Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Когда курицы начинают гавкать, (http://forums.kuban.ru/f1065/kogda_kuricy_nachinayut_gavkat--2799157.html)

Мария Антуанетта 06.07.2012 08:34

Когда курицы начинают гавкать,
 
а затем и кусаться - как вы поступаете?
Включаетесь в перепалку или предпочитаете отойти в сторонку?
Ладно, когда это происходит на ЖВ, в магазине, в транспорте.
А как поступать на работе, в семье, с людьми, с которыми вам еще жить и жить?

Речка 06.07.2012 08:36

Кто-нить объяснит мне, кто такие курицы???

Солнечный лучик 06.07.2012 08:37

Очень странный вопрос.

Мария Антуанетта 06.07.2012 08:39

1-Речка > Женщины. В моем конкретном случае - офисный планктон. На меня целый отдел ополчился, пишут мне невные письма, причем они склонны переписку нет-нет ставить в копию начальству.

Рафаэль 06.07.2012 08:40

1-Речка >2-Солнечный лучик >))))))))))))))))))))))))

Речка 06.07.2012 08:40

3-Мария Антуанетта > А Вы, судя по всему, себя курицой не считаете ни в коем рази...)))

Проходящая 06.07.2012 08:41

Курицы квохчут и кудахтают. Автор видимо на кур-мутантов нарвался :)

Рафаэль 06.07.2012 08:42

3-Мария Антуанетта >Офисные дрязги,подковерные интрижки,мерзопакостные коллеги,наушничество и лицемерие...женский коллектив,ниче не поделать)
ЗЫ:Внимания не обращай,а делай свое дело.Не можешь абстрагироваться,убей их всех,по очереди,в течении восьми лет...ну или увольняйся нафиг)

Мария Антуанетта 06.07.2012 08:43

5-Речка > Конечно нет.
2-Солнечный лучик > Ну что тут странного?
У вас что, не было такой ситуации, когда вас втягивают в конфликт, который по сути не стоит выеденного яйца. Начинают к вам цепляться. Именно женщины начинают перепалку на пустом месте.
Проигноришь - все время будут клевать, вступишь в полемику - прослывешь конфликтным сотрудником...
Ищу выход. Желательно красивый.

Рафаэль 06.07.2012 08:43

6-Проходящая >Говорят что от современных мониторов нет такого излучения)

Рафаэль 06.07.2012 08:45

Тебе надо купить костюм Дарта Вейдера и настоящий световой меч где-то раздобыть...чет мне так видится выход из ситуации

Мария Антуанетта 06.07.2012 08:45

7-Рафаэль > Вот честно говоря, кроме увольняться нафиг, ничё на ум и не приходит.
Хотя не факт, что на другой работе не случиться того же. Курицы ведь повсюду. Нет чтобы просто работу делать.

Мария Антуанетта 06.07.2012 08:46

10-Рафаэль > А если серьезно?

Malinovaya_belka 06.07.2012 08:47

Ни с того ни с сего разве можно, чтобы весь отдел злобу затаил? Может автор сама накосячила где?

Речка 06.07.2012 08:47

8-Мария Антуанетта > Не зная сути конфликта трудно давать советы...И это, прекращайте думать, что вы одна такая прекрасная и пушистая и вокруг сплошь гавкающие куры...)

Mongolec 06.07.2012 08:49

Первым делом окунаем курицу в кипяток(так легче удалять перья), потом начинаем её общипывать. Периодически окунайте руки в воду. Может показаться, что это долгий и нудный процесс, но это только первый раз.
Затем, когда курица ощипана, отрубаем голову(да-да, не удивляйтесь, курица ещё с головой, т.к. в кипяток они опускаются живыми) и лапы - убираем в сторону, пригодятся сварить собаке кашу.
После этого начинаем потрошить. Аккуратно делаем надрез от межребья к гузке и вынимаем внутренности. Почки, печень, сердце, лёгкие можно оставить для приготовления разнообразных блюд. Кто-то ещё и желудок оставляет, но чтобы его использовать, его нужно разрезать и хорошенько прочистить под проточной водой.
В принципе курица готова к приготовлению и какое это будет блюдо зависит целиком и полностью от вашей фантазии и кулинарных навыков.
Спасибо.

Hellowin 06.07.2012 08:50

в конфликт вступайте
но только не орущей истеричкой
спокойно изложите свое мнение и все
это и правда лучше
начинаешь орать-тебя не слышат=))))
а просто разглядывают и думают - во дебилка

Мария Антуанетта 06.07.2012 08:51

13-Малиновая белка > Ну да. Мне поручили( они не мое начальство, просто скинули на меня) сделать то, что в принципе не входит в мои непосредственные обязанности, но сделать я смогу. Причем не объяснили толком, что им нужно и как это должно выглядеть.
Причем время было 20.55, очень хотелось домой, я сделала тяп-ляп, а они направили копии зам. ген. директора и всем нижестоящим... Надо было вообще не делать, игнорить и все. А вот так они меня на крючок зацепили.

Рафаэль 06.07.2012 08:53

12-Мария Антуанетта >Не видел ничего серьезнее Дарта Вейдера со световым мечем)
А так,ну если они уже против тебя ополчились,то тут ты им хоть кол на голове теши,более злопамятных и меееерских в своей ненависти существ нежели женщины на свете не существует)
А если ищешь красивый и элегантный выход из ситуации,то работай как Папа Карло,днем и ночью,строй карьеру,становись хотя бы начальником отдела и увольняй их по статье к едрене матери,с особым цинизмом,анально)))

Nikita11178 06.07.2012 08:53

0 "Все кругом звиздорасы, один я - д Артаньян". Как-то так...

Беська 06.07.2012 08:54

В моей семье куриц нет.

Рафаэль 06.07.2012 08:54

15-Mongolec >Нифига,потрошить надо до отрубания головы а не после..не выйдет из тебя Пичужкина

shakti2 06.07.2012 08:54

17-Мария Антуанетта >ну дык пиши сама на себя жалобу, какие курицы, при чем тут гавкать... надо было или убедить начальство, что ты это сделаешь завтра на свежую голову, или осознать необходимость и сделать все правильно. Теперь по идее надо не о курицах думать, а замять поскорее конфликт, покаяться и тп. А ты тут агрессируешь и типа все вокруг сволочи...

Кадра 06.07.2012 08:56

Презрительный взгляд, ненавязчивые подъ[***]ки, игнор орущих бапп - и им обидно (как это,она не ведется!), и тебе прикольнее))) Совсем обрыднут - других работ навалом..

Солнечный лучик 06.07.2012 08:56

Обычно сажусь на берег Фудзиямы и жду,когда река пронесёт мимо трупы моих врагов.
Выражаясь по-русски. Просто не ввязываюсь в дрязги,чтобы потом не быть крайней. может показаться,что прячу голову в песок,но это только кажется.

Malinovaya_belka 06.07.2012 08:57

17-Мария Антуанетта > ни фига себе, до скольки у вас рабочий день то? До утра?

Мария Антуанетта 06.07.2012 08:57

19-Ее звали Никита > Вообще не это имелось в виду.
Работает себе соседний отдел и работает. Периодически по работе пересекаемся, но когда они, видя мой косяк направляет его не мне на исправление, а делают рассылку всему начальству - как назвать такое поведение? Смолчать? Разбираться? Орать?
К слову, работу свою я исправила и она ушла в производство.

Мария Антуанетта 06.07.2012 08:58

25-Малиновая белка > с 8.00 до 21.00 - Москва, здесь все вкалывают

shakti2 06.07.2012 08:58

26-Мария Антуанетта >не ввязываться ни в коем случае. Тогда все рассосется и забудется. Ввяжешься - запомнят, что ты скандалистка, но никто не вспомнит про форсмажорные обстоятельства и куриц. Запомнят только тебя-)

Malinovaya_belka 06.07.2012 08:59

26-Мария Антуанетта > будь выше их и не реагируй, а начальству дрнесли потому, что видимо у вас там в полный рост подсиживание и наушничание. Знакомо такое, бабский коллектив это рассадник гадюк к сожалению

Мария Антуанетта 06.07.2012 09:00

28-shakti2 > И все будут считать, что я не умею держать удар. И каждый мой косяк будут нести на блюдечке с голубой каемочкой начальству.

Кадра 06.07.2012 09:01

24-Солнечный лучик >Лучик, ты где у горы берега усмотрела?!))) Так ты ни одного трупа не дождешься..)))
27-Мария Антуанетта >а живете-то вы когда? И нафига такая жизнь?

Рафаэль 06.07.2012 09:02

26-Мария Антуанетта >Слушай,а это...может и дико прозвучит конечно,но...поговорить не пробовала с ними?Ну вот разослали и прочее,прийти и нормально сказать "Чертовы суки,я ваш рот под носом видела...."...тю...не так..."Девочки,а почему вы мне не покажите мои ошибки,я бы исправила и все было бы хорошо,если есть какие-то претензии и недоговоренности,то давайте обсудим и будем спокойно и мирно работать всю оставшуюся жизнь вместе...а иначе гр[***]ые мыши"..хотя последнее можно и не говорить..пока)

Солнечный лучик 06.07.2012 09:02

Мария Антуанетта. В инструкции не написано,что обязана работать за Васю Пупкина... все свободны. У тебя дома куча дел. До свидания. улыбнулась, ушла.

Malinovaya_belka 06.07.2012 09:02

27-Мария Антуанетта > а зачем поручили задание за 5 минут до окончания рабочего дня? Месть подают вообще холодной, надо подождать и при случае отомстить. Подставить всегда же можно при случае

ЁлкА ТигровАЯ 06.07.2012 09:02

Учитывая все когда-либо сказанное автором на жв...чья бы корова мычала
по теме все

shakti2 06.07.2012 09:03

30-Мария Антуанетта >нет, на самом деле умение держать удар - это не ввязывание в конфликт. Сейчас они на тебя жалуются начальству, следовательно, мнение о них - что они конфликтные. Если ты ввяжешься - ты будешь крайней. А начальство любит лояльных, неконфликтных сотрудников. Твоя задача - вынести урок, что ты либо делаешь как надо, либо аргументированно не делаешь в будущем, чтобы ситуация не повторялась. И игноришь доносы. Если доносы примут феерический оборот, тебя начнут выживать - идешь к начальству и говоришь о том, что ты очень хороший работник, про кур и гавкать - ни слова. Иначе съедят.

Рафаэль 06.07.2012 09:03

31-Кадра >Видимо она имела в виду Хуанхе)))
ЗЫ:Без обид,но у всех женщин топографический кретинизм(это не я название придумал)))

Проходящая 06.07.2012 09:05

35-ЁлкА ТигровАЯ >не корова, а курица :))) в сабже куры гавкают, а эта, по логике вещей, должна бы мычать в этом случае :))

shakti2 06.07.2012 09:05

37-Рафаэль >так и есть. Я - исключение, это подтверждают абсолютно все мои знакомые, родственники и коллеги, но это реально исключение. Не хвастаюсь, тк обычно эта черта людей пугает, как некий дефект. Типа у женщины должен быть топографический критинизм, как вторичный половой признак-))))


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.