К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вы тормозите за рулем?

Гость
0 - 12.12.2012 - 19:57
... ну понятно, что жмете на тормоз. Но я не об этом. Вообще я уже считаюсь так сказать "опытным пользователем", но бывает что реально "торможу". Ну, например, сегодня рано утром - еще было темно, поворачивая с второстепенной на главную, очень напряженно смотрела пока наконец меня пропустят и пересекая одну полосу, на второй пыталась осторожненько вклиниться между двумя машинами, которые как мне показалось меня пропускали, а на самом деле одна из них вторую на тросе везла и у них была аварийка включена - вот не пойму как я эту аварийку и трос не заметила? Конечно все без жертв, никто никого не успел задеть - мне вовремя стали со всех сторон сигналить. Но чувствовала себя полной дурой. А у вас бывает нечто подобное??


Гость
161 - 13.12.2012 - 16:25
160-Любовь Каксон >а у меня как-то служебные одно время без радио были, так я сама себе пела... иной раз кааак заведу какой-нибудь романс слезливый... очень смешно, наверное, со стороны было ))))
Один раз ехала на работу, и приехала в старый офис (мы только из него выехали). Очень ржала, когда поняла, что не туда зарулила. Но еще больше ржала, когда разворачивалась и увидела своего коллегу, заезжающего на парковку ))))
Гость
162 - 13.12.2012 - 16:27
В нуль...однажды я задумавшись проехала на красный свет..теперь бодра на каждом перекрестке...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены