К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Клевета

0 - 11.07.2020 - 00:07
Как реагировать?
Мне пьяные пятничные высеры тех, у кого обострение - по барабану, честно. А кто-то очень близко к сердцу воспринимает.
Что кому и когда нужно доказывать?
Я просто молча прихоронила одну родственницу - и пошла дальше)



41 - 11.07.2020 - 01:04
38-Тот самый майор > умничка) Я тебя ждала, без тебя картина не была бы полной.
42 - 11.07.2020 - 01:06
41-7ginger7 > ну реально, так и было.
С чего ты завелась иксзет. Речь была что тролль и тп
43 - 11.07.2020 - 01:06
39-flaka > с богом, ёпт.
44 - 11.07.2020 - 01:09
42-Тот самый майор > все знают, с чего.
Не реви)
45 - 11.07.2020 - 01:10
Понятно
46 - 11.07.2020 - 01:12
44-7ginger7 > ну теперь и я знаю))) я ржу. знать бы не знала про Пушку :) Хотя лучше Пушка :-) Вон и товарищ в п.9 того же мнения)
47 - 11.07.2020 - 01:22
46-Тот самый майор > ага)
Я, по-честному, с людями разговариваю)
Гость
48 - 11.07.2020 - 01:39
Мне клевета всегда неприятна. Потому я не знаю даже что сказать. Люди могут заблуждаться в отношении тебя, либо они тебя ненавидят. И причины для этой неприязни бывают не всегда ясны.
Гость
49 - 11.07.2020 - 06:33
0-7ginger7 >в этом вопросе моё мнение расходится с теми участниками, которые пропагандируют игнор.
Я тысячу раз здесь слышала: зачем ты отвечаешь, не реагируй, не доказывай, не объясняй. Я прислушалась и согласна, что в некоторых случаях это правильно.
Но, в целом, молчание ягнят - пораженческая позиция.
Молчание плодит безнаказанность и дальнейшую ложь. Несопротивление ложной информации формирует твой искаженный образ.
Поэтому нужно говорить: даже если этот человек тебя не слышит, услышат другие.
Своим действием или бездействием мы формируем реальность.
Модератор
50 - 11.07.2020 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Saffron:Здравствуйте! [.......] Если в модераторах дефицит, то я могу временно побыть модератором на "Женском вопросе" до появления других подходящих кандидатур. [.......] С уважением, Алексей К. TopAdmin: Здравствуйте, если вам не сложно модерировать ЖВ - хорошо, временно, выдам вам права на эту ветку.
Эффект бабочки.
Когда бабочка махнула крыльями в Айове, Мерлин ВНЕЗАПНО и приятно для самого себя стал опять модератором ветки. Просто шел насвистывал, никого не трогал, тут ***ть - модераторство валяется на мусорное куче.

Кто же наша бабочка?
а) Адель
б) Рафаэль
в) Джинджер
г) Арбитр изящества

зы. Любопытно, а если бы Адель абсолютно заслуженно получила звезду на аллее славы и трон Людовика после 7 дней, Джинджер бы шипела то же своим мушкетерам, но по углам или целовала по православному три раза со слезами на глазах...
Когда змеи из ее террариума ползут на беззащитную нежную девочку, наплевать - у них же зубки режутся и кушать хочется малышам.
Но дети, к сожалению, так быстро растут и вот уже нежная беззащитная девочка, смотришь, глава одной маленькой европейской страны *смахнула слезу*
51 - 11.07.2020 - 07:45
49-Имечко моё > с одной стороны, ты права. С другой - персонаж получает то, чего добивается. Неважно, что о нем пишут - главное, чтобы о нем писали. Это же смысл его существования здесь:)
Гость
52 - 11.07.2020 - 07:53
53-No Pasaran >пока о нем говорят, он существует(с). Проявленная реальность в действии.
Если в параллельном мире шашлык делается для котиков, то этот мир является более осязаемым и более значимым.
Гость
53 - 11.07.2020 - 08:02
Второй раз пошла за свечками в церковь в рабочем костюме американских санитаров, продавщица визжал и билась в истерике что я на черную магию покупаю свечки. Как мне доказать что просто вечером их зажигаю?..и таких ситуаций каждый день с десяток..мне оправдываться за чужую мозговую боль, скажите?
54 - 11.07.2020 - 08:07
А в какой теме почитать подробности?
55 - 11.07.2020 - 08:09
На форуме не хватает одного правила. Модератор не должен участвовать, как пользователь в ветке, которую моделирует. Или модерируй, или участвуй. Люди чести это прекрасно понимали. Как собеседников мы в своё время потеряли и вмерыча и панду и многих других. И только "мерлины" выгрызают возможность за счёт этой несчастной, не до конца ещё сдохнувшей ветки решать свои физические, психические и эмоциональные травмы.
Теперь к автору. Джиндж, как ты "вычесываешь" Мерлина, его не высасывает никто. Какая тебе разница что он несёт ? Пусть рассказывает, что ты пушка, гаубица, т-34, су-27, ракета земля-воздух, все, что угодно. В своём регулярном, железобетонной стремлении донести до общественности какое Мерлин говно, с определённого момента, ты становиться более невменяемой, чем сам Мерлин. Какое он говно знают все, хрена ты себя "выставляешь" ?
Зы. Извини, если что, спич был из лучших (естественно для тебя, а не для мерлина) побуждений
Гость
56 - 11.07.2020 - 08:10
+я теперь точно поняла что если у человека в отношении другова сложился устойчивый образ (и он при этом не астролог и не экстрасенс) тоикуй его переубедишь..на голубя будет говорить что это лебедь...
57 - 11.07.2020 - 08:10
55-Tucshka >вот чиста из любопытства: а какой он этот костюм американских санитаров?
Гость
58 - 11.07.2020 - 08:11
57-36и6 >всё да!!!!
Гость
59 - 11.07.2020 - 08:12
59-Зима >серого цвета, стильный покупала в спецодежде за 3200 рэ
60 - 11.07.2020 - 08:13
61-Tucshka >косынка в него не входит. Вот была бы ты в косынке, продали бы весь склад свечек)))
61 - 11.07.2020 - 08:14
По теме: в последний раз в подобных ситуациях "меня оклеветали, надо доказывать, что я не я, жеппа не моя" приходилось в глубоком пубертате. Сейчас подобную ситуацию просто не представляю, тем более не представляю своё в ней "активное участие" )
62 - 11.07.2020 - 08:15
61-Tucshka >а вообще я заметила, что у вас там все помешанные на одежде.
Гость
63 - 11.07.2020 - 08:16
59-Зима >щас запилила в инсту мое образ лето 2020 в лоо
Гость
64 - 11.07.2020 - 08:16
62-Зима >шапочка, я строго по форме хожу тут.
Гость
65 - 11.07.2020 - 08:20
63-36и6 >у меня ситуация что меня принимают не за ту уже почти норма((( сначала я страдала, потом, воевала, потом плакала, потом было все равно...и меня продолжают воспринимать ложно, в какой-то момент я стала просто игнорировать к себе ложное отношение. Ситуацию исправить не получилось..по факту, но и я перестала к людям относиться с высшим пиететом, теперь просто иногда их игнорю...я в домике(с)
66 - 11.07.2020 - 08:20
66-Tucshka >странные какие то у вас тетеньки. У нас в почти каждой церкви при входе висят огромные фартуки, которые можно обвязать вокруг талии и вот тебе юбка( неважно в чем одета). Смешно конечно, но по максимуму делается все, чтобы человек, придя в церковь, не уходил выгнанным.
Модератор
67 - 11.07.2020 - 08:22
57-36и6 >
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Теперь к автору. Джиндж, как ты "вычесываешь" Мерлина, его не высасывает никто. Какая тебе разница что он несёт ? хрена ты себя "выставляешь" ?
... Дядюшка наотрез отказался выдать ей эту сумму и сгоряча заявил, что у тетушки не больше здравого смысла, чем у блохи, и у него через пять минут пребывания в ее обществе делаются нервные колики. С того дня тетя Питти встречалась с дядей Генри только раз в месяц на деловой почве: дядюшка Питер отвозил ее в контору, где она получала у дяди Генри деньги на ведение хозяйства, и всякий раз после этих коротких визитов – вся в слезах и с флаконом нюхательных солей в руке – укладывалась в постель на весь остаток дня. Мелани и Чарлз, находившиеся в наилучших отношениях со своим дядей, предлагали тетушке избавить ее от этого тяжкого испытания, но она, упрямо сжав свой детский ротик, решительно мотала головой и отказывалась наотрез. Она должна до конца нести свой крест, ниспосланный ей в лице дядюшки Генри. Чарлз и Мелани пришли к заключению, что эта периодическая нервная встряска – единственная в ее спокойной упорядоченной жизни (C)
Гость
68 - 11.07.2020 - 08:22
68-Зима >так и я юбку надеваю у нас они тоже перед входом, но раз ей ТАК показалось то она верит себе а не моим словам.
Гость
69 - 11.07.2020 - 08:24
69-AdelDiamond >это было бы смешно если б не было очень реально и актуально!
70 - 11.07.2020 - 08:27
67-Tucshka >люди, такие люди)) не печалься, таких нестандартных, на самом деле много. Мы живем по своим правилам. В общем не сцы, нам помогают!)))
Гость
71 - 11.07.2020 - 08:28
0-7ginger7 >игнор . Я уже почти год тебе и Мерлину периодически предлагаю игнор друг друга. Уже б быльем поросло все , если б игнорили друг друга , имхо. Флака права ,что «танго танцуют вдвоем». И темпа права , что ты ниже и ниже опускаешься в этом танце в своем неистовстве.
72 - 11.07.2020 - 08:29
Мдя... Почитала я пламенный офф.
Прям мерзко как-то от всего.

Даже не ожидала от Джин нж.

Что в тихом омуте такие черти.
Ну да ладно, все не просто так. Низкопробные развлечения.
73 - 11.07.2020 - 08:31
70-Tucshka >слушай, вот сдались тебе эти церковные свечи? Это же подпитка христианского эгрегора. С таким же успехом можно зажигать свечи из вощины. Можно купить готовые, а можно сделать самим. Кстати самодельные гораздо дешевле получаются.
Гость
74 - 11.07.2020 - 08:40
75-Зима >просто я люблю восковые..в магните куплю парафиновые..выбора нет, чем психичек посещать, да и эгрегор по ходу совсем таво стал
Гость
75 - 11.07.2020 - 08:41
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Люди чести - это прекрасно
Хорошо сказано.
Простите за вмешательство)
76 - 11.07.2020 - 08:44
76-Tucshka >вощина - это пластина из воска. Запах от нее при горении - фантастический, лучше чем от церковных свечей))) я как то на эзотерике видела, что кто то там открывает эзотерический магазинчик, вощина у них тоже предполагалась. А вообще в интернете можно найти и заказать. А как сделать свечу - интернет в помощь))) ничего сложного. ( да, для фитиля лучше брать нитки ирис).
77 - 11.07.2020 - 08:46
Какие тут есть общительные и неигнорные...просто любо-дорого читать. И главное правило ЖВ - модер всегда плох...От ников, и их содержания ничего не зависит.
Мне кажется что для Джиньки надо придумать какой нибудь высокий пост... ну вроде надмодер, и наделить ее правами разбанивать отдельных персонажей...ну и там выражать общественное порицание :)
Модератор
78 - 11.07.2020 - 08:51
Для непосвященных. С чего все началось

- Пушка. Какая сущность, такое и имя. Хаха
- Ах ты, пи***рас! Нет у меня такого имени! Всё ты врёшь!

Люди абсолютно не видят в том дерганьи за косички причины для пушечного залпа. Величают это инфантилизмом и действиями не достойными священного образа "почтенная матрона".
Но не в этом дело. Любое слово, жест, мимика в подобной ситуации являются катализатором для взрыва, когда один человек другому желает поскорей упасть в открытый люк колодца к черту и оттуда не выбраться
Гость
79 - 11.07.2020 - 08:51
79-Joss >тогда все захотят себе кресла социального статуса, а кому горшки обжигать?
80 - 11.07.2020 - 08:56
80-AdelDiamond > да. Не вяжется с образом почтенной матроны факт спизжевания ника у Эволюции и Рафа, модертаторство тайное, при этом писанина на форуме под очередным ником.

И эти люди кого банят за многониковость, маты и так далее - первые же нарушают мыслимые и немыслимые правила, врут...
Голый король


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены