этом виноват мужчина плоть до свободных браков) все остальное я считаю нормальным, если женщина свободна то она сама решает с кем, когда и сколько раз и ни кто не имеет права ей что то указывать и обвинять ее в чем то)
Гость
168 - 11.07.2013 - 11:51
0-Одинокий кот >За свои 30 лет у тебя должна быть крепкая семья и двое ребятишек, а ты всё удивляешься причудам бабским)))
Гость
169 - 11.07.2013 - 12:00
168-клон _ Сергей > Да это еще один стереотип, у меня есть женатые друзья и я им не завидую)
Гость
170 - 11.07.2013 - 12:02
Одинокий кот, вас с такими взглядами тут сейчас заклюют и опустят ниже уровня плинтуса.
Это идет еще с тех времен, когда опасные незащищенные половые связи грозили популяции людей.
Сейчас есть средства защиты (да-да, знаю, что через оральный секс все передается).
На самом деле, просто большинству приятно думать, что любит он ее за ее хороший характер, домовитьсть и т. д. И неприятно признавать тот факт, что это все - второе.
Никто не говорит, что если в сексе все отлично, то на другое смотреть не нужно (как тут пытаются перевернуть мои слова мастера). НО! Если секс нормально (покатило), то дальше уже смотри характер, привычки и т .д. Потому что секс, конечно, не главное. НО! Без него никак нормальному не фригадному человеку.
Представьте картину. Характеры, привычки зашибись. Подходят друг другу. НО! Ей нужно раз в год, ему - три раза в день. Как скоро такая пара разбежится? Или кто-то из двоих (или двое) заработают конкретный такой невроз.
ВСЕ должно быть гармонично. И характер (привычки), и секс.
Так почему бы не проверить совместимость на первом-втором свидании. Ну вес сейчас занятые. И ходить по паркам-ресторанам нет времени, тем более дети, работа и т. д.
Зачем терять свое время.
Снимашь с него штаны, а у него там.... И не тсоит. Ну и что делать? А я с ним, например, месяц встречалась. Характеры подошли, и встает так же рано, как и я. Но, блин. Не нужен он мне будет. Ему нужна другая женщина - с низким темпераментом, женщина-друг.
Гость
171 - 11.07.2013 - 12:03
167-Одинокий кот >
Цитата:
Сообщение от Одинокий кот Посмотреть сообщение
В том, что не нежно ждать месяц, а потом давать если конечно будет кому))
я, конечно, не очень внимательно читала тему, но вроде как раз с этим никто и не спорил, и называли убеждения дамы с сабжа, ну... ее личной особенностью... Мамашка же говорила несколько об ином, а именно, что друзья ее мужа открыли страшную тайну (тшшш), что если дама хороша в постели, то ей все простительно и мужчина только за одно это будет с ней на веки... Именно с этим убеждением некоторые не согласились, т.к. да, некоторое время на многое можно закрыть глаза ради умелой дамы, но все же это не надолго... Ну еще она говорила про дурно пахнущий член своего мужа..., но эта тема вроде полностью раскрыта...
Гость
172 - 11.07.2013 - 12:07
Вот мастера-то слова переврать. Вам бы в политику.... Там такие нужны. Про мужа вообще сказано не было ни слова? Муж-то откуда????
Я УДИВЛЕНА))))))
Кстати, пузь - ты - это ОНА???? А я думала, ты мужик))))
Гость
173 - 11.07.2013 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Варюжка Посмотреть сообщение
119-Mamashka > 97-пузь >...я не перегрелась))... 99-пузь >...я сама люблю.... 101-Mamashka >...Пузь, вы мужчина или женщина?... 105-пузь >...вам писала, думала,... 108-Mamashka >...Пузь, а ты не знал?...
спешиал мамашка, чтобы наконец-то понять какого я пола))
Гость
174 - 11.07.2013 - 12:47
172-Mamashka >пост 173 и пост 119))
Гость
175 - 11.07.2013 - 12:48
172-Mamashka >я тоже так думала, что ты мужик, когда твой муж писал, что жена у него бревно бревном)
т.е. мужик твой муж, а бревно ты)
Гость
176 - 11.07.2013 - 12:50
Там что-то было про МОЕГО мужа? Там был вопрос.
Гость
177 - 11.07.2013 - 13:06
171-MNE >разжевано как для слабоумных, не пойму, что еще может быть кому-то не понятно)
Гость
178 - 11.07.2013 - 13:32
В 0. Ежели она такая хорошая и понятливая, то что ж ее никто еще не взял взамуж?
Гость
179 - 11.07.2013 - 14:47
178-Inka > Как она сказала она недавно развелась, из-за того, что муж не ценил ее.
Гость
180 - 11.07.2013 - 15:18
167-Одинокий кот >170-Mamashka >
как вы духовно пусты!
Гость
181 - 11.07.2013 - 16:09
Дать или не дать, вот в чём вопрос?
Гость
182 - 11.07.2013 - 17:13
Не давайте. И будет вам счастье.
Гость
183 - 11.07.2013 - 18:37
179-Одинокий кот > Не оценил, что она ему давала право налево?
Идиёт?
Гость
184 - 11.07.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Ультрафиолет Посмотреть сообщение
Чтобы знать, куда нужно идти, нужно знать для начала куда ты хочешь попасть)А чтобы знать, на каком свидании дать, нужно знать, какие отношения ты хочешь построить.Если нужны короткие отношения и ни в коем случае ни себе, ни партнеру не нужно дать привязаться друг к другу, конечно нужно давать сразу или поскорее. Это если сейчас хочется вести образ жизни шл.., ой, свободный образ жизни.А если хочется построить долгосрочные отношения, с перспективой брака, удачного брака, то желательно спокойно пройти все стадии развития отношений - знакомство, интерес друг к другу, влечение, предвкушение) Воздержание для построения долгосрочных отношений только полезно)
+100000000000
185 - 11.07.2013 - 22:09
181-Cанчес > Взять или не взять, вот в чем вопрос! )))
Гость
186 - 11.07.2013 - 23:26
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
92-4екистка >7 страниц неохота читать. как выяснилось, что сабжевая жена это тролль мамашка?)
Потому что ник мамашки забанили и появился этот новичок79, (муж), который писал от мужского имени, а потом начал писать от женского ( в период бана ника мамашки) и как бы у ника мамашки и у ника новичок есть общее: они оба живут на лавочкина 13 им обоим 31 год, они оба переехали, и только первое лето живут в Краснодаре, у них обоих проблемы с домом лавочкина 13. Оба ника выясняют на форуме что делать) и ник новичок и ник мамашка преподаватели математики, ну и наконец их обоих обманули, что тут жаркое лето)) это так по диагонали пробежала по постам новичка, ну а мамашку мы все внимательно читали))))
Гость
187 - 11.07.2013 - 23:29
Ах да забыла.. У них есть различие. Мамашка сама 2 месяца в саду нянечкой работала и получила место ребенку. А у новичок79 знакомая 2 месяца работала в саду нянечкой и получила место ребенку. Ну я думаю вы все поняли)))
Гость
188 - 11.07.2013 - 23:35
186-бух890106 >187-бух890106 >добавлю
Novichok79
301 - 05.07.2013 - 14:21
Волею судеб всей семьей оказались в Краснодаре. Это наше первое лето здесь. На форуме читала, что тут невозможно летом, без кондиционера не обойтись. Мы его поставили (зачем учиться на чужих ошибках?). В итоге - стоит без дела. Жары никакое не наблюдаем ни я, ни муж, ни дети, ни старая бабушка. Наверное, поому что у нас одна из комнат выходит на теневую сторону. В общем, всегда прохладно. Сегодня едем, на табло написано, что 35 градусов. Боже мой, в Хабаровске в 35 я бы потом обливалась и выйти из дома бы не смела. А ночью спать там просто ад. Здесь все отлично. Конечно, в машине приходится включать кондиционер.
И еще очень приятные цены на все. Правда, кушать стали много))) Но фруктами уже наелись. Груши лежат на столе - никто не ест.
--------------------
это писала новичек 79, кто читал мамашку знают, что один в один она так писала о себе
переезд из хабаровска, кондишины, фрукты, преподаватели математики, нянечка в садике и т.п.

а теперь я цитарну ее мужа, чтобы у мужкой половины жв слюна на мамашку капать перестала) а то она тут такой звездой выставилась, а на самом деле:
Гость
189 - 11.07.2013 - 23:40
182-Mamashka >Novichok79
0 - 02.07.2013 - 06:02
Ситуация в семье ( женаты год) (постоянная) такова. Утро (5.30). У мужа начинается эрекция. Начинает трогать жену (пару раз проводит по попе. Потом поворачивает к себе задом и начинает половой акт. От жены ноль отклику - лежит как бревно. Кончает муж, все продолжают спать.
Что муж делает не так? Или все делает так и просто жена фригидная.
Кстати, раньше все всегда прокатывало (с другими тетками).
---
а теперь я у вас спрошу, так вы мужик или тетка???
то вы как мужик пишете, то как тетка
а вообще, сочувствую вашему мужу, подучите его как с такими разбитными девахами, как мамашка, сексом заниматься
он бедный всю жисть бревно сексит)
ой чую получит ваш щаз муж
Гость
190 - 12.07.2013 - 05:34
Б-дь, и тут аналитики, то я с сайта копипастю, то еще что. Вам не надоело? Аналитики хреновы.
Пузь - персонально для тебя. ТЫ - ТЕТКА. А я женщина Разницу чуешь?
Гость
191 - 12.07.2013 - 07:52
190-Mamashka >ну да, ну да
а что я уже не мужик, уже тетка?
прям по вашей лестнице поднимаюсь, все выше и выше)
копипастите говорите, а муж ваш и не наврал, вы действительно рано встаете)) а сегодня с утра хоть показались во всей красе как нас тут учите или опять бревном лежали?
учитель математики, русского и секса))
а на самом деле я вам сочувствую, то что ваш муж на форуме написал, что вы фригидная, это ладно;
а вот то, что вы именно так узнали, какая вы звездатая в постели, это печально.
Так что вы, действительно женщина, фригидная правда, а я не тетка) разницу чуете??
Гость
192 - 12.07.2013 - 07:55
190-Mamashka >а копипастите вы знатно) про член вот накопипастили)) вас потом мы же и убеждали, что вы ошибаетесь) для начала повернитесь к мужу лицом, может что-то и унюхаете, а то он бедный только сзади вас и видит))
Гость
193 - 12.07.2013 - 12:51
190-Mamashka >слушай ну не ты сейчас договоришься что я приведу одинаковые фразы от этих двух ников. Меня дразнить на "сам дурак" не надо
194 - 12.07.2013 - 13:21
Достала всех Mamashka до мозга костей, что затронула неприятную тему о неуправляемых феромонных личных запахах мужчин-женщин. Она права. Самое неприятное с этими запахами, что ими невозможно управлять и они меняются с возрастом.

Никого почему-то не удивляет факт, что акулы чувствуют каплю крови в океанской воде на расстоянии нескольких миль и собираются к жертве за короткое время. :)
Гость
195 - 12.07.2013 - 13:32
194-SteveS >неее Мамашка всех достала гораздо раньше) она уже легенда форума за столь короткий срок это талант)
А здесь просто лицемерит, в теории подкована, это не сложно) на практике, как оказалось, бревно бревном (из темы ее мужа, а то что новичок это их ник никто не сомневается)

А собственные запахи у каждого человека точно есть и я даже считаю, что мы в том числе себе партнера и по-запаху выбираем)))
Гость
196 - 12.07.2013 - 15:18
бух это для тебя
Цитата:
Сообщение от MNE Посмотреть сообщение
131-ГолаяПравда > Дело в том, что ей не нравится запах именно члена, пусть даже чистого (я именно так поняла). Но дело в том (на сколько мне позволяет судить мой жизненный опыт :)), если мужчина чистый он везде пахнет одинаковым запахом, а если ей не нравится именно запах мужчины, то достаточна проблематично вообще с ним (с мужчиной) рядом находиться...
Гость
197 - 12.07.2013 - 20:03
Mamashka
2 - Вчера - 21:12
Мы познакомились в интернете на мамбе. Но сидела там долго (по сумме, с перерывами - 4 годы), были романы, романчики и просто свидания. Потом вот встретила будущего мужа и как-то сложилось.
А вообще мужчины раскайфованы сейчас чересчур.
В таком положении сейчас поехала бы, наверное, за границу. Тут где-то тема была. С девчонками в той же турции разговаривала - довольны (но как на самом деле -неизвестно). А вообще если вы самодостаточны, владеете профессией и есть собственность хоть кака-то, то уверенно себя будете чувствовать - это плюс.

Четыре года на Мамбе и выбрать член который не так пахнет....это сильно! Время потрачено даром!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены