К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какую сумму вы готовы потратить в интернет-магазине?

Гость
0 - 10.10.2017 - 19:29
Делать было вечером
Кану делать нечего

Самые дорогие товары, которые я когда-либо покупал через Интернет – это система умягчения воды за 45 тыс. и ноутбук за 42 тыс. Оплата банковской картой, в случае с фильтром прислали скан-копию договора, ноутбук приобретался без бумаг в китайском интернет-магазине. Сейчас смотрю на телевизор Xiaomi за 119 тыс. на Aliexpress, нет, мне не нужен телевизор, но внутренне задаю себе вопрос: готов ли я оплатить 119 тысяч рублей в никуда, магазину, который даже не находится в юрисдикции РФ?
Иначе говоря, какую максимальную сумму или какого типа товар вы готовы купить в не местном (московском или китайском) интернет-магазине? Ведь, разница в цене, порою, достигает 50%.



Гость
81 - 11.10.2017 - 20:22
80-nicksheff > Да, ноут не для игр, хотя установлена неплохая дискретная видеокарта. Чисто деловой вариант – лёгкий, долгоиграющий и компактный. Если на Али можно взять за 38 в общем итоге, то у нас от 49 990 ₽ и выше: https://market.yandex.ru/product/141...ded=0&how=rorp Минус в отсутствии руссифицированной клавиатуры. В Москве нормально делают лазерную гравировку за 1000 руб., у нас либо наклейки, либо по памяти.
Гость
82 - 11.10.2017 - 20:51
Часто и густо покупаю через инет. Муж даже машину лет десять назад покупал) А, ещё мотоцикл) К счастью ни разу не было кидалова. Несколько раз полностью переводила предоплату, товара не было, возвращали деньги без вопросов. Один раз не устроило качество, тоже вернули. В общем и целом довольна покупками в инет-магазах. Удивляют люди, которые не пользуются таким удобным способом.
Гость
83 - 12.10.2017 - 02:00
Вообще интернет надо из жизни убирать. Это такое же оружие массового поражения как атомная бомба.
Гость
84 - 12.10.2017 - 08:31
я почти не бываю в магазинах, мне жалко времени, я не люблю людей и я очень не люблю выбирать в реальности, смотреть бесконечно, ходить по магазинам. давно уже все рейтинги и обзоры читаю в сети, потом там же ищу нужное по интернет-магазинам. максимум-это съездить потом в определенный забрать. поэтому, суммы разные, до 10 тыс уже и не считается.
Гость
85 - 12.10.2017 - 08:39
0-mr Varga > В интернет-магазине типа Aliexpress?-никакую!
Но просматриваю сайты магазинов, выбираю загодя прежде чем купить-да, мне надо прикинуть, сопоставить характеристики-цену, отзывы почитать. Например в DNS или подобных так покупаю.
В шмоточных-спортмастер и остин. Так удобнее, по инету глянул-выбрал, а потом идёшь и знаешь, что ты ищешь, а бродить искать среди гор ненужного тебе нужное-только время зря терять.
Гость
86 - 12.10.2017 - 18:56
85-teona > Так пишут, что как раз Aliexpress стоит доверять, в отличие от многих отечественных интернет-магазинов.

Mail.Ru Group запустила конкурента AliExpress
В сентябре в России появилась новая площадка, торгующая товарами китайских производителей и поставщиков. Маркетплейс работает под брендом Pandao и расположен на сайтах pandao.ru и panda.store. В разделе магазина «О нас» говорится, что «сервис Pandao.ru предоставлен ООО «Мэйл.Ру», и указаны реквизиты юридического лица, входящего в Mail.Ru Group, а также адрес штаб-квартиры интернет-холдинга в Москве. По данным сервиса регистрации доменов Ru-Center, домен pandao.ru со 2 сентября перешел от частного лица во владение Mail.Ru LLC.
Гость
87 - 12.10.2017 - 19:29
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
Например в DNS или подобных так покупаю.
Смысл переплачивать в ДНС? Если есть Технопоинт?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены