К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие же они классные, эти "маленькие девочки" .

Гость
0 - 02.11.2017 - 22:17
Я тут что заметил. Я тут что заметил. Особи женсого пола, невысокого роста, до 170 остаются привлекательными и туда, когда постарше. и в сорокет и дальше. Чаще и дальше.
почему ?



1 - 02.11.2017 - 22:18
Ну вот до чего же хорошо, что и любители малоросликов есть))) Слезайте барышни с каблуков;-)))
Гость
2 - 02.11.2017 - 22:19
"Маленькая собачка до старости щенок" русская народная присловица.
Гость
3 - 02.11.2017 - 22:19
0 Вот оно как
Кстати да
Гость
4 - 02.11.2017 - 22:19
Ты себе килограмм грима наложи и ты тоже станешь юным мальчегом.
Гость
5 - 02.11.2017 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Ты себе килограмм грима наложи и ты тоже станешь юным мальчегом.
Не в макияже дело.
И фигурки зачастую сохраняются. и шейка не нуждается в скоблении, либо в шарфике, аляа франсузищь. попы чаще не отвисают и личико девичье почаще. Как то так.
Гость
6 - 02.11.2017 - 22:24
а ты подойди поближе))
Гость
7 - 02.11.2017 - 22:26
меньше масса, вот и отвисает всё поменьше
но всё равно возраст вылазит
главное во внешности бабы это ухоженность, то есть косметика, фитнесс, шмотка, а вот рост это вторично.
Гость
8 - 02.11.2017 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
а ты подойди поближе))
Да я подхожу, подхожу. не боись. бггггг
Ответственно заявляю. Более того, есть доказуха.
Гость
9 - 02.11.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
меньше масса, вот и отвисает всё поменьше но всё равно возраст вылазит главное во внешности бабы это ухоженность, то есть косметика, фитнесс, шмотка, а вот рост это вторично.
Не рост. Думаю, генетика. В коею входит как следствие и рост.
Гость
10 - 02.11.2017 - 22:28
Есть тип людей которые паталогически любят инфантилок - но это тема литературная больше и немного псевдокультурная.
На самом деле это придумано писателями на 90%.
Гость
11 - 02.11.2017 - 22:31
9-Вот оно как > подумай ещё раз:) полно малорослых страшных баб.
Гость
12 - 02.11.2017 - 22:31
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
Есть тип людей которые паталогически любят инфантилок - но это тема литературная больше и немного псевдокультурная. На самом деле это придумано писателями на 90%.
молоко. Совершенно мимо. причем тут это понятие ?
совершенно разные вещи. Например , дама 45 лет, во владении джип, модель не помню, порше, трое детей, бизнесвумен.
Очень серьезный человек со связями, похожа на подверженную инфантилизму ?
Но краса ! ммммм!
Гость
13 - 02.11.2017 - 22:32
10-солярис > ну почему сразу патологически? любят такой типаж и всё. А если у Вас этого нет, то это не значит, что этого не существует:)
Гость
14 - 02.11.2017 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
подумай ещё раз:) полно малорослых страшных баб.
Так да. Исследования проводились именно из круга женщин, которые могут обеспечить себе красоту.
Более того, предлагаю не давить на страшность, либо красоту.
Обратите внимание на посыл.
Не убитость тела. При равных условиях. Читайте выше.
А так то мы все уроды для марсианина, например.
Гость
15 - 02.11.2017 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
10-солярис > ну почему сразу патологически? любят такой типаж и всё. А если у Вас этого нет, то это не значит, что этого не существует:)
Поясняю еще раз. исследование не подразумевает под собюой приверженность к чему либо.
Есть выборка анализируемых фактов. из них и исходим.
Причем тут нравится, не нравится.
Я вот мороженное люблю.
Но дай мне одно и другое, разница будет определяться вкусом, качеством, сохранностью при одинаковых стартовых позициях.
не надо вот только клинить.
Гость
16 - 02.11.2017 - 22:36
неубитость тела - это фитнес (физические нагрузки в общем) плюс соответствующая диета + косметика, тут меня не переубедить:)
Гость
17 - 02.11.2017 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
неубитость тела - это фитнес (физические нагрузки в общем) плюс соответствующая диета + косметика, тут меня не переубедить:)
Нет, не убитость тела, это приспособленность не вянуть, при одинаковых исходных.
Гость
18 - 02.11.2017 - 22:38
короче, у меня другие данные:)
Гость
19 - 02.11.2017 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
короче, у меня другие данные:)
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
короче, у меня другие данные:)
Поздравляю. Судя из Вашего опыта, про макияжи и все прочее, считаю, что вы ошибаетесь в своих расчетах.
Эти факторы вообще не должны учитываться. Более того, они несут семя неправды в любых вопросах касающихся человеческого организма. Так как вводят в заблуждение. Для чего и созданы.
Так что ваши изречения не оправданны и ничем не подтверждены.
Гость
20 - 02.11.2017 - 22:42
чувак... я бы тебе подробно написал... да меня тут читают коллеги и родственники))
Гость
21 - 02.11.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
чувак... я бы тебе подробно написал... да меня тут читают коллеги и родственники))
Так напиши в личку. Я пришью к исследованиям. Обозначу, как опрос. Не стесняйся.
22 - 02.11.2017 - 22:50
Сегодня друг 90-го года выпуска позвал в фитнес "подкачать орех". А что, а вдруг ? (С)))
Гость
23 - 02.11.2017 - 22:54
22-arlena >подкачай, дело хорошее:)
Гость
24 - 03.11.2017 - 00:33
Эти "маленькие собачки" бывают так разжиреют, как колобки. Попа по земле волочится. Но кому-то нравится. Вопросов нет
Гость
25 - 03.11.2017 - 00:42
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Эти "маленькие собачки" бывают так разжиреют, как колобки. Попа по земле волочится. Но кому-то нравится. Вопросов нет
Ну что такое ? Что вы тут выписываете. При исследовании любого вопроса, нужно брать одинаковые позиции с разных сторон. и споры могут возникнуть также в разных плоскостях.э
Давайте так.
Я задам позицию. а вы, присмотревшись к окружению, либо на улице вынесите свой вердикт.

Раскидаем.
Убираем макияж.
По Мерлиновскому , гнусное, грим.
Убираем, точнее, стираем границы, а чтобы еще точнее быть ( хотя тут вопрос ) финансовые.
поясню.

Давайте исходить из некоего понятия себестоимости тела.
Я не в плане финансов.
Берем даже стройных. Ну ведь низкого роста при определенных условиях, основное, возраст , класснее выглядят.
Я не в плане принижения кого либо, а в плане, чаще можно сказать, лучше сохранилась.
Макияж говорите ? бгггг
может на площадь по см квадратным меньше тратить надо. ))))
Ну не в этом же дело.
Просто посмотрите завтра сами.
Гость
26 - 03.11.2017 - 00:45
Причем тут макияж? При высоком росте +-5 кг вы не заметите. Ну минус может по лицу, и то не у всех. А плюс не заметите вообще. Да и при +10 тоже. А вот +10 у 150 будет как разорвавшаяся бомба. Точнее сама баба будет бомбочкой ) и чем толще, тем будут казаться короче и без того короткие ноги. А сухих "щенков" к 40-45 единицы в этом росте.
Гость
27 - 03.11.2017 - 00:47
25-Вот оно как >мелкие есть мелкие. По мне так они более сухи и морщинисты, ибо приходится держать себя сИльно, если не хочешь казаться низкожопой. у высоких нет такой проблемы, да и среди них гораздо бОльший процент стройных и свежих.
28 - 03.11.2017 - 00:50
Очень притянуто в нуле. Есть такие тумбы на ножках. Полтора метра.
29 - 03.11.2017 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
до 170 остаются привлекательными и туда, когда постарше. и в сорокет и дальше.
А уж в 18-то лет...
Гость
30 - 03.11.2017 - 00:54
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Причем тут макияж? При высоком росте +-5 кг вы не заметите. Ну минус может по лицу, и то не у всех. А плюс не заметите вообще. Да и при +10 тоже. А вот +10 у 150 будет как разорвавшаяся бомба. Точнее сама баба будет бомбочкой ) и чем толще, тем будут казаться короче и без того короткие ноги. А сухих "щенков" к 40-45 единицы в этом росте.
Все, ты не в теме. Именно ни при чем. Свободна. ))))
Гость
31 - 03.11.2017 - 00:55
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
25-Вот оно как >мелкие есть мелкие. По мне так они более сухи и морщинисты, ибо приходится держать себя сИльно, если не хочешь казаться низкожопой. у высоких нет такой проблемы, да и среди них гораздо бОльший процент стройных и свежих.
Читай выше.
Гость
32 - 03.11.2017 - 01:00
Значит так. Поясняю.
Не надо брать красу лица, большие или маленькие ножки по сравнению с телом, длинну рук, макияж вообще не в тему.
Берем любые одинаковые пропорции и сравниваем, но с учетом роста. Все. Простго, тупо, все.
Естественно, для убирания в мозгу, чтобы не отклоняться , убираем все , любые для себя лично , минусы. и тупо сравниваем.
И убеждаемя.
Возмите стройных.
Забудьте о толстушках, полненьких, с лицом колдуна, с толстым слоем краски на лице, с кожей как у крокодила, со стрелой в зубах как в сказке про лягушку.
что вы тут несете и придумываете?
Я для начала дал два понятия, малый рост и больший. Все. Все. ВСе.
Не надо сочинять и пенять .
Гость
33 - 03.11.2017 - 01:02
Офигеть. Один про макияж начал гнать, другие про каблуки, третьи про полноту.
Одинаковые пропорции, без макияжей, заколок в прическе ( для примера) и прочих ничтяков.
34 - 03.11.2017 - 01:10
32-Вот оно как > "лицо колдуна" - речь о певце?
Гость
35 - 03.11.2017 - 01:19
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
32-Вот оно как > "лицо колдуна" - речь о певце?
Да это в плане утрирования.
Испещренное злом и множеством привилегий от злых поступков. Хоть так воспринимай.
Все в бородавках и злых морщинах.
Ты об одном, они начинают уповать на полные ляжки.
Да какать на ляжки.
Я последний раз говорю, одинаковые пропорции пусть будут. или черчение в школе не проходили ? Не в курсах ?
36 - 03.11.2017 - 01:23
35-Вот оно как > кажется, я поняла. "При прочих равных".
Гость
37 - 03.11.2017 - 01:26
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
35-Вот оно как > кажется, я поняла. "При прочих равных".
Наконец то. Хоть кто то понял. А то придет мерлин и все морды превратит в маски для сравнения. В переносном смысле, естественно.
Я про морды. бгггг
38 - 03.11.2017 - 01:29
37-Вот оно как > у тебя какой был раньше ник?
Гость
39 - 03.11.2017 - 01:47
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
37-Вот оно как > у тебя какой был раньше ник?
https://www.youtube.com/watch?v=uaYyQ3pTLeY


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены