К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда можно дать! +18

Гость
0 - 10.07.2013 - 17:03
Как то давно я на ЖВ писал статистику о том " На каком свидании вы готовы перейти к интимным отношениям, к сожалению или к лучшему, смотря с какой стороны посмотреть увеличилось количество девушек которые готовы дать на первом и на втором свидании, по этому большинство мужчин давно перестали быть рыцарями и и не готовы ждать секоса от своей новой девушки и чаще всего переключаются на более доступный объект, благо то, что таки предостаточно))))
Но вот недавно познакомился с одной барышней которая придерживается старых традиций и не дает как она говорит целый месяц, я собрался ее отшить, но тут она сказал, что что меня очень удивило, она сказала, что она не против если ее мужчина будет спать с другими женщинами пока идет этот месяц и даже потом когда как она говорит будет давать, она сможет простить измену, я за свои 30 лет первый раз встречаю такое, интересно а существуют еще такие женщины?)



Гость
41 - 10.07.2013 - 19:38
Дура какая-то))))
Гость
42 - 10.07.2013 - 19:42
38-praesumptio innocentiae >честно говоря, какое-то время на самом деле должно пройти))) Хотя бы познакомиться ДО того как, (вопреки общепринятому мнению), всё же не помешает. А дальше - как звёзды лягут. Можно потерять голову через полчаса после знакомства, а можно влюбиться в старого друга, в котором раньше вообще не видела сексуального объекта. Чего только в жизни не случается. Одно знаю: таких вещей с холодной головой не вычисляют)))
Гость
43 - 10.07.2013 - 19:42
34-Капитан Джек Воробей > Вот именно это я и хочу сделать, но вот только ресторан для нее много будет) и посмотрим что выйдет из этого)
35-Шапокляк > Ну вот мне тоже интересно, что это)
37-Скромное обаяние буржуази > Самый главный критерий это страсть, когда она вспыхивает между людьми, то обычно все расчеты, подсчёты идут в опу))))
Гость
44 - 10.07.2013 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Одинокий кот Посмотреть сообщение
Самый главный критерий это страсть, когда она вспыхивает между людьми, то обычно все расчеты, подсчёты идут в опу)
+ 1000
Гость
45 - 10.07.2013 - 19:45
44-Скромное обаяние буржуази >+мульен
46 - 10.07.2013 - 19:48
0- когда писал руки дрожали...)
http://youtu.be/Yl3ykLy_zhY
Гость
47 - 10.07.2013 - 20:16
0-Одинокий кот >бежал бы ты, котяра, от неадекватов. С неадекватами ничего хорошего не получится.
48 - 10.07.2013 - 20:20
43-Одинокий кот >я так понимаю, она еще страшнее коти
если такое вообще может быть)
Гость
49 - 10.07.2013 - 20:21
48-ЁлкА ТигровАЯ > а мне интересно, что это за критерий оценки дамы - ресторан для нее слишком много.
50 - 10.07.2013 - 20:28
49-praesumptio innocentiae >самый прямой. этак оплатишь, а потом еще и отдувайся в виде секса
Гость
51 - 10.07.2013 - 20:29
43-Одинокий кот >а почему ресторан-много? Хотите к себе на рюмку чая?
Шозалюди!)))))
49-praesumptio innocentiae >он за еду хочет кекаса, а задарма кормить не хочет))))
52 - 10.07.2013 - 20:32
да млин, настолько страшная, что даст и за булочку с маком, без затрат на ресторан
по крайней мере, у меня только такой ход мысли
53 - 10.07.2013 - 20:39
прикалывается над недалеким самодуром. О" Генри давно не перечитывал?
Гость
54 - 10.07.2013 - 20:42
Мне муж так сказал. И еще мужчины-друзья (с которыми очень доверительные отношения). Ухаживаешь за ней месяц-два, она тебе после дает, а оказывается - НЕ ТО. А другая на первом свидании даст - и зацепит. Не в этом дело. Дело в том, подошли в сексе или нет.
Все сказки о том, что мужику нужно не давать, чтобы "его зацепить" сказки для дурочек, которые в это верят.
Так что, девки, учитесь хорошо давать, так, чтобы он как та собачонка. Да, она стерва, но цепляет так, он за ней как хвост.
Еще раз - мнение мужчин.
Гость
55 - 10.07.2013 - 20:45
Автор лжец и тролль, инфа 100 %
Гость
56 - 10.07.2013 - 20:53
51-Шапокляк > Посмотрим)
52-ЁлкА ТигровАЯ > Нет не страшная, средняя)
54-Mamashka > Да да да
55-recteur > Отвечаешь?
Гость
57 - 10.07.2013 - 20:53
0-Одинокий кот > вероятно у девушки есть какое то психическое отклонение. но если вам автор интересно можете развлечься еще пару месяцев
Гость
65 - 10.07.2013 - 21:25
А давать нужно везде (в смысле - по-всякому). Если не дашь - найдет умную, которая дает. В постели можно все. А если мужик все сделает правильно (а других - в лес), то и не больно и даже приятно. Так вот не понимаю теток, которые гордятся тем, что а.с. - не для них. Дуры! Эти идиотки тупорылых современных российских фильмов насмотрелись и верят в секс только после свадьбы, любовь богатой и нищенки. Это сказки для народа. Если в постели не подошли - ничего не получится, чем раньше это поймут двое (желательно на первом-втором свидании), тем лучше для нервов и кошелька.
Гость
67 - 10.07.2013 - 21:48
а ведь Mamashka права на 1000%!)))
68 - 10.07.2013 - 21:53
65-Mamashka > Страшнее другое. Что может ничего не получиться, даже если в постели подошли. ))
Гость
69 - 10.07.2013 - 21:53
39-Одинокий кот > одним словом еб...ка..)..и ебо...ка в одном флаконе...сори)
Гость
70 - 10.07.2013 - 21:56
65-Mamashka > Нет, погоди, я правильно поняла, что надо дать сразу и не только стационарно? То есть ты точно гарантируешь, что эти действия повлекут за собою обвал манны небесной на голову и счастливое замужество? Хорошо, не замужество. а долгосрочные и стабильные отношения с любовью, верностью и что там ещё из "ништяков" должно быть накрошено)
Гость
71 - 10.07.2013 - 21:59
я,конечно,понимаю,что таким незатейливым способом кот пытается создать хотя бы какой-то ажиотаж вокруг своей никчемной персоны, но исключительно поддерживая тему, отвечу,что таким способом эта котовая воображаемая девушка отмазалась от любых попыток секса с котом ибо никто добровольно в здравии и памяти на прикосновения к нему не способен.
Гость
72 - 10.07.2013 - 22:03
для 70-АптекаУлицаФонарь > а если кекс понравился и ничего не сложилось - будет хоть чем перед внуками похвастать)))
Гость
73 - 10.07.2013 - 22:04
Чтобы знать, куда нужно идти, нужно знать для начала куда ты хочешь попасть)
А чтобы знать, на каком свидании дать, нужно знать, какие отношения ты хочешь построить.
Если нужны короткие отношения и ни в коем случае ни себе, ни партнеру не нужно дать привязаться друг к другу, конечно нужно давать сразу или поскорее. Это если сейчас хочется вести образ жизни шл.., ой, свободный образ жизни.
А если хочется построить долгосрочные отношения, с перспективой брака, удачного брака, то желательно спокойно пройти все стадии развития отношений - знакомство, интерес друг к другу, влечение, предвкушение) Воздержание для построения долгосрочных отношений только полезно)
Гость
74 - 10.07.2013 - 22:04
0-Одинокий кот > она трет шкуру с другим, а ты на крайний случай - если зарекомендуешь себя выгодным)))
Гость
75 - 10.07.2013 - 22:18
73-Ультрафиолет >65-Mamashka > Девочки, ваши мнения свежи тут и по делу. А можно формулу? Ну, вроде формулы любви и успешного брака?
Гость
76 - 10.07.2013 - 22:19
74-животное > слушай, шли бы вы с котом к шл...ой, к покладистым девам "тереть шкуры", заодно избавив нас от девиаций вашего мозга, читать невозможно же, сразу какие-то драные кошки, образы подворотен и вы, в кепках)
Гость
77 - 10.07.2013 - 22:31
76-АптекаУлицаФонарь > ладно уйду) не буду гадить)))
Гость
78 - 10.07.2013 - 22:48
73-Ультрафиолет >75-Tolkien >Никто не знает где найдешь, где потеряешь. Можно с перврго свидания спать и перерастет в брак, можно через 3 месяца начать и разбежаться, никто не знает будущего то.
Гость
79 - 10.07.2013 - 23:08
65-Mamashka >а почему твой муж на форуме написал что ты бревно?
друзья посоветовали?)))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Мне муж так сказал. И еще мужчины-друзья (с которыми очень доверительные отношения).
Гость
80 - 10.07.2013 - 23:13
75-Tolkien >можно. 99% - удачи и оставшийся процент - чистое везение. Вроде как оказался в нужное время в нужном месте и встретил нужного человека))) Просто повезло.
Гость
81 - 10.07.2013 - 23:41
65-Mamashka > +1000
71-Ложка_ > Вот мне интересно, вроде мы с тобой не ругались, я всегда нормально относился к тебе, но ты все время несешь про меня какую то х....ю, не пойму как можно что то говорить, причем говорить утвердительно, о том, о чем ты понятия не имеешь, мне вот очень интересно откуда у тебя ко мне такое отношение, может я как то раньше в реале тебя чем то обидел, например переспал, а потом не перезвонил, грешен было такое, много чего было всех не упомнишь, ты скажи не стесняйся, или ты как та шафка, кто то что то ляпнул, а ты подгавкиваешь и получаешь от этого удовольствие так как по другому не получается, ну тогда мне жаль тебя, если тебе кроме этого ничего уже не помогает, ты так и скажи, я тогда буду просто игнорировать тебя.
Гость
82 - 10.07.2013 - 23:51
74-животное > Да я ее только еще не знаю, мне плевать, что она делает))
76-АптекаУлицаФонарь > Я уважаю женщин,в первую очередь потому, что женщина создает новую жизнь, к тебя всегда относился с уважением, потому что ты всегда была на ЖВ вроде третейского судьи, но я так говорил, что я никогда не потерплю в свою сторону хамства или оскорбления от женщины, я надеюсь ты помнишь это.
Гость
84 - 10.07.2013 - 23:56
82-Одинокий кот > Прости, что мне нужно делать вот после этого : "надеюсь ты помнишь это"? Срочно пугаться?
Если внимательно перечитаешь свой нуль, то вполне сообразишь, почему именно я написала про наивность.
Гость
85 - 11.07.2013 - 00:10
84-АптекаУлицаФонарь > За что купил за то и продаю, я с ней почти не знаком, мы один раз встречались и два раза общались по телефону, на ЖВ я выразил ее странность, я сам в это не верю и скорее всего наше с ней общение закончиться так и не начавшись, так что не надо ничего домысливать не зная ситуации целиком)
Гость
86 - 11.07.2013 - 04:47
Какая свадьба? При чем тут дать на первом свидании и свадьба (и прочие ништяки)?
Принцип такой. Если в постели не подощли - аут.
А вот если в постели подошли - тут уже другое смотреть нужно.
НО! Повторяюсь. Она может в жизни быть никакой. Стервой и т.д. - а даст так, что искры из глаз. И он з а ней как тот собачонок.
Видели. Идет - страшненькая, а за ней - мачо весь такой из себя. И у всех красоток вопрос - что он в ней нашел. Отвечаю. НЕ БОРЩ.
Гость
87 - 11.07.2013 - 04:55
68. Ну прям так и !"страшнее". Ну не получилось с одним - получится с другим. ТАМ ведь не сотрется. Сколько провалов было в браках с "сексом только после свадьбы". Да это нужно запретить законодательно. Как можно выходить замуж за человека, не зная, как он занимается сексом? Это просто потеря времени, нервов - и никому не нужные дети (которые по итогу и страдают потом).
Умиляет своей бредовостью фильм типа "Принцеса на горошине" с Сафоновой (Россия, старый постперестроечный). И тому подобное даже не знаю что. Желе для одиноких дурочек. Не ведитесь на эту муть.
79. Ты перегрелся?
Гость
88 - 11.07.2013 - 06:16
42-Скромное обаяние буржуази > в старого друга, к которому раньше ничего не испытывали, влюбляются или от безысходности или считая что на безрыбье и рак щука.
Гость
89 - 11.07.2013 - 06:59
87-Mamashka > вот оно развращенное сознание современной молодежи!
как будто все по разному совершают одни и теже телодвижения. чему там учиться. все до простоты банально. какая разница было у девушки 100 парней до в постели или ни одного. научить можно всему - даже обезьяну.
а вот духовно восстановиться крайне сложно. беспорядочные половые связи ведут к развращенности сознания. положительного в этом мало.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены